Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#4021
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

я не представитель сети, сделал эксперимент, накупил в магнуме продукты на 6000 тенге, поехал с чеком в скиф сауда, там примерно также, поехал в арзан, там реально дешевле по всем продуктам.
так что, если закупаться на неделю, то в арзане.
просто, уважаемые предствители арзана, расширьте ассортимент, откройте круглосуточный обменник и еще кое-что по сервису, и все у вас в шоколаде.

ждем сеть Метро :spy:

Было бы неплохо выложить чек на всеобщее обозрение. Как говорится: фотко - в студию! :D
  • 0

#4022
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Уважаемые покупатели оптомаркета Арзан,
вы можете приобрести школьные товары с 50% скидкой по клубным картам.
[size=2]

Вот вы думаете что это привлечет покупателей? Может быть только тех у которых уже есть ваша карта. Я когда вижу такую большую разницу по карте и без -просто не беру этот товар, и желания покупать карту тоже не возникает так как езжу в Арзан не очень часто. В Магнуме эти же канцелярские товары будут со скидкой для всех покупателей и дешевле чем розничная цена в Арзане. Кстати покупала тетради по 12 тенге(цена для обладателей карты была-9 тенге), на барахолке они везде по 9 тенге. Не так уж и дешево.

Вообще мне очень нравится идея такого магазина, но не нравится эта система с карточками и скудный ассортимент. :D
  • 0

#4023
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Не магазин а фуфло! Ассортимент ни какой! Порядка на какого! И на ценах дурят! Например оптовые цены на ценниках 72 шрифта, а розничная где-нибудь в уголку полу бледным цветом 5 от силы! :D Тьфу на этот магазин! :spy:
  • 0

#4024
u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

У меня охранник на выходе чек попросил показать, зачем только?

Добрый день, "ЕКО". Таким образом, выборочно, проверяется работа кассиров, неоднократно были жалобы в т.ч. здесь на ЦТ по работе кассиров,(что характерно для всех маркетов). А именно, покупателю, набивается либо лишний товар, либо наоборот "забывается" и т.д.
К Вам это не коим образом не относится.
  • 0

#4025
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений


У меня охранник на выходе чек попросил показать, зачем только?

Добрый день, "ЕКО". Таким образом, выборочно, проверяется работа кассиров, неоднократно были жалобы в т.ч. здесь на ЦТ по работе кассиров,(что характерно для всех маркетов). А именно, покупателю, набивается либо лишний товар, либо наоборот "забывается" и т.д.
К Вам это не коим образом не относится.


Оригинальный ответ.
Меня тоже останавливали. чек сантиметров этак 20 более 30 наименований, все в пакетах. Что он там проверил? Причем касса в центре зала, а встретил он меня на выходе. Может конечно сослаться на видеонаблюдение. Но если заметили что, то думаю взгляд на чек был бы не ровно 1 сек. Охранник явно не читал что в чеке. Для себя отметил что наверное для галочки проверяют.

Сообщение отредактировал Stenkz: 26.08.2009, 09:37:37

  • 0

#4026
u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Охранник явно не читал что в чеке. Для себя отметил что наверное для галочки проверяют.


Спасибо за информацию. но даже и эти действия иногда приносят "правильное внушение" кассиру.
  • 0

#4027
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Ответа нет.

Ответа нет и изменений тоже.

Добавлю.
1. Помидоры зеленые внутри с прожилками
2. Картошка по супер цене 19 тг. что ли оказалась глнилой внутри. На кассе сказали ну это остатки.
3. Взятый виногград начал бородить на корню.

ЗЫ пришлось брать на базаре обозначенные позицыи


Ответа нет


Верхний Арзан.

1. Нет Растишки
2. Нет салфеток Selpak Mini
3. Нет муки 1 сорта. Султан кончилась. Можете расширите асортимент? И хотелось бы не только по 2 кг а по 5/10/25 кг


  • 0

#4028
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Таким образом, выборочно, проверяется работа кассиров, неоднократно были жалобы в т.ч. здесь на ЦТ по работе кассиров,(что характерно для всех маркетов). А именно, покупателю, набивается либо лишний товар, либо наоборот "забывается" и т.д.
К Вам это не коим образом не относится.


Перечитал несколько раз. Офигел. Полное отсутствие логики, уважения и презумпции невиновности.
Попросите модератора стереть свой пост, иначе вами заинтересуется зам. Арзана по кадрам.
  • 0

#4029
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Охранник явно не читал что в чеке. Для себя отметил что наверное для галочки проверяют.

Спасибо за информацию. но даже и эти действия иногда приносят "правильное внушение" кассиру.


Согласен :"Лес рубят - щепки летят" (с) Сталин
За счёт нервов и унижения покупателей можно потестить честность кассира.
Так держать!
  • 0

#4030
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
чето я тоже не вкуриваю..
  • 0

#4031
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений


У меня охранник на выходе чек попросил показать, зачем только?

Добрый день, "ЕКО". Таким образом, выборочно, проверяется работа кассиров, неоднократно были жалобы в т.ч. здесь на ЦТ по работе кассиров,(что характерно для всех маркетов). А именно, покупателю, набивается либо лишний товар, либо наоборот "забывается" и т.д.
К Вам это не коим образом не относится.

Офигиваю с ваших ответов...Отстой полный...
  • 0

#4032
Dunhill Man

Dunhill Man
  • Частый гость
  • 58 сообщений
я уже писал здесь что в овощном павильоне продавцы разливного пива заканчивают свою работу намного раньше чем весь павильон. на мое замечание вроде отреагировали.
вчера заехал купить разливного пива в 22.35 - продавец БЫЛ на месте, но все краны были уже зачехлены и он отказался мне продавать. На мою просьбу представиться и объяснить почему он заканчивает работу раньше я в ответ не услышал ничего кроме - "все, я уже закрыл". Имя пробормотал, кажется "Сержан".

у меня вызывает удивление позиция администрации - что ли все равно что ваш сотрудник фактически саботирует работу магазина? первое и главное правило торговли - не проданный товар сейчас, не продан никогда. фактически наноситься прямой убыток помимо репутационного ущерба (колхозный магазин, хоть и большой). и так у вас ассортимент небольшой, а тут еще оказывается и его отказываются продавать.

вот фото продавца, почему то когда я захотел его щелкнуть на сотку он жутко застеснялся.

Изображение

Сообщение отредактировал Dunhill Man: 26.08.2009, 14:04:01

  • 0

#4033
Ящерка

Ящерка
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Уважаемые покупатели оптомаркета Арзан,
вы можете приобрести школьные товары с 50% скидкой по клубным картам.
[size=2]

вот спасибо, удружили. :) На барахолке тетрадь обычная 12 листов стоит 3 тенге, а у вас по клубным картам 8, нормально так
  • 0

#4034
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

вот спасибо, удружили. :) На барахолке тетрадь обычная 12 листов стоит 3 тенге, а у вас по клубным картам 8, нормально так

Ящерка, отдам свою карту первому встречному за 2999. Не пожалею.
  • 0

#4035
Lana S

Lana S
  • Частый гость
  • 63 сообщений

вот спасибо, удружили. :) На барахолке тетрадь обычная 12 листов стоит 3 тенге, а у вас по клубным картам 8, нормально так

Хммм странно были на барахолке дешевле 10 тенге за тетрадку с нормальными белыми листами не видели, расскажите где по 3 тенге продают пожалуйста.... :D

2Субарик а почему именно 2999, а не 3000 или там 2990?
  • 0

#4036
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений


У меня охранник на выходе чек попросил показать, зачем только?

Добрый день, "ЕКО". Таким образом, выборочно, проверяется работа кассиров, неоднократно были жалобы в т.ч. здесь на ЦТ по работе кассиров,(что характерно для всех маркетов). А именно, покупателю, набивается либо лишний товар, либо наоборот "забывается" и т.д.
К Вам это не коим образом не относится.

Хоть товаров у меня было мало, но он посмотрел только чек, с товарами не сравнивал.
  • 0

#4037
FreshProduct

FreshProduct
  • Гость
  • 40 сообщений

я уже писал здесь что в овощном павильоне продавцы разливного пива заканчивают свою работу намного раньше чем весь павильон. на мое замечание вроде отреагировали.
вчера заехал купить разливного пива в 22.35 - продавец БЫЛ на месте, но все краны были уже зачехлены и он отказался мне продавать. На мою просьбу представиться и объяснить почему он заканчивает работу раньше я в ответ не услышал ничего кроме - "все, я уже закрыл". Имя пробормотал, кажется "Сержан".

у меня вызывает удивление позиция администрации - что ли все равно что ваш сотрудник фактически саботирует работу магазина? первое и главное правило торговли - не проданный товар сейчас, не продан никогда. фактически наноситься прямой убыток помимо репутационного ущерба (колхозный магазин, хоть и большой). и так у вас ассортимент небольшой, а тут еще оказывается и его отказываются продавать.

вот фото продавца, почему то когда я захотел его щелкнуть на сотку он жутко застеснялся.

Изображение


Уважаемый 'Dunhill Man' !

С данным фактом разобрались.Приняли меры..
В случае повторной ситуации, Просим Вас обратиться в администрацию.


С Уважением,
FreshProdukt
  • 0

#4038
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

2Субарик а почему именно 2999, а не 3000 или там 2990?

ОК, 2900
Буду просить соседей по очереди "показать" свою карточку на мои товары, кассиры не против.
  • 0

#4039
FreshProduct

FreshProduct
  • Гость
  • 40 сообщений


Уважаемые покупатели оптомаркета Арзан,
вы можете приобрести школьные товары с 50% скидкой по клубным картам.
[size=2]

Вот вы думаете что это привлечет покупателей? Может быть только тех у которых уже есть ваша карта. Я когда вижу такую большую разницу по карте и без -просто не беру этот товар, и желания покупать карту тоже не возникает так как езжу в Арзан не очень часто. В Магнуме эти же канцелярские товары будут со скидкой для всех покупателей и дешевле чем розничная цена в Арзане. Кстати покупала тетради по 12 тенге(цена для обладателей карты была-9 тенге), на барахолке они везде по 9 тенге. Не так уж и дешево.

Вообще мне очень нравится идея такого магазина, но не нравится эта система с карточками и скудный ассортимент. :-)


Уважаемые покупатели!
В продаже имеются тетради 12 листов, по двум производителям:
Цена тетради по клубным картам Вы можете приобрести по 6,5тнг, а также по 4,5тнг.



С Уважением,
КоммерсантЪ
  • 0

#4040
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений


2Субарик а почему именно 2999, а не 3000 или там 2990?

ОК, 2900
Буду просить соседей по очереди "показать" свою карточку на мои товары, кассиры не против.


Я вот не пойму, а почему вас так возмущает, что кто-то может по чужой карточке отовариваться? ну экономят люди совместно деньги, ну и что? Во многих местах карточки не именные, это же не значит, что вы свою выгоду теряете? или раздражает, что кто-то денег не платил, а экономию получает? Неужели бы больше устроило, если б к карточке удостоверение личности или права просили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.