Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#4341
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

Мама расстроилась

стало быть маму лучше туда не пускать... а то уже собралась седня ехать. хорошо что прочла пост ВР, занимательно. история про фирменные скетчерсы аж дух захватывает... до конца читала именно с целью узнать их дальнейшую судьбу... был ли хэппи енд?
  • 0

#4342
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

стало быть маму лучше туда не пускать... а то уже собралась седня ехать. хорошо что прочла пост ВР, занимательно. история про фирменные скетчерсы аж дух захватывает... до конца читала именно с целью узнать их дальнейшую судьбу... был ли хэппи енд?

С ними все в порядке.
А вот в сабже явно порядка не хатает.

#4343
grafix777

grafix777
  • Гость
  • 40 сообщений
Вопрос к activity AZ а акция для пенсионеров с клубной картой действует? Тоесть скидка 50% на саму карту и покупки?! И если действует то на все товары или тоько на отдельные..Как это организованно если дествует?!
  • 0

#4344
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Нечего прогибаться!

Это Вы по себе судите!? :smoke:

И перед кем я прогибаюсь?
В отличие от вас читателям правду говорю.
Может в Арзане и свежая зелень, посмотрим.
  • 0

#4345
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
В воскресенье была в арзане на утепова где то в районе 16-00, мяса нет o_O. Мясные полки пустые, тока пара мест торгуют чем-то вонючим, пардон.... Хде мясо? или я поздно пришла?
  • 0

#4346
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Хде мясо? или я поздно пришла?

Мясо в пистолете.
Вчера были там в районе 20.30 набрали всякого разного мяса.

#4347
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Давно не были в Арзане, а тот, который на Утепова, там я вообще не была ни разу, но в субботу посчастливилось там побывать. Заехали проезжая мимо за мелочами, потом решили зайти в мясной и овощной павильоны, время было примерно 16.30, мяса нет, только в одном месте продавали что то похожее на мясо. Приехали домой с несколькими пакетиками, обычно бывает больше. Я думала, что на этом история с посещением Арзана у нас закончилась, оказывается только началась. В понедельник утром открываю молоко, купленное в Арзане( молоко Белое, к чаю) наливаю в стакан, в итоге на вкус что то горьковатое, попробовал муж(я думала может у меня что со вкусом :rotate: )-говорит тоже самое. В субботу рассчитывались наличными и т.к. прошло пару дней со дня покупки, чек , естественно, не сохранили, а ехать и доказывать, что молоко купленно именно там, сами понимаете сложно. Но вчера вечером вообще был номер-сын достал зубную пасту, купленную так же в Арзане, и открыв ее обнаружил, что на месте шва огромная дырка и некоторая часта пасты размазана по коробке, я с таким первый раз столкнулась :laugh: . По внешнему виду коробка без повреждений и никоим образом ничего не говорит, о том что подвергалась внешнему воздействию.
Вот такая неприятная история, после которой я задумаюсь о посещении данного магазина.
  • 0

#4348
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
любим арзан на ташкентской, мясное там берем в основном,особенно баранину,была там всего раз 5-6,всегда все устраивало,по ценам не сравнивала,но выбор мне и нравится и с персоналом проблем никогда не было и парковка бесплатная)
  • 0

#4349
Lana S

Lana S
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Ну мы вот вчера кое чем закупились в Арзане, в принципе все устроило, за исключением отсутствия сахара, были уже почти в 9 вечера и нам сказали что сахар уже закончился..... :weep: А вообще мы обычно закупаемся раз в месяц по-крупному так сказать, и если честно всегда у нас проходит типа рейда Арзан, СМ маркет, Магнум.... потому как где-то есть одно, где-то другое...и нам совсем не в лом проехать по этим трем магазинам.... :D
  • 0

#4350
Vip kz

Vip kz
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Ну мы вот вчера кое чем закупились в Арзане, в принципе все устроило, за исключением отсутствия сахара, были уже почти в 9 вечера и нам сказали что сахар уже закончился..... :-) А вообще мы обычно закупаемся раз в месяц по-крупному так сказать, и если честно всегда у нас проходит типа рейда Арзан, СМ маркет, Магнум.... потому как где-то есть одно, где-то другое...и нам совсем не в лом проехать по этим трем магазинам.... :D

Согласен, у них всё есть!
  • 0

#4351
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
кстати, многие (мама моя например и еще с кем была) смотрят на ценнике на оптовую цену.

Сообщение отредактировал Венди Тестабургер: 01.10.2009, 01:04:44

  • 0

#4352
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Вчера посетил Арзан на Алматы 1! "Чудесный" магазин.. как говорил Вольдемар Робертович - все так оно и есть, полное ощущения присутствия на космическом корабле :-) Белый купол над головой, почти сгнившие от долгого полета или же не выдержав перегрузок - помидоры. Ну не это главное.. значит закупившись тем чем собственно и хотели отправились к кассе, а вот там нас ждал сюрприз! Подаю значит клубную карту Арзана и в ответ слышу:
- А она у нас не действительна!
- Как так?
- Пока они у нас не действуют, но скоро будут.
почесав затылок, спорить не стал оплатил то что причиталось и "радостный" получив экономию аж 126 тенге отправился к выходу, чтобы в полной мере ощутить себя космонавтом :D Там где крутящаяся дверь большими буквами написано - с тележками нельзя! Рядом стоит зазывала, прям хватает тебя твою тележку (как на вокзале которые хотят твои вещи до вагона отнести) толкает тебя в тамбур и сразу за тобой плотно закрывает дверь. в тоже время с другой стороны его напарник убедившись, что та дверь закрыта быстренько открывает вторую дверь и буквально выталкивает тебя наружу! На этом наш полет закончился :spy:
Выводы - сравнив цены с другими магазинами, можно сказать, что экономия есть. Ходить в этот Арзан скорее всего буду, но чуть попозже когда сервис надеюсь хоть немного улучшится. Не будет шума от перфоратора с болгаркой и будет представлен весь ассортимент продукции.
  • 0

#4353
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

кстати, многие (мама моя например и еще с кем была) смотрят на ценнике на оптовую цену.

А они разве оптом брали??? Логичный вопрос - зафига смотреть на оптовую, если берешь в розницу и есть розничная цена на ценнике :D Простите, но логику вашей мамы не понять :-)
Сколько затариваюсь в Арзане - с ценой ни разу промахов не было. Что написано на ценнике в розницу - та цена и на кассе.
  • 0

#4354
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Арзан на Утепова

1. Теперь прикол - деньги за мясо платишь не в кассе а у прилавка
2. В 20.00 уже не было продавцов свинины.
3. Асортимент мяса и поставщиков упал до минимума.
4. Нет местных дрожжей
5. Нет сахара
  • 0

#4355
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Подскажите куда с прилавок Арзана на утепова пропали подгузники Либеро?? И будут ли они вообще??
  • 0

#4356
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
знаете почитав тут как наш народ (у кого есть доступ в интернет) хаит Арзан хочу вставить свои 5 копеек. По моему мнению Арзан ориентирован больше на тот слой населения, которым не до выбора. К примеру если я себе могу позволить покупать оливковое масло и то не всякое, а именно определнной марки, то я пойду в Магнум (где я считаю выбор на самом деле больше) или в Рамстор или вообще в Интерфуд. Но если у меня ограниченная сумма денег на которую мне необходимо купить набор продуктов, чтобы прокормить семью хотя бы на 2 недели вперед (просто тупо чтобы им было что поесть), то я пойду только в Арзан. Потому что там именно есть самое дешевое из того, что может предложить рынок из продуктов без которых нельзя, а не из продуктов которыми мы любим себя побаловать. К примеру муку первого сорта я могу купить только в этом магазине и цена не будет отличаться от оптовки.
Поэтому нет смысла как мне кажется сравнивать Арзан с еще какими то магазинами, потому что он выбрал своих основных потребителей по-моему не совсем состоятельных покупателей, которых как ни странно у нас в стране больше чем тех кто может выходить сейчас в интернет тут и писать о недостатке выбора колбаски или сырка.
Меня тоже часто раздражает недостато большой выбор продуктов из того что я привыкла или хочу потреблять, но тем не менее я все равно хожу туда и буду ходить :rolleyes: А за тем что не нахожу там приходится конечно ходить и в Рамстор. Просто в итоге тогда чтобы не ходить и туда и туда из-за наличия выбора я пойду и закуплюсь всем сразу в Рамсторе. Но если у меня закуп большой, то я все равно сначала закуплюсь в Арзане, а потом пойду туда где есть остальное.
Мне кажется, что мы с вами для Арзана не целевая аудитория. К нам прислушаются, но все равно будут делать по своему как было запланировано изначально при задумке создания этого магазина. Если я ошибаюсь, может меня поправит кто то из сотрудников?
  • 0

#4357
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Вопрос к activity AZ а акция для пенсионеров с клубной картой действует? Тоесть скидка 50% на саму карту и покупки?! И если действует то на все товары или тоько на отдельные..Как это организованно если дествует?!

для пенсионеров скдика 50% на стоимость самой карты. необходимо предъявить пенсионное удостоверение.
на товар скидки действуют те же самые, что и для остальных владельцев клубных карт

Подаю значит клубную карту Арзана и в ответ слышу:
- А она у нас не действительна!
- Как так?
- Пока они у нас не действуют, но скоро будут.
почесав затылок, спорить не стал оплатил то что причиталось и "радостный" получив экономию аж 126 тенге отправился к выходу,

В Арзане на Осипенкой сейчас действует акция: скидки по клубной карте для всех клиентов. Поэтому у Вас не приняли карту, но скидку предоставили

Сообщение отредактировал a? ku!! lina...: 01.10.2009, 12:01:29

  • 0

#4358
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


Ну мы вот вчера кое чем закупились в Арзане, в принципе все устроило, за исключением отсутствия сахара, были уже почти в 9 вечера и нам сказали что сахар уже закончился..... :rolleyes: А вообще мы обычно закупаемся раз в месяц по-крупному так сказать, и если честно всегда у нас проходит типа рейда Арзан, СМ маркет, Магнум.... потому как где-то есть одно, где-то другое...и нам совсем не в лом проехать по этим трем магазинам.... :spy:

Согласен, у них всё есть!

Уверенны? Доказать слабо? Всего вообще ни у кого нет,а уж в Арзане вообще ассортимент СУПЕРскудный!
  • 0

#4359
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Уверенны? Доказать слабо? Всего вообще ни у кого нет,а уж в Арзане вообще ассортимент СУПЕРскудный!

+1! Это не оптомаркет а отстой какойто... он с Магнумом не стоит даже рядом.
Единственный плюс - разливное пиво! :rolleyes:
  • 0

#4360
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений


кстати, многие (мама моя например и еще с кем была) смотрят на ценнике на оптовую цену.

А они разве оптом брали??? Логичный вопрос - зафига смотреть на оптовую, если берешь в розницу и есть розничная цена на ценнике :spy: Простите, но логику вашей мамы не понять :rolleyes:
Сколько затариваюсь в Арзане - с ценой ни разу промахов не было. Что написано на ценнике в розницу - та цена и на кассе.

Это они так пенсионеров обманывают
100 - оптом
150 - в розницу


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.