Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#4201
dentaranov

dentaranov
  • Гость
  • 9 сообщений
ГРАМОТНО СКАЗАЛ(А) ГЛОБА.
5+
  • 0

#4202
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Пока тут некоторые бисер мечут, Арзан сегодня объявил о результатх работы за полгода. Более 8 млрд. тенге оборота. 2,7 млн. покупателей. По клубным карточкам товаров куплено на 1,4 млрд. тенге, экономия составила более 100 млн. тенге. Если пересчитать на каждую карту - экономия порядка 9 тыс. тенге. Открывается 19 сентября 3 оптомаркет на первой Алматы (7 тыс. кв. метров). До конца текущего года планируется увеличить количество покупателей на 1,5 млн. человек.

Это хорошие новости! Чем больше компаний в РК будут работать с прибылью, тем лучше всей экономике.

А то что есть отрицательные отзывы - так это нормально! Не нормально, если отрицательные отзывы повторяются, а администрация ничего не делает!
  • 0

#4203
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


Господин, тут пишут отзывы, а оные бывают как хорошими, так и плохими.

+1000
Вот именно ОТЗЫВЫ !
Другое понять не могу "среди отзывов": зачем туда ходить , если там все только "плохо"?
А если нет, так и пишите объективно и + и - ! Почему только недостатки нужно комментировать!?
И уж тем более, не могу понять тех, кто не бывает в сабже вообще, но тем не менее, с регулярностью похода на службу, заходит в эту ветку и гадит как после клизмы! Например тот же ВР......


Вот именно, что = и -. Я каждую неделю там бываю и пишу -, чтобы их устранили. а вы посмотрите свои посты- всегда все хорошо, никаких минусов у Вас нет или вы их не видите, так и я не вижу +. Как не напишите, так все свежее, все есть и вообще все лучше всех. Так почему же я не могу написать их косяки, которых предостаточно или я должен восхищаться?
  • 0

#4204
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Вот именно, что = и -. Я каждую неделю там бываю и пишу -, чтобы их устранили. а вы посмотрите свои посты- всегда все хорошо, никаких минусов у Вас нет или вы их не видите, так и я не вижу +. Как не напишите, так все свежее, все есть и вообще все лучше всех. Так почему же я не могу написать их косяки, которых предостаточно или я должен восхищаться?

Ну так ходите в другой магазин! В чем проблема-то!?
У меня возле дома 4(!) маленьких магазика........ в 2-х мне нравится обслуживание и ассортимент, а в других 2-х нет! Так вот я ПРОСТО не хожу в эти последние 2 ! и мне абсолютно фиолетово их минусы и то - собираются они их исправлять, или нет!
А Ваши регулярные посещения сабжа, при том, что Вы не видите там НИКАКИХ плюсов, очень смахивает на мазохизм! : "мне там плохо, но мне это нравися"! :rolleyes:
ЗЫ Ничего личного!

Сообщение отредактировал Глоба: 16.09.2009, 22:26:18

  • 0

#4205
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Вот именно, что = и -. Я каждую неделю там бываю и пишу -, чтобы их устранили. а вы посмотрите свои посты- всегда все хорошо, никаких минусов у Вас нет или вы их не видите, так и я не вижу +. Как не напишите, так все свежее, все есть и вообще все лучше всех. Так почему же я не могу написать их косяки, которых предостаточно или я должен восхищаться?

Ну так ходите в другой магазин! В чем проблема-то!?
У меня возле дома 4(!) маленьких магазика........ в 2-х мне нравится обслуживание и ассортимент, а в других 2-х нет! Так вот я ПРОСТО не хожу в эти последние 2 ! и мне абсолютно фиолетово их минусы и то - собираются они их исправлять, или нет!
А Ваши регулярные посещения сабжа, при том, что Вы не видите там НИКАКИХ плюсов, очень смахивает на мазохизм! : "мне там плохо, но мне это нравися"! :rolleyes:
ЗЫ Ничего личного!

Тоесть вы предлагаете 2 варианта-либо не ходить в арзан, а второй ходить и выписыватьв этой теме только хвалебные оды арзану?То что я не пишу плюсы не значит, что их нет, зачем их тут расписывать, как-будто это какое-то достижение-О, свежая картошка!, как будто это редкость, и везде она продается не свежая, а в великом арзане свежая. Это их работа, и не вижу смысла писать +, так как это должно быть порядке вещей.
  • 0

#4206
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

VISA отменила требование к кассирам по проверке документов покупателей
Международная платежная система VISA и принципиальные банки VISA Казахстана пришли к соглашению оптимизировать практику приема карт VISA в торгово-сервисных предприятиях на территории республики. Банки Казахстана в сотрудничестве с торгово-сервисными предприятиями отменили требование со стороны кассиров о проверке удостоверения клиента при оплате товаров и услуг по картам VISA на сумму меньшую или равную 7500 тенге.
https://ibank.temirb...f?id=3012899663

А в арзане кассиры все еще спрашивают удостоверение при оплате картой на сумму в 800 тенге.

25 минут назад оплатил картой виза в рамсторе на сумму 867 тенге.
Никто никакого удостоверения не требовал.
д: Ходите в хорошие супермаркеты и будет вам счастье.

#4207
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
1051 Вы педагог по профессии!?
А Вы уверены, что Арзану нужно Ваше воспитание? Если им суждено остаться неучами умереть, как ГРОССы , уверяю Вас - они умрут! Если же нет, Ваше брюзжание не помешает им стать гениями развиваться и работать успешно !
И, если, Вы купили свежую и хорошую картошку, почему бы не отметить это в своих постах наравне с тем, что помидоры Вам не понравились!?
метод "кнута и пряника"..............
  • 0

#4208
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Как так мнение не учитывается, тут же целая орда рабов арзановских сидит, на верху их названия высвечиваются, которые и должны этим заниматься, если конечно работают, а не д..очат перед мониторами.
А опять же даже если есть скажем свежая картошка, то один старый помидор перебьет все хорошие ощущения, а таких помидоров там валом.
на последок-я не педагог, первй раз такое спрашивают честно говоря.
  • 0

#4209
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

на последок-я не педагог, первй раз такое спрашивают честно говоря.

Это радует!

ЗЫ У каждого -свой выбор! У них - желание (или НЕжелание) привлечь покупателей, у Вас - посещение магаза, который устроит Вас свежестью помидор!
  • 0

#4210
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Что нового в сабже, кроме протухлых помидор?

#4211
Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 596 сообщений
вчера ехала мимо магаза где-то около 23 часов, который на Ташкентской, и удивилась - полная стоянка машин :rolleyes:
  • 0

#4212
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

вчера ехала мимо магаза где-то около 23 часов, который на Ташкентской, и удивилась - полная стоянка машин :rolleyes:

А чего здесь удивительного? Ночью, пробок меньше, народу в таких магазинах меньше - вот и пользуется люди этими обстоятельствами.

Сам из таких, за продуктами шататься днем некогда, еду закупаться ночью.
  • 0

#4213
u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Как так мнение не учитывается, тут же целая орда рабов арзановских сидит, на верху их названия высвечиваются, которые и должны этим заниматься, если конечно работают, а не д..очат перед мониторами.
А опять же даже если есть скажем свежая картошка, то один старый помидор перебьет все хорошие ощущения, а таких помидоров там валом.
на последок-я не педагог, первй раз такое спрашивают честно говоря.


Вы во многом правы '1051', и про один "-", кторый перечеркивает все "+". Повторюсь о неоднократно написанном, что если не отвечают здесь, это не значит, что не принимают меры. Есть ряд трудностей, о которых Вам, в принципе, как покупателю, нет необходмости знать. Сейчас основное направление открытие 3-го Арзана в районе ЖД-1, и начало стр-ва, проектирования и т.д. в районе Ваза.

И Повторюсь, что по всем Вашим (и не только Вашим) замечаниям принимаются меры, возможно не так быстро, как хотелось бы и Вам и нам. Но сами понимаете, Москва тоже не сразу....

Ну и про "рабов" зря Вы так, ведь они в первую очередь люди, и в большинстве своем наврное такие же как Вы. :)
  • 0

#4214
activity AZ

activity AZ
  • Гость
  • 47 сообщений
Добрый день, 19 сентября открывается новый, третий в Алматы оптомаркет Арзан, на ж/вокзале Алматы-1 (ул.Осипенко, 30).
Ждем всех жителей города в нашем новом оптомаркете.
Схема проезда прилагается.

Изображение
  • 0

#4215
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
19го буду на свадьбе. На открытие приехать не смогу. А вообще заскочу, заценю!

#4216
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Добрый день, 19 сентября открывается новый, третий в Алматы оптомаркет Арзан, на ж/вокзале Алматы-1 (ул.Осипенко, 30).
Ждем всех жителей города в нашем новом оптомаркете.
Схема проезда прилагается.

Изображение

что то развесили плакаты что открылся, а на самом то дело 19-го. а там не написано что 19-го!!! еще же строится. т.е. сам магазин большая палатка просто, и только двери там ставят и парковку сделали.
  • 0

#4217
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

19го буду на свадьбе. На открытие приехать не смогу. А вообще заскочу, заценю!

Ну раз ВР поедет, то тоже не грех будет прокатиться.
  • 0

#4218
Lana S

Lana S
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Абсолютно спокойно в Арзане оплатила с карточки 800 тенге у.д. не попросили..... :D
  • 0

#4219
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


19го буду на свадьбе. На открытие приехать не смогу. А вообще заскочу, заценю!

Ну раз ВР поедет, то тоже не грех будет прокатиться.

Стадное чувство!? :D Теперь понятно, откуда сплошные минусы у Арзана видите!
  • 0

#4220
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений



19го буду на свадьбе. На открытие приехать не смогу. А вообще заскочу, заценю!

Ну раз ВР поедет, то тоже не грех будет прокатиться.

Стадное чувство!? :fie: Теперь понятно, откуда сплошные минусы у Арзана видите!

Любопытство и стадное чувство-разные вещи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.