Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#4861
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
кто-нибудь знает что теперь во втором павильоне на Утепова?
  • 0

#4862
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Я думаю, что в Арзане всё будет хорошо!
  • 0

#4863
Айс Айс Бэйби

Айс Айс Бэйби
  • Гость
  • 15 сообщений
Орбит появился? или хоть какие-нибудь жвачки
  • 0

#4864
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Ну не так быстро
  • 0

#4865
Штучка еще та

Штучка еще та
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Второй павильон закрыли, потому как отапливать его вроде не могут..... вот в один все и спихнули..... хотя причина скорей всего просто в отсутствии ассортимента что в первом, что во втором павильоне и чтобы пустоты как-то забить сделали один павильон..... Жаль, что все так плохо..... эххх опять в пистолет придется ездить, а он далеко и парковка дурацкая там...... :rolleyes:
  • 0

#4866
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Второй павильон закрыли, потому как отапливать его вроде не могут..... вот в один все и спихнули..... хотя причина скорей всего просто в отсутствии ассортимента что в первом, что во втором павильоне и чтобы пустоты как-то забить сделали один павильон..... Жаль, что все так плохо..... эххх опять в пистолет придется ездить, а он далеко и парковка дурацкая там...... :laugh:

Сделали б тогда каток. Его отапливать не надо. :rolleyes:
  • 0

#4867
u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Второй павильон закрыли, потому как отапливать его вроде не могут..... вот в один все и спихнули..... хотя причина скорей всего просто в отсутствии ассортимента что в первом, что во втором павильоне и чтобы пустоты как-то забить сделали один павильон..... Жаль, что все так плохо..... эххх опять в пистолет придется ездить, а он далеко и парковка дурацкая там...... :rolleyes:


добрый день, 'Штучка еще та'
2-й павильон, будет открыт в течение 10-15 дней совместно с партнерами.
  • 0

#4868
Штучка еще та

Штучка еще та
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Сделали б тогда каток. Его отапливать не надо. :rolleyes:

Ну так представителям Арзана и предлагайте.... я же не их представитель, я такой же обычный покупатель как и вы..... :laugh:
  • 0

#4869
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Второй павильон закрыли, потому как отапливать его вроде не могут.....

Сделали б тогда каток. Его отапливать не надо. :rolleyes:

каток потом охлаждать надо будет... :laugh:
  • 0

#4870
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Что там будет, во втором павильоне?
  • 0

#4871
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

каток потом охлаждать надо будет... :)

Тады пластиковый. Тока не как в Максиме. :)

По сабжу скажу так: видать, дела не очень идут, раз приходиться делиться. :spy:
  • 0

#4872
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Оптомаркет буксует, судя по постам...
  • 0

#4873
DedMoroz

DedMoroz
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Уфф... наконец забрал остатки долга из этого болота.

Теперь ни ногой туды. Он вечно будет в жопе с таким отношением к поставщикам. Когда тупо не платят денег (отсрочка по оплате - 3 месяца). Приходишь за деньгами а тебе говорят извини друг, денег нету, нам тут третий (четвертый, десятый) магазин строить надо вот твои бабки туда и ушли. Кое кое как с боем и соплями выбил график погашения задолженности по платежам. Теперь забыть как кошмарный сон.


Ребята ТАМ НИКОГДА не будет нормальных поставщиков. Манагеры из коммерческого отдела рассказывают сладкие басни про сумасшедшие обороты, но когда дело доходит до оплаты мямлят непонятные сказки. Какой дебил будет кредитовать Арзан за свои бабки беспроцентными кредитами?

Короче я уж не знаю что там напели в ушко НАНу, про чудо Арзан, но могу сказать в том виде в котором он сейчас есть это магазин неликвида, щас позиция оставщихся поставщиков такова, что пусть это говно неликвидное пылится на полках Арзана, чем на складе, а вдруг да купят.

Любому кто хочет проверить мои слова, заходите на проходную Арзана, там вечно очередь в кассу, послушайте разговоры поставщиков... :rotate:
  • 0

#4874
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Ребята ТАМ НИКОГДА не будет нормальных поставщиков. Манагеры из коммерческого отдела рассказывают сладкие басни про сумасшедшие обороты, но когда дело доходит до оплаты мямлят непонятные сказки. Какой дебил будет кредитовать Арзан за свои бабки беспроцентными кредитами?

Короче я уж не знаю что там напели в ушко НАНу, про чудо Арзан, но могу сказать в том виде в котором он сейчас есть это магазин неликвида, щас позиция оставщихся поставщиков такова, что пусть это говно неликвидное пылится на полках Арзана, чем на складе, а вдруг да купят.

Мдяяяя. С таким подходом к делу недолго и пролететь.
  • 0

#4875
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Мдяяяя. С таким подходом к делу недолго и пролететь.

???
Уже пролетели...
Флай, роби, флай!
  • 0

#4876
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

???
Уже пролетели...
Флай, роби, флай!

Неееее. Похорон торжественного закрытия то не было. :rotate:
  • 0

#4877
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Так и открытия не было!
Оптомаркет, это как мегатруп!
Как называется, так и плывёт...
  • 0

#4878
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Вообще, в контексте вышесказанного DedMoroz'ом нипанятна мне, ЧТО имел в виду президент, сказав всем брать пример с Арзана. :rotate:
  • 0

#4879
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Вопрос к менеджерам как готовится Арзан к новому году, что новенького будет, :) что совсем исчезнет. Про елки говорить не надо страшненькие. :rotate:
  • 0

#4880
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Вообще, в контексте вышесказанного DedMoroz'ом нипанятна мне, ЧТО имел в виду президент, сказав всем брать пример с Арзана. ;)

А что тут говорить: притворство...
Сделали вид, что торгуют дёшево и без посредников...
А получилось, что торговать без поставщиков, как то не эффективно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.