Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#3481
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
По "либеро" акция сколько продлится????

Сообщение отредактировал Глоба: 11.07.2009, 02:41:24

  • 0

#3482
klubnika

klubnika
  • Гость
  • 20 сообщений
activity AZ, расскажитеподробней про акцию "Авто 5 000" во сколько начало, что при себе иметь?
  • 0

#3483
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Опять пропал
1. "Растишко" - говорят у Арзана долги...
2. Нет смеси для приготовления кваса.

Появились:
1. местные дрожжи
2. Кетчуп Балтимор - правда всего 2-х видов.

Салфетки Selpakmini в квадратных коробках - Будут?
  • 0

#3484
activity AZ

activity AZ
  • Гость
  • 47 сообщений

activity AZ, расскажитеподробней про акцию "Авто 5 000" во сколько начало, что при себе иметь?


Здравствуйте, акция "Авто за 5000" действует с 15 июня по 15 августа.
Для того чтобы стать участником акции Вы должны быть держателем карты Арзан.
Первый этап розыгрыша бытовой техники состоится 18 июля в 17.00 на Арзан Ташкентской.
При себе необходимо иметь клубную карту и удостоверение личности.
Приходите и выигрывайте!

Сообщение отредактировал activity AZ: 13.07.2009, 15:59:13

  • 0

#3485
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений


activity AZ, расскажитеподробней про акцию "Авто 5 000" во сколько начало, что при себе иметь?


Здравствуйте, акция "Авто за 5000" действует с 15 июня по 15 августа.
Для того чтобы стать участником акции Вам необходимо приобрести клубную карту АРЗАН.
Первый этап розыгрыша бытовой техники состоится 18 июля в 17.00 на территории верхней парковки в Арзане на Ташкентской.
Второй главный этап розыгрыша автомобиля 15 августа в новом Арзане на Осипенко, район Алматы-1.
При себе необходимо иметь клубную карту и удостоверение личности. Присутствие держателей карт обязательно.
Приходите и выигрывайте!


А если клубная карта приобретена ранее 15-го июня то она в розыгрыше не участвует?
  • 0

#3486
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений


activity AZ, расскажитеподробней про акцию "Авто 5 000" во сколько начало, что при себе иметь?


Здравствуйте, акция "Авто за 5000" действует с 15 июня по 15 августа.
Для того чтобы стать участником акции Вам необходимо приобрести клубную карту АРЗАН.
Первый этап розыгрыша бытовой техники состоится 18 июля в 17.00 на территории верхней парковки в Арзане на Ташкентской.
Второй главный этап розыгрыша автомобиля 15 августа в новом Арзане на Осипенко, район Алматы-1.
При себе необходимо иметь клубную карту и удостоверение личности. Присутствие держателей карт обязательно.
Приходите и выигрывайте!


Оригинально!

1. А для чего собирали контактные данные при распространении карт?
2. Неужели нельзя было провести розыгрыш и уведомить победителя по указанному им адресу?

Ведь это надо ехать и стоять ждать и т.д. Я например живу возле верхнего Арзана. Где уважение к покупателям. Опять какой-то лохотрон... Причем откровенный.
  • 0

#3487
activity AZ

activity AZ
  • Гость
  • 47 сообщений



activity AZ, расскажитеподробней про акцию "Авто 5 000" во сколько начало, что при себе иметь?


Здравствуйте, акция "Авто за 5000" действует с 15 июня по 15 августа.
Для того чтобы стать участником акции Вам необходимо приобрести клубную карту АРЗАН.
Первый этап розыгрыша бытовой техники состоится 18 июля в 17.00 на территории верхней парковки в Арзане на Ташкентской.
Второй главный этап розыгрыша автомобиля 15 августа в новом Арзане на Осипенко, район Алматы-1.
При себе необходимо иметь клубную карту и удостоверение личности. Присутствие держателей карт обязательно.
Приходите и выигрывайте!


А если клубная карта приобретена ранее 15-го июня то она в розыгрыше не участвует?


Здравствуйте, в розыгрыше принимают участие ВСЕ держатели клубных карт.
  • 0

#3488
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений




activity AZ, расскажитеподробней про акцию "Авто 5 000" во сколько начало, что при себе иметь?


Здравствуйте, акция "Авто за 5000" действует с 15 июня по 15 августа.
Для того чтобы стать участником акции Вам необходимо приобрести клубную карту АРЗАН.
Первый этап розыгрыша бытовой техники состоится 18 июля в 17.00 на территории верхней парковки в Арзане на Ташкентской.
Второй главный этап розыгрыша автомобиля 15 августа в новом Арзане на Осипенко, район Алматы-1.
При себе необходимо иметь клубную карту и удостоверение личности. Присутствие держателей карт обязательно.
Приходите и выигрывайте!


А если клубная карта приобретена ранее 15-го июня то она в розыгрыше не участвует?


Здравствуйте, в розыгрыше принимают участие ВСЕ держатели клубных карт.


Которые будут на стоянке с флажками :D
  • 0

#3489
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Посмотрел все Арзаны, лучший в Усть Камане...он похож хоть на магазин, а не на СВХ...и пакеты там платные, зато город и окрестности чистые...на всю кулинарию после 18:00 скидка не помню сколько...30% чтоле...
Молочку Эмиль и ВостокМолоко там покупал до конца срока годности - 12 дней...а Ате обычно 1-3 дня...это его везут 10 дней?
  • 0

#3490
КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

По "либеро" акция сколько продлится????

Добрый вечер!
Акция будет длиться еще меяц!

С уважением,
КоммерсантЪ
  • 0

#3491
КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Салфетки Selpakmini в квадратных коробках - Будут?


Салфетки Selpakmini- будут до конца следующей недели!

С уважением,
КоммерсантЪ
  • 0

#3492
Лягушка

Лягушка
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Добрый день!

Сегодня были в Арзане на Каблукова, цена стояла на арбуз сегодняшняя, а на весах пробили вчерашнюю, разница за 1 кг. 5 тг . мне конечно не жаль каких-то 40 тг., просто думаю порядок должен быть!!

Да еще, девушка на весах в овощном магазине очень грубо ПРИКАЗАЛА завязать пакет, в котором были бананы. А на замечание мужа, меня так этим пакетом чуть по голове не ударила.

СЕРВИС....

Спасибо.
  • 0

#3493
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Нет ответа.

Опять пропал
1. "Растишко" - говорят у Арзана долги...
2. Нет смеси для приготовления кваса.


  • 0

#3494
Лягушка

Лягушка
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Добрый день!

Разрешите еще предложить, что бы научили персонал говорить такие простые и наверное забытые слова как "спасибо", "пожалуйста". А то кроме "Клубная карта есть?" они по-моему ничего не знают. Вот увидите, если персонал будет приветливым и доброжелательным, то и покупателей у вас будет больше. дайте своему персоналу понять, что они работают с людьми, а не с баранами.

Спасибо.
  • 0

#3495
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
так что с доставкой с сайта Арзан? наладили сервис или нет?
  • 0

#3496
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

форель, мясо белое пришлось выкинуть

абалдеть! молоко нада выливать - оно белое, сахар - он тоже белый! есть не можна!!! ну и т.д.
речная форель имеет мясо цвета от белого до красноватого. это просто свойство рыбы. на вкус не играет. на качество - тоже. и если в магазине продали форель с белым мясом - это не значит, что форель тухлая там или вообще не форель.
  • 0

#3497
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
В Арзане все может быть. В том числе и белая, тухлая форель. Это, товарищи, факт.

#3498
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

13.07.2009, 18:31' post='9212959']


По "либеро" акция сколько продлится????

Добрый вечер!
Акция будет длиться еще меяц!

С уважением,
КоммерсантЪ


сегодня, около 13 часов, мне сказали, что никакой акции нет !!!!!! (табличек с объявлениями тоже не наблюдалось!)

Сообщение отредактировал Глоба: 14.07.2009, 21:58:22

  • 0

#3499
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

сегодня, около 13 часов, мне сказали, что никакой акции нет !!!!!! (табличек с объявлениями тоже не наблюдалось!)

Как же так?!?!
Для вас, любителя памперсов, акция ваще должна быть бессрочная. Ну конечно при условии очередной покупки куска пластика за 6000 тенге.
Арзановцы,я вам тут бесплатно (заметьте) подкидываю идею как заработать, на лохах, на очередной бентли. ВВедите на каждый товар дискоунтку стоимостью 6000 тенге. и будет вам счастье, ибо такие как "Глоба" не переведутся никогда.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 14.07.2009, 21:57:24


#3500
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

ибо такие как "Глоба" не переведутся никогда.


Это, как раз-таки , неплохо ! Главное, чтобы таких, как Вы - поменьше было ! :)
А "любитель памперсов" у нас не я, а мой внук !....чего Вам, с Вашими травмами, явно не светит... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.