Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#3121
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
[quote name='Иллюминат' date='01.06.2009, 02:19' post='8782439']
Вольдемар Робертович! давно читаю ваши посты.... взрослый человек все не как не успокоитесь, все ведете нас простых обывателей к высшим силам супермаркетной торговли, :) вы как духовный наставник многих на ЦТ, вам пора открыть свою секту мы любим Максиму.. :D .а нет что вы там превозносите, а да Магнум, а Мега центр и Арзан.. :spy: Горите в аду!. что вы все как маленький, у каждого свое мнение, что и где покупать :D зачем устраивать цирк? или вы еще не поняли, что он уехал.... а вы остались? :dandy:
[/quote]
Вы сами ничего не поняли.
Будьте внимательнее!
[/quote]

Дело не в призывах к внимательности... дело в том, что ну не мужское это дело, собирать всякие слухи, как бабка старая, а потом с пеной у рта, как мальчишка кричать, какой плохой магазин... не приятно серьезно.
[/quote]
Я не собираю слухи, я их формирую. Так как я всё вижу и оцениваю сам, без ваших не внимательных взглядов.
И пены у моего рта вы не увидите.
И не кричу я, как мальчишка, вы с кем то меня путаете!
Следите за своими мыслями, когда общаетесь с мужчинами!
[/quote]

Напротив, все оцениваю сам я! и говорю все, что вижу, что считаю нужным, не ведусь на все возможные не реальные рассказы. Да есть проблемы, да есть о чем задуматься менеджерам магазина. а путаю вас я с Вольдемар Робертович. И если честно я не вижу из вас двоих ни одного мужчины!
[/quote]

Вы тут ещё сто раз не появились и пытаетесь определить, кто мальчик, а кто муж.
Судя по нику, вы просто заговорщик...
Если вам больно за Арзан - работайте...

Сообщение отредактировал AND-AND: 02.06.2009, 01:19:11

  • 0

#3122
3amyes

3amyes
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Покупал в павильоне. Это напольные холодильники. Туда переместили кур когда не работали настенные.
1. Куры явно мороженные а не охлажденные. При чем здесь Алель? Вы же их выставляете и держите в холодильнике.
2. А Вы не смотрели сами на эти бедра и крылья. Там же невооруженным взглядом видно что давненько лежат. Да и документы можете посмотреть - когда товар поступал? Это самое простое и действенное. Может не в поставщике дело.

Жду ответа.
Товара нет, есть чек. Можно с ним подойти? И к кому подойти?

Приветствую!
В мясном павильоне (это уже описывалось мною ранее) работают наши партнеры на прямую, в том числе официальный дистрибьютор Алель агро.
Соответственно, в целях исправления данной ситуации ужесточен контроль за качеством ввозимой продукции на территорию торгового зала. Реальное изменение по качеству Вы можете увидеть уже сегодня.
Можете подойти - зам. Директора торгового зала - Эльбрус сот. телефон. 8-701-763-3229 в любое время с 9:00-23:00, в любой день кроме понедельника.

С Уважением,
3amyes
  • 0

#3123
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
В этот раз цены меня просто ошеломили. Не согласитесь со мной, если можете, что в городе очень высокие цены в районе Атакента. Так вот, Арзан оставил позади даже эти цены. Овощи, фрукты- цены астрономические. Какой смысл ехать в Арзан, если возле моего дома , в самой дорогой лавке цены дешевле. Раньше цены радовали, а теперь одно негодование. Что это? Жадность?
  • 0

#3124
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Какой смысл ехать в Арзан,

Потому что Арзан это круто. :smoke: . Вон смарите сколько ников трудится над промыванием ваших мозгов здесь на ЦТ. Работать некому, все сидят на форуме и гнут пальцы, пытаясь доказать что они есть ОПТОмаркет. Если бы выходили хотябы на улицу то посмотрели бы что на рынках все уже дешевле в несколько раз. Та же черешня к примеру.

#3125
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений

[Потому что Арзан это круто. :smoke: . Вон смарите сколько ников трудится над промыванием ваших мозгов здесь на ЦТ. Работать некому, все сидят на форуме и гнут пальцы, пытаясь доказать что они есть ОПТОмаркет. Если бы выходили хотябы на улицу то посмотрели бы что на рынках все уже дешевле в несколько раз. Та же черешня к примеру.

Яблоки по 300! Есть какой-нибудь предел? Картошка самая дорогая в городе при соотношении качества. Я ехала специально за ней. Не стала брать даже на пробу.
В этот раз хотела взять мороженную клубнику. От одного вида чуть мат не вырвался. При этом цена не упала. Она видимо оттаяла, вся поникла, в цвете изменилась до розово- синего. Как не стыдно.
  • 0

#3126
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений


Какой смысл ехать в Арзан,

Потому что Арзан это круто. :smoke: . Вон смарите сколько ников трудится над промыванием ваших мозгов здесь на ЦТ. Работать некому, все сидят на форуме и гнут пальцы, пытаясь доказать что они есть ОПТОмаркет. Если бы выходили хотябы на улицу то посмотрели бы что на рынках все уже дешевле в несколько раз. Та же черешня к примеру.


И все таки я думаю, что Вольдемара держат в качества придворного шута...
Только благодаря ему количество постов в данной ветке увеличивается в разу)))
  • 0

#3127
u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

В этот раз цены меня просто ошеломили. Не согласитесь со мной, если можете, что в городе очень высокие цены в районе Атакента. Так вот, Арзан оставил позади даже эти цены. Овощи, фрукты- цены астрономические. Какой смысл ехать в Арзан, если возле моего дома , в самой дорогой лавке цены дешевле. Раньше цены радовали, а теперь одно негодование. Что это? Жадность?


Добрый вечер 'Gutjul' ! Были бы рады ответить на Ваш пост, но нет конкретики.
1. "В этот раз..." - в какой раз, когда?
2. "Овощи, фрукты- цены астрономические." - можно указать что именно
3. "в самой дорогой лавке цены дешевле." - можно конечно перечислять все составляющие цены (страна, производитель, качество, и т.д.), но лучше все таки сравнить конкретнее с ценами в "лавке"
3. "что это жадность?" - наша ценовая политика описана во многих СМИ и постах ранее, "жадность" для такого формата торговли губительна. :smoke:
  • 0

#3128
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

И все таки я думаю, что Вольдемара держат в качества придворного шута...
Только благодаря ему количество постов в данной ветке увеличивается в разу)))

Вам и еще некоторым личностям мои посты прям покоя не дают.
Вы там случайно фан-клуб не думаете организовать? Если что я с радостью приеду оставлю свой автограф на распечатанных постах и даже пожму вам руку. Только давайте без фанатизма хорошо? В очередь, в очередь.
А теперь по сабжу: Скоро собираемся устроить БААльшой пикник ( встречу одногрупников). Нужно быдет закупиться гденить шашлычком, кто вкурсе канша сейчас баранинка и свининка?

#3129
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Хорошо, по порядку!
1.В этот раз- в субботу, 30-го мая.
2.Овощи и фрукты придется перечислять все, потому что дешевле не было ничего, если не вровень, то только выше.
3. Лавка, которая находится в районе Атакента. Знаю, что там цены дороже, чем в остальных точках города. Интерес потому что личный. Если хотите- проверяйте.
4. И все-таки- это жадность.
Раньше , а именно еще полгода назад, я принципиально не покупала ничего возле дома, ждала выходных, ехала в Арзан и отоваривалась. Теперь я просто разочарована. Ведь это был самый ближайший магазин, где я могла купить все. Теперь смысл пропал.
Нет, я не говорю, что там все плохо. Есть и хорошие моменты. Например, в субботу купили чай по акции. Получилось дешевле. И чай хороший. Но если брать по акции молочку- она вся еле до дому доживает.
  • 0

#3130
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Добрый день, уважаемые Арзановцы.
Хотел написать о наглости и мошеничестве кассира Кайбагарова Гульжамал, которая работает в овощном павильоне на Утепова.
Вчера нагло обсчитав нас на 50 тенге, нахамила, что мы виноваты и не умеем считать. После того, как выложили ей всю сдачу, что она нам выдала, мы подошли к усатому мужчине, который сидел в самом конце (как я понял, возможно, администратор). Поняв, что мы умеем считать, она швыранула недостающую сдачу. Таких хамок я даже на базаре не встречал. В общем ушли в ужасном настроении в пятницу вечером :smoke: Поехали сегодня закупаться и решили проверить опять ее на честность. И что вы думаете? Опять недодала 10 тенге. Меня эти деньги не спасут, просто сам факт, что тебя открыто дурят, при этом хамят.
Обращаю внимания ЦТ-шников, чтобы повозможности обходили мошеницу Кайбагарову Гульжамал

Моё сообщение так и осталось без внимания администрации "Арзана". Надеюсь, что вы тем самым не покрываете таких сотрудников? ;)
  • 0

#3131
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Арзан разочаровывает. Там так же позорно?
  • 0

#3132
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Мне Арзан не нравится из-за скудного выбора товара ИМХО конечно, но какой то он пустой. Магнум как то "побогаче" в выборе продукции. :)
  • 0

#3133
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Так оно и есть
  • 0

#3134
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Что-то смотрю пиарщики арзановские на лыжи встали, когда им конкретные факты обмана предоставили. Народ хочет знать о"НАРДНОМ" магазине. Давайте пиарьте, переубеждайте народ.
  • 0

#3135
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
вообщем мой благоверный решил свозить меня в Арзан, типа показать как можно дешево продукты купить.... а мне нужно было то всего ветчины и шампиньонов для спагетти.
итог:
понабрали там всякой фигни на 10000 тг
а за грибами и шампиньонами поехали в столичный (ну нет их там), где еще и сыр свой любимый купила (который тоже в Арзане не нашла)
  • 0

#3136
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Что-то смотрю пиарщики арзановские на лыжи встали, когда им конкретные факты обмана предоставили. Народ хочет знать о"НАРДНОМ" магазине. Давайте пиарьте, переубеждайте народ.

Мне сказал господин tradeshop следующее:

Уважаемый вольдемар робертович, возможности центра тяжести по количеству контактов с потенциальными потребителями ограничены, рассматривать его в качестве PR канала неразумно


Поэтому пиарить и переубеждать народ никто и не собирается.
Посмотрим что будет дальше, время покажет.

#3137
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Арзан упал... жаль, а как всё хорошо начиналось....
  • 0

#3138
limmmma

limmmma
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Вчера, Арзан на Утепова
хлеб весь чёрствый, и не только вчера,
замороженые ягоды, превратившиеся в кашу,
в отделе пластиковых контейнеров вообще никогда никого нет, висит бумажка с перечнем 6-7 наименований и ценами на них, но понять, что именно сколько стоит нереально... увидели контейнер, такой же как у нас, раньше брали, решили купить ещё один, цена неизвестна, ну думаю, х.. с ним, стала искать крышку - нету.. :) поймали какого-то парнишу, попросили позвать администратора, пришла тётка и говорит, (цитата) ЧЁ? я ей говорю: сколько стоит? она, изучив бумажку, ну от....... до ...... (самая низкая и самая высокая цена в той самой бумажке), ладно говорю, крышку давайте, после 10 минут лазания по витрине, она мне говорит, они без крышек...... показываю закрывашки для крышки, объясняю, что у меня такой же с крышкой, она ещё минут 5 ищет крышку, потом разворачивается и со словами ну не знаю уходит...
и в завершение вечера молоко купленное в Арзане, было вылито в трубу, даже для выпечки страшно использовать, неизвестно когда оно скисло..
  • 0

#3139
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

собирать всякие слухи

слухи-не слухи, а народ тут пишет, и если есть вероятность травануться, то нафиг...

вот да, хорошее у них шоколадное масло ВостокМолоко, у подруги ела, мням! но ради него не попрусь в магазин!

Мама 2 дня назад купила сыр на Утепова - он через день плесенью покрылся! хотя лежит в холодильнике без пакета. А я в Магнуме брала, 5 дней полежал, но доели, зацвести не смог :)
  • 0

#3140
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
мдя... еси чото резко не поменяют - смерть близко... Мартини мое любимое растет в цене - в неделю - на 50 тенге. Уже как в Рамсторе опять, ну и дороже СМ-дискаунта однозначно... По карточкам ещё пытаюца какие-то скидки делать, но - мертвому припарка. Арзановцы, вешайте уже на двери вывеску - без клубных карт не входить, расстрел "убийцей очередей" - на месте. кстати вот он - убийца очередей, действует вовсю. скоро некого убивать станет. Ну разве что Агидель, по привычке буит отовариваца супер-мега-вкусной и дешевой продукцией... Да, ну мож Глоба ещё. Хотя думаю 2-3 покупателя - не спасут ведь.
а по теме - был в субботу в районе обеда - с какой то ж**ы не работала ровно половина касс... Убийца очередй промахнулся и пострелял кассиров? или что? Очереди были приличные... подозреваю так сделали для создания ажиотажа - типа - вона у нас - в очередь стоят!!!

Сообщение отредактировал Pablito: 03.06.2009, 00:01:44



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.