Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#3321
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Стаут нефильтрованное - 315 тг.

375 тенге. только его один хрен - нет (точнее кислорода к нему, как выражовываюца сотрудники пивного отдела Орзана)

Вот сижу и размышляю об экономичном варианте покупки пива.
Стаут нефильтрованный 1.5 литра в пистолете стоит 455 и причем в наличаи. Придя же в арзан с надежной сэкономить 80 тенге я рискую испортить себе настроение и нервные клетки отсутсвием любимого пива и мне придется ехать в "пивном магазине" и покупать тот же самый нефильтрованный стаут 1.5 литра, но уже за 555 тенге.
Вывод: Сходя в пистолет я сэкономлю 100 тенге денег и мои нервы останутся неиспорченными.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 14.06.2009, 10:26:32


#3322
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Вчера в очередной раз побывали в Арзане на Утепова. Как обычно, забили продуктами весь немаленький багажник моего Pajero. Но при этом я заметила забавную вещь - вместо обычных 16-18 тысяч в неделю я стала тратить всего 12-13. И не потому, что чего-то не было (в этот раз не нашли только масла производства компании "Маслодел", поэтому взяли на пробу масло "ВостокМолоко"), а просто потому, что в мясном-овощном стали тратить в 2-3 раза меньше из-за разницы между зимними и летними ценами и скидок из-за имеющейся у меня клубной карты. Я считаю, что это просто здорово! :eek:

Кстати, черешня, которую взяли вчера - просто восхитительна! :laugh: И ничем посыпана не была, точно так же, как и в прошлый наш визит... Картошка молодая - отличная! Капуста - супер! Морковь - сладкая! Помидоры тепличные - как дома с грядки! И яблоки польские очень вкусны :fie:

Вот насчет пива - не знаю. Я его совсем не пью, а мои чего-то пива не хотели.. В общем, в этот раз как-то даже внимания не обратили на пивной отдел...

Сообщение отредактировал Агидель: 14.06.2009, 18:24:53

  • 0

#3323
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений



Стаут нефильтрованное - 315 тг.

375 тенге. только его один хрен - нет (точнее кислорода к нему, как выражовываюца сотрудники пивного отдела Орзана)

Вот сижу и размышляю об экономичном варианте покупки пива.
Стаут нефильтрованный 1.5 литра в пистолете стоит 455 и причем в наличаи. Придя же в арзан с надежной сэкономить 80 тенге я рискую испортить себе настроение и нервные клетки отсутсвием любимого пива и мне придется ехать в "пивном магазине" и покупать тот же самый нефильтрованный стаут 1.5 литра, но уже за 555 тенге.
Вывод: Сходя в пистолет я сэкономлю 100 тенге денег и мои нервы останутся неиспорченными.

Ну, не скажите. Заехал я как-то в пистолет за пивом и чечелом.
Итого затраты по времени и нервам в Магнуме:
Поиск парковки - 5 мин
Покупка пива и чечела - 10 мин
Очередь в экспресс-кассу(!!!) - 30 мин.
Выезд из непродуманной парковки - 5 мин.
Итого 50 мин и куча нервов, как сбоку кассы лезли "левые", пытаясь мотивировать, что у них всего 1 товар.
Пистолет "убил" все желание посещать в прошлом отличный магазин. Уже пол года там не был и не жалею :laugh:

Итого затраты по времени и нервам в Арзане:
Поиск парковки - 1 минута
Покупка пива и чечела - 10 мин
Очередь в кассу - 5 мин
Выезд с парковки - 1 минута
Итого 17-20 мин. без нервов и свободной парковкой.
Мой выбор на сегодняшний день - Арзан.
Для Коммерсанта, сегодня все-таки купил свежайшую Прагу по отличной цене в 270 тенге! Очень надеюсь, что перебоев по пиву больше не будет :fie:
  • 0

#3324
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
ВОТ тут как то недавно видел автобус ПАЗ с логотипом Арзана, люди подскажите правда что есть бесплатные автобусы и по какому маршруту он ездит.
Зы: в орбите видел, может мне показалось? :laugh:
  • 0

#3325
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ВОТ тут как то недавно видел автобус ПАЗ с логотипом Арзана, люди подскажите правда что есть бесплатные автобусы и по какому маршруту он ездит.
Зы: в орбите видел, может мне показалось? :laugh:

Видел такой автобус. Стоял около верхнего Арзана. Креативная фишка. Одобряю.

2 CyberGod: Я просто расписал пример как можно купить 1 лишь позицию и где она в "оконцове" выйдет дешевле. Сорри если не поняли.
Кстати про стоянку в пистолете хочу сказать следующее: В наши последнии 3 раза парковались около дороги. Четко все. Охранник требует в залог уд личности чтоб выкатить тележку, но как то так получалось что парковались около въезда и поста охранника и поэтому нам верили на слово.

#3326
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Я просто расписал пример как можно купить 1 лишь позицию и где она в "оконцове" выйдет дешевле. Сорри если не поняли.

Я расписал, где по моему мнению выйдет дешевле (для кошелька и нервов) покупка пива и чечела. Извиняйте, если не поняли. Или как вы писали "Яж блондин. Пишите медленне и лучше 2 раза." Медленно писать не получается, а 2 раза повторять не собираюсь.
А по поводу парковки мне намного удобнее ставить возле входа магазина, чем "упрашивать" охраника.

Сообщение отредактировал CyberGod: 14.06.2009, 20:56:05

  • 0

#3327
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
Штрудель нормального размера появился. И "кислород" к пиву - тожа. Зачёт!

#3328
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

ВОТ тут как то недавно видел автобус ПАЗ с логотипом Арзана, люди подскажите правда что есть бесплатные автобусы и по какому маршруту он ездит.
Зы: в орбите видел, может мне показалось? :laugh:

Изображение

С 21 марта запущен бесплатный автобус для перевозки пассажиров в Арзан (по ул.Утепова) по вышеуказанному маршруту. Покупатели, которые вышли с покупками с оптомаркета Арзан могут также доехать на нем из Арзана в свой район по маршруту.


  • 0

#3329
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Как результаты проверки?
Что с растишко, кетчупом, конфетами Рахат? - Уже не раз задавл - в ответ тишина.
Можно ассортимент сыра хочланд, который треугольниками расширить сдвоенными пачками? То есть внутри не один слой, а 2.


Верхний Арзан 10 июня.

1. Черешня действительно то ли в пыли то ли чем-то посыпана.
2. Пропал целиком Растишко, Это Данон вроде? Насовсем? Жаль, родители теперь будут в другом месте отовариваться.
3. Не нашел кетчупа в бутылках. Например Балтимор.
4. Дрожжи только китайские. Может если нельзя местных, хоть турецкие завезете.
5. Конфеты Рахат тоже ликвидируются? Перенесли конфеты к тортам, набираешь сам но очень медленно пробивают на весах. Минут 7 стоял, после меня ещё человек 5 появилось.
6. Наблюдал как высыпают новый мешок морковки. То есть просто высыпали и пошли. А то что высыпали уже на подпорченный товар, вокруг которого мошки уже и запах высыпающих не волнует!
7. По мясу, 3amyes - история с переплатой продолжается. Это угловой стол с левой стороны со свининой возле рыбного отдела. По моему № 9. Они теперь проще делают. Те же ребра пакуют на тарелки такие белые, но с ценником "поджарка". Можете устроить проверку :-)
8. Детское пюре Фруто-няня - появилось. Спасибо.


Приветствую!
Информацию принял, работаем над устранением, результаты проверки отпишу.
Спасибо за информацию.


С уважением,
3amyes


  • 0

#3330
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений


DIMZH когда пелять появится? :-) была же вкусненькая такая... копченая... или мойва была вроде как солененькая...


Добрый день. Пелядь появится в ближайшие дни. ожидаем новую партию из Оскемена. мойва должна поступить в воскресенье - понедельник (копченая). спасибо. пишите.


А почем пелядь?
  • 0

#3331
lucky007

lucky007
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Почему в арзане на ташкенской на активия-йогуртах срок годности 1-2 дня остается, иногда вообще просроченные. А когда приходишь на следующий день, вообще все куда-то испаряются! Интересно куда они их вывозят?
  • 0

#3332
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Побывала в Арзане. Цены ниже, конечно, но ассортимент продукции оставляет желать лучшего. Или кризис так сказывается?
  • 0

#3333
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений



МаЛчеггггггггггггггг........сдуйтесь! А-то лопнете ненароком! :-)

Сдуваться я не намерен. Я только лиш набираю обороты. Пиплу небезразлично мое мнение, ибо в противном случае о мне бы не создавали тем.
Арзан в пролете полюбасику так как там есть пиплы отдельные с которыи я не хочу иметь отношения.

Вы бы на результаты голосования смотрели.... всем давно пофиг уже на ваше мнение....
  • 0

#3334
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений
опять брали манты с джусаем - вкусняшка!! :rotate: ;) :laugh:
  • 0

#3335
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений




МаЛчеггггггггггггггг........сдуйтесь! А-то лопнете ненароком! :rotate:

Сдуваться я не намерен. Я только лиш набираю обороты. Пиплу небезразлично мое мнение, ибо в противном случае о мне бы не создавали тем.
Арзан в пролете полюбасику так как там есть пиплы отдельные с которыи я не хочу иметь отношения.

Вы бы на результаты голосования смотрели.... всем давно пофиг уже на ваше мнение....

Вы вот на этот пост обратите внимание.

По теме: Почем авокадо в сабже? Штучно или весовая позиция?

#3336
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Вольдемар, ты еще себя как бренд в Арзане на продажу выстави.
  • 0

#3337
reedeek

reedeek
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Сегодня супруга, хотела купить хлеб в верхнем арзане.
Ей наглым образом его не дали. перед ней бабуле дали. После нее тоже отпускали. Супруге сказали что хлеба нет. На вопрос почему ей не дают грубо отвечали отказом.
кроме того на кассе работают очень медленно. Кассир "десять минут" пересчитывала деньги, а потом еще и сдачи.

Жалоба админу ничего не дала. С ее уст исходило только: незнаю!, пишите в книгу жалоб, ваще пишите куда хотите. Случайно не на увальнение ли она?

Подробности могу направить в личку или позвонить на мобилу.
  • 0

#3338
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вольдемар, ты еще себя как бренд в Арзане на продажу выстави.

Зачем? :rotate:
Чтобы еще заплатить Арзану "Входной бонус"? Спасибо. Я думаю, что Арзану вполне предостаточно "умных" и самое главное "экономных" людей которым они втюхивают кусок пластика за 6000 тенге.

#3339
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

Сегодня супруга, хотела купить хлеб в верхнем арзане.
Ей наглым образом его не дали. перед ней бабуле дали. После нее тоже отпускали. Супруге сказали что хлеба нет. На вопрос почему ей не дают грубо отвечали отказом.
кроме того на кассе работают очень медленно. Кассир "десять минут" пересчитывала деньги, а потом еще и сдачи.

Жалоба админу ничего не дала. С ее уст исходило только: незнаю!, пишите в книгу жалоб, ваще пишите куда хотите. Случайно не на увальнение ли она?

Подробности могу направить в личку или позвонить на мобилу.

Слышали выражение - "Дешево и сердито"? ;) это как раз этот случай, что вы хотели? покупать за дешево и чтоб вас еще обслужили как следует? :rotate:
  • 0

#3340
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Я думаю, что Арзану вполне предостаточно "умных" и самое главное "экономных" людей которым они втюхивают кусок пластика за 6000 тенге.

У Вас устаревшая информация! "Кусок пластика" с апреля стоит 5000 тенге !
ТщательнЕе надо готовиться к "обливанию грязью" !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.