Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#3861
LenaM

LenaM
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Кто курирует проект "АРЗАН-Доставка"? :lol: Сайт работает еле-еле - нет возможности положить в корзину нецелое кол-во килограмм - например, 600 грамм сыра - только 1-2-3 итд. Неудобно. Также в корзине нет возможности изменить количество продукта - при нажатии на кнопку Пересчитать выдает ошибку (502 Bad Gateway). ну и по телефону отвечают девушки, которые не понимают разницы между Счет-фактурой и накладной, не знают стоимость доставки до конкретного адреса ("считает компьютер").
Попробую сегодня заказать. Посмотрим, что из этого выйдет.
А счет-фактуру реально получить вообще при таких покупках?


Хм, быстро однако ;)
Количество в корзине пересчитывает.


Мда... Заказ оформила до полудня. А доставку в 17-30 сорвали - мало курьеров, не успевают. Доставка, между прочим, тоже платная - от Арзана до Атакента 700 тенге. Очень жаль - остались без продуктов на выходные.
  • 0

#3862
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Вот сижу я сейчас и ужинаю -
чем Бог послал!
А Бог послал в этот день (с)
вкусную такую копченую колбаску, картошечку вареную горяченькую (со слив.маслицем) и прикусываю я эНту вкуснячую пищу - "сладенькими" огурчиками (типа-корнишон), укропчиком, петрушечкой и райхон!!!
а, да! еще зубочек чесночка!

Конечно,почти все вышеперечисленное можно купить в любом магазе возле дома! Но ! Могу поспорить с кем угодно!: такого выбора зелени нет ни в одном таком магазе! А ехать ради этого на базар............ :lol:

В Арзане же, зелень свежайшая и КРАСИВАЯ такая, что просто невозможно мимо пройти ! СПАСИБО!
  • 0

#3863
tradeshop

tradeshop
  • Частый гость
  • 85 сообщений

А я как покупатель не готова брать разбавленный квас, гнилой картофель, фарш с жилами, прокисший творог "Одари", прогорклое масло "Закрома" и т.д.. Так на эти продукты господа вы нацеливаете своего клиента..................................



А вы думаете мы этого хотим? арзан предоставляет место на полке для производителя, за качество несет ответственность и арзан и производитель, если что то и происходит то мы всегда готовы исправить или повлиять на ситуацию, причем делаем это совместно.
  • 0

#3864
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

мы всегда готовы исправить или повлиять на ситуацию, причем делаем это совместно.

Сделайте возможным покупку фонариков MAG-Lite. Или вы только и можите что содрогать воздух на ЦТ своими пукамивысказываниями?

#3865
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Вот сижу я сейчас и ужинаю -
чем Бог послал!
А Бог послал в этот день (с)
вкусную такую копченую колбаску, картошечку вареную горяченькую (со слив.маслицем) и прикусываю я эНту вкуснячую пищу - "сладенькими" огурчиками (типа-корнишон), укропчиком, петрушечкой и райхон!!!
а, да! еще зубочек чесночка!

Конечно,почти все вышеперечисленное можно купить в любом магазе возле дома! Но ! Могу поспорить с кем угодно!: такого выбора зелени нет ни в одном таком магазе! А ехать ради этого на базар............ :-)

В Арзане же, зелень свежайшая и КРАСИВАЯ такая, что просто невозможно мимо пройти ! СПАСИБО!

:) И мы этого хотим. Приехал, купил все в одном месте и домой . Отдыхать (сказка) :lol: А не бегать по магазинам :laugh: И не выслушивать бред крупный опт., мелкий опт., ориентированы они или не ориентированы
«Отвечая на Ваш вопрос: этой системы придерживаются все покупатели, независимо от национальной принадлежности, денежного дохода или возраста,» а тем более такую ахинею. ;)
  • 0

#3866
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Пришло на ум два анекдота:

1.
Один ЦТшник в интернете спросил, какой фонарик ему купить. Посоветовали ему MAG-Lite на 4 D-type батарейки, светодиодный, защитной раскраски.
Приходит он в магазин и говорит: "Дайте мне, пожалуйста, фонарик MAG-Lite на 4 D-type батарейки, светодиодный, защитной раскраски!"
А ему продавец отвечает: "Молодой человек, это овощной отдел."

2.
Приходит один ЦТшник в оптомаркет и говорит:
- Дайте мне фонарик MAG-Lite!
- У нас нет фонариков MAG-Lite, это оптомаркет, понимаете?
- Ах нет? - Говорит ЦТшник и пишет про это 50 сообщений на форуме.
История повторяется много-много раз.
Наконец, администрации оптомаркета это надоело, купили они один фонарик, сидят ждут.
Приходит ЦТшник, а продавщица ему:
- Вот ваш MAG-Lite!
- MAG-Lite я уже в аптеке купил, дайте мне дизель-генератор Yamaha!
  • 0

#3867
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


мы всегда готовы исправить или повлиять на ситуацию, причем делаем это совместно.

Сделайте возможным покупку фонариков MAG-Lite. Или вы только и можите что содрогать воздух на ЦТ своими пукамивысказываниями?


Вольдемар! купи слона!
  • 0

#3868
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Вот сижу я сейчас и ужинаю -
чем Бог послал!
А Бог послал в этот день (с)
вкусную такую копченую колбаску, картошечку вареную горяченькую (со слив.маслицем) и прикусываю я эНту вкуснячую пищу - "сладенькими" огурчиками (типа-корнишон), укропчиком, петрушечкой и райхон!!!
а, да! еще зубочек чесночка!

Конечно,почти все вышеперечисленное можно купить в любом магазе возле дома! Но ! Могу поспорить с кем угодно!: такого выбора зелени нет ни в одном таком магазе! А ехать ради этого на базар............ :lol:

В Арзане же, зелень свежайшая и КРАСИВАЯ такая, что просто невозможно мимо пройти ! СПАСИБО!

Вот, сорвался я за зеленью в Арзан, а за картошечкой, маслицем и прочими угощениями я поеду на базар. Господин Глоба, Вы хоть поняли что написали, Вы призываете ехать в арзан за самой лучшей зеленью, а оно того стоит, тратить время из-за пучка зелени? Если уж за овощи зашло, то каждый день рано утром по улице Зенкова возле зеленого базара приезжают колхозники, у которых зелень посвежее будет, да и цены по приятней.
  • 0

#3869
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
На ваши вопросы отвечают представители Арзана:
tradeshop, u_z_i – организационные вопросы
activity AZ – вопросы по акциям, скидкам и клубным картам
КоммерсантЪ – ценообразование и ассортимент товара
FreshProduct - ассортимент товара
3amyes - кулинария, выпечка, хлебо-булочный, мясной цех
Мария73 – работа с оптовыми клиентами
a? ku!! lina... – технические вопросы, куратор темы
Прошу любить и жаловать ))

Мда ребята, а так все хорошо начиналось, кстати про карточки и "гастроном у дома" можно прочитать в этой теме на стр 1-194, не я одна такая, и то радует………..(хоть и блондинка)
  • 0

#3870
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Пришло на ум два анекдота:

А где здесь слово "Лопата"?
Ну или на "худой конец" Арзан. Ну чтоб посмеяться можно было бы!

Ктонить может сказать почем в сабже воТка "калашников" 0.5?

#3871
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
пить данную вотку вред, бяк
Бахус
  • 0

#3872
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
[quote name='FreshProduct' date='13.08.2009, 16:55' post='9526988']
[/quote]
ая думала, мне квас просто разбавленным показался. Похоже я не одна такая.
Чувствую сейчас представители Арзана с пеной у рта будут доказывать, что у них все супер, а наши вкусовые рецепторы просто дали сбой, ну или на худой конец прмолчат.
[/quote]


Уважаемая 'Aleka123'!
Просим Вас уточнить какой именно марки (производителя) квас вы приобрели, чтобы принять меры..
С уважением,
КоммерсантЪ
[/quote]
разливной в овощном верхнего Арзана
  • 0

#3873
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Вот, сорвался я за зеленью в Арзан, а за картошечкой, маслицем и прочими угощениями я поеду на базар. Господин Глоба, Вы хоть поняли что написали, Вы призываете ехать в арзан за самой лучшей зеленью, а оно того стоит, тратить время из-за пучка зелени? Если уж за овощи зашло, то каждый день рано утром по улице Зенкова возле зеленого базара приезжают колхозники, у которых зелень посвежее будет, да и цены по приятней.


Могу задать тот же вопрос Вам!
Нафига мне ехать на ул.Зенкова, если я живу на Розыбакиева-Кихтенко!? Да и вставать рано я не люблю!
Так что все относительно!

Сообщение отредактировал Глоба: 13.08.2009, 23:48:35

  • 0

#3874
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Пришло на ум два анекдота:

Может лучше сказку сочините про одного туповатого, одинокого тролля, которому делать больше было нечего кроме как срать в темах? Хотя не надо, дедушка Крылов уже давно все сочинил... Советую перечитать Слон и Моська... а Троллю: Да, Моська знать она сильна, коль лает на слона. Так и местные форумные тролли, лают из подворотни, а укусить слабо... да ладно пусть гавкают, весело же когда такие звоночки есть.
  • 0

#3875
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

да ладно пусть гавкают, весело же когда такие звоночки есть.


Да если бы весело было! Он же только наглый, занудный и ни разу не остроумный. Даже анекдоты вон не оценил..
  • 0

#3876
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Сегодня в Арзане решили купить курт,только удивила надпись на ценике :-) Изображение

Арбузы по 8 тенге, спасибо!
  • 0

#3877
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Сегодня в Арзане решили купить курт,только удивила надпись на ценике :smoke: Изображение

Арбузы по 8 тенге, спасибо!

прикольно :-) ...
вам повезло курт у них стоит дороже...
  • 0

#3878
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Изображение

Только на ценнике единички перед восьмёркой не хватает. :eek:
  • 0

#3879
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
вот и я говорю - кошмар у них с ценами!
  • 0

#3880
3amyes

3amyes
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Сегодня в Арзане решили купить курт,только удивила надпись на ценике :eek: Изображение

Арбузы по 8 тенге, спасибо!


Приветствую!
По данному вопросу разобрались, проблема не внимательность продаца.
Прошу Вас при следующем посещении предъявить чек и получить бонус.
Приношу свои извинения.

С Уважением,
3amyes
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.