Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#301
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Если же вы как сотрудник азрана несобираетесьприслушиваться к сказанным тут мнениям и хоть как либо влиять на качество предоставляемых услуг, то тогда тему надо закрывать.
Смысл объясните мне лично как блондину?
Для чего тогда открыта данная тема?
Просто так поговорить о погоде?
Так чтоли?

писать и высказывать свое мнение как раз таки надо, просто не стоит обращаться лично ко мне :cool:
я как сотрудник Арзана и активный пользователь ЦТ открыла данный топик, теперь его читают, отслеживают, прислушиваются, принимают меры... это делют люди, которые имеют для этого соответсвующие полномочия и должностные обязанности. от того, что они ничего тут не пишут, это вовсе не значит, что они ничего не делают. уж поверьте мне, всё высказнное здесь не теряется и не зависает в воздухе :cool:

Простите пожалуйста, а как я тогда должен писать.
Вы думаете у меня после вашего ответа есть желание вообще что либо писать. После того как вы явно и без намеков дали понять что вы посути дела никто и незачто неотвечаете.
НО есть "Большой брат" который все видит и за всем следит честно честно.
А я так типа мимо прохадила, моя хата скраю и вообще я просто "активный юзер ЦТ" который еще кое каким боком относится к Арзану создала топег для того чтоб поговорить о погоде.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 31.08.2008, 22:42:15


#302
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Акулина, Баталов скорее свего сильно огорчицца узнав что вы так рекламируете...
  • 0

#303
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

я как сотрудник Арзана и активный пользователь ЦТ открыла данный топик, теперь его читают, отслеживают, прислушиваются, принимают меры... это делют люди, которые имеют для этого соответсвующие полномочия и должностные обязанности. от того, что они ничего тут не пишут, это вовсе не значит, что они ничего не делают. уж поверьте мне, всё высказнное здесь не теряется и не зависает в воздухе :cool:

ну а если они (и Вы как "сотрудник") ничего "здесь не пишете", то как людям знать что есть какой-то feed-back ?
зачем тогда было тему открывать ? сказали "А" - говорите "Б" ! или я не прав ?
что там со "снижением инфляции рыночными методами" - я так ответа и не дождался. хотелось бы узнать ВАШЕ мнение...

Сообщение отредактировал Cynic: 01.09.2008, 02:12:53

  • 0

#304
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений
не переживайте, циник, "вашу инфляцию" рыночными методами не победишь :cool:

а по поводу "не услышал", это вы сперва себе скажите, я помниться несколько страниц от вас добивался ответов, так и не дождался... так что..
  • 0

#305
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Арзан однако прикольный магазин
по мне так это более цивильная оптовка
очень опечалило то, что из кучи банкоматов там работали только два и терминалы у кассиров кажись не работаю
будем ждать, когда остальные подключат и терминалы заработают

кстати, пневмопочта - это круто! :cool:
я еще в ни в одном из наших магазинов такой фишки не видел
  • 0

#306
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений
такие магазины как Арзан нафиг закрывать надо! :cool: Во всем барждак, куда ни глянь!! ;)
Молочка на 90 % просрочена, цены на многое-многое как в розницу, кассы не работают, фиг выедешь, у кассы ждешь час, чтобы товар оплатить, банкоматы не работают. :cool:

Но самый прикол в четверг вечером был в том, что накупив 2 тележки товаров, оставила их у элитного отдела, чтобы мартини купить, тележки были в поле зрения все время. Не успела отвернуться за деньгами, 2 бравых парня-продавца, даже не спросив, кто хозяин тележек, молча укатили тележки и раскидали товар по полкам. Хорошо, что народ орать стал, и мне указали, кто увез тележки. Вот в этом там оперативность завидная! :D
Пришлось поднимать там скандал в 10 вечера. Давила морально по полной программе на всех. Кассиры и охрана сделали сначала вид, что ничего не видели и не знают.
Пришлось дейсатвовать иначе - заставила поднять "царственную" задницу директора магазина, которая пошла по рядам собирать мне товар. К ней присоединились еще 2 продавца. И они за 30 минут собрали мне то, что я 2 часа собирала. Хихихи! Приятно было, шла как королева, а они шуршали. еще и извинялись потом.
А на самом деле поганое место, раз им жалко светофор поставить на разворот, блин. И непонятно, почему у них оптовый магазин, а цены - розничные, овощи и фрукты дороже, чем на Тастаке, который сам по себе недешевый базар. И качество ужасное, и ассортимент позорно-малый..
Не поеду туда больше ни за что! :D И остальным не советую. МНИМАЯ ЭКОНОМИЯ это, учитывая потраченное время, бензин, амортизацию авто и истраченные нервы.
  • 0

#307
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

не переживайте, циник, "вашу инфляцию" рыночными методами не победишь :cool:
а по поводу "не услышал", это вы сперва себе скажите, я помниться несколько страниц от вас добивался ответов, так и не дождался... так что..

а фули мне переживать за "мою инфляцию" ? я похудел ещё кило на 10. :cool:
а по поводу "не услышал" - скока помнится - вопрос не Вам задавал... Isn't it ? :D
  • 0

#308
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Но самый прикол в четверг вечером был в том, что накупив 2 тележки товаров, оставила их у элитного отдела, чтобы мартини купить, тележки были в поле зрения все время. Не успела отвернуться за деньгами, 2 бравых парня-продавца, даже не спросив, кто хозяин тележек, молча укатили тележки и раскидали товар по полкам. Хорошо, что народ орать стал, и мне указали, кто увез тележки. Вот в этом там оперативность завидная! :cool:
Пришлось поднимать там скандал в 10 вечера. Давила морально по полной программе на всех. Кассиры и охрана сделали сначала вид, что ничего не видели и не знают.
Пришлось дейсатвовать иначе - заставила поднять "царственную" задницу директора магазина, которая пошла по рядам собирать мне товар. К ней присоединились еще 2 продавца. И они за 30 минут собрали мне то, что я 2 часа собирала. Хихихи! Приятно было, шла как королева, а они шуршали. еще и извинялись потом.

Я просто плакалЪ !!! Спасибо !
Вы меня так расхохотали !!! Давно я так не веселился ! :D :cool:
Вот это крутЪ ! Вот это магазинчикЪ !
Сборище долб@@@@в ! Мдааа....
А куда это там ихний крутой маркетолог пропала ?... чё-т давно её не слыхать...
наверное пошла "снижать инфляцию рыночными методами"... или "поглащать комплексный обед"...
  • 0

#309
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений


Но самый прикол в четверг вечером был в том, что накупив 2 тележки товаров, оставила их у элитного отдела, чтобы мартини купить, тележки были в поле зрения все время. Не успела отвернуться за деньгами, 2 бравых парня-продавца, даже не спросив, кто хозяин тележек, молча укатили тележки и раскидали товар по полкам. Хорошо, что народ орать стал, и мне указали, кто увез тележки. Вот в этом там оперативность завидная! :cool:
Пришлось поднимать там скандал в 10 вечера. Давила морально по полной программе на всех. Кассиры и охрана сделали сначала вид, что ничего не видели и не знают.
Пришлось дейсатвовать иначе - заставила поднять "царственную" задницу директора магазина, которая пошла по рядам собирать мне товар. К ней присоединились еще 2 продавца. И они за 30 минут собрали мне то, что я 2 часа собирала. Хихихи! Приятно было, шла как королева, а они шуршали. еще и извинялись потом.

Я просто плакалЪ !!! Спасибо !
Вы меня так расхохотали !!! Давно я так не веселился ! :D :cool:
Вот это крутЪ ! Вот это магазинчикЪ !
Сборище долб@@@@в ! Мдааа....
А куда это там ихний крутой маркетолог пропала ?... чё-т давно её не слыхать...
наверное пошла "снижать инфляцию рыночными методами"... или "поглащать комплексный обед"...


Ба, Циник! Вам "Канадское щастье" явно на темечко давит.
  • 0

#310
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

А куда это там ихний крутой маркетолог пропала ?... чё-т давно её не слыхать...
наверное пошла "снижать инфляцию рыночными методами"... или "поглащать комплексный обед"...

между прочим, если Вы так внимательно следите за темой, высказывание про снижение инфляции не принадлежит мне, и объяснять его я не считаю нужным
а если уж так интересно "лично мое" мнение, то я уже отвечала несколько страниц назад
может быть оно и не прозвучало профессионально, потому как я НЕ маркетолог и НЕ финансист

также попрошу Вас сдерживать свой яд, и не опускаться до оскорблений

и не мешало бы Вам для начала посетить сабж, а потом уже высказывать свое гордое "фи"
а то сидя в канаде очень легко кричать какие там все умные, а здесь никак не поймут, как правильно делать бизнес
удачи Вам
  • 0

#311
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений

А куда это там ихний крутой маркетолог пропала ?... чё-т давно её не слыхать...
наверное пошла "снижать инфляцию рыночными методами"... или "поглащать комплексный обед"...

между прочим, если Вы так внимательно следите за темой, высказывание про снижение инфляции не принадлежит мне, и объяснять его я не считаю нужным
а если уж так интересно "лично мое" мнение, то я уже отвечала несколько страниц назад
может быть оно и не прозвучало профессионально, потому как я НЕ маркетолог и НЕ финансист

также попрошу Вас сдерживать свой яд, и не опускаться до оскорблений

и не мешало бы Вам для начала посетить сабж, а потом уже высказывать свое гордое "фи"
а то сидя в канаде очень легко кричать какие там все умные, а здесь никак не поймут, как правильно делать бизнес
удачи Вам

Акулина, по ряду причин, этот тип не может себе позволить посетить Алматы, потому как проживает в ином государстве. Мне представляется, что данный субъект не смог реализовать свое эго в забугорье, а потому выплесивает свои сопли наэтом форуме.
  • 0

#312
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Уважаемая Акулина.
За неимением названия, ника, имени того кто всеже вентилирует данную ветку оброщаюсь к вам.
Скажите мне плиз а почему я заплатив при входе в туалет 25 тенге. Неполучил фискальный чек.
Я может неочень сильно понимаю в экономике и в ваших "супер пупер отношениях с начальством" но это прямое нарушение налогового законадательства РК.
Потом если всеже вы считаете, что ваши туалеты супер навороченны и за то что человек (ваш клиент к томуже) решив справить естественную нужду должен вам 25 тенге но почему он -клиент неможет воспользоватся пос-ерминалом для оплаты данной услуги(для особо одаренных поясняю оплатить платежной картой).
Плиз введите это. Вы будите наверное превыми в СНГ кто ввел оплату пользования нужником по пластиковым картам.
Зашедшие туристы из США да и просто из СНГ будут говорить "вау, окей" (Копирайт М. Задорнов)

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 01.09.2008, 23:05:12


#313
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Ба, Циник! Вам "Канадское щастье" явно на темечко давит.

Вот увы и не не угадали... :cool: Ни х... ни разу не давит.
Темечко это чево ? Это затылок ? Область мозжечка ? Или вискИ ? Я в анатомии не силён... не мой конёк.
Просто жалко, что люди совсем неграмотные стали...
  • 0

#314
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Скажите мне плиз а почему я заплатив при в ходе в туалет 25 тенге. Неполучил фискальный чек.

насколько мне известно, данный санузел сдан в аренду некому ИП, а по законодательству они имеют право работать без ККА. вроде бы так.

Потом если всеже вы считаете что ваши туалеты супер навороченны и за то что человек (ваш клиент к томуже) решив справить естественную нужду должен вам 25 тенге то почему он-клиент неможет воспользоватся пос-ерминалом для оплаты данной услуги(для особо одаренных поясняю оплатить платежной картой). Плиз введите это. Вы будите наверное превыми в СНГ кто ввел оплату пользования нужником по пластиковым картам.
Зашедшие туристы из США да и просто из СНГ будут говорить "вау, окей" (Копирайт М. Задорнов)

спасибо, улыбнулась :cool: предложу эту идею арендатору
  • 0

#315
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Скажите мне плиз а почему я заплатив при в ходе в туалет 25 тенге. Неполучил фискальный чек.

насколько мне известно, данный санузел сдан в аренду некому ИП, а по законодательству они имеют право работать без ККА. вроде бы так.

Потом если всеже вы считаете что ваши туалеты супер навороченны и за то что человек (ваш клиент к томуже) решив справить естественную нужду должен вам 25 тенге то почему он-клиент неможет воспользоватся пос-ерминалом для оплаты данной услуги(для особо одаренных поясняю оплатить платежной картой). Плиз введите это. Вы будите наверное превыми в СНГ кто ввел оплату пользования нужником по пластиковым картам.
Зашедшие туристы из США да и просто из СНГ будут говорить "вау, окей" (Копирайт М. Задорнов)

спасибо, улыбнулась :cool: предложу эту идею арендатору

Классика.
Большего я и не ожидал.
Вы всеголиж поддтвердили мои думы о том что вы в арзане ничего нерешаета а просто отрыли ветку для того чтобы поиздеваться над людьми которые у вас ой просите в Арзане бывают.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 01.09.2008, 23:11:31


#316
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

также попрошу Вас сдерживать свой яд, и не опускаться до оскорблений
и не мешало бы Вам для начала посетить сабж, а потом уже высказывать свое гордое "фи"
а то сидя в канаде очень легко кричать какие там все умные, а здесь никак не поймут, как правильно делать бизнес
удачи Вам

Прошу прощения ma'am, если ЛИЧНО Вас обидел, ибо намерения такого не имел. Просто не было feed-back (по поводу fast-food - попробуйте найте в и-нете один фильмец, называется он super-size me, это по поводу "пользы" fast-food).
Так что ничего личного. I'm so sorry ! Это Ваша работа - и Вы её делаете. Всё правильно.
Посетить сабж не имею возможности.
В Канаде не "сижу" - живу и работаю (кстати как папа Карло - в прямом и переносном смысле).
Я не кричал.
Здесь не умные, скорее туповатые, скорее ограниченные, но практичные и вежливые (даже если и держат кукиш в кармане, хотя "фигу" здесь не понимают).
Бизнес делают правильно, как бы это Вам не было противно...
Спасибо за пожелания удачи. Она мне понадобится.
Ещё раз приношу извинения за всё. ничего личного.
  • 0

#317
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Уважаемая Акулина.
Так для себя (чиса поржать) требую "нулювку" т.е (для особо одаренных) бланк чистый который якобы по вашим данным позволяет неким ИП уклонятся от уплаты налогов. По вашим словам ИП которое имеет данный договор и арендует у Арзана помещения якобы понастоящему договору ненарушая законодательство уклоняется от налога на добавочную стоимость.
Плиз факты "документы" в студию

#318
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Акулина, по ряду причин, этот тип не может себе позволить посетить Алматы, потому как проживает в ином государстве. Мне представляется, что данный субъект не смог реализовать свое эго в забугорье, а потому выплесивает свои сопли наэтом форуме.

сопли ?... "выплесиваю" ?
да пожалуй что нет. соплями не страдаю... :cool: утро (ну хотя почти день), воздух кристалльно чист... около +10 градусов, никакой пыли, газов, вони, аллергии...
моё "эго" ? Вам представляется ?... я и не пытался реализовывать какое-то моё "эго"... мотивы были другие...
субъект ?... ну спасибо. Вас я подразумеваю человеком, Вы же меня "субъектом". Да... Вот она и разница.... Культурка, блин...

Сообщение отредактировал Cynic: 01.09.2008, 23:28:23

  • 0

#319
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений


Акулина, по ряду причин, этот тип не может себе позволить посетить Алматы, потому как проживает в ином государстве. Мне представляется, что данный субъект не смог реализовать свое эго в забугорье, а потому выплесивает свои сопли наэтом форуме.

сопли ?... "выплесиваю" ?
да пожалуй что нет. соплями не страдаю... :cool: утро (ну хотя почти день), воздух кристалльно чист... около +10 градусов, никакой пыли, газов, вони, аллергии...
моё "эго" ? Вам представляется ?... я и не пытался реализовывать какое-то моё "эго"... мотивы были другие...
субъект ?... ну спасибо. Вас я подразумеваю человеком, Вы же меня "субъектом". Да... Вот она и разница.... Культурка, блин...

По Сеньке, и шапка!
  • 0

#320
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений



Акулина, по ряду причин, этот тип не может себе позволить посетить Алматы, потому как проживает в ином государстве. Мне представляется, что данный субъект не смог реализовать свое эго в забугорье, а потому выплесивает свои сопли наэтом форуме.

сопли ?... "выплесиваю" ?
да пожалуй что нет. соплями не страдаю... :cool: утро (ну хотя почти день), воздух кристалльно чист... около +10 градусов, никакой пыли, газов, вони, аллергии...
моё "эго" ? Вам представляется ?... я и не пытался реализовывать какое-то моё "эго"... мотивы были другие...
субъект ?... ну спасибо. Вас я подразумеваю человеком, Вы же меня "субъектом". Да... Вот она и разница.... Культурка, блин...

По Сеньке, и шапка!

"И Вам того же!" © "Собачье сердце"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.