Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#4141
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

З.Ы. А таким "непризнаным критикам" как господин ВР (Вольдемар ШРобертович) охота сказать засуньте свой фанарик Маг-лайт себе в ЖОПУ!!!

Щас он вас всех разоблачит! :rolleyes:
  • 0

#4142
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Арзан так же плох, как и пару месяцев назад? Стоит проверить?
  • 0

#4143
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

З.Ы. А таким "непризнаным критикам" как господин ВР (Вольдемар ШРобертович) охота сказать засуньте свой фанарик Маг-лайт себе в ЖОПУ!!!

Не поможет, он и в таком положении будет дергать за ручку фонаря и орать "Всем выйти из сумрака"....

По сабжу, был позавчера в верхнем, первый раз зашел в мясной павилион. Очень порадовало что базары стали такие культурные. Супермаркетом там конечно и не пахнет (как в прямом, так и в переносном смысле) но если рассматривать его строго как удобный, чистый, красивый колхозный рынок то очень даже... я кстати люблю рынки.
  • 0

#4144
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Не комфортный магазин совсем имхо, помельче вроде скифов по ценам выигрывают в большенстве случаев иха
  • 0

#4145
Fresneda

Fresneda
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
А сахар в Арзане подорожал был 135, теперь 147, картошка какая то ужасная по 50 т, что то в этот раз как то "грустно" мы сходили туда. Еще на кассе девушка пробила 9 сырков, а я взяла 5 ((
  • 0

#4146
Люцифер666

Люцифер666
  • Гость
  • 39 сообщений
купила фарш в Арзане на Ташкентской, хорошо взяла немножко, одни жилы и кости перемолотые плохо. А недавно увидила, как мужчинка своими руками БЕЗ ПЕРЧАТОК фарш мешал в лотке, который стоит в холодильнике!!!! Можно же взять хотя бы пакетик надеть, откуда мы знаем, что он этими руками раньше трогал, никакой гигиены!
  • 0

#4147
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений

А сахар в Арзане подорожал был 135, теперь 147, картошка какая то ужасная по 50 т, что то в этот раз как то "грустно" мы сходили туда. Еще на кассе девушка пробила 9 сырков, а я взяла 5 ((


сахар по 147 тенге??? да у меня на базаре возле дома дешевле! (по 145). вот тебе и оптомаркет с низкими ценами.. ;)
  • 0

#4148
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

2 Изумруд! Эти тележки не в московском Ашане.Я фото делал в польском Ашане ;).Очень удобная вещица.


Удобная, конечно. Я бы тоже рада видеть подобные в наших магазинах!!! Только боюсь, раз еще в Москве нет, нам таких долго не видать...
Некие арзановцы убеждали меня, что они, "типа АшанКЗ" :lol:
  • 0

#4149
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Сервис отстает но не будем такими превередливыми.

Где это вы его там нашли???? Дело не в привередливости, а элементарной необходимости.
  • 0

#4150
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


А сахар в Арзане подорожал был 135, теперь 147, картошка какая то ужасная по 50 т, что то в этот раз как то "грустно" мы сходили туда. Еще на кассе девушка пробила 9 сырков, а я взяла 5 ((


сахар по 147 тенге??? да у меня на базаре возле дома дешевле! (по 145). вот тебе и оптомаркет с низкими ценами.. ;)

А в рамсторе на днях покупали по 127...
  • 0

#4151
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Арзан так же плох, как и пару месяцев назад? Стоит проверить?


Еще хуже...
Интересно, а с наступлением прохлады запах в мясном отделе верхнего сабжа изменился? может совсем исчез??? ;)
  • 0

#4152
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


Арзан так же плох, как и пару месяцев назад? Стоит проверить?


Еще хуже...
Интересно, а с наступлением прохлады запах в мясном отделе верхнего сабжа изменился? может совсем исчез??? ;)

Изумруд даже и не мечтайте, я так думаю это у них маркетинговый ход такой для отпугивания клиентов.
  • 0

#4153
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


2 Изумруд! Эти тележки не в московском Ашане.Я фото делал в польском Ашане :D.Очень удобная вещица.


Удобная, конечно. Я бы тоже рада видеть подобные в наших магазинах!!! Только боюсь, раз еще в Москве нет, нам таких долго не видать...
Некие арзановцы убеждали меня, что они, "типа АшанКЗ" ;)


Тележки подобные уже есть на территории Казахстана - в Абди, например...
  • 0

#4154
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Что нового в сабже?
Сегодня с привеликим удовольствием и кайфом затарили багажник моей машины в пистолете (о чем я писал в соответствующей ветке).
Вот думаю, потерял я чтонить или нет от того что не поехал в орзан.

#4155
Ящерка

Ящерка
  • Частый гость
  • 90 сообщений
да уж, темка просто отстойная, представители Арзана не только не реагируют на наши сообщения, они даже здесь и не появляются. Один ВР успевает везде, вот на кого ровняться надо "представителям народного магазина"
  • 0

#4156
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Представители со стыда сгорели:laugh:
  • 0

#4157
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений
кто-нибудь пробовал этот дешевый хлеб за которым все давятся?? :laugh:
  • 0

#4158
Ящерка

Ящерка
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Представители со стыда сгорели:laugh:

мне кажется вы слишком хорошо о них думаете :)
  • 0

#4159
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений

кто-нибудь пробовал этот дешевый хлеб за которым все давятся?? :laugh:

В прошлое посещение магазина вечерком купили этот хлеб без очереди и без давки (никогда-бы не стала стоять в очереди за тем, что рядом спокойно продается) - хлеб как хлеб. Когда горячий конечно вкуснее, но мы были сытые, домой приехали и просто из интереса попробовали по кусочку.
PS. Когда сказала продавцу, что мне одну буханку, та очень удивленно переспросила, точно одну? :)
  • 0

#4160
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Наконец то Данон появился СП! огурчики хорошие взяли на засолку маленькие по 118 тг :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.