Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#3361
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ну и в чем фикция?

В том, что Арзан накручивает кучу бала сверху, а для того чтобы получить адекватную цену, приходится сначало купить кусок пластика за 6000 тенге.

ЗЫ ......Вы ДЕВУШКА ВР? :) Он ВАС в помоСч позвал, после того,как ему голосованием в "теме" ответили!?

Как обычно. Когда заканчиваются более или менее конкретные аргументы, а вякнуть сказать чтонить некоторым людям всеже очень хочется, то начинают переходить на личности.
Нет. Гортензия не моя девушка. У моей девушки ник на ЦТ "Княжна Ольга"

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 17.06.2009, 10:22:43


#3362
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


ну и в чем фикция?

В том, что Арзан накручивает кучу бала сверху, а для того чтобы получить адекватную цену, приходится сначало купить кусок пластика за 6000 тенге.

ЗЫ ......Вы ДЕВУШКА ВР? :D Он ВАС в помоСч позвал, после того,как ему голосованием в "теме" ответили!?

Как обычно. Когда заканчиваются более или менее конкретные аргументы, а вякнуть сказать чтонить некоторым людям всеже очень хочется, то начинают переходить на личности.
Нет. Гортензия не моя девушка. У моей девушки ник на ЦТ "Княжна Ольга"


ВР ! Тебе ненадоело "в каждой бочке затычкой быть"!? Ведь не к тебе же обращались !
Офигеть можно - какой ты занудный!
  • 0

#3363
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ВР ! Тебе ненадоело "в каждой бочке затычкой быть"!?

Простите а что плохого в том, что приходится открывать людям глаза на вполне очевидные вещи?
Не понял ниразу эту часть сообщения.

Ведь не к тебе же обращались !

Напрямую?! Да не комне и это факт. Но, косвенно вы обратились ко мне, а если быть точнее, то своими предположениями вы сказали что "Гортензия" является моей девушкой и я, дабы расставить все точки над i опроверг эту вашу догадку.

Офигеть можно - какой ты занудный!

А кому сейчас легко?

По сабжу:
есть ли в Арзане фонарики изветного Штатовского бренда "MAG-Light"? Если есть то какие и по какой цене?

#3364
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

есть ли в Арзане фонарики изветного Штатовского бренда "MAG-Light"?


Это вопрос для чего? Чтобы потом написать "я так и знал, в Арзане даже Маглайтов нет!", да? :-)

Эти морально устаревшие (в эпоху сверх-ярких светодиодов) фонарики продаются в сотнях других магазинах по всему городу, по самым разным ценам. Большой выбор был, например, в Робинзоне.
  • 0

#3365
Уткир

Уткир
  • Гость
  • 5 сообщений
а можно сделать пешеходный переход, боюсь здоровья не хватит скакать с пакетами. Очень опасно переходить дорогу
  • 0

#3366
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

есть ли в Арзане фонарики изветного Штатовского бренда "MAG-Light"?


Это вопрос для чего? Чтобы потом написать "я так и знал, в Арзане даже Маглайтов нет!", да? :-)

Эти морально устаревшие (в эпоху сверх-ярких светодиодов) фонарики продаются в сотнях других магазинах по всему городу, по самым разным ценам. Большой выбор был, например, в Робинзоне.

Нет вы не правы. Мне реально интересно есть ли там маглайты.
А по поводу моральной устарелостито, вы загнули батенька. Эти фонарики "зе бест" и "намба ван" во всем мире.
Кстати, естьли в Арзане табак для кальяна?

#3367
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений
на следующей неделе говорят акция брюлайн будет - третья полтарашка бесплатно!! :-)
что, правда?? :)
  • 0

#3368
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
в понедельник вечером купили баранинку. нога была уже подсохшая к концу дня, но доверились продавцу, оказалась отличная молодая баранина! беш получился на славу. и цена со скидкой 578 за кг.
Хотя я не нашла балтимор, квас купеческий, султан, рахат и масло сливочное, но это мелочи, это купить можно в другом месте, а вот мясо нужно было срочно, после работы хорошее не купишь нигде.
  • 0

#3369
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

в понедельник вечером купили баранинку. нога была уже подсохшая к концу дня, но доверились продавцу, оказалась отличная молодая баранина! беш получился на славу. и цена со скидкой 578 за кг.
Хотя я не нашла балтимор, квас купеческий, султан, рахат и масло сливочное, но это мелочи,

И правильно, все фигня в жизни, кроме пчел и засушенной бараньей ноги по цене 578тенге/кг которую обязательно нужно было купить, положившись на слова какогото продавца.
Хорошо что хоть беш вкусный получился.
Арзану респект.

#3370
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Эти морально устаревшие (в эпоху сверх-ярких светодиодов) фонарики

в условиях, когда фонарику суждено быть утонувшим в болоте, упавшим с горы, раздавленным колесами очереднова жыппера - маглайты дадут фору практически любому светодиодному фонарику.
  • 0

#3371
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
опять по скидкам
Сыр ЧЁ ( алмафуд я так понимаю поставляет) он же Чечил, стоит пачка 35 тенге... а скидка 15% где? :fie:
народ да привыкните Вы к выпадам В.Р. он наверное от Арзана получает зрЯплату чтобы ветка не умирала :rotate:
игнорируйте его и все :D нервы дороже...

По поводу того что у меня забрали копию чека это было 28 мая прямо перед закрытием магазина... на информационной стойке они не смогли найти отчет того кто был в тот день...
Вчера не увидел на "арендаторах" т.е. арендованных местах бумажки с надписью что скидки нет.


И все же куда Ржаная делась с магазина :rolleyes: ?
  • 0

#3372
Епрст

Епрст
  • Постоялец
  • 401 сообщений

И все же куда Ржаная делась с магазина :rolleyes: ?

Я не брал...смею предположить, что выпили.
Я вот порой с народа удивляюсь, зачем ржаная, када есть выбор отличной кокчетавской вотки....зачем суррогат от фудмастера, када есть нормальноя усть-каманская продукция и т.д.

Я хоть и ругал как то Арзан, но давно не был там, вчера заехал, многое поменялось к лучшему...

Кстати, зря Вы сделали эту скидочную карту, теперь Вам ЦТшный народ весь моск вынесет...падкие они на скидки...

Сообщение отредактировал Епрст: 18.06.2009, 13:40:24

  • 0

#3373
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений


в понедельник вечером купили баранинку. нога была уже подсохшая к концу дня, но доверились продавцу, оказалась отличная молодая баранина! беш получился на славу. и цена со скидкой 578 за кг.
Хотя я не нашла балтимор, квас купеческий, султан, рахат и масло сливочное, но это мелочи,

И правильно, все фигня в жизни, кроме пчел и засушенной бараньей ноги по цене 578тенге/кг которую обязательно нужно было купить, положившись на слова какогото продавца.
Хорошо что хоть беш вкусный получился.
Арзану респект.


Тигру в клетке мясо не докладывают (с) Жванецкий
Реально, если раньше ваши посты раздражали, то теперь просто смех разбирает.
Афтор пышы исчо!!! )))))
  • 0

#3374
Saneg

Saneg
  • Свой человек
  • 598 сообщений
В субботу хотел взять пива,внизу и на полках не было а что-бы снять со стеллажа пришлось час ходить просить что-бы сняли. Вы в субботу за ассортиментом пива приглядывайте. Ходовой товар все таки.
  • 0

#3375
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


ВР ! Тебе ненадоело "в каждой бочке затычкой быть"!?

Простите а что плохого в том, что приходится открывать людям глаза на вполне очевидные вещи?


Простите ! Что значит "ПРИХОДИТСЯ"!? Вам за это з\п платят ? Или "под пистолетом" (не мутать с магазом) (или путать) :eek: заставляют !
Когда Вы уже поймете: никого Ваше пустобрешное ИМСХО не интересует ! Более того - Вы - ни разу не авторитет, чтобы к Вам прислушиваться ! К тому же тема (как я это понимаю (с) ) была создана для обмена новостями и общения с администрацией ! Кому, на фиг, надо ,что думает МАЛЧЕГГГГГ не посещающий данный магаз !? (и есть ли чем думать............? А был ли малчик? (с) )

Не понял ниразу эту часть сообщения.


Есть многое , мой друг Горацио..., что и не снилось нашим мудрецам.......(с) (к коим Вас отнести - язык не поворачивается ! :-)
  • 0

#3376
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Простите ! Что значит "ПРИХОДИТСЯ"!? Вам за это з\п платят ? Или "под пистолетом" (не мутать с магазом) (или путать) :-) заставляют !

А приходится потому, что я хочу, чтобы в моем любимом, родном городе все было хорошо, а именно, чтобы было нормальное, адекватное место где можно купить продукты. Просто если бы мне оплачивали бы мои сообщения, то они были бы необъективными. Понимаете я не против Арзана как оптомаркета с хорошим обслуживанием и адекватными ценами, но видя происходящее там, я немогу (религия не позволяет) назвать Арзан достойным местом для покупки продуктов. Именно поэтому я "голосую рублем" в другом оптомаркете. Я начинаю менять мир к лучшему с себя.

Когда Вы уже поймете: никого Ваше пустобрешное ИМСХО не интересует ! Более того - Вы - ни разу не авторитет, чтобы к Вам прислушиваться !

Были бы ваши слова правдой, то в моей теме народ бы не написал 11 страниц, желая узнать кто я и что мною движит.

К тому же тема (как я это понимаю (с) ) была создана для обмена новостями и общения с администрацией !

Вы на 100% правы в своих пониманиях. Только вот нередко в этой теме встретишь посты такого содержания: "Я так понимаю тема была создана для того чтобы представители Арзана отвечали на "проплаченные" посты отдельных личностей".

Кому, на фиг, надо ,что думает МАЛЧЕГГГГГ не посещающий данный магаз !? (и есть ли чем думать............? А был ли малчик? (с) )

Завидуйте молча!! Хорошо?
По сабжу: Кто нить ответит мне наконец, есть ли в Арзане фонарики "Маглайт"?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 18.06.2009, 22:13:27


#3377
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


Кому, на фиг, надо ,что думает МАЛЧЕГГГГГ не посещающий данный магаз !? (и есть ли чем думать............? А был ли малчик? (с) )


Завидуйте молча!! Хорошо?

:) :) :-) :eek: :-) ЧЕМУ!? Вашему злорадству! по поводу сабжа? ;) :) Не вижу смысла !

По сабжу: Кто нить ответит мне наконец, есть ли в Арзане фонарики "Маглайт"?


Да есть ! есть! Как зайдете - сразу (почти ) слева ! - на стелажах ! Езжайте - запасайтесь !

Сообщение отредактировал Глоба: 19.06.2009, 01:44:59

  • 0

#3378
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Вчера варил пельмени Арзановские, и приятно удивился. Все что просили - исправили, пельмени стали действительно вкусными.

И кстати покупали недавно манты, но не внутри, а снаружи Арзана - ну очень вкусные.

Сообщение отредактировал Noinimod: 19.06.2009, 09:16:58

  • 0

#3379
Господин оформитель

Господин оформитель
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Неврубан Робертович конкретно придостал, заси.ает ветку, как собственную. :eek: Знаешь, Робертович, есть конструктивная критика, а есть мозго..ство. В этой категории - ты лучший. Борешься за звание "сетевой легенды"? :-) Флаг тебе в руки. :-)

По сабжу: сахара опять нет(. Правда, его нет уже во стольких магазинах, что дело явно движется к очередному подорожанию. Мясникам- респект! Свининка, правда, кусается...


  • 0

#3380
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Что-то напряженка с китайским рисом.
Свисните, плиз если появится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.