Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

Lana S

Lana S
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Тэкс вчера посетили овощной павильон, ну как-то разочаровались малость: помидоры сильно подуставшие, также как и перец болгарский, баклажаны тоже выглядят не важно, зелень правда да была свежей и не вялой..... в мясном отделе мяса практически нет, а то что есть пахнет не очень приятно..... далее куда пропала продукция марки Первомайские деликатесы? порадовали арбузы которые до сих пор по 19 тенге в розницу, по картам 16 тенге.... :rolleyes:

Ну а в целом не скажу что прям выбор скудный, для определенных слоев населения нашего города вполне достаточный и как тут кто-то написал выше:

Потому что там именно есть самое дешевое из того, что может предложить рынок из продуктов без которых нельзя, а не из продуктов которыми мы любим себя побаловать.

• 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Меня тоже часто раздражает недостато большой выбор продуктов из того что я привыкла или хочу потреблять, но тем не менее я все равно хожу туда и буду ходить :rolleyes:

Блеск.
Ну продолжайте способствовать отстойному сервису.
Каждый выбирает, то что хочет.

Изумруд

Изумруд

- Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

• В доску свой
  • 8 784 сообщений

Арзан на Утепова
1. Теперь прикол - деньги за мясо платишь не в кассе а у прилавка

А кредитки принимают??? Или бежать в банкомат? Вопрос к представителям.
  • 0

Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Сколько затариваюсь в Арзане - с ценой ни разу промахов не было. Что написано на ценнике в розницу - та цена и на кассе.

Только.что по совету соседей сходили в Арзан на Алмате1 Ужас.Туда больше ни ногой.Цены на ценниках и на кассе не соответствуют.Пришлось разбираться с зав.залом.Она говорит мы еще цены не пересмотрели.Ополаскиватель для белья стоит примерно 445 , а на кассе 585.Деньги вернули , но чек прикарманили себе,чтобы не доказали наверное.Такая же история с ценами на молоко.
  • 0

Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 750 сообщений

Арзан на Утепова
1. Теперь прикол - деньги за мясо платишь не в кассе а у прилавка

А кредитки принимают??? Или бежать в банкомат? Вопрос к представителям.

Да дело не в кредитках...
Это сделано для того, чтоб вы потом не доказали, что "мясо" куплено в Арзане...
Арзан - магазин подуставших продуктов...и продать тяжело и выбросить жалко...
  • 0

Арчин

Арчин

Без статуса

• В доску свой
  • 11 209 сообщений
Сколько людей - столько и мнений.
Хотите найти "косяки" "Арзана" - найдёте.
Придёте в мегакрутой ТЦ чтобы найти "косяки" - не уйдёте без таковых.

Если нет никакой разницы - зачем платить больше? (с)

Мы все умрём (с)
  • 0

=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Если нет никакой разницы - зачем платить больше? (с)

мы все умрём (с)

не бывает испорченных продуктов, бывают слабые желудки (с) :o

Сообщение отредактировал =HP=: 01.10.2009, 17:06:02

• 0

Rackett

Rackett
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Я вообще критически относился к критике Арзана ( уж простите за каламбур)...
Был всегда последовательным поклонником данного оптомаркета и вообще идеи как таковой,..
Конечно не Уолмарт, но все же.
Но последний поход разочаровал.
Убрали полку с халяль продукцией: колбаса, сосиски и т.д. А раньше мясная халяль продукция была коньком Арзана. Странное дискриминативное отношение Арзана к покупателям мусульманам.

Большинство ассортимента нет в помине- нет популярных торговых марок, самого необходимого.
Как человек много лет проработавший в логистике и продажах могу сказать- такой ассортимент бывает у магазина, когда он начинает плохо работать с поставщиками ( задержка оплаты или вообще невыплата за поставленный товар, плохой Purchasing manager, работа только на условиях реализации и т.д.)
С каждым разом Арзан становится все хуже.

Это мой любимый маркет и мне не хотелось бы чтобы магазин терял в качестве.

Также еще один существенный минус- большинство продукции - завозное, мало местных произвдителей. Например подсолнечное масло.

Появляются суррогаты неких продуктов. Хотя бы та же лапша быстрого приготовления. Все привыкли к Биг Бону, вместо нее полки заняты непонятными упаковками китайской или корейской лапши с ядовито-красочными иероглифами без перевода.....

Тоже самое с зубной пастой...почему то нет колгейта..зато есть всякие непонятные тюбики разных стран...

Вообщем арзановцы, это несеръезно

Копейка тоже так шла к банкротству..
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

С каждым разом Арзан становится все хуже.

Вы это только заметили?
Чтож, с добрым утром!

Любознатель

Любознатель

да..блондинка)))

• В доску свой
  • 2 431 сообщений
Дрянной магазин с бестолковым персоналом.:-) Скажите майонез относится к мясным продуктам???????????? тогда почему он как и сыр продается в мясном отделе. Ура, что есть "Магнум" и другие магазины
Глоба зелень радует :mad:

Сообщение отредактировал Любознатель: 01.10.2009, 23:53:52

• 0

Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 826 сообщений
Только что в интернете сравнила цены с Арзана и с нашим Рамстором,цены на порядок выше в Арзане.....или в интернете указали не правильные цены?????В Арзане не была,хотела в выходные заехать,теперь вот думаю,а стоит ли.............
  • 0

Арчин

Арчин

Без статуса

• В доску свой
  • 11 209 сообщений

Только что в интернете сравнила цены с Арзана и с нашим Рамстором,цены на порядок выше в Арзане....

Ну вот НЕ ВЕРЮ!
  • 0

Арчин

Арчин

Без статуса

• В доску свой
  • 11 209 сообщений

...

Появляются суррогаты неких продуктов. Хотя бы та же лапша быстрого приготовления. Все привыкли к Биг Бону, вместо нее полки заняты непонятными упаковками китайской или корейской лапши с ядовито-красочными иероглифами без перевода.....
...

Кстати, в Алма-Ате именно "корейская лапша с ядовито-красочными иероглифами без перевода" появилась раньше Биг-Бона и китайской лапши. Потом, правда исчезла. Дело было в начале 90-ых. А "китайка" появилась в 93-94 -ом если мне не изменяет память...
  • 0

SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений

Зелень - это единственное что можно было купить в Арзане на Утепова красивое и свежее - после 16.00 уже не было.
Картофель морковь свекла возле дома качественнее и по такой же цене.

ну это у каво как, у нас овощники лавочники барыги каких свет не видовал, наценка в 3 раза по сравнению с базаром, в сити центре даже дешевле.
Но то что овощи часто несвежие в арзане есть факт
  • 0

Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 826 сообщений

Только что в интернете сравнила цены с Арзана и с нашим Рамстором,цены на порядок выше в Арзане....

Ну вот НЕ ВЕРЮ!

Ну как же.....я совсем не против Арзана,наоборот планирую в выходные там закупиться на 3 дома,только вот Китекат(сухой корм для кошек 2,4гр)-стоит 1135 примерно+,- 20тенге,точно не помню,а на базаре и в универсаме 960тенге,так же мороженная клюква,вот и смутила цена.
  • 0

LEDIS

LEDIS
  • Гость
  • 22 сообщений

Уверенны? Доказать слабо? Всего вообще ни у кого нет,а уж в Арзане вообще ассортимент СУПЕРскудный!

+1! Это не оптомаркет а отстой какойто... он с Магнумом не стоит даже рядом.
Единственный плюс - разливное пиво! :)

Совершенно верно ОТСТОЙ полный. Это какое-то издевательство над людьми, а не магазин. Позиционируют себя оптомаркетом,а выбора товаров "0" ,и находятся все в "Жо.+.е мира".
И при том что любой "дукенчик" может по телефону, заказать себе доставку любых товаров да еще и в ассортименте более обширном,в свой магаз, на любой фирме, особо не заморачиваясь.
  • 0

AND-AND

AND-AND

Солнце в небе светит мудро

• В доску свой
  • 2 313 сообщений

Уверенны? Доказать слабо? Всего вообще ни у кого нет,а уж в Арзане вообще ассортимент СУПЕРскудный!

+1! Это не оптомаркет а отстой какойто... он с Магнумом не стоит даже рядом.
Единственный плюс - разливное пиво! :)

Совершенно верно ОТСТОЙ полный. Это какое-то издевательство над людьми, а не магазин. Позиционируют себя оптомаркетом,а выбора товаров "0" ,и находятся все в "Жо.+.е мира".
И при том что любой "дукенчик" может по телефону, заказать себе доставку любых товаров да еще и в ассортименте более обширном,в свой магаз, на любой фирме, особо не заморачиваясь.

Я так понял, что простой покупатель не доволен ОПТОМАРКЕТОМ?
Неужели?
Не смотря на кучу сопровождающих?
  • 0

KAZANOVA

KAZANOVA

Инквизитор

• В доску свой
  • 5 703 сообщений
Имхуется мне, что Арзан скоро закроется...
  • 0

AND-AND

AND-AND

Солнце в небе светит мудро

• В доску свой
  • 2 313 сообщений

Имхуется мне, что Арзан скоро закроется...

С чего ты взял?
Если есть нормальная поддержка, то кто его тронет?
  • 0

KAZANOVA

KAZANOVA

Инквизитор

• В доску свой
  • 5 703 сообщений

С чего ты взял?
Если есть нормальная поддержка, то кто его тронет?

Если есть поддержка, то и бабки должны неслабые крутиться, а товара то нет на прилавках, значит нет бабала на товар, или распугали нормальных поставщиков, время покажет... :)

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 02.10.2009, 23:26:03

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.