Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

UncleFat

UncleFat

Плеватель на карманных модераторов

• В доску свой
  • 10 264 сообщений

в именно этом случае не пробовал.
Я не покупаю столько продуктов, чтобы был смысл. Но вот будет оказия - попробую. А что, есть преценденты кривой работы?

Вот я и хотел узнать, это реальный комментарий по интернет магазину или это туфта
Туфта?

еще раз. Пишу медленно: Я не пробовал. Именно этот сервис именно этого магазина. Но он есть, тут на ветке и вычитал. Заходил туда - там много приятностей описано. Но сам я еще не пробовал. Мне пока не нужно.
  • 0

Глоба

Глоба

мне по OFFу ваш ROAD !!!

• В доску свой
  • 2 309 сообщений

А Вы даете гарантии что там не будет косяков?

Нет конечно! Как я могу за кого-то какие-то гарантии давать!? :rolleyes:

Они есть и будут везде и всегда.

А зачем тогда туда ехать!? Опишите их (косяки) заранее и все дела! А ВР Вам поможет всей своей больной фантазией!
  • 0

1051

1051
  • В доску свой
  • 9 352 сообщений

А Вы даете гарантии что там не будет косяков?

Нет конечно! Как я могу за кого-то какие-то гарантии давать!? :rolleyes:

Они есть и будут везде и всегда.

А зачем тогда туда ехать!? Опишите их (косяки) заранее и все дела! А ВР Вам поможет всей своей больной фантазией!

Ну раз не можете дать гарантий, зачем тогда пишите ерунду. А Вы тоже описываете свежесть продуктов арзана не выходя из дома? Тупо сидите и пишите. За слова надо отвечать, а не писать ерунду, так вот чтоб ерунды не было и не было необоснованных обвинений, надо сначала посетить тот арзан, а потом описывать, а Вы я так понимаю туда не поедете, но зато свежайшую зелень с арзана алматы 1 опишите.
  • 0

Inusya

Inusya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

купила фарш в Арзане на Ташкентской, хорошо взяла немножко, одни жилы и кости перемолотые плохо. А недавно увидила, как мужчинка своими руками БЕЗ ПЕРЧАТОК фарш мешал в лотке, который стоит в холодильнике!!!! Можно же взять хотя бы пакетик надеть, откуда мы знаем, что он этими руками раньше трогал, никакой гигиены!

Мясо у них всегда отстойное, по крайней мере на Утепова. Зато больше нигде я не встречала Усть Каманской молочки - только из-за нее туда хожу!! А вот за мясом - в Магнум через весь город приходится ездить(((
  • 0

Abzal_GM

Abzal_GM
  • Гость
  • 42 сообщений
жена из-за сухофруктов туда гоняет,
  • 0

Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
У Арзана же есть заказ товаров по тел/ интернету, или я ошибаюсь? Если да, то как мне это сделать?
  • 0

имя мое слишком хорошо известно

имя мое слишком хорошо известно
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Мясо у них всегда отстойное, по крайней мере на Утепова. Зато больше нигде я не встречала Усть Каманской молочки - только из-за нее туда хожу!! А вот за мясом - в Магнум через весь город приходится ездить(((

а чем так хороша устькаманская молочка? Все молочнокислые бактерии там уже умерли своей смертью? Или от белокровия. радиацией потравленные?
  • 0

ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

У Арзана же есть заказ товаров по тел/ интернету, или я ошибаюсь? Если да, то как мне это сделать?

нет, вы не ошибаетесь

вот их сайт
  • 0

AND-AND

AND-AND

Солнце в небе светит мудро

• В доску свой
  • 2 313 сообщений
Кто-то попробовал заказ товара через сеть у Арзана?
Расскажите, как это было...
  • 0

L_ee

L_ee

W.W.J.D

• В доску свой
  • 3 343 сообщений
Добрый день.
Слышал что у "Арзана" открылась дочка на 1 Алмате.
Скажите куда ехать? (желательно со схемой проезда.)
  • 0

CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Добрый день.
Слышал что у "Арзана" открылась дочка на 1 Алмате.
Скажите куда ехать? (желательно со схемой проезда.)

Изображение
  • 0

SweetNovember_8

SweetNovember_8
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Народ подскажите! как там цены и ассортимент на новой точке в районе 1 алматы&? я всегдв отоваривалась в магнуме а щас переехала и здесь большой магазин вот этот.
  • 0

Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Вчера, в понедельник 21-го сентября, в "Арзане" я была в последний раз. И широкий круг моих друзей будет оповещен в кратчайшие сроки о том, что в "Арзане" просто делать нечего. Хотя я уже давно была не высокого мнения об этом магазине, сегодня просто испытала шок!
В связи с тем, что в понедельник рынки закрыты, решили наведаться по старой памяти в этот магазин на Утепова. Если сравнивать прошлый год, то можно сказать, что это два разных магазина вообще. Если раньше хоть чем-то и был привлекателен этот "оптомаркет" , то на сей момент- это самое последнее место, куда я пойду в следующий раз.
Факты- отвратительный ассортимент продуктов и овощей. Овощи! Я понимаю, поставщикам лишь бы сбыть свой товар, но куда смотрят закупщики. Неужели их привлекает вид, например, кормовой моркови, по полкило каждая. И, что характерно, выбора нет. Вся зелень вялая. Все остальные овощи преобретены по принципу- а давайте нам, все равно выбрасывать. Баклажаны- огромная куча гниющей массы.
Куры и что-то похожее на отдельные части курицы- синего цвета.
Колбаса- ни одной знакомой марки.
И тд. и тп.
Большую половину списка покупать вообще не стали, не смотря на то, что очень торопились и альтернативы не было. Решили, что просто так деьги выбрасывать не будем. Вопрос цены- вообще отдельная тема. Цены не просто высокие, а отвратительно высокие за такое качество товара.
Очень-очень обидно, что потратили время.
P.S. Не так давно были на Ташкенской- там намного лучше. У этих магазинов чтоли разные хозяева?

Сообщение отредактировал Gutjul: 22.09.2009, 00:46:12

• 0

vfcz45

vfcz45
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Вчера были на Ташкенской ,ассортимент такой маленький товаров, колбас?
Всегда брали Назик щас уже давно его нет :lol: только три вида и усе
А вареную колбасу "Рузкие "взяли начали резать, а от туда вода потекла ЧЕ ЗА ФИГНЯ.Пришлось котам отдать.Кошаки давольные были :mad:
И еще ребенок остался растроенный, в 3 упаковках Растишки не было наклейки кто то отодрал уже :D
  • 0

Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Ну и что, в новом Арзане не был никто или его не открыли еще? Очень уж интересно... Или из живущих поблизости на ЦТ никто не ходит :D
Я бы съездила, не очень далеко, но блин страховка кончилась, никак не доплетусь до страховой...
  • 0

асемподписка

асемподписка
  • Гость
  • 10 сообщений
мне Арзан не очень нравится.
Вечная путаница с этими ценами.
  • 0

CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

мне Арзан не очень нравится.
Вечная путаница с этими ценами.

Вот уже больше года закупаюсь исключительно в Арзане - ни разу путаницы с ценой не было (просто надо раскрыть глаза и внимательно посмотреть что написано на ценнике).
  • 0

Арчин

Арчин

Без статуса

• В доску свой
  • 11 215 сообщений

Ну и что, в новом Арзане не был никто или его не открыли еще? Очень уж интересно... Или из живущих поблизости на ЦТ никто не ходит :D
Я бы съездила, не очень далеко, но блин страховка кончилась, никак не доплетусь до страховой...

Ну был я 19-го числа. Цены на овощи - ниже, чем на рынке Алма-Аты-1, по всему ассортименту. Качество такое же как на базаре, не хуже, во всяком случае. Народу - тьма. Вчера, говорят меньше было. Цены и ассортимент не смотрел, ибо торопился. Как-нить схожу, на днях.
ЗЫ: крыша надувная какая-то...
Ночью перед магазином темнота и такое впечатление, что на парковке "спят" машины с соседних домов.
  • 0

anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Вчера были в новом Арзане, что на 1 Алмате.

Цены на фрукты дешевые, большой выбор сухофруктов, они также дешевле.
Товары пока не все в продаже, имеется спиртное, соки, хоз товары. Молочка и подобные товары чуть позже, холодильники не работают.
  • 0

Ящерка

Ящерка
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Ну и что, в новом Арзане не был никто или его не открыли еще? Очень уж интересно... Или из живущих поблизости на ЦТ никто не ходит :lol:

Ну был я 19-го числа. Цены на овощи - ниже, чем на рынке Алма-Аты-1, по всему ассортименту. Качество такое же как на базаре, не хуже, во всяком случае. Народу - тьма. Вчера, говорят меньше было. Цены и ассортимент не смотрел, ибо торопился. Как-нить схожу, на днях.
ЗЫ: крыша надувная какая-то...
Ночью перед магазином темнота и такое впечатление, что на парковке "спят" машины с соседних домов.

Ну, это просто начало. Не стоит обольщаться, на Утепова сначала тоже и цены радовали и свежесть продуктов, зато сейчас с каждым днем все "интереснее и интереснее", цены специально выращивают, что ли :D :mad:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.