Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#3201
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Вообщем владельцы магазина кроме качественных соков Джуси пока больше ничего не научились делать, жаль :)
  • 0

#3202
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Учитывая мою дурную привычку не обращать внимания на цены, сегодня все же "бросилось в глаза" : лимонад разливной в Арзане 145тг, а в Магнуме - 169........ :dandy:
  • 0

#3203
funny girl01

funny girl01
  • Гость
  • 13 сообщений



купила сегодня хлеб в магазине на Ташкентской по 29 тенге, очень вкусный, мне нравится, но блин попалась металлическая стружка внутри :super:


Ну блин, просто наверно не о чем больше писать,ИЛИ очередная тема как обхаять несчастный Арзан :spy:
Уж за 29 тенге молча бы проглотили ...
Реально бесит В ЦТ тема Арзана.
Ходите на вонючие базары, с полнейшей антисанитарией и лепешками привезенными в грязных багажниках и разгружаемых с грязными руками и никаких проблем!!! :dandy:

Вообще-то я написала для представителя по выпечке Заmyes!!!
А Вы желчью не поперхнитесь от злости!!!


Надо факты предъявлять, а написать можно все что угодно. ЦТ все выдержит!!! :lol:
А хлеб в Арзане, очень вкусный и лучший во всем городе и не только за 29 тенге. :cry:



"Легче быть праведником или подлецом, чем человеком."

Сообщение отредактировал funny girl01: 08.06.2009, 00:25:48

  • 0

#3204
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений


Арзан на Утепова. Мясной павильон. 04/06/09 - 19,00

Случай такой. Показываю на товар, спрашиваю "Ребра?", отвечают да. взвешивают, на ценнике уже написано "Поджарка". Цена на 100 тенге больше за кг.

Если это арендаторы и они сами назначают цены то можно хоть контролировать соответствие ценника и товара? По словам продавца такое указание начальства.

Это нормально? Надо было заплатить а потом требовать подарок :dandy: Шутка. Подарок не потянул бы на разницу.



Приветствую!
Подскажите где был приобретен товар (на столе с каким номером)? Приносите чек и если остался приобретенный продукт, разберемся. Можете обратится в любое время работы павильона к зам. директора по мясному павильону Эльбрусу, кроме понедельника.

С Уважением,
3amyes



1. Товар я не стал покупать, так как обнаружил сразу.
2. Наверное правильно просто указать арендаторам - что несоответствие ценника товару не допускается. Штрафуются и т.д. Это повесить в павильоне в виде объявления.
3. Представители Арзана (не Эльбрус) тогда дали следующий комент - "Ну не можем ничего сделать, это арендаторы". Если будет ещё такой случай - позвоню Эльбрусу. Хотя в момент взвешивания он проходил мимо и здоровался со мной. То есть продавец знал, что я могу обратиться к Эльбрусу, но сделал то что сделал.
  • 0

#3205
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений

А Арзан считается D.I.Y. магазином? и вот еще дорогие сограждане) тем кому не нравится арзан сообщу хорошую новость: примерно в августе чуть даль по ташкенской не доезжая алтын орды откроется Апорт. так вот там будет Рамстор который будет работать по системе S5 (У Арзана и Магнума S4) Система S я вам грамотно объяснить не смогу но сам знаю что это система связана с маржой, бывает от одного до пяти чем больше тем дешевле. Так же там откроется Казмарт то же самое только строительные материалы + там еще куча всего, Мега беседка по сравнению с Апортом.


Думаю не все так просто. Ехать по пробкам 10-15 км, часик в пробке, чтобы получить S5 вместо S4 - не многие захотят. Если бы в другом каком месте - может быть, а так врядли. Может закуп на торжество. Но это разово. Стройматериалы - это да можно съездить. Продукты не думаю, что рядовые люди поедут. Перекупщики, оптовики -да.
  • 0

#3206
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений



можете пожалуйста подсказать, есть ли в в Арзане Wiskas Sensitive (корм для кошек :D ) кажется упаковка где то грамм 450 ? Если есть, сколько стоит?


К сожалению такого вида у производителя нет, напишите особенности вашего питомца, его содержания и мы обязательно подберем питание для Вашего любимца.


как это нет :-) А что это интересно у вас стоит на полках в Арзане на Утепова? Whiskas Special Sensitive, 400 гр., в коробочках!!! Который я собственно у вас там и купила 31 мая, за 326 тенге (по карточке за 302 тенге).


похоже информацию о ценах спрашивать надо у посетителей магазина, а не у официальных представителей :)
  • 0

#3207
Na4al'nik

Na4al'nik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


А Арзан считается D.I.Y. магазином? и вот еще дорогие сограждане) тем кому не нравится арзан сообщу хорошую новость: примерно в августе чуть даль по ташкенской не доезжая алтын орды откроется Апорт. так вот там будет Рамстор который будет работать по системе S5 (У Арзана и Магнума S4) Система S я вам грамотно объяснить не смогу но сам знаю что это система связана с маржой, бывает от одного до пяти чем больше тем дешевле. Так же там откроется Казмарт то же самое только строительные материалы + там еще куча всего, Мега беседка по сравнению с Апортом.


Думаю не все так просто. Ехать по пробкам 10-15 км, часик в пробке, чтобы получить S5 вместо S4 - не многие захотят. Если бы в другом каком месте - может быть, а так врядли. Может закуп на торжество. Но это разово. Стройматериалы - это да можно съездить. Продукты не думаю, что рядовые люди поедут. Перекупщики, оптовики -да.


Впринципи на то и расчитан, но не совсем так по мимо этого тут строят аквапарк, боулинг центр, тенис, гольф, все кафешки начиная от ассорти кончая бургер хаусом, апорт расчитан на то что сюда будут приезжать на весь день
  • 0

#3208
activity AZ

activity AZ
  • Гость
  • 47 сообщений
Уважаемые покупатели Арзана,
АКЦИЯ!
С понедельника по четверг вы можете приобрести мясо: говядину, баранину со скидкой -15% в оптомаркете Арзан-Утепова: в мясном павильоне.

  • 0

#3209
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Учитывая мою дурную привычку не обращать внимания на цены, сегодня все же "бросилось в глаза" : лимонад разливной в Арзане 145тг, а в Магнуме - 169........ ;)

Позволю себе заметить что это совершенно разные лемонады.В магнуме он вкуснее.НА сколько я понимаю в магнуме ЛемонадоФФ , а что в Арзане я не знаю.В Магнуме тот же что и в Каганате.
  • 0

#3210
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
т.е. с 8 июня 2009г.?
  • 0

#3211
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Подниму вопрос


Фарш заменим на нарезку с понедельника.

С Уважением,
3amyes

Вчера, 5 июня, вечером в верхнем Арзане (на Утепова) манты так и остались с фаршем, вместо обещанной нарезки мяса...да и фарш был весь в жилах и попался камень...очень расстроились.Подскажите, пожалуйста, когда точно будет нарезка мяса в мантах?


  • 0

#3212
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Уважаемые покупатели Арзана,
АКЦИЯ!
С понедельника по четверг вы можете приобрести мясо: говядину, баранину со скидкой -15% в оптомаркете Арзан-Утепова: в мясном павильоне.

А свинину? Мама сегодня там была, говорит, что на свинину сильно цены подняли...
  • 0

#3213
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Сколько злобы! Вам Арзан что-ли на "любимую мозоль" наступил :D Я этот магазин тоже не очень то люблю, и как-то поровну все что там просходит. Магазин то расчитан на неизвестно кого , туда приличные люди ходят очень редко... :smoke:

Ахха рассказывайте, я на парковке арзана не видел разве что затаривающихся бентли, майбахов и хаммеров, а всякие прочие кайены, хариеры\прады\лексусы, поджеры и патрули и т.д закидывающиеся продуктами под завязку там явление нормальное это конечно ведь автомобили для бишаров и прочих опустившихся личностей, так что не надо ля ля... понт не прошел
  • 0

#3214
Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 596 сообщений


Сколько злобы! Вам Арзан что-ли на "любимую мозоль" наступил :D Я этот магазин тоже не очень то люблю, и как-то поровну все что там просходит. Магазин то расчитан на неизвестно кого , туда приличные люди ходят очень редко... :smoke:

Ахха рассказывайте, я на парковке арзана не видел разве что затаривающихся бентли, майбахов и хаммеров, а всякие прочие кайены, хариеры\прады\лексусы, поджеры и патрули и т.д закидывающиеся продуктами под завязку там явление нормальное это конечно ведь автомобили для бишаров и прочих опустившихся личностей, так что не надо ля ля... понт не прошел

+100 баллов!!! ;)
  • 0

#3215
AltynKiz

AltynKiz
  • Гость
  • 47 сообщений
To:КоммерсантЪ и FreshProduct

Почему в верхнем Арзане на Утепова нет никакого сахара в разгар заготовок варенья? Когда будет?
  • 0

#3216
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


Уважаемые покупатели Арзана,
АКЦИЯ!
С понедельника по четверг вы можете приобрести мясо: говядину, баранину со скидкой -15% в оптомаркете Арзан-Утепова: в мясном павильоне.

А свинину? Мама сегодня там была, говорит, что на свинину сильно цены подняли...

Это чтобы скидку сделать и прибыль не потерять.
  • 0

#3217
funny girl01

funny girl01
  • Гость
  • 13 сообщений



Сколько злобы! Вам Арзан что-ли на "любимую мозоль" наступил :mad: Я этот магазин тоже не очень то люблю, и как-то поровну все что там просходит. Магазин то расчитан на неизвестно кого , туда приличные люди ходят очень редко... :rotate:

Ахха рассказывайте, я на парковке арзана не видел разве что затаривающихся бентли, майбахов и хаммеров, а всякие прочие кайены, хариеры\прады\лексусы, поджеры и патрули и т.д закидывающиеся продуктами под завязку там явление нормальное это конечно ведь автомобили для бишаров и прочих опустившихся личностей, так что не надо ля ля... понт не прошел

+100 баллов!!! ;-)


Да хоть 200. это еще не факт "кайены, хариеры\прады\лексусы, поджеры и патрули", сейчас через одного в собственности имеют , ну и что!?
Им деваться некуда т.к. по пути больше магазов нет. Вот откроют "АПОРТ" и все ... Смеется тот ,кто смеется последним! :-)

"Легче быть праведником или подлецом, чем человеком."

Сообщение отредактировал funny girl01: 09.06.2009, 22:55:08

  • 0

#3218
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

To:КоммерсантЪ и FreshProduct

Почему в верхнем Арзане на Утепова нет никакого сахара в разгар заготовок варенья? Когда будет?

Цукер есть в нормальном магазине. Сам покупал, знаю.

#3219
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Да хоть 200. это еще не факт "кайены, хариеры\прады\лексусы, поджеры и патрули", сейчас через одного в собственности имеют , ну и что!?
Им деваться некуда т.к. по пути больше магазов нет. Вот откроют "АПОРТ" и все ... Смеется тот ,кто смеется последним! :rotate:

"Легче быть праведником или подлецом, чем человеком."

Поддерживаю.
Сейчас понты заключаются не в том на каком большом жЫпе ты ездишь, а в том где ты покупаешь товары для жизни.
ЗЫ: А вообще кто сказал что хаммер понтовая машина?
45-50 тыс долларов это уже понты? Как низко мы пали.
Арзан, я еще раз повторюсь, это хороший будет магаз, но только если сменить кадры которые там рулят.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 10.06.2009, 00:23:41


#3220
sunny smile

sunny smile
  • Частый гость
  • 79 сообщений
люди скажите плиииз там косметика продаётся? мне говорили что там есть фирма Олай это так? какие ещё фирмы косметики там есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.