Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#3961
Ne_On

Ne_On
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Прочитал очень много сообщений. Не все из них лестные, скорее наоборот.
Признаюсь заинетерсовался этой темой с профессиональной точки зрения - было интересно мнение потребителей об Арзане - как сети. В принципе сам конечно не в восторге но плюсы все-таки найти можно и задумка хорошая.
Самое главное что хочу сказать и что меня удивило.. от сообщения к сообщению, день за днем, тем кому не нравится магазин, обслуживание, ассортимент - ходят и пытаются что то купить. времени не жалко????
у каждого магазина свой клиент даже если он не очень хорош. чтобы не обижать представителей и самим не обижаться - найдите другое место для покупок. думаю это будет правильно... если кто то заметил но на Зеленом базаре цены очень хорошие сейчас как ни странно. у меня возле дома фрукты к примеру дороже на 100-150 тг. за килограмм. и таких примеров много
Всм удачных покупок
  • 0

#3962
Ящерка

Ящерка
  • Частый гость
  • 90 сообщений
на счет хождения в магазин. Я живу рядом, когда открыли Арзан обрадовалась, что можно возле дома купить все и сразу. Ибо в ближайшем окружении нормальных магазинов не наблюдается. Но ожидания не оправдались, задумка действительно хорошая, но в данном случае считаю, что виновата только администрация, потому как вовремя не отслеживается расход товара и его поставки. Нет четко скоординированных действий всего персонала.
  • 0

#3963
Ящерка

Ящерка
  • Частый гость
  • 90 сообщений
да, кстати, насчет фруктов и овощей, уже давно не беру там ни помидоры, ни огурцы, ни арбузы. Да дешевле, но ведь на них без слез не взглянешь
  • 0

#3964
Lana S

Lana S
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Мы тоже в Арзан ездим потому как ближайший к дому магазин, Магнум далеко, парковка маленькая (парковаться на Абая дабы гайцев кормить как-то не хочется) да и цены там стали порядком выше..... СМ тоже ценами не радует.... вообщем Арзан не хаем, ездим там закупаемся, но некоторые нововведенные моменты не устраивают (например сыр в мясном отделе).... :spy:
  • 0

#3965
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений
кстати, ели вчера арзановский хе из судака - вполне прилично!! :spy:
  • 0

#3966
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Как говорят : " Ёжики плакали и кололись, но продолжали тра..ать кактус........." Любой магазин можно обхаять и затоптать в грязь ..нет проблем. А вот если работники этого магазина что-то пытаются изменить - то это гуд(гут-гут супергут.........песенка в общем).
Заскочил сегодня по дороге домой в Арзану и не поверил своим глазам: в оптовом киоске стоит парламент.................по приемлемой цене 1680 за блок. Не удержался и прикупил. Это порадовало. Значит можете - если захотите ?
Сыр верните назад в общий отдел. Если я опять дойду до мясного ,не обижайтесь потом.
Ассортимент соков и лимонадов сошел почти на нет.............это грусно.
Появилась Деповская сгущенка - это хорошо, завезите еще и вареную сгущенку этой же фирмы. Гарантия , что расхватают.
Вспомнил слова ВР о пользе кетчупа и тут же купил кетчуп в стеклянной бутылке за 635 тенге, в магазине на выезде из города (Астана называется - где идеальный мясной отдел) я такой кетчуп покупал за 645... мелочь, а 10 тенге приятно согрели карман и кошелек да и - на душе стало приятно (Вредный ВР, конечно типок, но благодаря ему - я помню про кетчуп :smoke: )
В ообщем , что-то можно приобрести, что-то нет.........................на вкус и цвет врагов нам нет.

Что касается зеленого базара - покажите мне ТОГО, кто видел там сыр РЯДОМ с сырым мясом............???? И покажите мне на зеленом базаре почерневшее мясо.............таких продавцов там давно уже нет.
Я туда (на зеленый ) постоянно наведываюсь за Брауншвейской колбаской и прочими вкусностями...........так что хорошо знаю что и где там лежит. :D
  • 0

#3967
Zuhomarutsu

Zuhomarutsu
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Здравствуйте!

Закупаем овощи на Алтын Орде, приходится побегать, и с продавцами повоевать чтобы не обвешивали, зато овощи свежие!

Остальное покупаю в Арзане! Карточку взяли, есть ребенок возмещается за счет Бэби-Бума в основном, но то что подгузники без скидок расстраивает, если честно. Чек в среднем 20-25 тыс. Если бы с овощами был порядок, то на 3-4 тыс увеличился и приезжали бы каждую неделю, а так раз в месяц.

Конечно есть недостатки, но на мой взгляд, нерешаемых впросов не бывает. Нахальных продавцов нет, попросишь проконсультируют. То что розница развивается согласно в сторону потребительских предпочтений, то это очевидно! Бывают неприятные моменты, но здесь как и везде, кому нужней, тот и двигается.
  • 0

#3968
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
:eek: УРАААААААААААААА ЗАРАБОТАЛАААААААААААААА муж еле вытащил с магазина МОЛОДЦЫ если пойдет по нарастающей буду очень рада (что то у меня пропали слова от эмоций) девочкам с касс в овощном особое спасибо жаль бейджек от руки написан, не знаю как зовут кассира, порадовали, попросили морковь получше принесли сразу без эмоций мешок, перец, пожалуйста, зелень с улыбкой ну вообщем не перехвалить бы :) тттттт
Ложка дегтя :smoke:
1Сыр из мясного на родину в молочку
2.Не понятен юмор с резиновыми мячами, почему в мясном?????????????????
3.Приобретите бейджики для персонала .есть всего у 5-6
4.Грязную униформу списываю на конец рабочего дня
Про компот слов нет, но тоже своего рода маркетинговый ход
В общем как говорит "Вовочка", что-то можно приобрести, что-то нет.........................на вкус и цвет врагов нам нет
:D .
  • 0

#3969
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Арзановцы! проверьте Назиковскую ливерную колбасу- расфасовка 18.08.09! Она с добавлением ПРОТУХШЕГО ливера!
Купили сегодня кошке, разрезали, но животинку кормить не решились!
Зато "Московская" (от фермера) просто улет! Пол-батона уже слопали!

ЗЫ А LM появились рядом с Парламентом?
  • 0

#3970
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
Народ, купили в Арзане карточку, а потом увидали, что там розыгрыш будет какой-то.
Уже был или еще будет???

#3971
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
и еще очень порадовал арбуз по 9тенге, оказался сладким, спасибо
и цена на Калве 500мл 2с чем-то тенге, а в городе 420 что ли

#3972
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений

Арзановцы! проверьте Назиковскую ливерную колбасу- расфасовка 18.08.09! Она с добавлением ПРОТУХШЕГО ливера!
Купили сегодня кошке, разрезали, но животинку кормить не решились!
Зато "Московская" (от фермера) просто улет! Пол-батона уже слопали!

ЗЫ А LM появились рядом с Парламентом?


Да ЛМ сигареты тоже есть в оптовом киоске............даже много. Только вот в лотках перед кассами ни парламента ни ЛМ нету (((( :D Ну я упокоил себя покупкой блока........... :eek: А вооще курить вредно. :smoke:
  • 0

#3973
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

я упокоил себя покупкой блока........... :eek: А вооще курить вредно. :smoke:

Ну эт я знаю........... поэтому тоже покупаю блоками! :D
сегодня заеду....
  • 0

#3974
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

и еще очень порадовал арбуз по 9тенге, оказался сладким, спасибо
и цена на Калве 500мл 2с чем-то тенге, а в городе 420 что ли

:smoke: Ну где, вы видели там арбузы по 9 тенге/кг :eek: в верхнем по 19тенге/кг но большие
  • 0

#3975
Люм

Люм
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Эх, все вроде нормально, кроме ассортимента :eek: , ну и овощи - :smoke:
  • 0

#3976
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Ответа нет

Верхний Арзан.

1. Нет Растишки
2. Нет салфеток Selpak Mini
3. Нет муки 1 сорта. Султан кончилась. Можете расширите асортимент? И хотелось бы не только по 2 кг а по 5/10/25 кг


  • 0

#3977
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
На Первой Алмате открылся "Арзан"?
  • 0

#3978
tradeshop

tradeshop
  • Частый гость
  • 85 сообщений

На Первой Алмате открылся "Арзан"?


Официальное открытие 19 сентября, на день города. Пилотное открытие раньше, по мере готовности объекта.
  • 0

#3979
Lana S

Lana S
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Арбузы дешевле чем 16 тенге мы в Арзане еще не брали, из 10 арбузов только один неудачный попался, а так все красненькие и вкусненькие.... ну и по размерам любые от 5 кг и выше..... :smoke:
  • 0

#3980
Ne_On

Ne_On
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
ну все, я возрадовался - сообщения посыпались совсем иного характера :D
арбузами по таким ценам еще не баловался, всегда беру по 25 на трассе (всегда вкусные) но теперь есть желание и интерес побывать в Арзане :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.