Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#4001
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Субарик, ты лохонулся...
  • 0

#4002
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
кк

Сообщение отредактировал AND-AND: 23.08.2009, 23:05:14

  • 0

#4003
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
А сигарет как не было так и нет, более того даже пустые места есть над кассами.
  • 0

#4004
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Акулина. Имеет смысл посмотреть, что там в Арзане сейчас?
Я внимательно наблюдаю, что творится в ритейле.
Но Арзан давно не менялся...
  • 0

#4005
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Сьездите................по крайней мере, развлечетесь )))) :-) Нового там слиьно ничего - соков стало мало, минералки еще меньше, молочка потеряла 98 процентов позиций................... :dandy:
Я заметил одну очень интересную особенность - как только в Арзан завозят какой-нить товар в большом количестве и на некоторое время...............ну к примеру Алекс на 2 недели.............так он потом там не появляется. И это не только с минералкой происходит.

Сегодня мне понравилась одна веселая вещичка..................есть в Арзане развесные пельмешки и вареники. Пельмени достаточно недорого и вполне сьедобные ( я своим на фирму брал несколько раз - слопали и сказали, что хорошие). За вкус и качество судить не берусь. Но есть один интересный момент - там ценники стоят разные типа "пельмешки баранина" " пельмени свинина" пельмени говядина" (ну в таком духе). А вот САМИ пельмени насыпаны такими горочками что они из одного поддона в другой пересыпаются как миленькие, то есть то ли там свинина , то ли баранина........на лице у каждого пельменя НЕ написано..........и еще набирать ты можешь с любого поддона, всё равно потом кассирша (на весах) спрашивает - " у вас какие ?".....то есть цену ставят по ВАШИМ словам...............мелочь а приятно. Бери , что подороже - говори цену, что пониже и лопай на здоровье.......!!!

Что касается сигарет - то в оптовом киоске они появились,а вот над кассами - да, их НЕТ !!! Ну этож титанический труб.........разрывать упаковку блока и носить по кассам пачки.................иногда глядя на такие вещи так и хочется сказать - "АРЗАНУ ДЕНЬГИ НЕ НУЖНЫ !!! ЕМУ И ЛЮДИ НЕ ВАЖНЫ !!!" они сидят на стульях крепко , приклеив к задницам штаны !!!

Хотя какие-то потуги на исправление бывают и неплохие, но я так понимаю, что это в ожидании приезда ВР (как только он пишет что завтра приедет за фонариком - так утром в Арзане полный ассортимент всего.......................ждут-ждут его до обеда и снова начинают работать по старинке......)))) :D
  • 0

#4006
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Акулина.
Арзан давно не менялся...


В советские времена при турпоездках в страны соц. лагеря группу обычно сопровождал сотрудник КГБ СССР.
Одного такого уволили из органов. :dandy:
Причина : при поездке в ГДР одна чувиха увидела на прилавках магазина целый ряд колбасы и сыров ( а в СССР было только 2 вида, очень редко и с очередями ) , это было для неё шоком и она упала в обморок. :-)
Был скандал и офицера КГБ уволили, как прозевавшего .

Когда я захожу в Рахмет ( или любой другой супермаркет , не говоря уже о Столичном etc.) , то хочется кричать от возмущения: десятки видов товара по каждой позиции, и цены ниже арзановских.

Арзан! Здравствуй, СССР !
  • 0

#4007
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Субарик, ты лохонулся...

2999 тг, и карточка твоя :dandy:
  • 0

#4008
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Хых, Глобо-жлобо наконец-то выложило своё фото!!! ))))))) Ппц.

А так? Я Вам больше нравлюсь, paDlito !?

В пятницу, в мясном была куплена задняя ножка молодого барашка, в кол-ве 2-х штук! мяско было свежее и шашлычок на рыбалке удался на славу!

А вот, на мой вопрос в сигаретном киоске, об LM, продавец ШИРОКО открыла глазки! :dandy:
  • 0

#4009
Bakar

Bakar
  • Постоялец
  • 388 сообщений
почем щас арбузы в арзане? есть ли большие?
  • 0

#4010
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Ответа нет и изменений тоже.

Добавлю.
1. Помидоры зеленые внутри с прожилками
2. Картошка по супер цене 19 тг. что ли оказалась глнилой внутри. На кассе сказали ну это остатки.
3. Взятый виногград начал бородить на корню.

ЗЫ пришлось брать на базаре обозначенные позицыи

Ответа нет


Верхний Арзан.

1. Нет Растишки
2. Нет салфеток Selpak Mini
3. Нет муки 1 сорта. Султан кончилась. Можете расширите асортимент? И хотелось бы не только по 2 кг а по 5/10/25 кг


  • 0

#4011
FreshProduct

FreshProduct
  • Гость
  • 40 сообщений

почем щас арбузы в арзане? есть ли большие?


Добрый день,

В продаже есть Арбузы в розницу по 19тнг, для держат.клубных карт по 8тнг.
  • 0

#4012
Lana S

Lana S
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Кстати сыр есть и в основном павильоне, зачем тогда надо было его еще и в мясной переносить не понятно?!

Сообщение отредактировал Lana S: 24.08.2009, 17:25:56

  • 0

#4013
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений

Кстати сыр есть и в основном павильоне, зачем тогда надо было его еще и в мясной переносить не понятно?!


Изначально он был и там и там. Причем основной асортимент в основном павильоне. Потом все перенесли с овощной. Теперь вернули часть в основной. Или теперь такой небольшой асортимент
  • 0

#4014
FreshProduct

FreshProduct
  • Гость
  • 40 сообщений
[quote name='FreshProduct' post='9631178' date='24.08.2009, 15:36']
[

Уважаемые пользователи форума!
С 22 числа в Арзане вы можете приобрести молочную продукцию Фуд Мастер!

С Уважением,
FreshProduct

Сообщение отредактировал FreshProduct: 24.08.2009, 18:12:54

  • 0

#4015
Milayamama

Milayamama
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Неделю назад у моего отца вытащили в Арзане кошелек немалой суммой денег и самое главное документами,скажите пожалуйста на кой черт столько охраны набрали, что бы они тупо возле касс стояли
Больше мы не ногой в ваш магазин :rotate:
  • 0

#4016
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Неделю назад у моего отца вытащили в Арзане кошелек немалой суммой денег и самое главное документами,скажите пожалуйста на кой черт столько охраны набрали, что бы они тупо возле касс стояли
Больше мы не ногой в ваш магазин :rotate:

А я уже писал про их супер-охрану, когда в том месте где сумки оставляешь нет ни охраны, ни приемщицы, так сказать положу пустой пакет, а забрать могу чужой. а самое интересное, что охранник, весь такой понтовитый стоит у входа и ковыряется в носу, или ходит, причем создается ощущение, по его походке, что промеж ног у него намного больше чем в голове.
  • 0

#4017
activity AZ

activity AZ
  • Гость
  • 47 сообщений
Уважаемые покупатели оптомаркета Арзан,
вы можете приобрести школьные товары с 50% скидкой по клубным картам.
[size=2]
  • 0

#4018
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
У меня охранник на выходе чек попросил показать, зачем только?
  • 0

#4019
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

У меня охранник на выходе чек попросил показать, зачем только?

чтобы сделать вид типа он работает.
По поводу канцтоваров-выбор как в годы войны, да и цветовая гамма более подходит под модное течение-эмо.
  • 0

#4020
Kaskyr001

Kaskyr001
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
я не представитель сети, сделал эксперимент, накупил в магнуме продукты на 6000 тенге, поехал с чеком в скиф сауда, там примерно также, поехал в арзан, там реально дешевле по всем продуктам.
так что, если закупаться на неделю, то в арзане.
просто, уважаемые предствители арзана, расширьте ассортимент, откройте круглосуточный обменник и еще кое-что по сервису, и все у вас в шоколаде.

ждем сеть Метро :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.