Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#4441
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Да кстати:
Вам никто не говорил, что ник каверкать это моветон?



А в Орзан на Алматы 1 всетаки стоит поехать! Хотябы просто ради того чтобы еще раз убедиться, что Орзан это помойка! И к томуже надувная!


А что памперсы появились в сабже?
Вот праздник у ГлобО будет!!!


ТЫНЦ

У нас во дворе пацанчики таких назвают балаболками... (чуток с другими буквами в начале)

:smoke:
  • 0

#4442
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Да кстати:
Вам никто не говорил, что ник каверкать это моветон?



А в Орзан на Алматы 1 всетаки стоит поехать! Хотябы просто ради того чтобы еще раз убедиться, что Орзан это помойка! И к томуже надувная!


А что памперсы появились в сабже?
Вот праздник у ГлобО будет!!!


ТЫНЦ

У нас во дворе пацанчики таких назвают балаболками... (чуток с другими буквами в начале)

:smoke:

Ладно. Напугал. Мерлин Менсен доморощеный.
  • 0

#4443
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Привет всем!!!
Когда открылся Арзан, я моталась туда каждую неделю, а сейчас меня ничем туда не заманишь, потому,что приехав в очередной раз на закуп я столкнулась с перебоями электроэнергии. потом родственники пожаловались на несвежее мясо, которое они приобрели в Арзане, и не только мясо, но и иоггурты.
Есть ещё надежда на то, что Арзан "ПОСВЕЖЕЕТ" ведь недалеко открылся ещё один СМ- Апорт. Всё-таки какая-никакая, а конкуренция
  • 0

#4444
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Есть ещё надежда на то, что Арзан "ПОСВЕЖЕЕТ" ведь недалеко открылся ещё один СМ- Апорт. Всё-таки какая-никакая, а конкуренция


Арзан!
Продай овощной павильон Апорту.
Один перец не можешь заполнить контентом, причём чем дальше, тем хуже.

Давай! Давай уже.
  • 0

#4445
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Я бы не стал соединять Арзам с Апотром, в Апорте Мясо получше

#4446
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений
Вопрос администраторам арзана, когда все достроится?
и когда все прилавки будут заполнены?

В принципе есть все, кроме мяса и птицы.
  • 0

#4447
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Классный магазин, мы живем не далеко от него (Утепова), но есть одна постоянная проблема с ассортиметом или регулярностью пополнения товара на полках.
например сахар уже три недели в наличии нет, горошек в банках и огурчики только одного производителя, постоянно приходится бегать в другой магазин. Памперсы либеро экономичной упаковки на каждый день уже месяц не могу дождаться, детских влажных салфеток тоже две недели жду.


Чтож тогда классного? :-)
Ассортимент слабый, некоторый товар вообще отсутствует, нет эконом упаковок, а запах....
Уж лучше сказать магазин с классными ценами. Если нет сервиса, ассортимнта, вонь и просрочка что классного.ИМХО.
На Ташкентской ассортимент намного шире, запаха нет, хоть это радует.
Я купила скатерти для пикников за 126 тенге размер не маленький. Вот это мне понравилось ;)
  • 0

#4448
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Мда. Чеширский кот растаял в воздухе.........................(Ну те , кто книжки читает - меня поймут).
Дитятка моя немного подросла и стала более исправно гадить не только в памперсы, но и вооще где придется......... :rolleyes: Поэтому за памперсами заезжаю реже........ :D

В последний раз был однако в воскресение..........и тихо выпал. Нас с сынишкой, что-то сильно ударило лучами солнышка и решили мы заглянуть в овощной павильон(на утепова). Во где "долина смерти",а !!!!!
Такое ощущение, что большинство овощей и фруктов храбро бились с превосходящими силами колорадских жуков и прочих бульдозеров и наконец их павшие и изрядно подпорченые ТРУПЫ были выставлены в общественном морге (по воле случая носящем название Арзан).
Я в упор не увидел СВЕЖАЙШЕЙ зелени...........на том мизерном прилавке где она вооще располагается. Хотя были мы (специально посмотрел) в 17-43...........вроде время не позднее, но зелень выглядела как галстук алкаша в похмельное утро.
Про мясной павильон я просто не хочу ничего говорить. тот факт что исчезли ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ продавцы от РАЗНЫХ фирм...........говорит уже сам за себя. Покупать мясо цвета свежевспаханной земли - желания не появилось. Выбор колбас и прочего упал до минимума..........в общем написать можно много, но точнее будет одно слово - "НЕЖИТЬ".............(это по Стругацким). То есть народ в Арзан будет ходить и покупать тоже будет, но я из числа этих покупателей выбыл........... :weep:
Хотя как только доча обгадит купленные 66 памперсов,таки заеду и куплю еще одну упаковку.............но только памперсы и больше ничего. А жаль....... :D
  • 0

#4449
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Вовочка, вы талант! читать вас одно удовольствием, ведь зрите в корень :rolleyes: посещаю арзан исключительно из-за пармперсов, кисломолочки восток-молок и хумановских каш.
  • 0

#4450
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
По мне .............дык лучше бы Плодик возродили и то толку бы было больше. Я повидло обожаю......... :D А так этих "купи-продай" и без того полный город......... :rolleyes:
Арзан вряд ли умрет - не дадут................но агонизировать и дурно пахнуть будет долго........... :weep:
  • 0

#4451
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

посещаю арзан исключительно из-за хумановских каш.

так если такие отзывы об арзановской свежести и качественности, может, не стоит рисковать здоровьем ребенка и стоит покупать Хуману в аптеках?

лично мы: в Арзане только памперсы :rolleyes:

Сообщение отредактировал Nursem: 08.10.2009, 08:31:19

  • 0

#4452
SatMan

SatMan
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Арзан на Утепова - куда дели первомайские колбасы?
:D
И чеснока вчера не было....
:smoke:
  • 0

#4453
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

лично мы: в Арзане только памперсы



Аналогично, только памперсы, ну еще иногда что-нибудь из детского питания.
  • 0

#4454
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений
товарищи арзановцы!!!
Может вам потерпеть со строительством 4-го Арзана? сначала бы ассортимент восстановить хотябы до уровня прежнего, хотя конечно тяжело будет доверие поставщиков вернуть. Мне очень нравится идея вашего магазина- просто необходимая при нынешнем кризисе и особенно для средних, небогатых слоев населения, для пенсионеров. И очень неприятно и жалко смотреть как все портится, становится хуже. У вас огромный потенциал- при размерах ваших магазинов вы можете в 5-10 раз увеличить доходы от них, а может и больше. Да что говорить тут каждый 2-й цт-шник ваш бывший покупатель и каждый бы остался им если бы находил в ваших магазинах тоже самое что и в других. Требования то не какие-то заоблачные- всего лишь приличный АССОРТИМЕНТ.
  • 0

#4455
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Для того чтобы иметь ассортимент надо всего лишь УВАЖАТЬ покупателей..............ну и дружить с поставщиками (желательно в баксах и почаще)))). Вот как раз этого в АРзане наглушняк нету. :D
Арзан медленно и постепенно стал превращаться в МАГАЗИН НЕХОДОВЫХ ТОВАРОВ..............я ж говорю "Нежить" она и есть нежить......... :(
А поначалу он нравился многим и я тоже не был исключением из этих многих. :smoke:

Попробую послушать ВР и заехать сегодня в его магнум................всё равно каждое утро проезжаю мимо. :smoke:
  • 0

#4456
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Верхний Арзан 8октября вечер.

1. Нет местных дрожжей
2. Нет Мистера мускула. Стоит 3 бутылки казахстанского Мистер Окон
3. Нет Манной крупы
4. Нет пряников
5. Нет жувательной резинки - в принципе
6. Нет свинины.
7. Нет белизны вообще
8. Нет туалетного утенка.
  • 0

#4457
Lady D

Lady D
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Мда. Чеширский кот растаял в воздухе.........................(Ну те , кто книжки читает - меня поймут).
Дитятка моя немного подросла и стала более исправно гадить не только в памперсы, но и вооще где придется......... :rotate: Поэтому за памперсами заезжаю реже........ ;)

В последний раз был однако в воскресение..........и тихо выпал. Нас с сынишкой, что-то сильно ударило лучами солнышка и решили мы заглянуть в овощной павильон(на утепова). Во где "долина смерти",а !!!!!
Такое ощущение, что большинство овощей и фруктов храбро бились с превосходящими силами колорадских жуков и прочих бульдозеров и наконец их павшие и изрядно подпорченые ТРУПЫ были выставлены в общественном морге (по воле случая носящем название Арзан).
Я в упор не увидел СВЕЖАЙШЕЙ зелени...........на том мизерном прилавке где она вооще располагается. Хотя были мы (специально посмотрел) в 17-43...........вроде время не позднее, но зелень выглядела как галстук алкаша в похмельное утро.
Про мясной павильон я просто не хочу ничего говорить. тот факт что исчезли ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ продавцы от РАЗНЫХ фирм...........говорит уже сам за себя. Покупать мясо цвета свежевспаханной земли - желания не появилось. Выбор колбас и прочего упал до минимума..........в общем написать можно много, но точнее будет одно слово - "НЕЖИТЬ".............(это по Стругацким). То есть народ в Арзан будет ходить и покупать тоже будет, но я из числа этих покупателей выбыл........... :D
Хотя как только доча обгадит купленные 66 памперсов,таки заеду и куплю еще одну упаковку.............но только памперсы и больше ничего. А жаль....... :lol:


с великим сожалением, соглашусь ;)
похоже, скоро, кроме памов и масла востокмол покупать будет нечего
овощи-фрукты стали просто отстойнешими...протухло, не успев созреть :dandy:
пельмени отправились в мусорное ведро, редкостная гадость, мясо несвежее(((
тоже думаю о магнуме уже, хотя наши чеки в арзане обычно меньше 25 тыс не бывают - закупались раз в 2-3 недели...
  • 0

#4458
Arica

Arica
  • Гость
  • 10 сообщений
была в Арзане на Осипова, надувной красивый, только вот когда во внутрь заходишь белый цвет сильно глаза режет, прям теряешься в прострации, жестоко
  • 0

#4459
Lady D

Lady D
  • Частый гость
  • 54 сообщений
и сегодня же допишу еще дегтя...((
заехали вечером за памами...подходим к кассе - вывеска *терминал не работает по техническим причинам*...вижу вывеску, разворачиваемся и уходим...
кассирша кричит *да все работает, подходите*
пробивает продукцию, даем карточку и тут кассирша говорит, что терминал не работает, а она имела ввиду, что работает касса...
мы в шоке, ребятен на руках капризит
кассирша говорит, ну пойдите снимите нал и придете расплатитесь
я ее посылаю в сад, говорю отменить операцию, собираю покупки и двигаю в другую кассу...
и тут...ЧУДО...оказыввается, терминал работает...
она нам все выбивает с недовольной миной

вот что это было?!
  • 0

#4460
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
А в орзане все еще плохо?
Не поеду.
Завтра прямиком в акжол.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.