Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений
статья в караване - как обычно, в стиле "одна бабка сказала" - другая прокомментировала то, что одна сказала.
по поводу опасений за прочность надувной конструкции купола - предлагаю всем желающим посетить сайт производителя этой конструкции www.asati.com Технология надувных куполов существует в америке с 1962 года . и счет проектов идет на десятки. причем площади там поболее будут. Все новое всегда непонятно и пугает (туземцы тоже поначалу пугались ружей и автомобилей) При снегопадах давление будет поднято до рабочего (сейчас пока ниже нормы) и никакой снег этому куполу не будет страшен.
  • 0

Gavrilov

Gavrilov
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Hamman, поддерживаю применение новых технологий (в смысле - надувной купол)!!! :D
В Эмиратах часто видел огромные купола в виде шатров. Удивительно, что у нас до сих пор нет таких - ведь они малозатратны, просты в монтаже и обслуживании...
  • 0

Любознатель

Любознатель

да..блондинка)))

• В доску свой
  • 2 431 сообщений
Скажите "Арзан" стал заниматься сетевым маркетингом???????????????????????? :D
На сколько мне известно то продукция Amway (Амвэй) является сетевым продуктом, в частности Loc (универсальное чистящее средство). Если вы не официальный представитель Amway (Амвэй) могу предположить, что вы торгуете контрафактным товаром, купленным на барахолке. :)
Или это новые технологии ??????????????????????

Сообщение отредактировал Любознатель: 19.10.2009, 12:25:30

• 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Или это новые технологии ??????????????????????

Нет. Это называется КРИЗИС!!!

@лёх@

@лёх@
  • Частый гость
  • 54 сообщений
а мы в арзан уже давно не ходим, пару раз заезжали закупаться из худшего ассортимента пытались выбрать товар, в итоге все оставляли, разворачивались и уезжали в Магнум. Ребята ассортимент товара у вас никакой.
  • 0

Глоба

Глоба

мне по OFFу ваш ROAD !!!

• В доску свой
  • 2 309 сообщений
Что? Арзаны еще не закрылись!? :)
Удивительно ! Почитаешь тут, так давно уже должны были........... Ан нет! Функционируют! :D

ЗЫ Детки мои взяли на себя мою почетную обязанность покупки продуктов........ и ничего! - Не матерятся после очередного посещения сабжа........... и не хамят им "необразованные" кассиры....... и необходимое все для домашнего хозяйства находят..........

ЗЫ ЗЫ Прям не знаю - кому и верить-то!? :-)

Сообщение отредактировал Глоба: 19.10.2009, 13:06:55

• 0

Вовочка

Вовочка

Читатель

• Свой человек
  • 503 сообщений
Угу...............мне, к слову, тоже никогда НЕ хамили кассиры...........может их отпугивал мой застенчивый вид, а может мачете , зажатое в зубах)))) :weep:
Я в любой магазин захожу, когда надо чот-то купить...сегодня за день был в "променаде" потом в Рахмете.........счас по делам поеду в сторону Рыскулова скорее всего или в Долимон заскочу или в Максиму...........просто заходя в многие из этих магазинов я ЗНАЮ что я найду там большинство необходимого.
В Арзане ассортимент реально упал, самое показательное что он начал падать через 2-3 недели ПОСЛЕ открытия магазина..............это говорит о том, что поставщикам наобещали много,а потом показали то место , которое у Апполона листочком прикрыто на статуе............. :)

А насчет кому верить ??????? - просто ГЛАЗАМ попробуйте поверить и всё.

Сообщение отредактировал Вовочка: 19.10.2009, 17:37:50

• 0

Вовочка

Вовочка

Читатель

• Свой человек
  • 503 сообщений

Что? Арзаны еще не закрылись!? :D
Удивительно ! Почитаешь тут, так давно уже должны были........... Ан нет! Функционируют! :weep:

ЗЫ Детки мои взяли на себя мою почетную обязанность покупки продуктов........ и ничего! - Не матерятся после очередного посещения сабжа........... и не хамят им "необразованные" кассиры....... и необходимое все для домашнего хозяйства находят..........

ЗЫ ЗЫ Прям не знаю - кому и верить-то!? :D

Если Вы и Ваши детки покупаете продукты ТОЛЬКО из Арзана - то мне Вас очень искренне жаль.............. ;) Хотя с другой стороны у врачей будет нелохая возможность проследить мутацию человека в овощь...........................зелёненький такой. :)

А насчет закрытия - дык никто не добивается именно закрытия Арзана.............пытаются ВЫБИТЬ из него минимальный ассортимент, приемлемые цены и уровень обслуживания............. ;)
  • 0

Ромашка Таракашка

Ромашка Таракашка
  • Гость
  • 41 сообщений

Что? Арзаны еще не закрылись!? :)
Удивительно ! Почитаешь тут, так давно уже должны были........... Ан нет! Функционируют! :rotate:

ЗЫ ЗЫ Прям не знаю - кому и верить-то!? ;)

Если Вы и Ваши детки покупаете продукты ТОЛЬКО из Арзана - то мне Вас очень искренне жаль.............. :) Хотя с другой стороны у врачей будет нелохая возможность проследить мутацию человека в овощь...........................зелёненький такой. :-)

А насчет закрытия - дык никто не добивается именно закрытия Арзана.............пытаются ВЫБИТЬ из него минимальный ассортимент, приемлемые цены и уровень обслуживания............. :D

[font=Comic Sans Ms][size=3]Откуда такая неприязнь к Оптомаркету? Магазин расчитан на средний уровень людей, статистика показывает люди которые больше всего пишут всякие гадости про Арзан, чаще всего его и посещают, вопрос: Для чего? Что бы почесать языки? или все таки за покупками?Вот и задумайтесь! А если вас не устраивает Арзан, вы имеете полное право туда не ходить!!! Ищите магазин согласно вашим требованиям!!!!!
  • 0

Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 594 сообщений
че-то ассортимент стал совсем скудный ;)
(заезжаю по пути на деревню к бабушке)
  • 0

MercEdes

MercEdes

• Забанен
  • 9 778 сообщений

Да кстати инициативная группа по розыску девочки, если вы получили разрешения на размещения листовок о пропавшей девочки, информации ни в зале, ни на кассах не было. В отличие от "Магнума" где информация находилась на кассах.

Сейчас печатаем еще один тираж листовок, если получим принципиальное согласие, то на днях там разместим.
Если согласие представителей уже было (извините, но тему всю читать просто нет физически времени), киньте мне контакры в ЛС, я созвонюсь и уже договоримся предметно. Заранее благодарю!

1051

1051
  • В доску свой
  • 9 334 сообщений

Что? Арзаны еще не закрылись!? ;)
Удивительно ! Почитаешь тут, так давно уже должны были........... Ан нет! Функционируют! :weep:

ЗЫ ЗЫ Прям не знаю - кому и верить-то!? :D

Если Вы и Ваши детки покупаете продукты ТОЛЬКО из Арзана - то мне Вас очень искренне жаль.............. :( Хотя с другой стороны у врачей будет нелохая возможность проследить мутацию человека в овощь...........................зелёненький такой. :cry:

А насчет закрытия - дык никто не добивается именно закрытия Арзана.............пытаются ВЫБИТЬ из него минимальный ассортимент, приемлемые цены и уровень обслуживания............. :(

[font=Comic Sans Ms][size=3]Откуда такая неприязнь к Оптомаркету? Магазин расчитан на средний уровень людей, статистика показывает люди которые больше всего пишут всякие гадости про Арзан, чаще всего его и посещают, вопрос: Для чего? Что бы почесать языки? или все таки за покупками?Вот и задумайтесь! А если вас не устраивает Арзан, вы имеете полное право туда не ходить!!! Ищите магазин согласно вашим требованиям!!!!!

Какая статистика? Давайте не будем бла-бла, Вы эту статистику ведете? Где официальные данные?
Да я хожу в арзан, и пишу не гадости, а замечания, и читайте почему я это делаю в предыдущих постах.
Такое ощущение, что представители арзана создают ботов, пыиаясь поддержать его, так доведите сервис до среднего уровня, а потом про статистику пишите.

Сообщение отредактировал 1051: 20.10.2009, 17:48:41

• 0

Арчин

Арчин

Без статуса

• В доску свой
  • 11 191 сообщений
Мне рядом - я хожу, вернее вожу мамашу. Она довольна. Рынок Алматы-1 тоже рядом. Туда тоже ходим. Последнее замечание про Арзан было - "холодно".
Я не Арзановский бот, если что...
  • 0

Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 826 сообщений
Добрый день,

если делать заказ в он-лайн магазине,
действительна ли дисконтная карта (приобретенная в магазине) на доставленный товар?
  • 0

Ромашка Таракашка

Ромашка Таракашка
  • Гость
  • 41 сообщений
Откуда такая неприязнь к Оптомаркету?[/b] Магазин расчитан на средний уровень людей, статистика показывает люди которые больше всего пишут всякие гадости про Арзан, чаще всего его и посещают, вопрос: Для чего? Что бы почесать языки? или все таки за покупками?Вот и задумайтесь! А если вас не устраивает Арзан, вы имеете полное право туда не ходить!!! Ищите магазин согласно вашим требованиям!!!!!
[/quote]
Какая статистика? Давайте не будем бла-бла, Вы эту статистику ведете? Где официальные данные?
Да я хожу в арзан, и пишу не гадости, а замечания, и читайте почему я это делаю в предыдущих постах.
Такое ощущение, что представители арзана создают ботов, пыиаясь поддержать его, так доведите сервис до среднего уровня, а потом про статистику пишите.
[/quote]

Никто собсвтенно и не пытаеться вас уверить в том что есть статистика, и данные вам предоставлять тоже никто не будет, но факты таковы! Зачем выливать всю грязь здесь? Хорошо там, где нас нет!!! Это народное высказывание всегда право, если вас не устраивает обслуживание или сервис, ассортимент, какой смысл приезжать и возмущатся снова и снова? Лично я считаю так если человека не устраивает что либо, то он больше не наступит на те же грабли. А Арзан вполне хороший магазин, и он ждет своего покупателя которому всегда рад :laugh:
  • 0

1051

1051
  • В доску свой
  • 9 334 сообщений
Я так понял предоставлять не будете, а тогда какие факты? Получается вы просто про обороты и покупателей придумали? Прежде чем что-то сказать, нужно иметь факты, а у вас кроме ваших предположений ничего нет. про грязь опять неувязочка, не лью я грязь, не ленитесь, почитайте тему и тогда может до вас дойдет зачем я пишу тут.
  • 0

Ромашка Таракашка

Ромашка Таракашка
  • Гость
  • 41 сообщений
Так вот в том то и дело, регулярно почитав данный форум складывается ощущение, что людям не чем занятся!
  • 0

GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 2 947 сообщений

Так вот в том то и дело, регулярно почитав данный форум складывается ощущение, что людям не чем занятся!

Нет, Вы не правы, просто народ высказывает свои замечания и пожелании :laugh:

Сообщение отредактировал GUSRV: 21.10.2009, 17:07:24

• 0

1051

1051
  • В доску свой
  • 9 334 сообщений

Видать плохо читаете, раз все думаете, что я их грязью обливаю. Я так понял по-вашему все должны здесь писать хвалебные оды арзану, типа в кризис хлебом дешевым обеспечили? Или тут где-то написано что здесь только хорошее об арзане писать. Повторюсь, если там все было бы в норме, то никто бы здесь ничего не писал- нормально работать это не достижение, это их обязанность, а поскольку работы не видно. то уж извините, буду писать замечания, которые уже 3 месяца не устраняются
Пример: Еще в июле писал когда появятся сигареты филип мориса, в частности ЛМ и парламент, но их как не было так и нет, хотя кто-то из представителей здесь гордо заявил, что парламент есть, НО только блоками, извините, но на кой мне блок? Вы посмотрите на кассах, пустые стелажи, наверное только соверен есть. неужели филип моррис такая мелкая контора, что нет их продукции или они Вам ее не продают? Жду ответа уважаемые господа арзановские. Что-то я чувствую, что внятного ответа от них я так и не услышу, а каких-либо изменений тем более, они наверное все заняты, где-то 4 арзан вместе надувают, куда уж им до покупателей, когда дуть надо.

Сообщение отредактировал 1051: 21.10.2009, 16:46:49

• 0

Глоба

Глоба

мне по OFFу ваш ROAD !!!

• В доску свой
  • 2 309 сообщений

Пример: Еще в июле писал когда появятся сигареты филип мориса, в частности ЛМ и парламент, но их как не было так и нет, хотя кто-то из представителей здесь гордо заявил, что парламент есть, НО только блоками, извините, но на кой мне блок? Вы посмотрите на кассах, пустые стелажи, наверное только соверен есть. неужели филип моррис такая мелкая контора, что нет их продукции или они Вам ее не продают?

А! О! Про ЛМ......
Он там есть (в киоске), но синий..........цена 80 тн (как в любом магазе)
А я курю красный! И даже, если бы он там был........... объявление "пачками не продаем" - не впечатляет!
На фига мне покупать блок по розничной цене!? не буду!
Вот только киоск этот - арендаторы! И сами себе диктуют условия продажи! Значит - просто хозяин киоска дурак очень недальновидный перекупщик!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.