Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#3921
LenaM

LenaM
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
В четверг утром сделала заказ в Арзане, с доставкой. Пообщели доставить в тот же день. НО НЕ БЫЛО СВОБОДНЫХ КУРЬЕРОВ. Кое-как выходные протусовались без серьезных закупок продуктов (живем за городом, с дитем). Договорились, что доставка будет в понедельник.
Сейчас звонит паковщица-фасовщица: Половины Вашего заказа в наличии нет, сумма маленькая. или закажите что-то другое,или мы не повезем.

И как прикажете это понимать?? Я делала заказ - он подвтержден, все позиции в наличии были. Если не смогли доставить вовремя - это не мои проблемы. Хоть товары-то зарезервируйте для дальнейшей доставки. Извинитесь, в конце концов, доставьте бесплатно.
Почему я жлджна 3 дня ждать свои покупки и еще заказывать ЧТО-ТО еще,чтобы выйти на необходимые 5 тысяч??

Бред.
  • 0

#3922
FreshProduct

FreshProduct
  • Гость
  • 40 сообщений

Есть такое правило пионерское : "Критикуешь - предлагай, предлагаешь - действуй !"........ ;)
По первости мне Арзанчик тоже понравился, да и сейчас в нём всё не так уж плохо совсем, но вот тенденция к НАРАСТАНИЮ плохого начинает настораживать.
Кстати - кроме разбавленного кваса, я в тот день купил колбаску, московскую..............чисто человеческое ощущение - "редкосная гадость" с кусками жил и всего субпродуктического. Отношение к фирме вари-копти стало таким , что хочется назвать её фирмой "крути и жри" (это когда крутят хрящики и свиные ушки в колбасу............ :rotate: ) Колбаса так и валяется в холодильнике.Опять у соседской собаки будет праздник.


А теперь вопрос : Учитывая ситуацию на рынке продажи сигаретных изделий г. Алматы - КОКРЕТНО ПОЧЕМУ в вашем магазине НЕТ полного ассортимента сигарет Алматинской табачки и других фирм , а также почему отсутсвует ОПТОВАЯ продажа сигарет наиболее ходовых марок - Мальборо, Кэмел, Соверен, ЛМ, Парламаент и тд. Вопрос задан - дается 72 часа на конкретный ответ. Отсутствие ответа - автоматически означет потребность купания медежмента в Сарыбулаке. Сейчас 00-05 субботы, ждем до понедельника.


Добрый день,
На данный момент в оптовой продажи из перечисленных вами брендов имеется Мальборо, Парламент..
Мы примем во внимание Ваши пожелания по увеличению ассортимента и после проведения определенных анализов, примем решения необходимости расширить ассортимент оптовой продажи сигарет.

С уважением,
КоммерсантЪ
  • 0

#3923
Ящерка

Ящерка
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Ходить в Арзан - все равно, что "покупать кота в мешке". Постоянно меняется ассортимент, если сегодня товар есть в наличии, то это не значит, что он будет всегда. Постоянно перекладывается ассортимент на разные места, что совсем неудобно для покупателей. Пока найдешь нужное (хотя не факт, что найдешь) пройдет много времени, вот поэтому и посещаем Арзан только в случае крайней необходимости. Про работу касс я вообще молчу, даже при отсутствии большого количества покупателей, обязательно будут работать столько касс, чтобы были созданы очереди ;)
  • 0

#3924
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

В четверг утром сделала заказ в Арзане, с доставкой. Пообщели доставить в тот же день. НО НЕ БЫЛО СВОБОДНЫХ КУРЬЕРОВ. Кое-как выходные протусовались без серьезных закупок продуктов (живем за городом, с дитем). Договорились, что доставка будет в понедельник.
Сейчас звонит паковщица-фасовщица: Половины Вашего заказа в наличии нет, сумма маленькая. или закажите что-то другое,или мы не повезем.

И как прикажете это понимать?? Я делала заказ - он подвтержден, все позиции в наличии были. Если не смогли доставить вовремя - это не мои проблемы. Хоть товары-то зарезервируйте для дальнейшей доставки. Извинитесь, в конце концов, доставьте бесплатно.
Почему я жлджна 3 дня ждать свои покупки и еще заказывать ЧТО-ТО еще,чтобы выйти на необходимые 5 тысяч??

Бред.

Приятного вам аппетита!!! Или просто ноу комментс!!!

#3925
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

даже при отсутствии большого количества покупателей, обязательно будут работать столько касс, чтобы были созданы очереди ;)

А как вы хотите?
Всеж для людей!
Чтоб не забывали свое славное "советское" прошлое!

#3926
LenaM

LenaM
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Товарищ Жаклык, тел. 237-**-11, какую-то реакцию дайте на мой звонок, пожалуйста. Ни да, ни нет. "Это,наверное, ошибка курьеров" Ну вот, нашли крайних.

Сообщение отредактировал LenaM: 17.08.2009, 13:52:52

  • 0

#3927
Dunhill Man

Dunhill Man
  • Частый гость
  • 58 сообщений
почему разливное пиво перестают продавать гораздо раньше чем закрывается сам павильон (овощной)? вчера приехал вчера еще не было 10 вечера - все зачехлено!
  • 0

#3928
KоммерсантЪ

KоммерсантЪ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений

почему разливное пиво перестают продавать гораздо раньше чем закрывается сам павильон (овощной)? вчера приехал вчера еще не было 10 вечера - все зачехлено!


Добрый день!
Отдел с разливным пивом работаем до закрытие павильона (23-00ч)
С данным фактом разберемся. Спасибо за инфо.

С Уважением,
КоммерсантЪ

#3929
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


почему разливное пиво перестают продавать гораздо раньше чем закрывается сам павильон (овощной)? вчера приехал вчера еще не было 10 вечера - все зачехлено!


Добрый день!
Отдел с разливным пивом работаем до закрытие павильона (23-00ч)
С данным фактом разберемся. Спасибо за инфо.

С Уважением,
КоммерсантЪ

Ё-мае! Ну что за люди. Их "носом тыкают" что у них неправильно и надо обратить внимание на что то, а они все равно продолжают "с пеной у рта" доказывать что они порядочные и честные. И что у них все работает до 23 00.
ЗЫ: Поздравляю с регистрацией еще одного ника. Хитрый ход. Воспользовались похожестью букв "а" и "е" в кирилици и в латинице?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 17.08.2009, 16:29:43


#3930
Dunhill Man

Dunhill Man
  • Частый гость
  • 58 сообщений


почему разливное пиво перестают продавать гораздо раньше чем закрывается сам павильон (овощной)? вчера приехал вчера еще не было 10 вечера - все зачехлено!


Добрый день!
Отдел с разливным пивом работаем до закрытие павильона (23-00ч)
С данным фактом разберемся. Спасибо за инфо.

С Уважением,
КоммерсантЪ


спасибо за оперативный ответ.
Открою страшную тайну - это далеко не в первый раз (рядом живу).
  • 0

#3931
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Про пиво я тоже писала как-то, что в 9 вечера сказали, что пиво продавать не будут... :)
Только никак и никто не отреагировал, теперь покупаем пиво в другом месте. А покупаем часто.
  • 0

#3932
LenaM

LenaM
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
про срыв доставки кто-нибудь из Администрации разродится или будем сопли жевать молчать?
  • 0

#3933
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

про срыв доставки кто-нибудь из Администрации разродится или будем сопли жевать молчать?

Про доставку, вроде, уже неоднократно писали, что доставкой занимается не сам Арзан, а сторонние организации. То есть, глобально Арзану должно быть не все равно, как работают его партнеры, но со срывом конкретной доставки нужно все-таки разбираться не с Арзаном, а с компанией, осуществляющей эту самую доставку.
  • 0

#3934
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
А теперь вопрос : Учитывая ситуацию на рынке продажи сигаретных изделий г. Алматы - КОКРЕТНО ПОЧЕМУ в вашем магазине НЕТ полного ассортимента сигарет Алматинской табачки и других фирм , а также почему отсутсвует ОПТОВАЯ продажа сигарет наиболее ходовых марок - Мальборо, Кэмел, Соверен, ЛМ, Парламаент и тд. Вопрос задан - дается 72 часа на конкретный ответ. Отсутствие ответа - автоматически означет потребность купания медежмента в Сарыбулаке. Сейчас 00-05 субботы, ждем до понедельника.
[/quote]

Добрый день,
На данный момент в оптовой продажи из перечисленных вами брендов имеется Мальборо, Парламент..
Мы примем во внимание Ваши пожелания по увеличению ассортимента и после проведения определенных анализов, примем решения необходимости расширить ассортимент оптовой продажи сигарет.

С уважением,
КоммерсантЪ
[/quote]

Хм..............я утром заскакивал в Арзан на утепова за молоком, в упор никаких ПАРЛАМЕНТ-Мальборо в киоске с оптовой продажей я НЕ увидел. Их там просто НЕТ. Иначе я бы сразу прикупил пару блоков (если бы цена устроила). Не буду дико спорить за мальборо , но уж Парламента у вас точно в Арзане нет. За ответ спасибо- ясно что вы всё-таки читаете, что здесь пишут.
Впервые посмотрел как продают социальный хлеб - по 29 тенге.............сколько не старался не увидел ни драк, ни ругани. Тихо и мирно стояли беседовали 3 пенсионера и спокойно ложили хлеб по пакетикам..............подошла бабушка, тоже взяла и спокойно пошла дальше, на неё даже никто не кинулся. :laugh:
Про Алекс я уже не спрашиваю...а вот , то что СЫР перенесли в мясной отдел - я просто в шоке !!!! СЫР - что из мяса делают по-вашему ???? И почему его не оставили в молочном отделе ??? А просто какие-нить сообщение повесить- типа "Сыр сбежал от стыда, но не туда, а вот сюда" Я уж более недели считал , что сыра попросту тоже нет в торговле.
г-да мнедЕжеры вы хоть "Правила торговли" прочитайте, хотя бы одним глазком. Сыр-Молоко-сметана и тд , то есть ВСЕ молочные продукты явщяются одними из наиболее ВПИТЫВАЮЩИХ продуктов. Известно ли вам что молоко более всего подвержено радиации ??? А сыр классно вбирает в себя запахи ? Молодцы , что еще можно сказать........перенести сыр туда где торгую несвежим мясом. В ТОМ павильоне я сыр никогда брать не буду. Или вы таким образом решили увеличить проходимость в мясном павильоне ? Тогда заодно и стиральный порошок туда перенесите...........шоб отбить запах стареющего(это я мягко) мяса. :laugh:
  • 0

#3935
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
В воскресенье в Арзане на Утепова были куплены яйца, 3 десятка. Вчера при попытке их использовать выяснилось, что они все тухлые :laugh: Т.е. они еще не воняют, но при разбивании желток и белок растекаются в серую жижу :laugh: Очень неприятно, раньше такого не было.
Чек сохранился, к кому обращаться по поводу возврата яиц?
  • 0

#3936
FreshProduct

FreshProduct
  • Гость
  • 40 сообщений

В воскресенье в Арзане на Утепова были куплены яйца, 3 десятка. Вчера при попытке их использовать выяснилось, что они все тухлые :laugh: Т.е. они еще не воняют, но при разбивании желток и белок растекаются в серую жижу :laugh: Очень неприятно, раньше такого не было.
Чек сохранился, к кому обращаться по поводу возврата яиц?


Добрый день! Приносим извинения за данный инцидент. В любой момент можете обратится в информационное бюро.
Для информации: для сведения к минимуму таких инцидентов, в наших торговых точках представлена продукция только близлежащих птицефабрик. Но в любом случае спасибо за сообщение.
  • 0

#3937
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Верхний Арзан.

1. Нет Растишки
2. Нет салфеток Selpak Mini
3. Нет муки 1 сорта. Султан кончилась. Можете расширите асортимент? И хотелось бы не только по 2 кг а по 5/10/25 кг


Из плюсов
1. Появился плиточный шоколад.
2. Появился кетчуп в бутылках.
  • 0

#3938
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Из плюсов
1. Появился плиточный шоколад.
2. Появился кетчуп в бутылках.

Какая роскошь в наше время.
Все! Всем срочно отложить свои дела и пойтив Арзан закупаться шоколадом и кетчупом в бутылках. Скоро поди талоны введут на данный вид товара.

#3939
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

проезжал днем по Раимбека, увидел арбузы по 13тг.
удивило, но дешевле я вам скажу цены пока я не видел :)


почему же по 13 тенге арбузы есть в Чайке в р-не Ваза. сами там брали в прошлые выходные.
  • 0

#3940
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений
В этом суперском магазине вчера не было ни сахара, ни соли. Кризис однако
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.