Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#3401
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
меня интересует, почему свернули свою деятельность Аймары в У-КА?
Без них как то не то(
  • 0

#3402
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений
кстати, по лайнбрю действительно акцию проводят!! :-)
  • 0

#3403
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
Добрый день,
брали ваш квас на Утепова, очень понравился, но скажите его можно взять только в кафе перед магазином, или внутри магазина он тоже продается?
  • 0

#3404
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

У моей девушки ник на ЦТ "Княжна Ольга"



:-) Супер девушка и я не одинок в мнение о ней! :spy: Все о ней оооочень хорошего мнения.
:)

по теме:

Будет ли открытие магазина в районе Саяхата?

#3405
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Добрый день,
брали ваш квас на Утепова, очень понравился, но скажите его можно взять только в кафе перед магазином, или внутри магазина он тоже продается?

Внутри тоже квас продают. Точно не помню, но что-то около 140 теньгоф за 1,5 литра. Тока вот вчера его не было :-) , пришлось купить 3 бутылки пива :spy: и лимонада :) .
  • 0

#3406
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
Шашлык свинина - беее - пересолен ужасно! Брали в субботу утром. :spy: :)

#3407
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

в понедельник вечером купили баранинку. нога была уже подсохшая к концу дня, но доверились продавцу, оказалась отличная молодая баранина! беш получился на славу. и цена со скидкой 578 за кг.
Хотя я не нашла балтимор, квас купеческий, султан, рахат и масло сливочное, но это мелочи, это купить можно в другом месте, а вот мясо нужно было срочно, после работы хорошее не купишь нигде.


кстати, тоже на днях купили баранину на шашлык, дык шашлык получился отменный. Мясо супер!
да и еще респект за отличное слоеное тесто! так держать! Пироги получаются отменные!

Сообщение отредактировал Хищница: 29.06.2009, 22:48:19

  • 0

#3408
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Внутри тоже квас продают. Точно не помню, но что-то около 140 теньгоф за 1,5 литра. Тока вот вчера его не было :-) , пришлось купить 3 бутылки пива :spy: и лимонада :) .


там где пиво, продается ядренный квас, он темный, а вот в кафешке перед основным Арзаном продается хлебный, такой как дома бабушки делают, такой для окрошки самое то, вот и хочу узнать продается ли он в магазине, или только в этой кафешке его искать надо
  • 0

#3409
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений
Вчера купил казы, отварил - суховато, жестковато и, самое главное - не свежее.

Читай с душком.

В СЭС такое не отнесешь, испорченным не признают. Но вот вкус - вкус уже не тот, который должен быть.

До этого покупал и В/С, и 1 сорт, когда В/С не было, но такого не попадалось.

Не дайте испортиться вашему мясному отделу!

Это в Арзане ну Ташкентской.
  • 0

#3410
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
И не такое видели в мясном отделе, но фотоаппарата не было, поэтому что-либо предъявлять не буду. В след. раз.
В любом случае, там где уже нарезано и расфасовано, внимательнее смотрите что покупаете, и понюхайте. На всякий пожарный.
  • 0

#3411
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
В воскресенье заезжали к детскому празднику покупки сделать. Шарики, стаканчики, салфеточки все очень дешево , гораздо дешевле . чем в "Мире воздушных шаров"
А вот с тарелочками промашка вышла. Сначала кассир их тихонько в сторону отложила, потом призналась, что на них штрих-кода нет. Затем нашла девушку и отправила ее с нашими тарелками, отправила видимо далеко , ждали не дождались. пошли в справочную, Девушка ,кажетьсяя Каратаева, сказала что-надо было к ней нести тарелочки , а раз не принесли , то это не ее проблема. Спасибо хоть не послала. Просили старшего так и не дождались. Настроение сами понимаете, видимо формата эконом предполагает и соответствующее обращение с клиентами. В конце и кассирша сдачу дала неправильно (в свою сторону естественно). Правда после повторного пересчета, ошибку свою охотно признала.
Правда пиво порадовало у вас прикупленное, дешево и вкусно.
  • 0

#3412
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

В конце и кассирша сдачу дала неправильно (в свою сторону естественно).

С кассирами беда какая-то в Арзане...постоянно пытаются надурить :spy: Интересно можно ли их привлечь к уголовной ответственности за мошеничество??? Очень хотелось бы ;)
  • 0

#3413
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Может у них з/п маленькая? Хотя в таких случаях должен отвечать работодатель . а не работник ИМХО
  • 0

#3414
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Здравствуйте, уважаемые представители Арзана!

Можно к вам обратиться с просьбой?

Мне для переезда срочно нужны КОРОБКИ! Прям сегодня!
Помогите мне, пожалуйста, с этим вопросом!

Можно писать в личку или тут, как с вами связаться.

ПС. Хотела написать личное сообщение, но в "общем" в списке пользователей, невозможно вас найти быстро, а на работе завал.

Заранее спасибо за взаимопомощь по ЦТ-ному.
  • 0

#3415
tradeshop

tradeshop
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Здравствуйте, уважаемые представители Арзана!

Можно к вам обратиться с просьбой?

Мне для переезда срочно нужны КОРОБКИ! Прям сегодня!
Помогите мне, пожалуйста, с этим вопросом!

Можно писать в личку или тут, как с вами связаться.

ПС. Хотела написать личное сообщение, но в "общем" в списке пользователей, невозможно вас найти быстро, а на работе завал.

Заранее спасибо за взаимопомощь по ЦТ-ному.


скиньте в личку чего и сколько
  • 0

#3416
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

скиньте в личку чего и сколько

скинула
  • 0

#3417
Акуна Матата

Акуна Матата
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Мне говорили, что вы открываете новый магазин в районе 1 Аты. А где имеено?
  • 0

#3418
tradeshop

tradeshop
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Мне говорили, что вы открываете новый магазин в районе 1 Аты. А где имеено?


возле вокзала Алматы 1 (300 метров), по ул. Осипенко
  • 0

#3419
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
а это в какую сторону? в сторону по Сейфулина? или по Ленинской смены? или в сторону "за мостом" пятилеточным? или в сторону куда автобусы уходят по пути на капчагайский мост?

зы: просто первый раз слышу про ул.Осипенко :D
  • 0

#3420
tradeshop

tradeshop
  • Частый гость
  • 85 сообщений

а это в какую сторону? в сторону по Сейфулина? или по Ленинской смены? или в сторону "за мостом" пятилеточным? или в сторону куда автобусы уходят по пути на капчагайский мост?

зы: просто первый раз слышу про ул.Осипенко :bow:


если смотреть на вокзал то налево Осипенко, это куда автобусы уходят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.