Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

BUCH

BUCH

Donetsk

• В доску свой
  • 10 038 сообщений
Что-что, а пиво можно брать в Арзане. Ниже цен я не видел нигде. Если кто знает где цена ниже, напишите пжл.

Сообщение отредактировал BUCH: 10.08.2009, 13:19:05

• 0

Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Ктонить мне наконецто даст вразумительный, четкий и адекватный ответ на вопрос есть ли в Арзане фонарики MAG-lite.

ВР вы же в арзан ни ногой? :-) или я что то путаю?
зачем вам знать есть ли там фонарики или нет? али ради таких фонариков можно и на горло гордости наступить и поехать таки в арзан?:eek:

и кстати вам "пистолет" случайно не приплачивает за столь черный пиар Арзана? :laugh: а то ваши неоднозначные посты наводят на мысли...
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

ВР вы же в арзан ни ногой? :-) или я что то путаю?

Путаете.
Я раньше очень часто был в Арзане.
Еще помню те времена когда в овощьном отделе небыло противного запаха.
Сейчас все плохо в Арзане. И это факт.

зачем вам знать

Глупый вопрос.
Я хачу все знать.

и кстати вам "пистолет" случайно не приплачивает за столь черный пиар Арзана?

Еще как!
А Максима платит столько, что я уже выбираю цвет обивки салона своего феррари.

Данилов

Данилов
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Представители арзана на Утепова, ответьте пожалуйста, почему нет на прилавках молока адаловского, в мягкой упаковке? несколько раз за последнюю неделю заезжал (магазин рядом с домом), один кефир лежит. Теряете постоянного клиента...

люди разбирают... Практически каждый покупатель два-три пакета. После 4 дня - тю-тю. Беру концентрированное. Сейчас Глубоковское есть, 83 тенге. Ящик взял. Кошка родила, да жарища вовсю, мясного не хочется, а так - кашу наварю. :-)

И сахар с утра ещё улетучивается.

• 0

ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений
Куда делась продукция типа растишка, Актвиа - не могу понять - приезжаю затавариваться уже третий раз и не могу найти ....????
  • 0

Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 1 996 сообщений
И где вино Душа монаха, 1,5 литровые? :-/
Почему только 0,75 литровые доступны? :-)
  • 0

SalesNewVision

SalesNewVision

Читатель

• Частый гость
  • 77 сообщений
а как можно выйти на отдел маркетинга арзана?
  • 0

Любознатель

Любознатель

да..блондинка)))

• В доску свой
  • 2 431 сообщений
:-/ Заехали в воскресенья на Утепова в овощной ощущения что побывала на городской свалки, вся овощная продукция такого низкого качества , порадовали только арбузы а остальное хоть сейчас на свалку пора менять поставщиков .Теряете постоянных клиентов.
В продуктовом отделе тех. персонал занят перемыванием новостей с ЦТ причем очень громко, на покупателей ноль и постоянно стоят в проходах мешают подойти к товару .Девочки на кассах очень хорошо в свою сторону ошибаются по выдачи сдачи. Элементарно не знают 5+10. (бывший постоянный покупатель :-)
  • 0

Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

:-/ Заехали в воскресенья на Утепова в овощной ощущения что побывала на городской свалки, вся овощная продукция такого низкого качества , порадовали только арбузы а остальное хоть сейчас на свалку пора менять поставщиков .Теряете постоянных клиентов.
В продуктовом отделе тех. персонал занят перемыванием новостей с ЦТ причем очень громко, на покупателей ноль и постоянно стоят в проходах мешают подойти к товару .Девочки на кассах очень хорошо в свою сторону ошибаются по выдачи сдачи. Элементарно не знают 5+10. (бывший постоянный покупатель :-)

А попроси конкретно фамилии назвать, дату и время, сразу все в кусты...
  • 0

Любознатель

Любознатель

да..блондинка)))

• В доску свой
  • 2 431 сообщений

А попроси конкретно фамилии назвать, дату и время, сразу все в кусты...

Было это 9 августа 10 начало 11 утра время местное, фамилии указать не могу, так как бейджики на сотрудниках отсутствовали, а осуществлять контроль сотрудников и знать их ФИО удел администратора зала. И так же позаботится о том, чтобы обслуживающий персонал был в чистой униформе то же удел администратора.
  • 0

1051

1051
  • В доску свой
  • 9 352 сообщений
Опять был в субботу в арзане на Утепова. Маркетинг конечно продуманный-на улице стоит Камаз с арбузами по 15 тенге, в павильоне те же арбузы по 19 тенге в розницу и 16 тенге по карте, хватает же ума.
Далее по пиву разливному. Там столько дармоедов, а наливает всего один тип, учитывая что все берут по многу, то очередь немаленькая, а также не все пегасы работают, большей части пива не было, а реальные братишки обещали что будет через час, есть же, при этом тупо гоняя балду.
Ну и по поводу ассортимента сигарет, уважаемые рабы Арзана, ответьте, когда Вы дотяните свой ассортимент сигарет до уровня продуктового магазинчика в моем дворе?
Также по поводу просроченных продуктов Вы вроде бы ответили, но не до конца, вот например упомянутый мною шашлык, который вы сами производите, как Вы его утилизируете после истечения срока годности?
  • 0

Глоба

Глоба

мне по OFFу ваш ROAD !!!

• В доску свой
  • 2 309 сообщений

Да пожалуйста.
Кому хуже то сделаете, только себе.
Вот уж воистину ярчайший пример "мыши плакало, кололись но...".
Хотя нет, тут еще ГлобО есть. ну у того (или у той. непонятно в общем) клиника адназначна.

:-) Вовочка! Ты, уже даже не "затычка.....", ты - "еб...шка с погремушкой"! Где твой "конструктив в массы"? -просто тупо бегаешь и звенишь муд...ми! :-/
ты не "с ГЛУПОСТЬЮ не совместим" ! Ты- откровенно ТУП !
Прости, мальчик, за резкость......... но, уже даже даун понял бы, что не стоит лезть туда, откуда его все дружно гонят!
Короче! Иди котят расстреливать!
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Было это 9 августа 10 начало 11 утра время местное, фамилии указать не могу, так как бейджики на сотрудниках отсутствовали,

Сейчас время трудное. Бейджи и прочаи роскоши это не для Арзана который даже не может осуществить подачу нормальных, съедобных овощей.

а осуществлять контроль сотрудников и знать их ФИО удел администратора зала.

Вы думаете в кризис у арзана есть администраторы? Они же на "последние" покупают новый бентли. Зачем париться о какихто администраторах если все и так примут и сожрут.
Начните менять мир с себя. Откажитесь от походов в сабж и будет вам счастье. Атвечаю!

обслуживающий персонал был в чистой униформе

Чистая униформа это не есть гуд. Вы согласны переплачивать за нее.

Я лично выбираю пистолет, там и униформа и цены меня устраивают.

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

:-) Вовочка!

Во первых и в самых главных это то, что я не Вовочка а Владимир. Если Это трудно, то просто обращайтесь ко мне "Вольдемар Робертович"

Ты, уже даже не "затычка.....", ты - "еб...шка с погремушкой"!

Плиз предъявите акт освидетельствования и присвоения мне токого звания.

Где твой "конструктив в массы"?

Ну а зачем? Я пока только "разминаюсь".
Если еще парочка предложений от "ивент" агенств поступит то я соизволю снизойти до того, чтобы оценить в у.е свои усилия.

просто тупо бегаешь и звенишь муд...ми! :-/

Не мы такие, жись такая. (с)

Мейби. Ваша точка зрения, тоже имеет право на жизнь.

Прости, мальчик, за резкость......... но, уже даже даун понял бы,

Я не даун. Я - Блондин. Есьже!

что не стоит лезть туда, откуда его все дружно гонят!

Кто гонит? Те кому глаза мозолю? Я всегда готов пойти на "мировую"!

У мну больше нет кошки, соответсвенно у меня нет катят!

По сабжу:
Что там с фонариками?
Есть или нету их в арзане?

Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
Вольдемарский, ты жжошь! так им, полностью поддерживаю! 5!!!

vfcz45

vfcz45
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

;) Вовочка!

Во первых и в самых главных это то, что я не Вовочка а Владимир. Если Это трудно, то просто обращайтесь ко мне "Вольдемар Робертович"

Ты, уже даже не "затычка.....", ты - "еб...шка с погремушкой"!

Плиз предъявите акт освидетельствования и присвоения мне токого звания.

Где твой "конструктив в массы"?

Ну а зачем? Я пока только "разминаюсь".
Если еще парочка предложений от "ивент" агенств поступит то я соизволю снизойти до того, чтобы оценить в у.е свои усилия.

просто тупо бегаешь и звенишь муд...ми! :weep:

Не мы такие, жись такая. (с)

Мейби. Ваша точка зрения, тоже имеет право на жизнь.

Прости, мальчик, за резкость......... но, уже даже даун понял бы,

что не стоит лезть туда, откуда его все дружно гонят!

Кто гонит? Те кому глаза мозолю? Я всегда готов пойти на "мировую"!

У мну больше нет кошки, соответсвенно у меня нет катят!

По сабжу:
Что там с фонариками?
Есть или нету их в арзане?

Вам не надоело грязью поливать Арзан, как я посмотрю вы во всех темах как(затычка в бочке),противно читать темы где ВЫ высказываете свое мнение :D
Как я понимаю делать вам нечего вообще! :)
  • 0

Глоба

Глоба

мне по OFFу ваш ROAD !!!

• В доску свой
  • 2 309 сообщений

Неееее, Вовочка ! Блондины не все "блондины"! Но, тебе это не светит!

Вольдемарский, ты жжошь! так им, полностью поддерживаю! 5!!!

А мы пойдем на Сееевер! А мы пойдем на Сееевер! (с)
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Вам не надоело

Нет!

грязью поливать Арзан

С каких пор, говорение правды есть поливание грязью?

, как я посмотрю вы во всех темах как(затычка в бочке)

А вы меньше смареть не пробывали?

противно читать темы где ВЫ высказываете свое мнение :weep:

Ну так не читайте и все.

Как я понимаю делать вам нечего вообще! :D

Правильно понимаете!

ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений
По теме купил ящик пива "Кружка свежего" - 112 тенге

зашол на днях в столичный а там по такое же по 108 тенге

и как это понимать .....охомели, якобы раскрутились ..
  • 0

tradeshop

tradeshop
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Моя мама очень эффективно использовала много лет один инструмент: жалоба на плохое здоровье, чтобы привлечь симпатию и внимание со стороны нас - детей, а также извлекая из этого пользу - контроль над выросшими чадами, но потом она поняла что без вреда для своего здоровья это не проходит. Психологи применяют термин - психосамотическое заболевание, это когда тело проявляет то, во что верит ум. Очень опасная игра для здоровья.
Поняли мы это когда на глаза попала книжка Уилла Боуэна "Прекрати ныть и жизнь изменится".
представляете какие возможности появляются в интернете, особенно на читаемых темах, у критиков и жалобщиков - "большинство жалоб и критики связаны со стремлением вызвать у других людей определенные межличностные реакции, например симпатию или одобрение". Это очень легко, как наркотик, и союзников быстро находишь, но плохие привычки незаметно начинают управлять вами.
Вольдемар, почитайте книжку, очень познавательно.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.