Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#3981
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

ну все, я возрадовался - сообщения посыпались совсем иного характера :D
арбузами по таким ценам еще не баловался, всегда беру по 25 на трассе (всегда вкусные) но теперь есть желание и интерес побывать в Арзане :D

Арбузы супер, огромные 10-18 кг и дыни тоже (типа узбекских не знаю, как называется сорт) по 59 тг в верхнем Арзане :D
  • 0

#3982
Ящерка

Ящерка
  • Частый гость
  • 90 сообщений
была сегодня в Арзане, все так же и на том же уровне.Сыр в мясном, овощи доживают последние минуты :D В мясном "аромат" просто неописуемый
  • 0

#3983
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

была сегодня в Арзане, все так же и на том же уровне.Сыр в мясном, овощи доживают последние минуты :) В мясном "аромат" просто неописуемый

Купите беруши для носа!

Вчера , на прилавке лежала ЖАЯ (в мясном) - чуть слюной ни захлебнулись! Мясо свежайшее!
Если бы перед этим не приобрели уже такое же там же...........

Ну и, как всегда, мойвочка свежая.............. по 300.....с чем-то теньге.......... СУПЕР!
Чей-то как-то, несколько дней уже,.......... не заходили в верхний павильон! завтра заеду за сигаретами! да и на рыбалку закупиться надо! ;)
  • 0

#3984
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
А что за вонь в основном павильоне? Особенно концентрировано воняло возле салатов...Еле пробежала. Ужасно!
  • 0

#3985
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А что за вонь в основном павильоне? Особенно концентрировано воняло возле салатов...Еле пробежала. Ужасно!

так пахнет кризис.
Лучше не ходить в Арзан чтобы не нюхать.

#3986
nysha2

nysha2
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


А что за вонь в основном павильоне? Особенно концентрировано воняло возле салатов...Еле пробежала. Ужасно!

так пахнет кризис.
Лучше не ходить в Арзан чтобы не нюхать.



Ну ВР, вы прям не можете чтобы не ответить. Пора уже оставить Арзан в покое. Хватит уже раздражать людей своими колкостями в сторону АР....!!!!!!!!!!!
  • 0

#3987
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Ну ВР, вы прям не можете чтобы не ответить. Пора уже оставить Арзан в покое. Хватит уже раздражать людей своими колкостями в сторону АР....!!!!!!!!!!!

А давайте вы не будите указывать мне что надо делать, а я в свою очередь не буду говорить куда вам следует проследоваь!!!

#3988
Ящерка

Ящерка
  • Частый гость
  • 90 сообщений
то Глоба: шутить тоже надо умеючи :-)
не знаю, кто там находит свежайшее, но я мясо в Арзане не беру. я понимаю, что колбасу перенесли в мясной, чтобы невозможно было по запаху определить ее свежесть, но ведь там еще сыр, молочный лоток и как "закрепитель" рыба. В таком случае, если считаете, что по всем санитарным нормам вы правы, необходима как минимум хорошая вентиляция.
  • 0

#3989
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

А что за вонь в основном павильоне? Особенно концентрировано воняло возле салатов...Еле пробежала. Ужасно!

Мой вопрос остается открытым, для меня это была неприятная неожиданность.... :-)
  • 0

#3990
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
Хых, Глобо-жлобо наконец-то выложило своё фото!!! ))))))) Ппц.

#3991
Люцифер666

Люцифер666
  • Гость
  • 39 сообщений

Хых, Глобо-жлобо наконец-то выложило своё фото!!! ))))))) Ппц.



хоть аватор есть, не то что у некоторых! (Пустышка)
  • 0

#3992
Люцифер666

Люцифер666
  • Гость
  • 39 сообщений
на Утепова никогда не была, на Ташкентской только. Что с овощным отделом, вы там взращиваете мух, и мошек и другую живность.
Не уверена, что домой вы работники АР покупаете овощи в оптомаркете.
Беру всегда по мелочам, в основном зелень, соки грацио, сыр, колбасу, салатиков разных. Это всегда есть в наличии, за что спс.
Про утепова слышала, что этот магазин намного хуже ташкентского. там все гнилое :-). туды точно не поеду
  • 0

#3993
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений
чтобы понять Арзан , надо сначала затариться на Алтын Орде. Ничего , что затронул некоторые непризнанные королевские династии, не хочу обижать, просто по делу надо
  • 0

#3994
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений


Ну ВР, вы прям не можете чтобы не ответить. Пора уже оставить Арзан в покое. Хватит уже раздражать людей своими колкостями в сторону АР....!!!!!!!!!!!

А давайте вы не будите указывать мне что надо делать, а я в свою очередь не буду говорить куда вам следует проследоваь!!!

А как поживают Акмарал и Ксения в Максиме? Всё также вас игнорируют? Поэтому пришли сюда?
  • 0

#3995
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений



Ну ВР, вы прям не можете чтобы не ответить. Пора уже оставить Арзан в покое. Хватит уже раздражать людей своими колкостями в сторону АР....!!!!!!!!!!!

А давайте вы не будите указывать мне что надо делать, а я в свою очередь не буду говорить куда вам следует проследоваь!!!

А как поживают Акмарал и Ксения в Максиме? Всё также вас игнорируют? Поэтому пришли сюда?

Какое это имеет дело к сабжу?
Акмарал (в последнее наше посещение) все также тупит, но это я считаю не повод для того чтобы я звонил на мобильник Ксении и высказывался.
Кстати в Иллюзионе открылся 3D зал. Скоро я его затестирую.
А вообще Ксения очень позитивная и милая девушка. Пару раз сталкивались с ней в Иллюзионе. Респект ей, в общем.
Что по поводу сабжа то хачу продублить свой вопрос:
Есть ли в сабже фонарики MAG-Lite? Если есть, то почем?

#3996
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Увы, Вован, не петь вам песни у Арзана.........................нет там таких фонариков. Во всяком случае вчера точно не было....... :lol:

За это время мона было уже купить их где-нить ещщо........ :(
Кстати зачем Вы толкнули Ксению в Иллюзионе при встрече - теперь она обижаться будет......... :spy:

Не знаю что за мясо сейчас лежит в Арзане на Утепова...............когда он только открылся там действительно первые продавцы торговали неплохим мясом (но по космическим ценам).............а потом отдел просто УМЕР................и тогда там и появились соотвествующие запахи.

Мясо вооще лучше брать или на Зеленом или на худой конец в "Астане" (если баранину)................можно просто тихой ночью украсть барашка в поле...........но только НЕ в Арзане. :fie:
  • 0

#3997
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Купила в сабже кондиционер для белья. Дело было ночью, времени было мало. Так что швырнули в корзину не разглядывая. Итог - бадяга. Причём просила после знакомых, которые волею судеб оказались там, посмотреть другие бутылки этой марки и вообще всё остально. Бадяга. Но цена аж на 50 тенге дешевле оптовки...
Уроды, блин.
  • 0

#3998
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
один из гелей для душа камэй оказался полупустым. сразу заметила. Арзановцы мойтесь мылом и баста!
  • 0

#3999
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений


и еще очень порадовал арбуз по 9тенге, оказался сладким, спасибо
и цена на Калве 500мл 2с чем-то тенге, а в городе 420 что ли

:smoke: Ну где, вы видели там арбузы по 9 тенге/кг :-) в верхнем по 19тенге/кг но большие

в нижнем Арзане для держателей клубных карт арбузы по 9тг
очень вкусные....


лучше напишите что там с розыгрышем этих карт клубных :-/

#4000
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
2
tradeshop, u_z_i
activity AZ
КоммерсантЪ
FreshProduct
3amyes -
Мария73
a? ku!! lina...

Сегодня в 16:45 во 2-й кассе верхнего Арзана соседка по очереди типа забыла карточку и попросила меня "показать" кассиру мою карточку, чтобы по ней тоже пробить свой товар.
Кассир с удовольствием согласилась.

Акулина! Продам первому встречному свою карту за 2999 тг, и тоже буду делать так.
Задрало: захожу в Рахмет ( бывш. Дархан), вижу , например, кучу сортов длиннозёрного риса по ценам на 30% ниже Арзановских, и без всяких карточек. Нафига я ввязался в этот лохотрон ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.