Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#3941
Lana S

Lana S
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Да в Арзане ассортимент скудный, не помешало бы вам его как-то разнообразить...... :fie: Ну и то что сыры убрали из основного павильона тоже не удобно.... :)
  • 0

#3942
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
тоже выступлю в защиту сыра!
верните его на место, пожалуйста.
а то придется покупатьв другом месте.
спасибо.
  • 0

#3943
Одинокий котенок

Одинокий котенок
  • Гость
  • 24 сообщений
Самый ужасный супермаркет в Алмате :spy:
  • 0

#3944
Ящерка

Ящерка
  • Частый гость
  • 90 сообщений

тоже выступлю в защиту сыра!
верните его на место, пожалуйста.
а то придется покупатьв другом месте.
спасибо.

да уж, сыр в мясном павильоне слишком жестко :spy: может они решили изобрести новый сыр "мясной с натуральным запахом"?
  • 0

#3945
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


тоже выступлю в защиту сыра!
верните его на место, пожалуйста.
а то придется покупатьв другом месте.
спасибо.

да уж, сыр в мясном павильоне слишком жестко :( может они решили изобрести новый сыр "мясной с натуральным запахом"?

:) У НИХ МАРКЕТИНГ (а вы с советами) :spy: Проще надо быть ,проще. :-) (они не ориентированны на нас с вами у них повторюсь крупный опт., мелкий опт). :D
  • 0

#3946
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений
почитала про сыр в шоке... СанЭпидемТоварищи наверняка не в курсе , а то не сладко бы вам пришлось(хотя заглядывают ли они вообще к вам вопрос)
это ГРУБОЕ нарушение правил торговли и хранения!
  • 0

#3947
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

почитала про сыр в шоке... СанЭпидемТоварищи наверняка не в курсе , а то не сладко бы вам пришлось(хотя заглядывают ли они вообще к вам вопрос)
это ГРУБОЕ нарушение правил торговли и хранения!

+ к этому в этом отделе продают рыбу свежую и к пиву,а так же яйца,(см пост выше про яйца) ну вобщем ....................................
"Сложно учиться чему-то, стоя на пьедестале, когда к тебе прикованы глаза многих, а признавать свои ошибки - сложнее вдвойне" :spy:
  • 0

#3948
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Угу.............я так думаю , что с таким темпом "развития" Арзан до пьедьестала не скоро доберется......... :(
Всё никак не могу понять - КАК они сами у себя сигареты Парламент видят ,а я - нет ????? :spy:
  • 0

#3949
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Угу.............я так думаю , что с таким темпом "развития" Арзан до пьедьестала не скоро доберется......... :(
Всё никак не могу понять - КАК они сами у себя сигареты Парламент видят ,а я - нет ????? :spy:

Да, тоже не пойму. Просто тот господин что нам здесь отвечает, сам наверное бегает за парламентом на заправку в магазин, ну а коли у него в кармане есть пачка парламента, то и на прилавках тож есть. Я в шоке с этих существ, которые якобы отвечают на наши вопросы, как всегда тунеядствуют.
  • 0

#3950
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Самый ужасный супермаркет в Алмате :spy:

Это "оптомаркет" и видимо благадароя Арзану это слово в умах простых граждан будет навеки вечные обречено ассоциироваться с "ужасным сервисом". Жаль.

#3951
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


тоже выступлю в защиту сыра!
верните его на место, пожалуйста.
а то придется покупатьв другом месте.
спасибо.

да уж, сыр в мясном павильоне слишком жестко :spy: может они решили изобрести новый сыр "мясной с натуральным запахом"?

Зря вы так это написали.
Они еще и патент получат и бабла срубят. Спасибо, что подталкнули их умы на это.

#3952
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

:spy: У НИХ МАРКЕТИНГ

ГДЕ????

(а вы с советами)

А разве не для этго и есть фидбек? А да простите, фидбек это в понятии Арзана то, что нужно зарегать кучу ников и отвечать только на их "вопросы". А еще зарегать ботов типа Глобо.

#3953
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

почитала про сыр в шоке...

А сыр то сам знает о том, что он "в шоке"?

СанЭпидемТоварищи наверняка не в курсе , а то не сладко бы вам пришлось(хотя заглядывают ли они вообще к вам вопрос)
это ГРУБОЕ нарушение правил торговли и хранения!

Я на 500% уверен в том, что он "в курсе". Но у нс рулит тот кого крышуют большими бабками.

#3954
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Угу...сыр-то вряд ли в курсе, что "он в шоке"................но вот покупать "сыр с запахом мяса......" как-то не тянет. :) Бум ездить в СМ............в пистолет не поеду из принципа, там машину вечно приткнуть негде и давка в молочном отделе такая что хочется убить сразу кого-нить. :-)

На санэпидем они скорее всего положили боооольшой (сыр).................я ж как-то писла как кормил соседскую собаку сардельками, Дык и через неделю после моих писем этиже сардельки с двойными и тройными ценниками спокойно лежали на прилавке.
Как говорил г-н Воланд - "Селедка бывает одной свежести............................" Арзану познать смысл этих слов не дано........ :spy:
ВР- хотите сыра ??? (я могу купить РАДИ ВАС к шашлыкам)))).......... :(
  • 0

#3955
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Бум ездить в СМ............

Смелое решение. Но, в поледнее время, их цены меня не радуют.

в пистолет не поеду из принципа, там машину вечно приткнуть негде

Запарковаться просто на Абая "религия не позволяет"?

и давка в молочном отделе такая что хочется убить сразу кого-нить. :)

Честно скажу: Я ненаблюдал там давки.

На санэпидем они скорее всего положили боооольшой (сыр).................я ж как-то писла как кормил соседскую собаку сардельками, Дык и через неделю после моих писем этиже сардельки с двойными и тройными ценниками спокойно лежали на прилавке.

Ну кризис щас. что поделать!

ВР- хотите сыра ??? (я могу купить РАДИ ВАС к шашлыкам)))).......... :spy:

Сыр к шашлыку?
Звучит также заманчиво как "Клубника к пиву" :(

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 19.08.2009, 00:44:18


#3956
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Мда вчера были на Ташкенской в Арзане, почему нет продукции Данона молочки вообще скудный ассортимент, везде перестановка фиг что найдёш. :-) :)
Пива и того нет, всего 3 вида было Эфес, Белый медведь и Бавария и усе.
Пришлось ехать в Рамстор :spy: Теряете постоянного клиента :(
  • 0

#3957
Ящерка

Ящерка
  • Частый гость
  • 90 сообщений



да уж, сыр в мясном павильоне слишком жестко :smoke: может они решили изобрести новый сыр "мясной с натуральным запахом"?

Зря вы так это написали.
Они еще и патент получат и бабла срубят. Спасибо, что подталкнули их умы на это.

ой :spy: придется потом судиться за креативную идею :-/
  • 0

#3958
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

почитала про сыр в шоке... СанЭпидемТоварищи наверняка не в курсе , а то не сладко бы вам пришлось(хотя заглядывают ли они вообще к вам вопрос)
это ГРУБОЕ нарушение правил торговли и хранения!

на зеленом сыр вроде тоже с мясом рядом?? :spy:
  • 0

#3959
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

на зеленом сыр вроде тоже с мясом рядом?? :spy:

А кто сказал что "зеленый" это идеал и эталон торговли?

#3960
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений


на зеленом сыр вроде тоже с мясом рядом?? :spy:

А кто сказал что "зеленый" это идеал и эталон торговли?

действительно, кто сказал!? :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.