Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#3701
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Господит комерсант, я жду ответов на поставленные мною вопросы, или их у вас нет, отвечаете только на то что хотите? Особенно про сигареты актуальный вопрос.
  • 0

#3702
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
На днях В Арзане купила на пробу 500гр креветок. Понравилась цена сначала 948 или 998 тенге(точно не помню), затем придирчиво осмотрела их на предмет свежести ( после неудачного шашлыка и форели, прежде чем приобрести продукт,стала тщательно его осматривать :) ) На вид креветочки были розовенькие, относительно жирненькие.. вообщем аппетитненькие. Дома отведав их с пивком, с благодарностью вспомнили наш Арзан. В этот раз уважили.. :dandy: Да, вот если бы ещё в продаже появились"тигровые"- просто осчастливили бы нас . А то уж очень кусучая цена на них в дорогих маркетах 5600тн за кг, ну куда это годится...
  • 0

#3703
FreshProduct

FreshProduct
  • Гость
  • 40 сообщений

Вчера, 1 августа был в арзане на Утепова. ...
Далее вареники с картошкой от фирмы Эмиль, по цене 95 тенге за 450г., тоже куча пакетов с варениками, у которых срок годности истекает 1 августа, не удивлюсь что их до сих пор толкают. уважаемые лакеи арзаны, ответьте на напи санный мною пост, куда Вы деете товар описанный выше, как вы его утилизируете?. ...



Уважаемые покупатели!
Продукции поставщиков и производителей с истекшим сроком годности, по договоренности, возвращаются или обмениваются на продукцию со свежими сроками. (при отсутствии каких либо доходов при продаже оптом или по клубной карте, не можем позволить списания за свой счет).
  • 0

#3704
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Лично я, в Арзан больше не собираюсь. Реальная барахолка, никакого обслуживания! Одна из историй: нужно было купить пеленок для дочки, и О чудо! Спустя 20 минут я их все же нашел. Походил еще, набрал продуктов иду к кассе. Все прекрасно, все отлично и вот приехали..........мне могут продать только одну пеленку, потому как на остальных нет штрих-кодов! Это я должен проверять, мне интересно. Далее примерный диалог:
Кассир: Здесь нет штрих-кодов!
Я: и что?
К:Вы цену не помните?
Я:Нет, не помню, возможно она одинаковая.
К:Я не могу пробить по кассе без штрих-кода
Я:Я в этом виноват?
К:Сходите поменяйте!
Я: никуда я не пойду.
пауза минут 7, кого-то покричала, ждём...... подходит....
Кассир говорит мне: Сходите поменяйте!
Я:а больше никто не может сходить? Почему я это должен делать? (представляю, как я оплаченный товар оставлю там)
К: Ну я тоже немогу........
в это время уже собирается очередь.
Я: У вас есть книга жалоб?
К:мда.....Сейчас.....опять кого-то зовет.....
Жду еще минут 10 и ухожу, так мне ничего и не поменяли!
АРЗАН ффф топку!
  • 0

#3705
DIMZH

DIMZH
  • Гость
  • 15 сообщений

рыба живая "Белый Амур"когда появится?

Спасибо.


добрый день. живую рыбу завозят 2 раза в неделю. наличие белого амура, карпа, толстолобика зависит от улова (временно) т.е. какая рыба была поймана
  • 0

#3706
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

просто вопрос такой цену крупным штрифтом именно оптовую пишут? если так, то да я не доглядела, если же нет, то развод на кассе существует.


Да, самым крупным шрифтом - оптовая цена. Розничная - в левом верхнем углу. Там вообще-то висят таблички, объясняющие, что означают разные цены на ценниках.


Но у меня тоже претензия.
Уважаемые работники Арзана, наведите порядок с ценниками, пожалуйста!
Очень много товаров без ценников! Из недавнего - пакеты для мусора, брызгалка для цветов, песок для кошек, мороженное. Все приходится нести на кассу и там выяснять цены.
Иногда ценники есть, но не под товаром, а черт-знает-где на другой полке, замучаешься искать.
Считыватель штрих-кодов, который висит в зале и помогает узнать цену, никогда не работает! Сколько раз пробовал - все время пишет "Товар не найден".
  • 0

#3707
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
К сожалению, на прайс-чекере нет возможности узнать цену весового товара, цену за упаковку, цену по клубной карте
Только розничные цены на единицу товара.
Возможно поэтому у Вас и выходило сообщение "Товар не найден"
  • 0

#3708
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

К сожалению, на прайс-чекере нет возможности узнать цену весового товара, цену за упаковку, цену по клубной карте
Только розничные цены на единицу товара.
Возможно поэтому у Вас и выходило сообщение "Товар не найден"

А в пистолете все четко работает. Интересовался ценой на ДЕПовскую сгущенку. Аппарат показал все четко.
Может быть стоит жить проще? А, что скажите? Учитесь у профессианалов и будет вам счастье!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 04.08.2009, 17:11:18


#3709
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Уважаемые арзановцы!
К вам просьба, есть ли возможность залатать дорогу, которая идет от вашего отличного оптомаркета(на Утепова) к Джандосова (как бы продолжение Каблукова). Она конкретно убита. Надеюсь на ваше понимание!
Ваш постоянный покупатель! ;)

Вопрос про дорогу остается открытым! Хотя бы очень глубокие ямы залатали бы...особенно в дождь опасно ездить.
  • 0

#3710
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Уважаемые арзановцы!
К вам просьба, есть ли возможность залатать дорогу, которая идет от вашего отличного оптомаркета(на Утепова) к Джандосова (как бы продолжение Каблукова). Она конкретно убита. Надеюсь на ваше понимание!
Ваш постоянный покупатель! ;)

Вопрос про дорогу остается открытым! Хотя бы очень глубокие ямы залатали бы...особенно в дождь опасно ездить.

Если "Целый" Вестер не супер и не гипер Ресейский не может сделать нормальную дорогу около себя, то что говорить о сабже. Они даже прайс-чекеры нормально заинсталлить не могут.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 04.08.2009, 17:33:29


#3711
activity AZ

activity AZ
  • Гость
  • 47 сообщений
Добрый день,
прошу, обращайте внимание на ценники при покупке товаров.
Прилагаю образец ценника с расписанным объяснением, что значит каждая цена.

Изображение

И также внизу показан образец ценника на паллетных выкладках.

Изображение

Сообщение отредактировал activity AZ: 04.08.2009, 17:58:53

  • 0

#3712
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Если "Целый" Вестер не супер и не гипер Ресейский не может сделать нормальную дорогу около себя, то что говорить о сабже. Они даже прайс-чекеры нормально заинсталлить не могут.


:laugh: о .. да .. это все потому, что в Арзане нет великого ИТ help_desk-овика , непревзойденного ВР. ;)

Сообщение отредактировал Hamman: 04.08.2009, 17:58:57

  • 0

#3713
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


К сожалению, на прайс-чекере нет возможности узнать цену весового товара, цену за упаковку, цену по клубной карте
Только розничные цены на единицу товара.
Возможно поэтому у Вас и выходило сообщение "Товар не найден"

А в пистолете все четко работает. Интересовался ценой на ДЕПовскую сгущенку. Аппарат показал все четко.
Может быть стоит жить проще? А, что скажите? Учитесь у профессианалов и будет вам счастье!

в пистолете Магнуме нет оптовых цен, нет клубных карт
проверьте в Арзане ДЕПовскую сгущенку, и цена будет показана на прайсчекере
тогда уже будем разговаривать конструктивно
  • 0

#3714
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Если "Целый" Вестер не супер и не гипер Ресейский не может сделать нормальную дорогу около себя, то что говорить о сабже. Они даже прайс-чекеры нормально заинсталлить не могут.


:laugh: о .. да .. это все потому, что в Арзане нет великого ИТ help_desk-овика , непревзойденного ВР. :spy:

Вы сами то поняли что сказали? Если да то растолкйте мне (блондину). Я не понял.

#3715
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

в пистолете Магнуме нет оптовых цен, нет клубных карт

Так о чем я и говорю. Меньше понтов, больше дела. Все просто как "дваждыдва". Я люблю жить проще. И тянусь туда где все просто и понятно. А не три цены которые надо складывать, делить, умножать и потом получать корень сего числа который и будет правельным ответом на простой вопрос "Сколько стоит". :spy:
Будьте проще! Понты сейчас это уже не модно.

проверьте в Арзане ДЕПовскую сгущенку, и цена будет показана на прайсчекере
тогда уже будем разговаривать конструктивно

Мне что больше делать нечего как кататься в вашу помойкуоптомаркет и сравнивать цены? У меня полно дел и так. и вообще см.певую часть моего поста.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 04.08.2009, 18:49:32


#3716
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Взял в Арзане бутылочку недешевой водочки. Купился на то, что она лишь чуть дешевле, чем в других местах. Оказалась левая. Даже пробка открылась только с помошью ножа. Потом обратил внимание - дата изготовления - начало 2008, т.е., видимо, вторичный разлив в собранные бутылки.
Либо поставщики подвели, либо сами продавцы подставляют.
В любом случае, прецедент есть, чтобы не подозревать в левизне остальные товары, лучше больше не буду туда ходить.
  • 0

#3717
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Вовочка, вас читать так приятно. большой респект за познавательные рассказы!

Вопрос по доставке на дом. Цены на сайтах отличаются от цен в реале и на приличную сумму. Это мне кажется или у вас разные цены?
  • 0

#3718
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

К сожалению, на прайс-чекере нет возможности узнать цену весового товара, цену за упаковку, цену по клубной карте
Только розничные цены на единицу товара.


Именно розничные цены за штучный товар и пытался узнать. Может быть мне просто не везет, но сколько раз ни пытался - никогда не получалось.
(Кстати, в Сити-центре прайс-чекеры у меня тоже нифига не работают, там они всегда пишут "Обратитесь в IT отдел". :spy: )


И песок кошачий завезите нормальный, пожалуйста.. У вас там (на Утепова) вчера только какой-то в микроскопических пакетиках был, и тот по кассе не пробивался..

Сообщение отредактировал Doperst: 04.08.2009, 22:21:38

  • 0

#3719
CLIP KZ

CLIP KZ
  • Гость
  • 40 сообщений
уважаемые арзанвцы, почему бы вам не поработать со своим персоналом, с теми, что в синих футболках по маркету ходят, якобы помощники, на самом деле никакой помщи от них не дождаться, а еще и грубят через слово. где вы таких понабрали? и почему у вас в отделе фруктов и овощей всего трое весов и то два периодически не работают????? и еще вопрос: почему мы вам пешеходку не сделать на арзане-ташкентской?
  • 0

#3720
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
4 вопроса
1. Кассы в часы пик как работыли по 4 штуки в основном на утепова так и работают... очереди...
2. ПОмнится Экспресс кассу обещали... и где? заскочили взять только 3 продукта а стоять как с тележкой пришлось.
3. ПОчему это в отделе молочки при покупке сметаны с КХ прилавков они решили требовать 20 тг за упаковку? да еще илично в руки а не в кассу? и просил ли я упаковку (этот стаканчик выкинулся как только вернулись домой, для сметаны есть более удобная тара у нас дома)
4. ПОмидоры ужас... уж меняйте поставщика...


ЗЫ, А водка действительно бывает не очень хорошая....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.