Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#4721
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Ответье мне пожалуйста!
вчера сделала заказ через интернет магазин Арзана, привезли его уже совсем поздно вечером (более 6 часов ехали), к примеру кефир в тетрапакетах был вздут до неприличия, да ладно... Дело в том, что только сегодня, я пересчитав стоимость продуктов обнаружила что итоговая цена подсчитана неверно. Я извиняюсь конечно, никогда бы за 100 тенге не стала устраивать разборки, но тут ошибка на 3 тыс. тенге. Мало того, в течении всего сегодняшеняго дня я не могу дозвониться по телефонам указаннным на сайте... просто меня уже трясет..
что делать?

Сколько стоит доставка?

Для вас бесплатно.
Доверчивых любят!
Нет, нет, не лохов... :-)

Сообщение отредактировал AND-AND: 08.11.2009, 23:11:57

  • 0

#4722
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
в районе 1 алматы есть ваш магазин, почему там нет терминала, по крайней мере так ответили , только наличка и ничего кроме :-)
  • 0

#4723
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

в районе 1 алматы есть ваш магазин, почему там нет терминала, по крайней мере так ответили , только наличка и ничего кроме :)

Терминал можно и самому увидеть. Другое дело, что кассиру мог быть дан приказ не принимать оплату по карточке. :-)
  • 0

#4724
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Ответье мне пожалуйста!
вчера сделала заказ через интернет магазин Арзана, привезли его уже совсем поздно вечером (более 6 часов ехали), к примеру кефир в тетрапакетах был вздут до неприличия, да ладно... Дело в том, что только сегодня, я пересчитав стоимость продуктов обнаружила что итоговая цена подсчитана неверно. Я извиняюсь конечно, никогда бы за 100 тенге не стала устраивать разборки, но тут ошибка на 3 тыс. тенге. Мало того, в течении всего сегодняшеняго дня я не могу дозвониться по телефонам указаннным на сайте... просто меня уже трясет..
что делать?


Короче говоря, после этого у меня просто слов нет. Хотя нет, кое-что осталось: вряд ли еще раз буду приобретать товары в Арзане.
Буря_в_пустыне, нервы сильно не тратьте, но все таки пробивайте и разбирайтесь. Я, во всяком случае, так бы и сделала. И дело даже не в 100 тенге, а хоть бы и 100. С какой стати вы должны им что-то дарить? В конце концов, раз магазин позиционирует себя как продвинутый и передовой, пусть отвечают за свои действия.
И кстати, совершенно согласна с одним из постов, что Арзан теперь спихивает эти косяки на своих партнеров. Мне, честно говоря, абсолютно нет дела кто ваши партнеры (как думаю, и многим из нас). Мы покупатели, и покупаем у Арзана, поэтому и спрос с вас. А с вашими партнерами разбирайтесь сами или тогда тщательнее подходите к их отбору. В этом, кстати, также выражается ваша политика в отношении покупателей и ваша забота о них.
  • 0

#4725
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


в районе 1 алматы есть ваш магазин, почему там нет терминала, по крайней мере так ответили , только наличка и ничего кроме ;)

Терминал можно и самому увидеть. Другое дело, что кассиру мог быть дан приказ не принимать оплату по карточке. :laugh:

приказ?! ;) ужс, мои не видели :D
  • 0

#4726
trend

trend

    Читатель

  • Постоялец
  • 322 сообщений
Вчера заехал в Арзан, был мягко говоря разочарован! Очень очень, маленький выбор товаров, а где его вообще нет:laugh:
Прощай Арзан!

Сообщение отредактировал trend: 09.11.2009, 12:03:12

  • 0

#4727
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Наконец-то дозвонилась в Арзан... :laugh: обещали разобраться... и возможно вернуть деньги...
как же все это печально....
  • 0

#4728
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Сейчас посетил это заведение на сатпаева, наверное в последний раз:
в овощном ничего нет, холоднее, чем на улице, цены выше рыночных при отсутствующем качестве...
в продуктовом кроме хлеба по 29 брать нечего, подс. масло - дороже, чем везде...
прощай, арзан!
(а как всё хорошо начиналось...)

Сообщение отредактировал NeBot: 09.11.2009, 11:55:10

  • 0

#4729
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Вчера заехал в Арзан, был мягко говоря разочарован! Очень очень, маленький выбор товаров, а где его вообще нет:rolleyes:

+1
Вечером в воскресенье в верхнем Арзане на Утепова было шаром покати.
Яблоки - фасованные в политеэлен, мандаринов нет вообще, яблок на развес - нет.
Колбасы-сосисок в мясном павильоне нет, грудинка курица перемерзшая несколько раз.
Сухофруктов нет. Зелени нет.
Пельменей ваших же и вареников - нет.

В основном отделе к счастью нашлась грудинка куриная, и почему-то отдельно (!) покупаемые сосиски - какой смысл делать внутри еще одну кассу??

В первый раз уехала из Арзана с пустым багажником, и общая сумма чека была всего 4000 тенге (против 9-10 тысяч еженедельно).

Господа Арзановцы, если такое и дальше продолжится - придется уходить в Магнум (и не мне одной).
  • 0

#4730
_Иришка_

_Иришка_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Вопрос возник: почему в овощном отделе закончилось действие скидки по клубной карте? Вроде бы обещали до нового года. Почему не предупредили? В продуктовом отделе тоже неожиданно на кассе узнАю, что карточку можно выкинуть?

Сообщение отредактировал _Иришка_: 09.11.2009, 12:15:19

  • 0

#4731
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
мда. заехал в субботу вечером на Утепова и что-то совсем плохо там стало. овощной это пипец полный. больше пустой, чем овощной.
короче наверно я туда больше не поеду. остался только один + : нормальная парковка, по сравнени с другими магазинами, но и она уже не нужна, если в самом магазине бардак полный. у конкурентов хотя бы весь ассортимент продукции имеется и минус с парковкой и большим количеством народа у конкурентов уже не так важен.

Сообщение отредактировал BUCH: 09.11.2009, 12:39:40

  • 0

#4732
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Верхний Арзан 6 ноября
1. Нет подгузников Либеро. Или по политике Арзане продаем- что дешевле - Памперсы - дешевле :rolleyes:.
2. Нет салфеток Selpak mini.
3. Нет сахара рафинада.
4. Нет кетчупа Балтимор.


Кассиры павильона с фруктами. - опять отказывались брать карточку. Только прямой вопрос - Вы отказываетесь принимать карту - заставил провести её взять. Проинструктируйте пож-та персонал.
  • 0

#4733
Ящерка

Ящерка
  • Частый гость
  • 90 сообщений
я так понимаю, уважаемые представители Арзана, что ждать от вас какого-нибудь прогресса весьма проблематично. Такое впечатление, что вы прочитываете критические замечания и делаете все с точностью до наоборот. По поводу отвратительного состояния овощей в верхнем Арзане начали писать еще весной этого года, но ситуация с тех пор только ухудшилась. Сначала в ассортименте были и продукция ЦынКаз, и Бондюэль, и различные сорта подсолнечного масла, и многое другое, сейчас нет и этого, хотя каждый раз вы рапортуете о работе над увеличением ассортимента. В Арзан перестала ходить после отмены скидок на овощи, свою карточку отдала знакомым и теперь уже от них выслушиваю сводки с места событий :rolleyes: Очень жаль, что хорошую идею губит отвратительная неорганизованность и пофигизм всего персонала.
  • 0

#4734
Gavrilov

Gavrilov
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Поздравляю присутствующих и одиноко обсуждающих тему... Многочисленность свидетельствует о том, что перспектива у Арзана есть. Почти полное отсутствие реакции со стороны представителей Арзана свидетельствует, что ситуация и дальше будет ухудшаться...
Гневающимся могу предложить простой способ - не покупайте карточки и не заказывайте товары через и-нет. И будет вам СЧАСТЬЕ! :dandy:
А представителям - тоже простой совет. Обеспечьте устойчивый ассортимент и его постоянное местонахождение в зале. И будут вам ДЕНЬГИ! :-/
  • 0

#4735
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Что то мне Арзан не понравился! Из за того что продукты как то расставлены непонятно.Видно мерчендайзеры у них плохие!

Сообщение отредактировал MaMaKo: 09.11.2009, 18:36:00


#4736
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Терминал можно и самому увидеть. Другое дело, что кассиру мог быть дан приказ не принимать оплату по карточке. :-/

магазин на Осипенко еще не оснащен полностью коммуникациями, поэтому пока нет возможности подключить терминалы и банкоматы. решение данного вопроса проводится.


И кстати, совершенно согласна с одним из постов, что Арзан теперь спихивает эти косяки на своих партнеров. Мне, честно говоря, абсолютно нет дела кто ваши партнеры (как думаю, и многим из нас). Мы покупатели, и покупаем у Арзана, поэтому и спрос с вас. А с вашими партнерами разбирайтесь сами или тогда тщательнее подходите к их отбору. В этом, кстати, также выражается ваша политика в отношении покупателей и ваша забота о них.

для того, чтобы разобраться с нашим партнером, я просила на прошлой странице указывать в претензиях адрес сайта доставки, это ведь несложно?
ведь для того, чтобы разобраться в проблеме нужны исходные данные
было бы замечательно, если бы еще указывался номер или время заказа
  • 0

#4737
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

магазин на Осипенко еще не оснащен полностью коммуникациями, поэтому пока нет возможности подключить терминалы и банкоматы. решение данного вопроса проводится.

А нафига открывались тогда? бабла поскорее нарубить не терпелось?

Сообщение отредактировал Pablito: 09.11.2009, 19:04:48


#4738
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Терминал можно и самому увидеть. Другое дело, что кассиру мог быть дан приказ не принимать оплату по карточке. :-/

магазин на Осипенко еще не оснащен полностью коммуникациями, поэтому пока нет возможности подключить терминалы и банкоматы. решение данного вопроса проводится.


И кстати, совершенно согласна с одним из постов, что Арзан теперь спихивает эти косяки на своих партнеров. Мне, честно говоря, абсолютно нет дела кто ваши партнеры (как думаю, и многим из нас). Мы покупатели, и покупаем у Арзана, поэтому и спрос с вас. А с вашими партнерами разбирайтесь сами или тогда тщательнее подходите к их отбору. В этом, кстати, также выражается ваша политика в отношении покупателей и ваша забота о них.

для того, чтобы разобраться с нашим партнером, я просила на прошлой странице указывать в претензиях адрес сайта доставки, это ведь несложно?
ведь для того, чтобы разобраться в проблеме нужны исходные данные
было бы замечательно, если бы еще указывался номер или время заказа


Ну, во-первых, мне не сложно, совершенно не сложно сообщить номер и ост.данные заказа. НО отмечаю, что вы мне и еще одному заказчику сказали, что в понедельник нам ответят ваши партнеры. А о том, что вы будете разбираться сами с вашими партнерами и речи не было с вашей стороны. Думаю, что мой пост подтолкнул вас на это. Хотя, если честно, это первое, что должно было прозвучать с вашей стороны. А именно: элементарное, банальное "Приносим свои извинения" и хотя бы для галочки "Будем работать над устранением недостатков".
a? ku!! lina... на самом деле, я и не собиралась разводить дискуссию по поводу своего заказа и поэтому сразу отметила, что написала свое замечание не для цели наказать кого-то конкретно. Если бы передо мной стояла такая цель, поверьте мне, я не стала бы просто сидеть и отписываться в этой теме. К счастью, я знаю как отстоять свои права и однозначно это не делается через какой бы то ни было форум, даже через ЦТ :dandy: Я не делаю трагедию из того, что нам пришлось почти целый день просидеть в ожидании доставки, не получить многие наименования товаров и заменить их на другие, далеко не лучшие, но за неимением выбора, нам пришлось их заказать, поскольку нас об этом оповестили только на след.день прямо перед якобы выездом доставки. А в первый раз вообще, привезли товар, который мы не заказывали, а некоторые позиции были изменены (вес, количество) вашими сотрудниками на свое усмотрение. Для меня это не смертельно. Но согласитесь, что это, как минимум, неправильно. Отказываться от услуг вашего магазина я не собиралась, но направила свои замечания и пожелания не конкретно вам, а вашей команде, указанной в самом верху. Но я не увидела вообще никакой реакции, а потом последовал ваш раздраженный ответ на мое замечание о вашем молчании. И вообще, считаю ваш тон задетого и раздраженного человека здесь неуместным и непрофессиональным. Я одного не пойму: зачем вы создавали тему, если вы (не вы конкретно, а ваша команда), не можете адекватно воспринимать критику? А вот ситуацию с Бурей_в_пустыней, считаю, вообще недопустимой. Но опять - тишина, все загадочным образом исчезли и отмалчиваются.
№ моего заказа 264 от 04.11.2009. Но на сайте www.arzan-service.kz все еще висит заказ в первоначальном виде, к нам он пришел с значительными изменениями. Так что я не знаю действителен ли номер. А чек не могу найти.
И еще, прошу принять к сведению. Участвовать в дальнейших дискуссиях не имею желания. Поэтому, будьте добры, увольте меня от ваших разбирательств с вашими поставщиками. Поконкретнее, не нужно, чтобы мне кто-то звонил и пытался разобраться в сложившейся ситуации. Абсолютно нет желания, тем более, что заказ оплачен и доставлен. Скажу только одно: в моем лице, вы потеряли своего клиента. Спасибо за все.
  • 0

#4739
Art111183

Art111183
  • Гость
  • 10 сообщений
Да Арзан сервисом не отличиается, или даже наоборот отличился, что надо купить ничего нет, ни пельменей ни калбасы нормальной и соленых огурцо 2 вида, а вроде за покупателей бороться надо в такое то время, короче говоря, была последняя поздка в это чудное заведение!!
  • 0

#4740
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Сказка про Буратино ( настоящая) - помните слова: " Пациент скорее жив, чем мертв ! Нет пациент скорее мертв , чем жив! " и тд.
Работа арзана сейчас напоминает жизнь секретарши после того, как она получила от шефа приказ такого содержания: "Еб--ть нельзя уволить" и задумалась - ГДЕ ей САМОЙ лучше поставить запятую. (Сории за маты, но иначе не скажешь).
Так и Арзан - толи послать на ...... всех клиентов, толи попытаться поработать ( но это ж в ломыыыыыы....).
Вчера заскакивали с мелким быстренько купить молока и памперсов (самую мелкую с мамой упаковали в больницу - вот мы и собирали посылочку). Добили на до конца несколько вещей :

1. Отдел канцтоваров и тд приказал долго жить. Ну и фиг с ним. Всё равно толком организовать не сумели.
2. Из соков только тот же самый ассортимент,но испарилась почти вся Грация. Ассортимент соков реально оскудел - только джуси, да Пальма (которая такой же сок как я Петр 1).
3. В основной отдел перетащили колбасы производства далекого Урджара.........зачем ?
4. Стоят девчонки трясут ручёнки - торгуют сосиськами...........расчет на месте - это арендаторы или как ???А пошто эти сосиськи через общую кассу не пускают ??? Потому что арендаторы ЗНАЮТ, что потом от Арзана денех............фиг Вам )))) ???
5. Консервы есть............но можно ли их ЕСТЬ ???
6. И наконец фортуна сезона - КОНФЕТЫ !!!!!!! Вынесенные к кассе !!!! Это лучше секса !!! Такого полёта мысли давно не видели !!!! чтобы куптиь конфеток - надо а) побегать с мешочком вокруг б) набрать типа чего хочешь но нельзя РАЗНЫЕ виды в ОДИН мешок. в) дать это всё продавщице, предварительно распихав остальных людей с воплями "Вас здесь не стояло". То есть Арзан просто спихнул на покупателя РАБОТУ продавцов. Хоть в одном супере кот-нить видел концеты САМООБСЛУЖИВАНИЯ ???? Я лично - нет ! Мы с мелким оторвались на славу !!!!! Так как продавщица ( по причине вечера или несчастной любви) нашлепала нам ценники сбоку пакетов, мы хотели досыпать еще (это оказалось запросто !!!!! Как 2 пальца !!! прсто дай вокруг пару кругов и досыпай еще..........охране и прочему "персоналу" глубоко на всё !!!!!) , но просто совесть еще осталась и не стали этого делать. Хотя нагрести сколько хочешь - не проблема. Вооще - что для конфет другого места не нашлось ??? Это уже просто чистый позорняк.......... :lol:

Цены сравнивать не хотелось, поскольку и так видно что они уже стали тупо среднегородскими. Скорее бы доча выросла и перестала гадить в штаны. (то бишь в памперсы)
Магазин-то большой и не совсем на плохом месте стоит - что трудно ума ему дать ????

Или все- таки: "Пациент скорее мертв, чем ..................................." :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.