Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#3221
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


Учитывая мою дурную привычку не обращать внимания на цены, сегодня все же "бросилось в глаза" : лимонад разливной в Арзане 145тг, а в Магнуме - 169........ :-)

Позволю себе заметить что это совершенно разные лемонады.В магнуме он вкуснее.НА сколько я понимаю в магнуме ЛемонадоФФ , а что в Арзане я не знаю.В Магнуме тот же что и в Каганате.

Вот это нОво! ;-) Вы хотели "позволить себе заметить", что один и тот - же завод разные "лимонады" для разных магазиноФФ делает ??? :mad: :rotate:
  • 0

#3222
u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
[quote name='Вольдемар Робертович' date='10.06.2009, 00:22' post='8880468']
[quote]Арзан, я еще раз повторюсь, это хороший будет магаз, но только если сменить кадры которые там рулят.
[/quote]

Есть "кадры"? мы готовы рассмотреть предложения Ваши и не только... Если есть люди желающие работать и "рулить" передайте координаты Акулины, она сведет с HR руководителем. Позиции - любые от зав.секций до замов и директоров оптомаркетов (в свете будущих 2-х Арзанов) и в действующие магазины, оклады соответсвующие.
  • 0

#3223
Янинка

Янинка
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Ахха рассказывайте, я на парковке арзана не видел разве что затаривающихся бентли, майбахов и хаммеров, а всякие прочие кайены,


Я и Хаммер видела, и тетенек в норковых манто катящих тележки вместе с водителями к своим навороченным мерсам... И что? Разве плохо если человек экономно распоряжается своиме финансами? А понты, типа "Мне западло ходить в такой магазин. Посещаю исключительно ...(далее кому что нравится)" это уже становится архаизмом из серии малиновых пиджаков.
  • 0

#3224
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Есть ли в Арзане сухая смесь для приготовления кваса? Если есть то в каком Арзане?
  • 0

#3225
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений

Поднимаю вверх. Ответа нет.



Цитата
Кстати мелочи типа лаврового листа, специй, перец молотый - будут?

Да, на постоянной основе есть, возьму на контроль.

Цитата
Из сухих дрожжей только китайские, хотелось бы турецкие или местных производителей

По данному вопросу, дополнительно расширим ассортимент дрожжей местного производства.

2. На Утепова 26 мая дрожжей местного производства не было.

3. Ассортимент рахатовских конфет тоже стремиться к нулю.

5. Продукция "Домик в деревне" а именно кефир 2.5 % опять пропал.

6. На Утепова кончились баночки пюре Фруто-няня, маленькие по 100 гр. по моему.

7. Когда появится ассортимент плиточного шоколада?


  • 0

#3226
3amyes

3amyes
  • Частый гость
  • 73 сообщений



Арзан на Утепова. Мясной павильон. 04/06/09 - 19,00

Случай такой. Показываю на товар, спрашиваю "Ребра?", отвечают да. взвешивают, на ценнике уже написано "Поджарка". Цена на 100 тенге больше за кг.

Если это арендаторы и они сами назначают цены то можно хоть контролировать соответствие ценника и товара? По словам продавца такое указание начальства.

Это нормально? Надо было заплатить а потом требовать подарок :rotate: Шутка. Подарок не потянул бы на разницу.



Приветствую!
Подскажите где был приобретен товар (на столе с каким номером)? Приносите чек и если остался приобретенный продукт, разберемся. Можете обратится в любое время работы павильона к зам. директора по мясному павильону Эльбрусу, кроме понедельника.

С Уважением,
3amyes



1. Товар я не стал покупать, так как обнаружил сразу.
2. Наверное правильно просто указать арендаторам - что несоответствие ценника товару не допускается. Штрафуются и т.д. Это повесить в павильоне в виде объявления.
3. Представители Арзана (не Эльбрус) тогда дали следующий комент - "Ну не можем ничего сделать, это арендаторы". Если будет ещё такой случай - позвоню Эльбрусу. Хотя в момент взвешивания он проходил мимо и здоровался со мной. То есть продавец знал, что я могу обратиться к Эльбрусу, но сделал то что сделал.


Приветствую!
С партнерами на счет не радивых продавцов проведем разъяснительную работу.
Спасибо за информацию.
  • 0

#3227
Madi123

Madi123
  • Гость
  • 17 сообщений
У меня 2 вопроса:

1 Куда подевались сырки (веселый молочник и подобные), я только из-за их отсутствия частенько еду в Магнум, хотя Арзан ближе. У нас почти вся семья ест сырки на завтрак.

2. Можно ли пользоваться клубными картами на hxxp://arzan.com.kz?
  • 0

#3228
3amyes

3amyes
  • Частый гость
  • 73 сообщений
[quote name='CyberGod' date='09.06.2009, 13:01' post='8872159']
Подниму вопрос

[quote name='CyberGod' post='8847643' date='06.06.2009, 16:21']
[quote name='3amyes' post='8779125' date='31.05.2009, 15:35']
Фарш заменим на нарезку с понедельника.

С Уважением,
3amyes
[/quote]
Вчера, 5 июня, вечером в верхнем Арзане (на Утепова) манты так и остались с фаршем, вместо обещанной нарезки мяса...да и фарш был весь в жилах и попался камень...очень расстроились.Подскажите, пожалуйста, когда точно будет нарезка мяса в мантах?


С понедельника 8 июня. Остатки мант с фаршем сняты с реализации в обоих Арзанах в продаже только манты с нарезанным мясом.

С Уважением,
3amyes
  • 0

#3229
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

С понедельника 8 июня. Остатки мант с фаршем сняты с реализации в обоих Арзанах в продаже только манты с нарезанным мясом.

С Уважением,
3amyes

Спасибо за ответ. Сегодня вечером обязательно заедем в верхний Арзан заценить манты :eek:

Сообщение отредактировал CyberGod: 10.06.2009, 12:11:23

  • 0

#3230
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
А пиво куда всё поисчезало, самое ходовое?
З.Ы. Нормально-размерного штруделя так и нет.

#3231
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А пиво куда всё поисчезало, самое ходовое?

Ему (пиву) надоел этот беспредел оно обиделось и ушло продаваться в нормальный магаз.

#3232
3amyes

3amyes
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Есть ли в Арзане сухая смесь для приготовления кваса? Если есть то в каком Арзане?


Приветствую!
Полуфабрикат сухой для кваса поступит в реализацию завтра сразу на два Арзана. Реализовываться будет в Хлебобулочных отделах. Упаковка - полиэтиленовый мешок. Данная позиция будет весовой.

С Уважением,
3amyes
  • 0

#3233
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений


Есть ли в Арзане сухая смесь для приготовления кваса? Если есть то в каком Арзане?


Приветствую!
Полуфабрикат сухой для кваса поступит в реализацию завтра сразу на два Арзана. Реализовываться будет в Хлебобулочных отделах. Упаковка - полиэтиленовый мешок. Данная позиция будет весовой.

С Уважением,
3amyes

Сколько задавали вопросов, но так и остались без ответа:
Когда в верхнем Арзане будет разливной квас хлебный и медовый???
  • 0

#3234
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений


А пиво куда всё поисчезало, самое ходовое?

Ему (пиву) надоел этот беспредел оно обиделось и ушло продаваться в нормальный магаз.

Волдемар - мой кумир!! :rotate:
по теме - по наводке Mr. Acc-ura-cy купили zinfandel!! :eek:
вкусняшка!! :) :) :D
  • 0

#3235
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
[quote name='u_z_i' date='10.06.2009, 10:00' post='8882200']
[quote name='Вольдемар Робертович' date='10.06.2009, 00:22' post='8880468']
[quote]Арзан, я еще раз повторюсь, это хороший будет магаз, но только если сменить кадры которые там рулят.
[/quote]

Есть "кадры"? мы готовы рассмотреть предложения Ваши и не только... Если есть люди желающие работать и "рулить" передайте координаты Акулины, она сведет с HR руководителем. Позиции - любые от зав.секций до замов и директоров оптомаркетов (в свете будущих 2-х Арзанов) и в действующие магазины, оклады соответсвующие.
[/quote]

А координаты самой Акулины имеются ?
  • 0

#3236
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2 u_z_i:
Боже мой откуда у мну "кадры" вы вообще о чем?
Да кстати это был последний раз когда я ответил человеку который не умеет нормально "резать" цитаты.
Кстати обращение ко всем всем всем сотрудникам арзана.

#3237
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Поддерживаю.
Сейчас понты заключаются не в том на каком большом жЫпе ты ездишь, а в том где ты покупаешь товары для жизни.
ЗЫ: А вообще кто сказал что хаммер понтовая машина?
45-50 тыс долларов это уже понты? Как низко мы пали.
Арзан, я еще раз повторюсь, это хороший будет магаз, но только если сменить кадры которые там рулят.

У вас есть лишние 45-50 тысяч убитых енотов?
Кстати где вы такие дешевые хаммеры видели?

Суть вообще в том что люди затариваются там где удобно, а кричать "я крутой, в арзан мне западло" глупо.
  • 0

#3238
u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

2 u_z_i:
Боже мой откуда у мну "кадры" вы вообще о чем?


Я о том, о чем Вы прочитали. Нет так нет.

Да кстати это был последний раз когда я ответил человеку который не умеет нормально "резать" цитаты.

"... и без возможности реабилитирования" - это уже не впервый раз пишется, не хотите не отвечайте, можете просто "усердно" читать.
  • 0

#3239
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Я предлагаю кандидатуру Вольдемара Робертовича на роль главного в арзанах. Человек образованный, знающий, рас крутит магазины, порядок наведет, пропиарит на ЦТ, к черту тогда максиу, все в арзан.
  • 0

#3240
DORA B

DORA B
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Кто-нибудь пользовался их интернет-магазином?
Отзывы, плиз!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.