Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#3801
Faramant

Faramant
  • Свой человек
  • 710 сообщений

ая думала, мне квас просто разбавленным показался. Похоже я не одна такая.
Чувствую сейчас представители Арзана с пеной у рта будут доказывать, что у них все супер, а наши вкусовые рецепторы просто дали сбой, ну или на худой конец прмолчат.

Наверняка, про вкусовые рецепторы будут писать :bored:
  • 0

#3802
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


ая думала, мне квас просто разбавленным показался. Похоже я не одна такая.
Чувствую сейчас представители Арзана с пеной у рта будут доказывать, что у них все супер, а наши вкусовые рецепторы просто дали сбой, ну или на худой конец прмолчат.

Наверняка, про вкусовые рецепторы будут писать :bored:

Да нет, они напишут что товар будет считаться разбавленным, если 99,9999% покупателей подтвердят сей факт, а 0,00001% от общего числа их покупателей это не покупатели, по сему квас не разбавленный.

Сообщение отредактировал 1051: 12.08.2009, 22:14:35

  • 0

#3803
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Терзают меня смутные сомнения, что в обороте у Арзана мало бабла, и с поставщиками не может как следует расчитаться, потому и не постовляют ему продукцию, а отдел маркетинга ищет дешевых и одноразовых поставщиков... всё ИМХО
  • 0

#3804
Faramant

Faramant
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Зачетные, последние два поста... дело пишут ребята.
  • 0

#3805
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Извиняюсь за долгое отсутсвие "ф теме"
Были дела.

Моя мама очень эффективно использовала много лет один инструмент: жалоба на плохое здоровье, чтобы привлечь симпатию и внимание со стороны нас - детей, а также извлекая из этого пользу - контроль над выросшими чадами,

Я искренне (честно честно. Есьже!) сочувствую вам.
А вы не могли бы вместо плаксивых историй из своей личной жизни занятся делом и наканец таки сообщить мне (как потенциальному покупателю) наличае или отсутствие фонариков MAG-Lite? Ну или "подтолкнуть" (не "пихнуть" хи-хи, а именно "подталкнуть") к написанию ответа того кто за это должен отвечать. Сорри просто вы (представители Арзана) создали сотни ников "специально" для неразберихи которая сейчас начинается.

но потом она поняла что без вреда для своего здоровья это не проходит. И дальше бла-бла-бла!

Сорри я ф шоке. Сам поражаюсь. Только как ваш рассказ своей личной жизни может повлиять на Арзан?

Вольдемар, почитайте книжку, очень познавательно.

Книжки я с 2004 года не читаю. Я как современный человек слушаю аудиокниги т.к. ценю свое время.
Как только дослушаю Пелевина, отвечаю "загуглю" вашу книгу.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 12.08.2009, 23:01:16


#3806
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Вольдемар, почитайте книжку, очень познавательно.

Ему это врядли поможет.... :) Такое не :-) лечится! :-)

Ну если желание делать качественные покупки и при этом платить меньше уже является тем что надо "лечить", то да, мне уже ничего не поможет т.к. я хочу покупать именно качественный товар.

#3807
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

болезнь прогрессирует на глазах .. ну да лано .. а теперь давайте молча за ним понаблюдаем ... ))

Ойли?
Вы вообще как представитель арзана тоже займитесь деланием ответа на мой вопрос о фонариках. ПЛИЗ!

#3808
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


По теме купил ящик пива "Кружка свежего" - 112 тенге

зашол на днях в столичный а там по такое же по 108 тенге

и как это понимать .....охомели, якобы раскрутились ..


Добрый день!

цена ОПТ в Арзане и для держателей клубных карт на пиво "Кружка свежего" легкое -103тнг, в розн.115тнг
Кружка свежего (простое) - ОПТ,кл.карта - 100, розн.112тнг..

Вчера и сегодня был в Рамсторе в Айнабулаке.
Там кружка всежего стоит 99 тенге!!!
Арзан воистину оптомаркет!!!! С поправкой: ДЛЯ ЛОХОВ

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 12.08.2009, 23:07:53


#3809
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Почему у вас так сок Jucy подорожал цена прям как в обычном супермаркете?? И Ананасового нет. :-)

Ответ прост как все простое!
Лафа кончилась господа!
Теперь Арзан это цены столичного, а то и выше!!
И это товарищи факт против которого не попрешь даже если зарегистрировать вторую сотню ников на ЦТ!!!!

#3810
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

После прочтения последних 3-х страниц.............у меня возникло ощущение, что скоро где-то в горах будет дуэль между ВР и Глобо................ :-) Возможно будут трупы....... :-)

Вы думаете мне реально стоит принимать в серьез угрозы неизвестного который даже неможет определиться со своим полом?

А что касается Арзана - то сигарет у них нет, это да.

В пистолете есть. Ну я курильщик еще тот. Могу пачку на неделю растянуть. Такчто тут я не судья.

я тоже перестану заскакивать в Арзан.

Респект и уважуха (с) Паша Воля

#3811
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


После прочтения последних 3-х страниц.............у меня возникло ощущение, что скоро где-то в горах будет дуэль между ВР и Глобо................ :-) Возможно будут трупы....... :-)

Не переживайте! Не будет ! Этот "крутой мэн" уже убил меня один раз кухонным ножом в сабже про харизму! :)

Читая этот пост я окончательно убедился в том, что вы ГлобО человек (или всеже бот) супер бестактный.

Что касается Арзана, говорят дорожку закатали, которая на Жандосова-Тимирязева выходит ! Правда незнаю - Арзан или благоустройство....

Ну вы конечно считаете что это сделал ваш работодатель (Арзан)!

#3812
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Дорожку эту закатал город......

Ну вот зачем вы все карты выложили?
Пусь бы человек (бот) порадовался!

Завтра поеду в Арзан за сыром, посмотрим, что там изменилось за ту неделю пока я в Россию мотался......... :-)

Теперь Арзан наверное продает стухшийся сыр по цене элитного!
При чем если вы начне те возмущаться то тутже на ЦТ появиться ник "Сыр с плесенью" со статусом "Случайный прохожий" который будет вам с пеной у рта доказывать то что их сыр это самый сырный сыр в мире и только у Арзана есть возможность и ними сотрудничать в КЗ.

#3813
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

а я не любимый покупатель,

Зачем так принижать свое достоинство?
Или вы согласны есть те помои которые вам дает сабж и при этом его любить, холить и лелеить?

мне не нужна карта

Да как вы можите так говорить?
Вы что не видите как вам ее проталкивают?
Если у вас нет карты, то вы не то, что не ВИП-Персона, вам даже пиво (Кружак свежего) продадут на целых 13 тенге дороже нежели в Рамсторе Турецком, который все так якобы не любят!

а сегодня я купил на Ташкенской булочку за 35 тенге с повидлом. Повидло мне не понравилось, на прошлой неделе вкуснее было,

Кризис в стране а вы хатите вкусное повидло!
Неэтично както. Есьже!

#3814
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Я, к великому сожалению, лично не знаком с Вольдемаром,

Ой да ладно. :-)
я простой, обычный парень. Только вот нехочу я чтобы в моем любимом городе Алматы было такое недаразумение как сабж. Просто пытаюсь немного "приоткрыть" людям глаза!

#3815
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Мдяяя... Театр одного актера. Тихо сам с собою я веду беседу...
  • 0

#3816
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


На ваши вопросы отвечают представители Арзана:
tradeshop, u_z_i – организационные вопросы
activity AZ – вопросы по акциям, скидкам и клубным картам
КоммерсантЪ – ценообразование и ассортимент товара
FreshProduct - ассортимент товара
3amyes - кулинария, выпечка, хлебо-булочный, мясной цех
Мария73 – работа с оптовыми клиентами
a? ku!! lina... – технические вопросы, куратор темы
Прошу любить и жаловать ))

Как я гляжу ни..рена они не отвечают, уже 4 раз про сигареты спрашиваю, а в ответ тишина. Господа, а зачем вы тогда нужны, если не отвечаете на вопросы?


Вы покупатель или поставщик?

А это что както влияет на ваши ответы? Или на их достоверность?

если покупатель то какие марки сигарет вас интересуют?

А что слабо предоставить "Максимум выбора"?

Что именно не можете найти?

Просто интересуюсь фонариками MAG-Lite!!! :-) Есьже!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 12.08.2009, 23:35:41


#3817
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Уважаемые держатели клубной карты, розыгрыш по акции "Авто за 5000 тг" состоится в прямом эфире телеканала Алматы 15 августа в 11.00ч.

Перенимаете умение "толкачей" машин с рынка Шымкента?
Там тоже входной билет стоит 5-7 тыс тенге. Один "щас лифчик" выходит победителем! Остальным приходится сосать ;%х (вашу клубную карту).
БРАВО!
Это есть самый клевый маркетинг! Я просто пацталом!!!

#3818
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Уважаемые покупатели Арзана и пользователи форума!

Есть условия выбора ассортимента:
1) Продажа за один день - одна паллета, т.е. 1,6 мі (если товар недорогой)
2) Объем продаж в тенге - должен быть не ниже 0,01% от общего товарооборота оптомаркета.
исключения конечно бывают, но только для эффективной работы торгового обекта.
Если в зале не можете какой нибудь ассортимент, то эта продукция не востребована основной долей покупателей.

Вроде менеджер, а чешет всякую ерунду.

Самое что несправедливое это то, что ему за "зачес" ерунды башляют!

Сигареты и не пользуются спросом?

Да что с ним спорить то? явно видно что человек начинает "плавать" и уходить от ответов прекрываясь какимито процентами. Кстати кто их читал? Расскажите в чем суть, а то я просто пролистнул и выкинул, как ненужное для моего "блондинистого" моска!

Если уж назвались мега-супер-пупер маркетом где все есть и дешево, то работайте соответственно, а не вешайте лапшу про проценты.

Понимаете у нас невозможно нести ответсвенность за этот фарс который эти "сотни ников" тут пишут.
Ну ничего, скоро и их приструнят!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 12.08.2009, 23:59:52


#3819
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
ВР, Вам везде боты мерещатся прямо .. сидение на форумах, обратная связь, конечно хорошо, но не единственная цель нахождения на рабочем месте любого работника или руководителя любой компании.
А по фонарикам, без проблем. если вы обещаете сбыть палету фонариков, то думаю Арзану это выгодно ))
Кстати, в Metro вы тоже не зайдете без карты. давайте теперь будем хаять сеть с магазинами по всему миру. и там кстати тоже не 10 000 наименований.

ВР. ну будь человеком. прекрати гадить в теме. как человека уже все просят ..перестань засорять никому не нужными постами. я конечно понимаю, что все свои посты ты теперь проверяешь на правила цт , т.к. тока недавно вышел с рид онли. но все же.. вними голосу разума)) Слава уже пришла .. ты известен уже всем ! :-)
  • 0

#3820
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Hamman на случай выигрыша, какие документы приготовить пенсионерам или их представителям,то будет как с карточкой :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.