Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#381
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
tradeshop, а где в верхней части города, не могу сообразить, где там для Вас место на Утепова???
  • 0

#382
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений
В каких городах есть Арзан? Усть-Каменогорск и Алматы?
Есть ли здесь инсайдеры оптомаркета? Возникают вопросы об оптовой закупке и доставки до места назначения.
  • 0

#383
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Есть ли здесь инсайдеры оптомаркета?

Пока тока Акулина и Tradeshop.
А почитать пред. страницы не получается? :)
  • 0

#384
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений

Пока тока Акулина и Tradeshop.
А почитать пред. страницы не получается? :)

спасибо я осведомлен что, a? ku!! lina... создал эту тему. Tradeshop отвечает на вопросы наши.
Мой вопрос об оптовых закупках продуктов питания, для оказания помощи социально уязвимым группам населения. кто может ответить? a? ku!! lina... или Tradeshop
  • 0

#385
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
был в воскресенье ночью точнее уже понельник
удивило количество народу

дешево но не настолько
и не все продукты, некоторые только в упаковке по нескольку штук дешевле единично намного дороже
парковка более менее свободная но пыльная

давненько я на таких складах не был
товары пыльные грязные
пол грязный в овощном отделе что-то грузили и осталась грязь тележки тоже надо мыть
воздух в том районе тоже не лесной бор и это ночью днем страшно подумать

купил упаковку но ее почему-то сканер определил не по оптовой но по штучной цене
кассир вежливая менеджер тоже с пониманием отнеслись и произвели операции по уточнению цены и перепробитию

хотелось бы что бы персонал в зале жил вниманием клиента а не собственной занятостью
улыбайтесь

хорошо что есть представитель на форуме и обратная связь

но разница в цене не настолька чтоб находиться в пыльном и грязном помещении и брать руками пыльные и грязные вещи среди хмурых равнодушных лиц

не считаю что нужно оправдывать низкой зарплатой персонала и текучкой - если платите деньги так требуйте работу а не тяп ляп,
профессионализм именно в том чтобы суметь при малой оценке или признании все же создать нормальную вещь и услугу -за большие деньги многие смогут

врачи тоже мало получают но никто и не спустит безалаберности

когда еще поеду не знаю

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 11.09.2008, 18:04:09

  • 0

#386
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
Самая большая проблема оптомаркета - его расположение.

до него доехать легко, но вот выехать почти до калкамана надо ехать.

цены сопоставимы с магнумом, но исполнение, мерчандайзинг, поддержание хромает.

один раз приехали в магазине отключили свет и люди ходили в потемках (половина освещения была отключена)

в итоге еще раз ехать туда я зарекся.


хотя идея очень хороша. у нас как всегда местная специфика и хромает исполнение. Метро очень хорошо живет в европе а теперь в россии.
  • 0

#387
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2 Акулина и tradeshop:
Скажите плиз завтра т.е. в ночь с пятницы на субботу с 01.00 до 06.00 будут ли действовать скидки по принципу "неважно сколько покупаешь цена оптовая."
Прошу ответить до 20.00 завтрешнего дня т.к. моя мама реально собирается поехать и закупится у вас ну просто нереально.
Я так чувствую минимум 3 недели бубу освобожден от ее звонков типа "Сына купи вот "то то" в красной упаковке.

#388
tradeshop

tradeshop
  • Частый гость
  • 85 сообщений

2 Акулина и tradeshop:
Скажите плиз завтра т.е. в ночь с пятницы на субботу с 01.00 до 06.00 будут ли действовать скидки по принципу "неважно сколько покупаешь цена оптовая."
Прошу ответить до 20.00 завтрешнего дня т.к. моя мама реально собирается поехать и закупится у вас ну просто нереально.
Я так чувствую минимум 3 недели бубу освобожден от ее звонков типа "Сына купи вот "то то" в красной упаковке.


Скидки работают на все товары, на которые были две цены. На весовой товар - собственное производство, овощи фрукты, весовые конфеты и т.д. у нас один ценник, поэтому на эти товары скидки пока не распространяются. В штучном ассортименте пока иногда встречаются товары без скидки, были бы благодарны если эта информация попадала бы на инфо стойку возле касс, в ночную смену там находятся менеджеры ночной смены. Было бы неплохо получить обратную связь по Вашей ночной покупке, лучше с чеком. Кстати не обязательно приезжать в час ночи, это может быть и в 12, главное чтобы расчет на кассе проходил в час ночи.
  • 0

#389
tradeshop

tradeshop
  • Частый гость
  • 85 сообщений

давненько я на таких складах не был
товары пыльные грязные
пол грязный в овощном отделе что-то грузили и осталась грязь тележки тоже надо мыть
воздух в том районе тоже не лесной бор и это ночью днем страшно подумать



Что касается грязи в зале, ночью посмотрели, факт - прозевали персменки уборщиц, действительно есть 3-часовая дырка как раз с 23.00 до 2.00., да и зарядка аккумуляторов на уборочных машинах в ночь не позволила использовать правильно работу ночных уборщиц. По овощному то же самое. Спасибо.

Сообщение отредактировал tradeshop: 12.09.2008, 11:36:31

  • 0

#390
tradeshop

tradeshop
  • Частый гость
  • 85 сообщений

В каких городах есть Арзан? Усть-Каменогорск и Алматы?
Есть ли здесь инсайдеры оптомаркета? Возникают вопросы об оптовой закупке и доставки до места назначения.


в ближайшее время запускается проект компании Food Shop, прием заказов по интернету и телефону и доставка. Мы разместим адрес сайта и контактные телефоны.
  • 0

#391
tradeshop

tradeshop
  • Частый гость
  • 85 сообщений

tradeshop, а где в верхней части города, не могу сообразить, где там для Вас место на Утепова???

poka ne mogu skazat, est prichini.
  • 0

#392
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Мой вопрос, как обычно, проигнорили... лана... :(
Скроро наведаюсь в Усть-Каменогорск. Там мне этот магазин больше нравится по расположению :D
  • 0

#393
tradeshop

tradeshop
  • Частый гость
  • 85 сообщений

tradeshop, А в нижней части города вы не собираетесь ничего строить? Талгарская, кульджинка... Хочется чего-нить поближе к дому...


Извините, не проигнорировал, а уточнял в департаменте строительства. Сейчас два объекта стоят в программе запуска на следующий год. Один в районе Ваза, другой на Кульджинском(Талгарском) направлении. Очередность и дата эоткрытия этих объектов сейчас решается, зависим от сетей (вода, электричество, канализация).
  • 0

#394
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Спасибо большое за ответ :)
Что один, что другой районы меня вполне устраивают :spy: Оповещу всех интересующихся :-/
  • 0

#395
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


tradeshop, А в нижней части города вы не собираетесь ничего строить? Талгарская, кульджинка... Хочется чего-нить поближе к дому...


Извините, не проигнорировал, а уточнял в департаменте строительства. Сейчас два объекта стоят в программе запуска на следующий год. Один в районе Ваза, другой на Кульджинском(Талгарском) направлении. Очередность и дата эоткрытия этих объектов сейчас решается, зависим от сетей (вода, электричество, канализация).

Вот это меня радует. В районе Ваза это мне очень нравится. Наконецто "Чайка" задохнется и медленно помрет.

#396
Chikitu

Chikitu
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Вопрос к представителям Арзана, а почему на второй этаж машины не пускают, я например проигнорировал знак для служебных авто и поднялся, а там мест много свободных, при том что внизу места почти не найдешь.
  • 0

#397
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

a? ku!! lina... если я не ошибаюсь то в скором времени <...>


Зачем же удалять моё сообщение? может просто достаточно ответить??

a? ku!! lina... если я не ошибаюсь то в скором времени открывается гипермаркет Апорт<...>

вообще-то Ваше сообщение никто не удалял, оно спокойно осталось на своем месте в теме :)
думаю, что Апорт не будет для нас конкурентом, другой формат организации торговли
к тому же Tradeshop уже ответил выше - не стоит винить Арзан в увеличении трафика на дорогах, машин немало по всему городу.
руководство нашей компании старается облегчить эту ситуацию в районе Оптомаркета, просто некоторые вещи невозможно решить быстро. когда будут конкретные решения, об этом будет объявлено на форуме, а пока не хочется быть пустозвонами :spy:
  • 0

#398
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Вопрос к представителям Арзана, а почему на второй этаж машины не пускают, я например проигнорировал знак для служебных авто и поднялся, а там мест много свободных, при том что внизу места почти не найдешь.

парковка второго этажа предназначена для сотрудников, арендаторов, поставщиков, и в дневное время почти полностью занята
в часы пик на стоянке стоит регулировщик и помогает проехать к свободным местам

скорее всего мы поднимем у себя вопрос о возможности использования парковки на втором этаже после 18-00, когда наблюдается большой наплыв клиентов
  • 0

#399
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Прошу меня извинить.
сегодня к сожалению неполучится посетить Ваш магазин. Форс-мажорная ситуация.
Надеюсь в ночь с субботы на воскресенье точно поподу к вам.

#400
tradeshop

tradeshop
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Вопрос к представителям Арзана, а почему на второй этаж машины не пускают, я например проигнорировал знак для служебных авто и поднялся, а там мест много свободных, при том что внизу места почти не найдешь.


Парковка второго этажа предназначена для офисных сотрудников и партнеров по бизнесу, главное чтобы наши машины не мешали покупателям парковке на первом этаже, она удобна для вывоза товара из оптомарета и беспрепятственной догрузки в автомашину. Со вторым сложнее, для этого с тележкой надо подняться на второй этаж, это возможно только по эскалатору или пассажирскому лифту возле туалета. Поэтому мы постоянно проводим мероприятия по "загону" офисных и партнерских а/м на 2 этаж, что дается с трудом, т.к. на 1 есть парковка с крышей, что гораздо удобней. Поэтому эти мероприятия направлены не против клиентов, паркуйтесь. Кстати, мы поменяли систему парковки по просьбе клиентов, не горизонтально к входу (как в некоторых магазинах) а вертикально. Интересно, т.к. оказывается есть большая угроза для а/м от других клиентов, которые пытаются продираться с тележками между машинами, что неизбежно ведет к повреждениям и царапинам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.