Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#3901
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Всегда умиляли люди, не умеющие грамотно высказать свою мысль, но поучающие при это м всех и вся!

:smoke: Что б вас не умилять (извините за неправильно выстроенную фразу вообще-то я блондинка)
1-если хочешь, что- то продать, терпи все причуды покупателя
2-Покупатель не всегда бывает прав, если ум есть, то ты сможешь это ему объяснить!!!
И еще покупатель не всегда прав, но задача продавца сделать так чтобы покупатель был доволен:
1. покупкой при выходе из магазина,
2. Обслуживанием в магазине
3. Покупкой при ее использовании
4. Его представления о качестве обслуживания на входе в магазин и на выходе должны совпадать.
  • 0

#3902
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
a? ku!! lina... не сочтите за поучения в качестве дружеской подсказки прочтитене
модель Парасурамана - поройтесь - найдете - оч полезная штука.
  • 0

#3903
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

:smoke: Что б вас не умилять (извините за неправильно выстроенную фразу вообще-то я блондинка)
1-если хочешь, что- то продать, терпи все причуды покупателя
2-Покупатель не всегда бывает прав, если ум есть, то ты сможешь это ему объяснить!!!
И еще покупатель не всегда прав, но задача продавца сделать так чтобы покупатель был доволен:
1. покупкой при выходе из магазина,
2. Обслуживанием в магазине
3. Покупкой при ее использовании
4. Его представления о качестве обслуживания на входе в магазин и на выходе должны совпадать.


Простите за вопрос: а Вы везде упоминаете, что Вы блондинка, в общепринятом саркастическом значении этого слова?, или, чтобы прорекламировать своего парикмахера?

Во втором случае - могу понять, в первом......... даже для блондинки странно........

Что касается перечисленного Вами по пунктам, думаю, что Вы все же брюнетка! :-) Т.к абсолютно правы!
У меня, после посещения Арзана, остаются именно те ощущения. которые описаны Вами в п. 1(.2),2(.2),3 и 4.
  • 0

#3904
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
проезжал днем по Раимбека, увидел арбузы по 13тг.
удивило, но дешевле я вам скажу цены пока я не видел :smoke:
  • 0

#3905
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Простите за вопрос: а Вы везде упоминаете, что Вы блондинка, в общепринятом саркастическом значении этого слова?, или, чтобы прорекламировать своего парикмахера?

Во втором случае - могу понять, в первом......... даже для блондинки странно........

Что касается перечисленного Вами по пунктам, думаю, что Вы все же брюнетка! :smoke: Т.к абсолютно правы!
У меня, после посещения Арзана, остаются именно те ощущения. которые описаны Вами в п. 1(.2),2(.2),3 и 4.
[/quote]
Блондинка-это не только цвет волос. Это еще и алиби. :-)
  • 0

#3906
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Други мои, давно не был в магазинах. Арзан теперь хорош, или как обычно?
  • 0

#3907
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Други мои, давно не был в магазинах. Арзан теперь хорош, или как обычно?

А с чего ему быть "хорошим"?
Ну мне так, для себя, "Чиста паржать"!

#3908
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
ВР, куда податься, посмотреть, где хорошо??
  • 0

#3909
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ВР, куда податься, посмотреть, где хорошо??

А я почем знаю?
Бываю везде за исключением сабжа?
Пока жив, здоров. Ради 1 тенге экономии при покупке арбузов я ненамере ехать в Арзан. Я поеду в пистолет.

#3910
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
А в пистолете хорошо?
  • 0

#3911
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений

проезжал днем по Раимбека, увидел арбузы по 13тг.
удивило, но дешевле я вам скажу цены пока я не видел :)


Мы в Арзане покупали по 8 тенге :)
  • 0

#3912
dentaranov

dentaranov
  • Гость
  • 9 сообщений
А ШАШЛЫК ИЗ БАРАНИНЫ ПРИ ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ ВСЕГО 692 ТГ. ЗА КГ.
ВКУСНИНЬКИЕ И ЦЕНА И МЯСО :)
  • 0

#3913
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
купил арбузы сегодня на Утепова, по 18 тг.
арбуз был отвратительно розовым!
такой десерт на пикнике испортили!!!

Арзан лажа!
еще одно доказательство!
хык тпу! :)
  • 0

#3914
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


И смените тон, уважаемый представитель "покупатель всегда прав " или вы не сфера обслуги. :)

Всегда умиляли люди, не умеющие грамотно высказать свою мысль, но поучающие при это м всех и вся!

С Сатпаева-Жарокова тож к арзану ближе, но за пучком зелени "наисвежайшей" туда ехать тоже не подарок. Там даж весы настроены на мелко и крупнооптового покупателя, приедешь за зеленью, а те-бери сразу килограммами ее, иначе ты не покупатель.
А по-поводу соринки в весах, то уборку иногда делать очень полезно, если уж в весах соринка, то на прилавках я даж не представляю что может быть.

Ну кто же вас заставляет-то!? Езжайте на Зенкова и будьте счастливы! Зачем же всем-то навязывать свою политику поездок за продуктами!?
Мне нравится зелень (качество и ассортимент) в Арзане........ - я покупаю это там ! И, заметте, не пишу при этом, какая хреновая ул.Зенкова с ее колхозниками по утрам! Так зачем постоянно лазать в ветку про Арзан, если Вы в него не ходите и он Вам противен!?

В том-то и дело, что каждую субботу бываю в САБЖе, и выполняю работу, которую должны выполнять те человеки, называющиеся менеджерами, я даю свою оценку, указываю недочеты, над которыми они должны работать, а не я. Мы, покупатели оказываем услугу арзану и говорим свои замечания, на что менеджеры находят оправдания, хотя должны не оправдываться, а исправлять то, что они не делают(хотя это их обязанность). В субботу опять там был, позже напишу отчет с замечаниями.
А Вы, уважаемый, я так понял их казачок засланный, нет в мире ничего идеального, а у Вас получается придешь в арзан и там есть все и все хорошо, а у меня не так, я хочу чтоб я приходил туда и уходил довольным, купив все что нужно, собственно поэтому и говорю свои замечания.
  • 0

#3915
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Начну отчет. Арбузы по 19 тенге, но их штук 10 лежало, не первой свежести. при мне один пенсионер на кассе просил его поменять, ибо он был мягким . Одна женщина возмущалась, что сыры перенесли в мясной отдел, что очень неудобно ходить в другой павилион. Когда она обратилась с этим к кассиру, то та отправила ее к менеджеру, показав на пацана в розовой рубашке. Кстати его же кассир позвала чтоб тот арбуз пенсионеру поменял, на что тот в грубой форме сказал, что он этим заниматься не будет, поругался и свистом позвал какого-то пацана, без формы, но с каким-то бейджем и приказал тому поменять арбуз.
Опять нет сигарет, помнится кто-то клятвенно говорил что парламент есть, но его нет, опять обманываете.
Колы 2л и пепси того же объема нет. А, еще, в овощном павильоне была такая ситуация, я сдал девушке сумки, она дала мне номерок. когда я пришел их забирать, то ее не было, тоесть все вещи клиентов никто не охранял. Я взял свои пакеты и пошел и никто не проверял свои я пакеты взял или чужие, положил я номерок или нет. Делайте выводы. Потом такая проблема, не взял тележку на входе, зато потом в самом магазине нет ни тележек, ни корзин, даже пакетика нет, так чтож мне на улицу идти? А именно это посоветовал ваш сотрудник, когда я поинтересовался у него есть ли где-нить пакет(а дело было возле хлебного отдела.) Так что делайте выводы, уважаемые лакеи Арзана. Единственное что понравилось-это бананы.
  • 0

#3916
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

В том-то и дело, что каждую субботу бываю в САБЖе,

Сочувствую. Хотя нет, я вами горжусь, вы представитель класса "Мыши плакали и кололись но....".
Закиньте свое фото. Страна должна знать своих героев в лицо!

и выполняю работу,

Вам за это платят? Если нет то это не работа, волонтерство.

которую должны выполнять те человеки, называющиеся менеджерами, я даю свою оценку, указываю недочеты, над которыми они должны работать, а не я.

А слабо просто ТУПА не ходить в Арзан?

#3917
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Арбузы по 19 тенге,

Кто то здесь говорил что арбузы по 8 тенге! Кто из вас врет?

свистом позвал какого-то пацана, без формы,

Вас это удивило? Вспомните что вы находитесь в клоаке. И фразы типа: "Эй братишке. есьже" вас удивлять не должны по умолчанию.

#3918
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Нет, это мое право, ходить или нет. Я хожу и все недочеты беру не от балды, а какие вижу в сабже. Поверьте, если я пойду не в САБЖ, а в тот же пистолет, то там я тоже найду минусы или Вы дадите мне гарантию, что в другом магазине все будет идеально? Если скажите где такой магазин, то обязательно поеду и поделюсь впечатлениями, а уж коли таких нет, то не надо ля-ля.
  • 0

#3919
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Нет, это мое право, ходить или нет.

Госпади!!! Ну ладно ладно колитесь и плачте дальше!

Я хожу и все недочеты беру не от балды, а какие вижу в сабже.

Вы я посмарю миссионер.
Мне на даче надо убраться. Ну там траву вырвать, деревья спилить. Сделайте доброе дело. Слабо?

Поверьте, если я пойду не в САБЖ, а в тот же пистолет, то там я тоже найду минусы или Вы дадите мне гарантию,

Я в отличаи от некоторых на себя ответсвенности не беру. Я просто тупа не хажу в Арзан.

#3920
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Ну такие умные люди как Вы не говорят же где они отовариваются, поэтому приходится ходить и каждый раз колоться. Работать у Вас, за Вашу оплату возможно.
Сейчас разрезали арбуз из САБЖа-действительно розовое г..вно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.