Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

Cy6apuk

Cy6apuk

Читатель

• В доску свой
  • 2 212 сообщений

пиво в пистолете.

В смысле ? :kiss:
  • 0

Глоба

Глоба

мне по OFFу ваш ROAD !!!

• В доску свой
  • 2 309 сообщений

пиво в пистолете.

В смысле ? :kiss:

Не обращайте внимания! Это он о СВОЕМ - о женском !
  • 0

Вовочка

Вовочка

Читатель

• Свой человек
  • 503 сообщений
Уважаемый "Вовочка", приносим свои извинения, если факт описанный Вами имел место в мясном павильоне.
Не портите себе настроение с утра, ранее нами указывались координаты директора оптомаркета - Даурена м.т. 87004544150, он всегда с 8.00 в Арзане, прошу обратиться к нему, все вопросы решим, с виновными разберемся в рамках закона. поверьте Ваше мнение, как одного из наших покупателей, для нас дорого, как впрочем многих пользователей ЦТ.

Ну...........ребенок жив. Правда на колбасу смотрит теперь как-то с подозрением............ :lol: Я два дня возил упаковку в машине,всё никак не мог выбрать время заскочить в Арзан. Завтра постараюсь обязательно заехать, встретиться с вышеуказанной личностью и решить всё в "рамках закона".
Кстати насильственное кормление продавца пропавшей продукцие отнюдь не является незаконным. Я ж его не убивать собираюсь, а наоборот покормить........... ;) Ну а если челу после этого станет плохо, сорри, не моя в том вина........... :kiss:
  • 0

Анталика

Анталика
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Эта вакханалия до первого случая, когда ветерана с орденами запинают в цементный пол. :kiss:
Потом начальники протрезвеют и отменят этот жест популизма.

Был уже и первый и второй случай, во втором случае мужчине один парень выбил глаз, по крайней мере кровь лилась прямо из глаза, с тех пор боюсь подходить к этому хлебу.

В пятницу в овощном купила абрикосы и дыню. На следующий день у детей и у меня было расстройство ,,, так называемого стула. Решила вернуться к торговцам возле дома, дороже, но свежее, они каждый день привозят.

По поводу премирования кассиров хорошо, конечно, но в овощном как-то одна кассирша минут пять настаивала на покупке карточке, пока я не гаркнула, что принципиально не буду покупать.
  • 0

Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений
Вчера мама попросила свозить ее за овощами, заехали в Арзан (до этого раза никогда там не был)... вообщем я больше в эту помойку ни ногой. :dandy:
  • 0

Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 811 сообщений
уже несколько раз замечаю, что огурцы купленные в Арзане плесневеют на 2-4 день. Купленные на базаре не разу не покрывались плесенью. А черешня наоборот.
  • 0

Люцифер666

Люцифер666
  • Гость
  • 39 сообщений
А мне нравиться Арзан, который на Ташкентской, чтобы другие не говорили. вы молодцы!
  • 0

Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 594 сообщений

А мне нравиться Арзан, который на Ташкентской, чтобы другие не говорили. вы молодцы!

особенно овощной отдел и кассы :)
  • 0

Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Интернет магазин- вот что надо народу !!!
Только что то цены у вас в интернет магазине - не очень ...((((
и поменяйте контент менеджера , содержание и оформление ужасное
Также как в реальном Арзане - нет должного ассортимента !!!
  • 0

LEDIS

LEDIS
  • Гость
  • 22 сообщений

Интернет магазин- вот что надо народу !!!
Только что то цены у вас в интернет магазине - не очень ...((((
и поменяйте контент менеджера , содержание и оформление ужасное
Также как в реальном Арзане - нет должного ассортимента !!!

и ничего-то вы ни понимаете. :fie:
Они же оптомаркет, по типу "хороший понт дороже денег".
Они же знатоки "всемирного ретейла"...
А на полках скудный ассортимент и не более того.
Все по нашему купил по дешевле, продал по дороже и еще учат других как нужно зарабатывать деньги.
При том что кругом и всем должны... :)
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений
Ну а что делать жись такая!!!
Интересно кого они учат? И чему?
Даже продукции ФМ у них нет!!
Это, товарищи, показатель как не надо работать в ретейле.

Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

В Арзане все может быть. В том числе и белая, тухлая форель. Это, товарищи, факт.

в посте, процитированном мною, акцент сделан именно на цвет мяса рыбы, но ни как не на запах :D жаль нам было лень использовать удочки по назначению, я б показал цвет мяса этой рыбы. ты во всем виноват!

С опозданием хочу откомментировать свой пост. Я не смогла правильно донести свою мысль. Во-первых, не знала, что бывает речная, тогда надо было на ценнике указать сей факт и возможно я 2 раза подумала бы прежде чем купить такую .Во-вторых, в моём зрительном и вкусовом понятии :( классическая форель - радужная(по-моему,так характеризуется род рыбы), с розовым мясистым мясом и вкусом рыбы.
Та же, которую приобрела я, не имела ни тухлого( я в посте обозначила, что купила живую рыбку, выловленную продавцом из аквариума, а не ту, с обрубленными плавниками, мутными глазами и явно тухлую на вид в лотке со льдом), ни рыбьего запаха. :D Ни-ка-ка-я.
Форель я там однозначно больше брать не буду, охоту отбили раз и насегда.Жаль. :D
Может это была ручьевая..., хотя это уже не имеет значения...
  • 0

SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 301 сообщений
Вчера на утепова, взяли кур, оказались протухшие поедем сдавать сегодня. До этого брали арбуз совсем розовый оказался.

Качество товара сильно упало, особенно в овощном отделе, огурцы и помидоры все подавленные, все какое-то залежавшееся.

Кроме того, как я понял магазин решил с экономить на пакетах. Те что были раньше, были качественные не рвались, а теперь приходится класть в два три пакета для надежности, ну и где тут экономия скажите?

Еще мне непонятно, клубные карты действуют до конца года, а продаются по той же цене, что и в начале года, логики никакой. Вы бы вместо всяких розыгрышей и акций, лучше бы цены на карты постепенно (можно не пропорционально) снижали. Скажем по 3000 думаю нашлось бы больше желающих их купить, чем по 5000.
  • 0

grasshopper!

grasshopper!
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Еще мне непонятно, клубные карты действуют до конца года, а продаются по той же цене, что и в начале года, логики никакой. Вы бы вместо всяких розыгрышей и акций, лучше бы цены на карты постепенно (можно не пропорционально) снижали. Скажем по 3000 думаю нашлось бы больше желающих их купить, чем по 5000.

Я сначала клубной картой заинтересовалась, потом тоже обратила внимание. Срок годности - до конца года. :(
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Я сначала клубной картой заинтересовалась, потом тоже обратила внимание. Срок годности - до конца года. :(

Ну а как вы хотели?
Кому сейчас легко? (с).
Арзановцем то тоже и кушать хочется и на бентли ездить.
Поэтому и продают кусок пластика с ограниченным сроком годности за 5000.

Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
вчера были на утепова, сначала девушка на кассе кричит "идите на следующую", после идем к выходу а он закрыт, так охранник видел, что мы идем туда и молчал. Это все мелочи, но немного неприятно.
  • 0

SCORPIX

SCORPIX
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Для тех кто не понимает что такое Арзан и для ....... он вообще нужен. Проводим эксперимент:( (Только нам нужен доброволец можно два)
Останавливаетесь на ташкентской в сторону Каск-а прям напротив Арзана сбрасываете счетчик км на ноль, выбрасываете из машин все имеющиеся запасы еды и не сворачивая по трассе километров 70-80 с ветерком. После чего выбираем первый ближайший населенный так сказать пункт и живем там 2 месяца не выезжая, закупаясь всем необходимым исключительно в местных торговых точках.
На обратном пути заезжаем в Арзан и делимся впечатлениями.
  • 0

Cy6apuk

Cy6apuk

Читатель

• В доску свой
  • 2 212 сообщений

Скажем по 3000 думаю нашлось бы больше желающих их купить, чем по 5000.

Я свою за 2,5 могу отдать
  • 0

tradeshop

tradeshop
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Скажем по 3000 думаю нашлось бы больше желающих их купить, чем по 5000.

Я свою за 2,5 могу отдать

Приносите, готовы купить
  • 0

Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

"Без права на ошибку"

• В доску свой
  • 3 253 сообщений
Хороший ящичек там для багажника купил за 1200 тенге. Масло, антифриз, тряпки всякие, скотч, фонарик и т.п. мелочи сложить, а то летали сзади громыхали :smoke: Прочный и удобный. Оно может и дороже чем на базаре, но что-то до базаров последние пару месяцев не получается доехать :-/
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.