Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

Марион

Марион

aqua et ignis

• В доску свой
  • 4 249 сообщений

Цены на продукты низкие. В этом ответ. В том числе, за счет низкой зарплаты продавцов.

Продавцами работают наверняка приезжие или совсем без образования люди, согласные работать за копейки. Мне их жаль. Народ, будьте снисходительнее и добрее, высказываясь о "продавцах без среднего образования".

Не всем в этой жизни повезло родиться в городе или в обеспеченной семье. Благодари Всевышнего, за то что ты не на его месте, имел возможность учиться, и не пашешь в холоде и ругани за копейки.

Добрее надо быть, мы же люди....

а хамить-то зачем? типа "вот вам, гады, за то что мне родиться не повезло"? Я так думаю, что во всех магазинах примерно одинаковые з/п, но вот в СМ-Маркетах или в Юбилейке кассиры и консультанты (или как это называется?) тем не менее очень вежливы, приветливы и компетентны, так что даже ловя иной раз кого-то из них на попытках "обштопать" копеек на 5-10 не нахожу в себе желания сердиться. Своего рода чаевые за улыбку))
  • 0

Rackett

Rackett
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Цены на продукты низкие. В этом ответ. В том числе, за счет низкой зарплаты продавцов.

Продавцами работают наверняка приезжие или совсем без образования люди, согласные работать за копейки. Мне их жаль. Народ, будьте снисходительнее и добрее, высказываясь о "продавцах без среднего образования".

Не всем в этой жизни повезло родиться в городе или в обеспеченной семье. Благодари Всевышнего, за то что ты не на его месте, имел возможность учиться, и не пашешь в холоде и ругани за копейки.

а хамить-то зачем? типа "вот вам, гады, за то что мне родиться не повезло"? Я так думаю, что во всех магазинах примерно одинаковые з/п, но вот в СМ-Маркетах или в Юбилейке кассиры и консультанты (или как это называется?) тем не менее очень вежливы, приветливы и компетентны, так что даже ловя иной раз кого-то из них на попытках "обштопать" копеек на 5-10 не нахожу в себе желания сердиться. Своего рода чаевые за улыбку))

Хамство у тебя, а не у Ариведерчи.
Также много хамства и в юилейном и смаркетах
...просто там работаю "другие по происхождению и внешности люди", которые возможно тырят у тебя 10 копеек, ну да ладно..свои же..
В себе разберитесь сначала

Сообщение отредактировал Rackett: 12.10.2009, 15:18:26

• 0

Rackett

Rackett
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

+1000...
народ у нас злой и хамоватый, и вряд ли они доросли до вашей философии...
  • 0

Любознатель

Любознатель

да..блондинка)))

• В доску свой
  • 2 431 сообщений
Rackett вы сейчас сами поняли что сказали.
Еще раз попытаюсь объяснить, что во всех магазинах примерно одинаковые кассиры и консультанты. Но есть вежливый, приветливый, компетентный персонал. А есть ………читайте с 1 по 225 стр.
  • 0

Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
Прикольно так читать посты некоторых пользователей.

Арзан загибается и пропадает

Конечно загибается, еще бы продавать более 8 тыс. тонн продукции или 11,5 млн. единиц товара ежемесячно.

Потребитель перестает ходить в Арзаны

Согласен, осталось только еженедельно выгонять более 100 тыс. покупателей из сети.

Все гниет и пропадает

Читай выше.

Относительно хамства и ругани.
Конкретные примеры и жалобы, пожалуйста, с указанием времени и места.
И вам обязательно ответят.

Спасибо Всем, особенно сотрудникам из ритейл-сетей партнеров по рынку :-)
  • 0

adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Арзан мне нравится, но вот на Яссауи халяль продукты исчезли.
Персонал нормальный.
  • 0

Марион

Марион

aqua et ignis

• В доску свой
  • 4 249 сообщений

...просто там работаю "другие по происхождению и внешности люди", которые возможно тырят у тебя 10 копеек, ну да ладно..свои же..

1) "тыкать" можете Вашей бабушке
2) в хамстве обвинялся не Ариведерчи, а персонал Арзана
3) никто из работников магазинов, о которых я писала, не является мне ни родственником, ни свойственником, так что не знаю уж, что Вами под "своими" имелось ввиду
4) если хамят Вам, а не мне, может, дело таки в Вас? уж Вы сами разобрались бы, а если это у Вас осеннее, где-то ветка по психоаналитикам была, возможно, пока у вас стадия, на которой обойдется бездикаментозной терапией
  • 0

Rackett

Rackett
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

1) "тыкать" можете Вашей бабушке
2) в хамстве обвинялся не Ариведерчи, а персонал Арзана
3) никто из работников магазинов, о которых я писала, не является мне ни родственником, ни свойственником, так что не знаю уж, что Вами под "своими" имелось ввиду
4) если хамят Вам, а не мне, может, дело таки в Вас? уж Вы сами разобрались бы, а если это у Вас осеннее, где-то ветка по психоаналитикам была, возможно, пока у вас стадия, на которой обойдется бездикаментозной терапией

Бабушки давно нету Марион, поэтому ваш опус неуместен..
Хорошо, вы, если от этого что то изменится..
Чес признаться не знал что вы женщина...

Сам неплохо разбираюсь в психоанализе, в приницпе ваш ответ адекватный.
Немного истеричный
как у большинство женщин..но простительно..
ладно мир труд май
  • 0

Chikitu

Chikitu
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Если переиначить известное выражение получается, что надо выбирать или дешево, но проблемы с ассортиментом или дорого, но с ассортиментом, а проблемы с сервисом и с качеством есть везде... итс а казакстан... что вы еще хотите )
  • 0

MG-42

MG-42

Центральный Спортивный Клуб Армии

• В доску свой
  • 7 257 сообщений
Приезжайте в Астану. Там ваша недовольство Арзаном и прочими подобными магазинами имеет неплохие шансы перерости в томную ностальгию по ним. :-) Зайдёте в Вестер, прогуляетесь в "Астыкжане", пройдете на кассу в "Октябре". И вам сразу многое станет понятным и ясным. Я не сравнения ради привожу все это. Так, делюсь личным опытом.
Все относительно, на самом деле. :-)

Сообщение отредактировал MG-42: 13.10.2009, 10:22:55

• 0

Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Я В ШОКЕ!!!! у всех одинаковое мнение об этом магазине. Не важно, на какой улице они находятся. Они все одинаково ужасны. Продавцы без какого-либо образования (под сомнением даже средняя школа)МенеДЕЖЕнеры вы хоть какие ни будь тематические экскурсии проводите с продавцами на предмет где на каких полках что лежит и как это называется.

учитывая какая у них зарплата меня это не удивляет!!!
  • 0

KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
еженедельно закупаемся всей семьей в Арзане не Утепова. ни разу никто не нахамил :rolleyes: очень странно.
  • 0

savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

учитывая какая у них зарплата меня это не удивляет!!!

Откройте великую тайну. Может отношение к ним изменится?
Насколько знаю, в супермаркетах работают люди, родившиеся и выросшие в Южном Казахстане. Там и в советские времена школьникам учиться некогда было, а сейчас и подавно. Некогда и негде. :rolleyes:
  • 0

Любознатель

Любознатель

да..блондинка)))

• В доску свой
  • 2 431 сообщений

еженедельно закупаемся всей семьей в Арзане не Утепова. ни разу никто не нахамил :lol: очень странно.

Вас это огорчает :D Если хотите услышать хамство попросите позвать администратора и будет вам счастье :-)
А потом, если человек там работает, значит его все устраивает .И не надо пенять на отсутствия образования.

Сообщение отредактировал Любознатель: 15.10.2009, 19:12:12

• 0

temperament

temperament

Mercedes S550

• В доску свой
  • 6 608 сообщений

еженедельно закупаемся всей семьей в Арзане не Утепова. ни разу никто не нахамил :-) очень странно.

пока везет видимо
  • 0

AND-AND

AND-AND

Солнце в небе светит мудро

• В доску свой
  • 2 313 сообщений

Спасибо Всем, особенно сотрудникам из ритейл-сетей партнеров по рынку :-)

Вы всё ещё, как овчарка Арзан защищаете?!...
Верность, достойная лучшего применения...
  • 0

БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 531 сообщений
Это конечно не грос, или зеленый базар, однако там тоже можно кое чем закупится. Где то с пол месяца назад взяли в арзане мешек сахара 25 кг вышло существенно дешевле чем на развес на зеленом. Опять таки дешевле взяли мешок муки и 5 литров подсолнечного масла, затариваемся на зиму. Обычные покупки типа мяса, колбасы и овощей естественно лучше брать на зеленом. А арзан удобен для оптовых закупок мешками малопортящихся товаров.
  • 0

Изумруд

Изумруд

- Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

• В доску свой
  • 8 784 сообщений
Уважаемые предстаивтели Арзана. В этой теме Пропала девочка идет речь о пропавшем ребенке. Мы бы хотели разместить в Вашем магазине листовки с фото и нформациео девочке и о подозреваемой. Скажите, вы можете это согласовать с рукаводством? В Магнуме с 14 часов сегодня уже разместили листовки, но у Вас как раз то напраление движения авто, по которому предполагается передвежение искомых. Мы бы наклеили на вход/выход листовки и на кассы. Листовки у нас есть, нужно только разрешение магазина. И что для этого нужно?

Сообщение отредактировал Изумруд: 16.10.2009, 14:52:33

• 0

XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Уважаемые предстаивтели Арзана. В этой теме Пропала девочка идет речь о пропавшем ребенке. Мы бы хотели разместить в Вашем магазине листовки с фото и нформациео девочке и о подозреваемой. Скажите, вы можете это согласовать с рукаводством? В Магнуме с 14 часов сегодня уже разместили листовки, но у Вас как раз то напраление движения авто, по которому предполагается передвежение искомых. Мы бы наклеили на вход/выход листовки и на кассы. Листовки у нас есть, нужно только разрешение магазина. И что для этого нужно?

кк раз зашла с такой же просьбой :eek:
http://vse.kz/index....;#entry10258948
  • 0

tradeshop

tradeshop
  • Частый гость
  • 85 сообщений

проблем нет, отпишите какой вас магазин интересует, а я в личку отправлю вам телефоны сотрудников кто поможет вам без бюрократии решить размещение
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.