Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#4121
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений
А что случилось со свининой? Постоянно прилавок пустой...Верхний Арзан, мясной павильон

Сообщение отредактировал CyberGod: 04.09.2009, 10:33:31

  • 0

#4122
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Внесу свою ложку дегтя. Сам живу рядом с Арзаном и сколько раз себе говорил что больше ни ногой туда, но иногда приходиться идти. Сколько было инцидентов, хочется отметить из них особенно 2. Первый: стояли в кассу были 8 в очереди, как только подошли к кассиру она говорит я кассу закрываю. Я начинаю поттихоньку закипать, вежливо говорю ей а можно было заранее предупредить чтобы очередь не занимали. На что получаю в ответ мычание. Настойчиво требую позвать администратора. На что получаю ответ вам нужно вы и идете. Таким тоном будто она хозяйка магазина. Тут меня совсем понесло. Зачитал ей речь про клиента что он всегда прав, по все что я думаю об их магазине, и настойчиво потребовал позвать администратора. Сбежалась охрана стоят как болванчики тоже мычат, хоть бы слово сказали, уже подключился народ стоящий за нами, вообщем с криками с руганью обслужили нас и тех кто стоял позади.
Второй случай: произошел вчера, подхожу к кассе, пробивают товар и на предпоследней покупке кассир пробивает товар два раза, и начинается ай ой ядва раза пробила, я говорю ну звони старшему кассиру, та даже не удосужилась позвонить говорит а у нее телефон занят, я говорю как занят если ты даже не звонила. Ладно прошло 5 минут звонит, у кассира занято. Я снова начинаю закипать, прошло 10 минут ни какой реакции. Потом кассир выдает фразу - Я ее вижу. И продолжает стоят как ни в чем не бывало. Я говорю вы думаете если вы ее видете, то и она должна обязательно увидеть вас и по сиянию звезд догадаться что вы товар два раза пробили. Кассир подзывает охранника и просит его позвать старшего кассира, охранник на сколько я понял попался немой потому что он все время мотал головой или кивал, что обозначали его кивки я не понял толи пойдем уединимся кассирше, толи я тебя вообще не понимаю. Прошло уже 15 минут. Охранник при просьбах кассиршы все также кивал головой, с места ничего не сдвигалось. И тут начинается полный колхоз. Кассирша как резанная начинает орать - Жанара, Жанара. Ноль сдвигов - колхоз продолжается, у меня уже в ушах свистеть начало. Тут возвращается моя жена, которая уже потеряла меня. Пришлось жене с маленьким ребенком на руках, идти искать вашего старшего кассира. Вообщем через 25 минут я вышел из магазина и уходя услышал тока одну слегка слышимую фразу ижвините...
Все решил в Арзан больше ни ногой, ни рукой, ни носом...

И я не понял уважаемая администрация, ваших кассиров что инквизиторские пытки ждут если их просят позвать администратора, так как сколько раз я просил позвать так ни разу мне никого не пригласили, а если и звонили, то говорили что занято, что никто трубку не берет.

Еще вчера поразил случай в магазине, проходил по рядам где продают соки, напитки видел как два ваших менджера или кто они там выравнивали катая по полу смятые банки со швепсом. Думаю надо дать им медаль за проявленную смекалку.

Сообщение отредактировал Desperados_ram: 04.09.2009, 11:01:38

  • 0

#4123
trjams

trjams
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Есть предложение сделать чуть поярче освещение в Арзане на Каблукова. Была там 1 раз - очень плохо глаза видят (без очков)
  • 0

#4124
Ёрла

Ёрла
  • Гость
  • 16 сообщений

сметана данон.

Продукция Danone поставляются перебоями т.к. часто им задерживают оплату. Фуд Мастера нет т.к. не договорились никак.
  • 0

#4125
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

сметана данон.

Фуд Мастера нет т.к. не договорились никак.

Обманываете народ! Фуд мастер уже 2 недели как есть!
  • 0

#4126
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

...они там выравнивали катая по полу смятые банки со швепсом...

Жесть :D
Пацталом :)
  • 0

#4127
***dan

***dan
  • Гость
  • 11 сообщений
У Арзана кассиры извините меня обслуживают в таком формате всегда, т.е. либо тормозят, либо сообщают прямо перед носом что касса закрывается, мы уже опытные, прежде чем встать в очередь каждый раз спрашиваем будет ли касса нас обслуживать. также произошел инцидент с кассиром недели 2-назад, нагрубив хоть бы извинилась, ничего подобного, говорит жалуйтесь, пишите, буду также работать и ничего якобы ей за это не будет!
  • 0

#4128
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

говорит жалуйтесь, пишите, буду также работать и ничего якобы ей за это не будет!

Вы номер кассира запоминайте, и тут пишите. :)
  • 0

#4129
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

говорит жалуйтесь, пишите, буду также работать и ничего якобы ей за это не будет!

Вы номер кассира запоминайте, и тут пишите. :)

Готов поспорить на кружку пива, что единственной реакцией Орзана будет регистрация ника в стиле "Кассирша номер 13" и последующие доказывание покупателю, что все у них хорошо и это ему (покупателю) показалось.

#4130
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Готов поспорить на кружку пива, что единственной реакцией Орзана будет регистрация ника в стиле "Кассирша номер 13" и последующие доказывание покупателю, что все у них хорошо и это ему (покупателю) показалось.

БиПи (Вольдемар Робертович)
Они отреагируют. Не переживайте.

Хотя сейчас в ветке идёт один негатив, положительного практически не осталось.
  • 0

#4131
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Хотя сейчас в ветке идёт один негатив, положительного практически не осталось.

Положительное в Арзанах кончилось ооочень давно. Поэтому я и перестал к ним ездить и покупать чтото. Голосую рублем за более лучший сервис.

#4132
Abzal_GM

Abzal_GM
  • Гость
  • 42 сообщений


говорит жалуйтесь, пишите, буду также работать и ничего якобы ей за это не будет!

Вы номер кассира запоминайте, и тут пишите. :dandy:

Готов поспорить на кружку пива, что единственной реакцией Орзана будет регистрация ника в стиле "Кассирша номер 13" и последующие доказывание покупателю, что все у них хорошо и это ему (покупателю) показалось.

Прямо в точку
  • 0

#4133
RuslanX

RuslanX
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
да ну этот арзан, испортился он (на ташкенской), были там в прошлую суботу...

цены выросли, асортимент поскуднел, овощи ужасные....

короче отстой!
  • 0

#4134
RuslanX

RuslanX
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
и ваабще есть в городе места, где и цены ниже, и асортименту больше, и товар качественее...

например лайфтаун в самале...
  • 0

#4135
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


А что за вонь в основном павильоне? Особенно концентрировано воняло возле салатов...Еле пробежала. Ужасно!

так пахнет кризис.
Лучше не ходить в Арзан чтобы не нюхать.

:idea: Кризис так пахнуть не может, так может вонять только городская свалка 05.09.09
:-) Отстой полный других слов нет.
  • 0

#4136
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
А че все хают Арзан!
Мы вчера Были на Ташкенской народу полно, мясо барашка взяли вообще суперское :idea:
и фарш , манты сегодня лепить буду посмотрим на качество. Колбасу Назик берем очень нравится, а вот по чему продукции Данона нет???????

И еще там акция проходила купили зубную пасту Blend-a med 7complete EXPERT и второй тюбик бесплатно. :D
А вот зубная паста Лакалют радует почти весь ассортимент,только все жду когда появится
"Лакалют Фитоформула",а то в другом месте приходится покупать. :D

Только сахара не было :( ,пришлось ехать в Рамстор там сахар 127 тенге//кг ,взяли мешок.слышала что на сахар цены поднимут,может по этому сахара в Арзане нет :-)

Сообщение отредактировал vfcz45: 06.09.2009, 05:28:59

  • 0

#4137
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Верхний Арзан

Нет в наличии:
1. Сахара мешками
2. Салфеток Selpak Mini
3. Мяса свинины. Половина арендаторов в мясном павильоне пропала...
4. Растишко.
5. Плиточного шоколада.
  • 0

#4138
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений
2 Изумруд! Эти тележки не в московском Ашане.Я фото делал в польском Ашане :rolleyes:.Очень удобная вещица.
  • 0

#4139
Er-mer

Er-mer
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
а мне нравится арзан продуктов на неделю полную тележку закупаем выходит 10 000-15 000 тенге (в других магазинах всего этого не купишь на те же деньги) :rolleyes: действительно народный магазин! :rolleyes: Сервис отстает но не будем такими превередливыми.
З.Ы. А таким "непризнаным критикам" как господин ВР (Вольдемар ШРобертович) охота сказать засуньте свой фанарик Маг-лайт себе в ЖОПУ!!!
  • 0

#4140
ttt203090

ttt203090
  • Гость
  • 17 сообщений
Купил 2 упаковки бум полотенец Selpak (итого 48 рулонов) по 316 тенге в Арзане. Точно такие же в Рамсотре стоят 415 тенге. Хотел купить с 1 бесплатной (2+1), но не было в наличии. Можно вроде заказать через интернет доставку, но что-то не срабатывает. Фигню пишет их сайт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.