Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#3501
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

В Арзане все может быть. В том числе и белая, тухлая форель. Это, товарищи, факт.

в посте, процитированном мною, акцент сделан именно на цвет мяса рыбы, но ни как не на запах :) жаль нам было лень использовать удочки по назначению, я б показал цвет мяса этой рыбы. ты во всем виноват!
  • 0

#3502
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

я б показал цвет мяса этой рыбы. ты во всем виноват!

Ох ! Аккуратней Вы с ним ! А-то такое впечатление складывается, что он, ради того, чтобы Арзан обхаять, может и убить ненароком ! Ну, или , проклятье шаманское какое нашептать........
Берегите себя ! Мы еще хотим увидеть цвет мяса настоящей форели !
  • 0

#3503
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


ибо такие как "Глоба" не переведутся никогда.


Это, как раз-таки , неплохо ! Главное, чтобы таких, как Вы - поменьше было ! :)
А "любитель памперсов" у нас не я, а мой внук !....чего Вам, с Вашими травмами, явно не светит... :)

Лично мне кажется что ваш внук был бы непротив поюзать памперсы из магнума или из СМ.
А "любителем памперсов" я вас обозвал потому что вы стремитесь купить их именно в Арзане, умоляя, руководство привезти их. Что религия не позволяет купить в другом месте?А нет, жаба душит, скорее всего!! Меня бы тоже душила, еслибы я, как вы ушастый, купил бы кусок пластика за 6000 тенге.



В Арзане все может быть. В том числе и белая, тухлая форель. Это, товарищи, факт.

в посте, процитированном мною, акцент сделан именно на цвет мяса рыбы, но ни как не на запах :D

Сдается мне что технологи Арзана могут сделать все.

жаль нам было лень использовать удочки по назначению, я б показал цвет мяса этой рыбы. ты во всем виноват!

Ну да, ты прав, я виноват.
В след раз я вообще не собираюсь брать удочку.



я б показал цвет мяса этой рыбы. ты во всем виноват!

Ох ! Аккуратней Вы с ним ! А-то такое впечатление складывается, что он, ради того, чтобы Арзан обхаять, может и убить ненароком ! Ну, или , проклятье шаманское какое нашептать........
Берегите себя ! Мы еще хотим увидеть цвет мяса настоящей форели !

Вы реально "не дружите с головой"!!!
Мнение мое и моей девушки.

#3504
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Добрый день!

Разрешите еще предложить, что бы научили персонал говорить такие простые и наверное забытые слова как "спасибо", "пожалуйста". А то кроме "Клубная карта есть?" они по-моему ничего не знают. Вот увидите, если персонал будет приветливым и доброжелательным, то и покупателей у вас будет больше. дайте своему персоналу понять, что они работают с людьми, а не с баранами.

Спасибо.

Были как-то на днях с женой в Арзане что на Каблукова, про серсис молчу слов нет, одни эмоции,
а вот ассортимент бедновастенький, хотели картошку купить жена ваще ужаснулась... Идея оптомаркета хорошая, но блин персонал все опошлил, HR уних не работает совсем. Обучать персонал надо, тогда и при бедном ассортименте люди потянутся
  • 0

#3505
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Лично мне кажется что ваш внук был бы непротив поюзать памперсы из магнума или из СМ.
А "любителем памперсов" я вас обозвал потому что вы стремитесь купить их именно в Арзане, умоляя, руководство привезти их. Что религия не позволяет купить в другом месте?А нет, жаба душит, скорее всего!! Меня бы тоже душила, еслибы я, как вы ушастый, купил бы кусок пластика за 6000 тенге.

"Лично Ваше мнение", еще меньше, чем меня, интересует моего внука ! :)

Что касается "жабы", - опять мимо ! Это - не "жаба", а рационализм !
Вот, когда Вы ушастый сможете сказать, что сами содержите двух дочерей и внука один, я мож и послушаю Вас в том, что касается религии, или чего-либо другого !
А пока, сидите, мамо и не 3,14дите! (с) не дорос еще...

Вы реально "не дружите с головой"!!!
Мнение мое и моей девушки.


Кто б сомневался ! "семейка Адамс"..... :)

сорри за офф......

Сообщение отредактировал Глоба: 14.07.2009, 22:33:25

  • 0

#3506
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

"Лично Ваше мнение", еще меньше, чем меня, интересует моего внука ! :)

Ну в принципе от человека с "таким базаром" я не ожидал большего.
Вы в очередной раз убедили меня, что то что я пишу об арзане и прочих маркетах, является правдой.
Такие "потертые жизнью" люди как вы, просто считают ниже своего достоинства, согласится с мнением такого чела как я. Чтож делать. Такова жись. Вы, как бы не сторались, но неубедили меня, что памперсы дешевле на 5 (пять) тенге, при условии владения карты за 6000 тенге, это лучше, чем купить их просто, пусть даже и на 6-7 тенге дороже.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 14.07.2009, 22:48:23


#3507
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


"Лично Ваше мнение", еще меньше, чем меня, интересует моего внука ! :)

Ну в принципе от человека с "таким базаром" я не ожидал большего.
Вы в очередной раз убедили меня, что то что я пишу об арзане и прочих маркетах, является правдой.
Такие "потертые жизнью" люди как вы, просто считают ниже своего достоинства, согласится с мнением такого чела как я. Чтож делать. Такова жись. Вы, как бы не сторались, но неубедили меня, что памперсы дешевле на 5 (пять) тенге, при условии владения карты за 6000 тенге, это лучше, чем купить их просто, пусть даже и на 6-7 тенге дороже.

И опять неправ ! Разница составляет 200(с чем-то) тенге......

И,где , собственно был "базар"!? Хамиш, парниша (с)
  • 0

#3508
АРИВЕДЕРЧИ

АРИВЕДЕРЧИ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Перечитала некоторые посты.

Народ, вы что злые такие...
Это правило рынка: На каждое предложение- свой потребитель...не нравится качество-обслуживание-внешний вид магазина- дуйте в Рамстор, вам туда.
А Арзановская целевая, так сказать, аудитория, ради экономии на цене готова потерпеть некоторые нюансы.

Арзановцам спасибо. В целом понравилось. Но цены на некоторые продукты не ниже, чем везде. Например, детское питание Фруто няня, кефир ФМ и другое. Давайте, снижайте нам цены, будем чаще к вам заходить ;).

Вчера опробовала заказ продуктов через Интернет /Арзан сервис/. Идея классная, развивайте, будем пользоваться и другим рекомендовать. Только отработайте четкость курьерской службы- обещали созвониться и в течение 6 часов доставить, не позвонили. Позвонила сама, привезут сегодня.

Хочу вас поддержать: Арзановцы, вы только начинаете, все наладится, недочеты мы пока "не заметим". Давайте, дерзайте, при желании вы сможете "завоевать" Алмату :-)
  • 0

#3509
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Угу.............я уже писал как-то выше, что заскакиваю в Арзан частенько(тот, что на Утепова) просто по делам проезжаю мимо, грех попутно не затарится. Но в основоном покупал всё в первом павильоне. То есть там где консервы. С таким же успехом заезжаю в любой другой супермаркет (если он по дороге и что-то надо купить для семьи). Разница в ценах мне монофаллосно, кстати те же памперсы(Хаггис или как там их) я беру упаковку за 2031 тенге,в том же СМ маркете они стоят 2050.............не вижу диких скидок и разницы. Карту не покупал (здесь я с ВР солидарен) и так их куча в машине, а толку от всех этих кусков "скидок". В общем-то устраивает многое - я знаю что еду в "оптовку" и поэтому заранее не жду золотых витрин и кассиршу в смокинге. Молоко беру детям, минералку и тд. За последние ТРИ месяца ( с учетом заезда 3-4 раза в неделю) я бы сказал что Арзан начал ухудшаться и довольно заметно. (Если работников арзана интересует в чем именно - могу написать в ЛС,а так не вижу смысла тратить пространство).
Но во вчера я "залетел" в Арзане тихо и не по-детски. Заскочил (второй раз в жизни) в мясной отдел - дети просили купить сосисек или шпикачек. Во-первых мясо , которое там лежит на витринах я бы не стал называть СВЕЖИМ мясом - во вторых у продавцов исчезли номера, количество продавцов уменьшилось резко,ну а про "товар" я уже сказал.
На мой грех мне под руку попалась упаковка шпикачек то ли фирмы ШЕР, то ли это их название..........мне не до этого было. Торопился. Быстренько оплатив товар на кассе и по привычке викинув чек(о чем жутко пожалел впоследствии) примчался домой и зашвырнул это "чудо кулинарии" в кастрюлю. Хорошо что младшой ребенок "висел у компа" и первым попробовать получилось старшому(возраст 9 лет) . После того как он с радостью откусил часть шпикачки-прожевал-проглотил, примерно через 8-12 секунд(не засекал) парнишку реально вырвало. Шпикачки отказались НАПРОЧЬ ПРОПАВШИМИ !!!!!!!!!. Хорошо что торопился покормить ребятишек на обед и попросту не успел выкинуть упаковку от шпикачек. При ближайшем рассмотрении на упаковке выяснились следующие ОЧЕНЬ интересные вещи : 1) Стикеров на упаковке ТРИ ШТУКИ - наклееные один поверх другого. И на самом верхнем написано, что упаковано 10-07-09. Я в этом очень сильно сомневаюсь............. :spy:
2) Второй стикер под первым оборван наискось.............осталось только название Шер.........
3) А вот на третьем стикере нас ожидала ПРИЯТНАЯ радость - дата упаковки гласит 23-02-09 !!!!!! НЕ слабо !!!!!! То есть они с февраля гуляют по торговым сетям.
Учитывая, что врядли эти шпикачки перекладывали в новую упаковку с 23 февраля - я теперь легко понимаю почему моего сына так моментально вырвало............Еще учитывая что в Аразне эти упаковки лежали не в холодильнике, а на прилавке в торговом зале. (Каюсь купил потому, что на вид они были толстые и вроде как аппетитные).
Упаковку я теперь само-собой сохраню. Шпикачки я НЕс тал выбрасывать -я их засунул в пакет и в морозильник. Обьясняю зачем. Без наличия чека я же не смогу доказать что я купил их в Арзане. Поэтому утром я попросту к открытию магазина проскочу туда(благо всё равно по делам в ту сторону опять ехать) и если увижу ТАКУЮ же упаковку с ТРЕМЯ стикерами - то я её куплю. Деньги - не вопрос. И тогда управляющий этим отсеком или кто там заведует этим углом будет у меня эти шпикачки кушать. В том числе и ту упаковочку от которой рвало моего сынишку. Наличие ТРЁХ стикеров уже позволит мне НЕ утруждать себя их варкой. Это будет самым справедливым разрешением конфликта. Не будет кушать - его начальство огребет такие проблемы, что сьеденая упаковочка тухлых шпикачек покажется им раем.
Жаль, что так получилось, но продавать тухлятину не надо..............я конечно навсегда выпаду из посетителей мясного отдела,но и так просто фокус вам ,ребята, не пройдет.

Сообщение отредактировал Вовочка: 16.07.2009, 23:49:21

  • 0

#3510
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Перечитала некоторые посты.

Народ, вы что злые такие...

Не мы такие, жись такая (с) Бумер первый.

Это правило рынка: На каждое предложение- свой потребитель...не нравится качество-обслуживание-внешний вид магазина- дуйте в Рамстор, вам туда.

А давайте я буду сам решать куда мне "дуть" и где покупать продукты.

А Арзановская целевая, так сказать, аудитория, ради экономии на цене готова потерпеть некоторые нюансы.

То есть если дешевле цены предлогают, значит имеют право относится к клиентам как к быдлу? Интересная логика!

Арзановцам спасибо. В целом понравилось. Но цены на некоторые продукты не ниже, чем везде. Например, детское питание Фруто няня, кефир ФМ и другое. Давайте, снижайте нам цены, будем чаще к вам заходить :spy:.

Вот верите нет, я доконца даже не стал дочитывать ваш пост, так как вы являетесь очередным "засланцем" Арзана, которого даже не удосужились предупредить, что продукции ФМ уже давно нет.
Честно пожелаю вам удачи на поприще пиара. Но искренне надеюсь что скора и вас забанят. Хотябы просто за распространение заведомо ложной инфы.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 16.07.2009, 23:54:42


#3511
quink parker

quink parker
  • Гость
  • 21 сообщений
пусть еще камеры наблюдения посмотрят, там уж точно вы должны быть со шпажками.

удачи!!
  • 0

#3512
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2 Вовочка:
Икренне желаю чтоб увас получилось накормить этих "типа" коммерсантов тухлыми шпикачами. Хотя я бы поступил проще. Просто не стал бы ничего покупать. Покупатель в любом случае голосует рублем, а вы собираетесь еще одну упаковку купить. Учитывая "текучку" кадров я смею предположить что "выведением из строя" одного бойца арзана, вы мало чего добьетесь.
Лучше тупа забить на них, как собственно сделал это я.

#3513
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Нет уж..........лучше набить кому-то фейс качественно, чем ходить с чуством , что на тебя написали ,а ты утерся..............согластны ? Счас посмотрим что получится - мне ехать до них 3 минуты..............
  • 0

#3514
u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Нет уж..........лучше набить кому-то фейс качественно, чем ходить с чуством , что на тебя написали ,а ты утерся..............согластны ? Счас посмотрим что получится - мне ехать до них 3 минуты..............


Уважаемый "Вовочка", приносим свои извинения, если факт описанный Вами имел место в мясном павильоне.
Не портите себе настроение с утра, ранее нами указывались координаты директора оптомаркета - Даурена м.т. 87004544150, он всегда с 8.00 в Арзане, прошу обратиться к нему, все вопросы решим, с виновными разберемся в рамках закона. поверьте Ваше мнение, как одного из наших покупателей, для нас дорого, как впрочем многих пользователей ЦТ.

Уважаемая "АРИВЕДЕРЧИ" Вам спасибо за поддержку, минусов конечно много, кризис и нас не обошел стороной, но думаю, что плюсов тоже в нашей деятельности хватает.

Ну а "ВР", вы уж

Лучше тупа забить на них, как собственно сделал это я.


не забивайте на нас так рано, помните, Вы еще обещали "заценить" нас на Осипенко. Ну если нет, так просто в Августе приезжайте на розыгрыш авто, предоставим Вам право определить победителя авто.
  • 0

#3515
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

...
За последние ТРИ месяца ( с учетом заезда 3-4 раза в неделю) я бы сказал что Арзан начал ухудшаться и довольно заметно.
...
После того как он с радостью откусил часть шпикачки-прожевал-проглотил, примерно через 8-12 секунд(не засекал) парнишку реально вырвало. Шпикачки отказались НАПРОЧЬ ПРОПАВШИМИ !!!!!!!!!
...
Жаль, что так получилось, но продавать тухлятину не надо..............я конечно навсегда выпаду из посетителей мясного отдела,но и так просто фокус вам ,ребята, не пройдет.

Да это сознательное отравление. Перенаклеивать стикеры. Они же наверняка к тому же через базу данных проходят.
Надеюсь, с сыном сейчас все в порядке.

Добавлю свои "5 копеек".
- Про подтухшие казы уже писал.
- Недавно "отведал" пельменей - начинка явно из некондиционного мяса. Вроде не тухлая, но и вкус неприятный.
- С месяц назад жена траванулась разливным пивом (марку не назову!). Думал, производитель стал фуфел гнать, но в других точках это же пиво нормальное. В тот раз я пиво не пил, а жена отметила, что "вкус не очень". Следующие 2 дня ее подташнивало и ноги болели. Сделали вывод - пиво испорченное.

Интересно, работники Арзана как-нибудь это прокомментируют? А еще интереснее - решат ли исправиться? :spy:

А, выше уже есть комментарий работника Арзана.
Извинение и обещание исправиться это лучше, чем молчание. Тем не менее, перенаклеивание стикеров с датой - это через чур.

Сообщение отредактировал Geo: 17.07.2009, 09:51:58

  • 0

#3516
АббаЯшка

АббаЯшка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
отстойный магазин.... с дешевыми ценами на тухлятинку...
  • 0

#3517
Mari73

Mari73
  • Гость
  • 10 сообщений
Вчера опробовала заказ продуктов через Интернет /Арзан сервис/. Идея классная, развивайте, будем пользоваться и другим рекомендовать. Только отработайте четкость курьерской службы- обещали созвониться и в течение 6 часов доставить, не позвонили. Позвонила сама, привезут сегодня.
[indent=1]

Арзан является поставщиком товара для 2-х служб доставки в Алматы:

http://www.nadom.kz

7 (727) 317 15 99

http://www.arzan.servis.kz/
7 (727) 250 70 33

7 (727) 250 70 11

7 (727) 237 37 11


Подписан контракт о сотрудничестве с компанией http://www.beltargo.kz/ в Усть-Каменогорске.

Хотелось бы отметить, что службы доставки являются самостоятельными компаниями, партнерами Арзан. Все вопросы по доставке обсуждается непосредственно с ними. Все замечания мы передадим нашим партнерам.
  • 0

#3518
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Ну а "ВР", вы уж

Лучше тупа забить на них, как собственно сделал это я.


не забивайте на нас так рано

Уже, Батенька, уже.

, помните, Вы еще обещали "заценить" нас на Осипенко.

Прекрасно помню и обещание свое сдержу (плин ну детский сад развели). Только вы немножко путаете термин "заценить" с тем, что "сделать вам выручку". Мне мое здоровье дороже и к тому же у мну есть чувство соббственного достоинства и гордость, а также просто тупа "религия не позволит", отовариваться в магазине где к тебе относятся как к быдлу. Я не быдло, я человек, который хочет быть качественно обслужен приветливым персоналом. К сожалению, Арзан это не то место где это происходет. Ну мне тоже жаль, честно, ну что поделаешь. Жись сложная штука.

так просто в Августе приезжайте на розыгрыш авто, предоставим Вам право определить победителя авто.

Я вам что? Шоумен? Если да, то озвучте в ЛС сумму моего гонорара за данное действие.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 17.07.2009, 10:38:10


#3519
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений
свое мнение, в последнее время в Арзане брал пельмени, на развес, честно говоря пельмени понравились и вкунсные, 2-а раза брал шашлык в первый раз (курица, свинина и баранина), все нормально, пожарили все ок.
Второй раз взял свинину в пятницу привез домой поставил в холодильник (на холодильник нареканий нет) в среду открыл мясо было протухшим, пришлось выкинуть.
Подгузники, раньше были либеро, очень давно и недолго щас их нет, цены были выше чем в магнуме, подгузники беру там.
овощи в пирнципе хорошие, в овощном понравилось то, что те кто взвешивают помогают достать из тележкит, завязать и положить, мясо на вид действительно не очень, брать не стараюсь
в основном не понравилось то что в элитный отдел нельзя входить с тележко (у меня в тележке ребенок сидит, мне его что надо оставлять за дверьми), не пустили, даже если один туда заеду не буду в этот "элитный" или как там его называют отдел заходить (в магнуме с этим проще)...
карточку не брал, 5 000 тенге отдать, с учетом того что она действует год, нестоит она этого
Сегодня поеду посмотрю, если что неустроит или наоборот вызовет приятные эмоциии, отпишу
  • 0

#3520
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Полугодовые просьбы выставить на продажу нормальные зерновые мюсли и геркулес окончились фиаско.
Мин. вода Сары-Агаш Алекс приостановила поставки на неопределённое время по причине неплатежей оптомаркета.
Сейчас отовариваемся в Магнуме, проблем нет ( кроме парковки, но мы приноровились)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.