Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#3001
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений


нда.. один раз мясом траванулся..
больше как то желания там что либо брать нету..


мне вот всегда было интересно, как можно травануться мясом, собственноручно купленным? :rolleyes:
1. когда покупали куда смотрели?
2. когда готовили где были нос и глаза?
3. и примерно тот же вопрос по употреблению... или сразу 5 чувств отказали?


Самое прикольное, отравляются в основном анонимы, которые все время не могут добраться до руководства.
Те же кто не боится представиться своим именем и официально обращается в магазин почему то сразу находит и ответы и руководство.
  • 0

#3002
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Немец: 27.05.2009, 12:11:51

  • 0

#3003
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Добрый день, Глоба. свяжитесь, пожалуйста. с Мария 73, оставьте заявку, подготовим по максимуму Вашу заявку, к дню, когда Вам будет необходимо. (Мария 73- 87772311957, р.т.376-13-45), скидки действуют.

Большое спасибо за отклик! Обязательно позвоню, как только определимся с наименованиями и кол-вом !
  • 0

#3004
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Я всего лишь высказал свое мнение об Арзане.
Если Вас так легко достать правдой, которая только вам и еще некоторым не колит глаза, то чтож поделать.
Предложения получше есть. Оно было мною мильйон раз озвученно, но вы как истинный и преданный Арзановец его просто не хотите замечать.

А с чего Вы взяли, мол.чел., что Ваше мнение меня интересует ? Пока как-то своих мозгов хватает, чтобы решить, что для меня удобнее !

Ваше настойчивое наприятие сервиса "Арзана" просто уже достало !
Если мне не нравится и не интересен "maxima", так я даже в тему про него ни разу не захожу и не знаю что там про него написано!
А тебя отсюда и палками не выгонишь ! :fie: А значит - врете Вы все про Арзан ! И слушать Вас - только время терять ! А оно у меня дорогое ! Так что не засоряй эфир всякой галимотьёй! Иди в тему про другой магаз - ХОРОШИЙ.... :dandy:
  • 0

#3005
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Я всего лишь высказал свое мнение об Арзане.
Если Вас так легко достать правдой, которая только вам и еще некоторым не колит глаза, то чтож поделать.
Предложения получше есть. Оно было мною мильйон раз озвученно, но вы как истинный и преданный Арзановец его просто не хотите замечать.

А с чего Вы взяли, мол.чел., что Ваше мнение меня интересует ? Пока как-то своих мозгов хватает, чтобы решить, что для меня удобнее !

Ваше настойчивое наприятие сервиса "Арзана" просто уже достало !
Если мне не нравится и не интересен "maxima", так я даже в тему про него ни разу не захожу и не знаю что там про него написано!
А тебя отсюда и палками не выгонишь ! :fie: А значит - врете Вы все про Арзан ! И слушать Вас - только время терять ! А оно у меня дорогое ! Так что не засоряй эфир всякой галимотьёй! Иди в тему про другой магаз - ХОРОШИЙ.... :dandy:

В Арзане проблемы с ассортиментом.
Но народ прикормлен и идёт отоваривать свою карточку.
Вы то поняли, что ваша карточка это ЛЁНЯ ГОЛУБКОВ??
Признайтесь себе, что вас ... обманули...
  • 0

#3006
Ажа

Ажа
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем Привет!!!!! узнала что тут можно сказать всё что хошь об Арзане и решила присоединиться... :dandy: Прочла отзывы, респект Вольдемару Робертовичу. Может объединимся и создадим клуб нелюбителей арзана? Я его ненавижу всеми фибрами души, особенно сотрудников, будь они…. Жили хорошо, препеваючи и вот на тебе…. Был бы еще путёвый магазин, а то так, нищета. Асортимент лажа, обслуживание тоже, зато рассказывают о нем как о точке мира. Ненавижу… из за этого Арзана осталась без средств заработка а зарабатывала хорошо на закупках для конторы. Конечно не буду говорить направление, пока еще там сижу, но всё же, кипит во мне…. Пол года футболила менеджера Арзана, дама предлагала дисконт и сотрудничество, а мне на кой, я на закупе семью кормлю, я штукарь зелёных имела в месяц, а теперь живи вот на 60 тысяч. Я ей и так отказала и так, секретаршу шефа конфетами кормила, чтобы не соеденяла их, нет стерва упрямая, ни мытьём, так катаньем влезла. А врать не хорошо то, или за враньё премии дают… Типа интервью брать будет, прошла конечно, и вот…. Шефу то на экономию плевать, он сроду не вникал, просто от улыбки расстаял, 2 чашки кофе выжрала и ушла, а мы теперь ходи в арзан закупайся… мне интересно сколько получают такие дамы, может будет компенсировать мне мои потери. Вот теперь я буду все косяки выкладывать, обещаю….

Для начала так и не сделала я вклейку в дисконтку, очереди у вас, продумали бы, прежде чем блатовать
  • 0

#3007
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

респект Вольдемару Робертовичу.

Спасибо.

Может объединимся и создадим клуб нелюбителей арзана?

Неплохая идея. Еще можно флеш-моб устроить, или (если по серьезному) акцию протеста замутить. :dandy:

Ненавижу… из за этого Арзана осталась без средств заработка а зарабатывала хорошо на закупках для конторы. Конечно не буду говорить направление, пока еще там сижу, но всё же, кипит во мне…. Пол года футболила менеджера Арзана, дама предлагала дисконт и сотрудничество, а мне на кой, я на закупе семью кормлю, я штукарь зелёных имела в месяц, а теперь живи вот на 60 тысяч. Я ей и так отказала и так, секретаршу шефа конфетами кормила, чтобы не соеденяла их, нет стерва упрямая, ни мытьём, так катаньем влезла.

Порицаем. Скорбим. Арзано это ОПАСТНОСТЕ!!!1

2 чашки кофе выжрала и ушла,

Я надеюсь вы ей плюнули в кофе? :fie: (шутка).

мне интересно сколько получают такие дамы,

Много. Скажу это с уверенностью. Но незабывайте чтобы достичь хорошего уровня необходимы хорошие тренинги. А стоят хорошие тренинги ой как недешево (сам знаю).

Вот теперь я буду все косяки выкладывать, обещаю….

Я на это очень надеюсь.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 27.05.2009, 15:26:57


#3008
Ажа

Ажа
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
цитата -Я надеюсь вы ей плюнули в кофе? (шутка).

Увы, мы же тогда не знали что она с арзана, кофе хороший делали, интервью же пришла делать типа..... А сама ток и думала как на шефа выйти и вот.... Обработала за 30 минут, диск оставила с прайсами, там половины товара в магазине нет, что в прайсе... я теперь посмотрю на сколько терпения шефа хватит :dandy: , вот пару раз не дополучит желаемого, или клиенты начнут жаловаться посмотрим.....
  • 0

#3009
bublegummm

bublegummm
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

я штукарь зелёных имела в месяц, а теперь живи вот на 60 тысяч.

арзан устраняет перекупщиков :dandy: :fie:
  • 0

#3010
Rider

Rider
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Согласен, что ассортимент в арзане не ахти, более того, привыкнув покупать, например, молоко "мое" в следующий раз велика вероятноть его отсутствия. Часто после арзана еду в грос.
  • 0

#3011
Ёрла

Ёрла
  • Гость
  • 16 сообщений
2 Ажа

у вас походу личная неприязнь к Арзану.

Давайте объективно обсуждать объект конкретными фактами. ИМХО
  • 0

#3012
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений
вчера раков доели - вкусняшка!! :spy: :( :D
и еще казы кончились, тоже вкусненько! :fie:
надо будет поехать закупиться!! :dandy:
  • 0

#3013
Универсал

Универсал
  • Гость
  • 24 сообщений
Видимо Арзан набирает силу раз столько грязи льют! это у нас в крови - что то хорошее появляется сразу обгадить! Моська и Слон :dandy:
  • 0

#3014
Mari73

Mari73
  • Гость
  • 10 сообщений
Ажа
Всем Привет!!!!! узнала что тут можно сказать всё что хошь об Арзане и решила присоединиться... :-) Прочла отзывы, респект Вольдемару Робертовичу. Может объединимся и создадим клуб нелюбителей арзана? Я его ненавижу всеми фибрами души, особенно сотрудников, будь они…. Жили хорошо, препеваючи и вот на тебе…. Был бы еще путёвый магазин, а то так, нищета. Асортимент лажа, обслуживание тоже, зато рассказывают о нем как о точке мира. Ненавижу… из за этого Арзана осталась без средств заработка а зарабатывала хорошо на закупках для конторы. Конечно не буду говорить направление, пока еще там сижу, но всё же, кипит во мне…. Пол года футболила менеджера Арзана, дама предлагала дисконт и сотрудничество, а мне на кой, я на закупе семью кормлю, я штукарь зелёных имела в месяц, а теперь живи вот на 60 тысяч. Я ей и так отказала и так, секретаршу шефа конфетами кормила, чтобы не соеденяла их, нет стерва упрямая, ни мытьём, так катаньем влезла. А врать не хорошо то, или за враньё премии дают… Типа интервью брать будет, прошла конечно, и вот…. Шефу то на экономию плевать, он сроду не вникал, просто от улыбки расстаял, 2 чашки кофе выжрала и ушла, а мы теперь ходи в арзан закупайся… мне интересно сколько получают такие дамы, может будет компенсировать мне мои потери. Вот теперь я буду все косяки выкладывать, обещаю….

Уважаемая Ажа!
Все вышесказанное считаем высокой оценкой профессионализма менеджера по работе с ВИП клиентами.
Для бизнесменов, желающих контролировать расходы своей компании (минимум тысяча долларов в месяц закупщику - не плохие деньги) - прекрасный аргумент для начала сотрудничества с Арзан.

Сообщение отредактировал Mari73: 27.05.2009, 17:59:21

  • 0

#3015
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

мне вот всегда было интересно, как можно травануться мясом, собственноручно купленным? :-)
1. когда покупали куда смотрели?
2. когда готовили где были нос и глаза?
3. и примерно тот же вопрос по употреблению... или сразу 5 чувств отказали?


1. срок и т.д. было в норме, банки были запечатаны.
2. когда готовил тоже было в норме!
3. и когда употреблял тоже было в норме! немного пережарил.. но это уже мелочи!

через минут 30 после употребления мне просто стало оч плохо.. я не сдержался.. остальным было полегче, они были пьяные и ничего серьезного не почуствовали..

Самое прикольное, отравляются в основном анонимы, которые все время не могут добраться до руководства.
Те же кто не боится представиться своим именем и официально обращается в магазин почему то сразу находит и ответы и руководство.

я если честно и не пытался добраться до руководства! у меня найдутся более важные дела.. я не боюсь представляться или еще что то в этом роде, попросту времени нет.

З.Ы. я ведь никому ничего не навязываю.. мне не понравилось. Я больше туда обращаться не хочу.. и пацанов попросил чтобы в след раз брали мясо в другом месте..
  • 0

#3016
3amyes

3amyes
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Глоба.
Вы реальный пример анекдота: Мыши плакали, кололись, но все равно продолжали...

1) Появится ли в "Арзане" водка "Зеленая марка" (ржаная) и по какой цене (с карточкой)

Вот уж продукт который реально дифицитный. Нигде прям невозможно найти кроме как в сабже :D :D :-)

2) Действуют ли по карточке оптовые скидки (на мясо, напитки, фрукты) при покупке большого кол-ва

Если даже и действует.
Представляю реакцию ваших гостей на следующий день после праздника. Вы как нормальный отец просто обязаны прелюдно повеситься или устроить акт самосожжения в протест плохого качества мяса в Арзане. Родина вас не забудет.

3) Возможно ли заранее быть уверенным в наличие вышеперечисленных продуктов (если оговорить список заранее)?

А в чем сейчас можно быть вообще уверенным? Кроме того что огонь жжет, а вода мокрая.


Слушай Воланд де мор!
За свои слова ответить слабо? Я на счет качества мяса, можешь ответить, приходи в любое время в любой из Арзанов (кроме Павильона на ул Утепова) и докажи, СЛАБО, тогда аккуратней пальцами по клаве/
Напиши для всех пользователей ЦТ, время, место и параметры качественного мяса и давай докажи/
Игнорирование предложения реальное доказательство пустословства (подтверждение слов Japancap)

3amyes
  • 0

#3017
starjam

starjam
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Да хватит Вам накидываться на Арзан.
Да,пусть там ассортимент не богатый,персонал хромает, но все же цены в нем вполне приемлимые!
Не нравится не ходите. В районе верхнего Арзана,до его открытия не было ни одного приличного магазина,теперь у жителей появилась возможность, не тащить сумки с "Орбиты", а покупать в своем районе.
  • 0

#3018
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2 3amyes (обратите внимание вопервых на правильность написания мною вашего ника. Если вы не вкурсе то подсказываю вам как АйТишник: Есть функции такие, копировать-вставить называются.)

За свои слова ответить слабо?

Только мне эта фраза напомнила "чиста кАнкретный" наезд эпохи 90х с предложением "ответить за базар"? Или еще есть согласившиеся?

приходи в любое время в любой из Арзанов (кроме Павильона на ул Утепова) и докажи,

Тут я плакалЪ :-) .

тогда аккуратней пальцами по клаве/

А не то что? Придете и настучите мне по голове? Напоминаю, для вас в частности, что в октябре 2006 такие вот приходили уже постучать. Одного кухонным ножом отправил к создателю, а двое других на нарах парятся.

Напиши для всех пользователей ЦТ, время, место и параметры качественного мяса и давай докажи/

Я никому ничего не должен. И тем более доказывать. (Читайте мои отзывы как позитивные, так и негативные в ветке "Еда" и вы поймете то, что я пишу искренне и от чистого сердца)

Хотел добавить следующее:
Когда были у вас в Арзане последний раз и видели ужасное мясо и маринованный по новой технологии шашлык (писал об этом ранее), то поехали в пистолет и купили отличное мясцо. Ням-ням. Пальчики оближешь. Такчто уважаемый, прежде чем писать гневные посты и вызывать когото на дуэль, приведите в порядок качество товара. Подсказка: Съездийте в пистоль,посмотрите.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 27.05.2009, 23:19:18


#3019
Анталика

Анталика
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Арзан не расплачивается с поставщиками, в частности с мясниками. Как они должны при этом делать оборот? Им уже не то что не выгодно, для многих мясников это становится просто убыточным. Продавцы мяса зарплату вовремя не получают.
Если дома готовишь еду в плохом настроении, то она или пригорит, или пересоленная, просто не вкусная получается. А вы хотите шашлык "изюмительный".
Получается, что Арзан строит очередной павильон на деньги поставщиков.
P.S. ни на один мой пост не было ответа конкретного, сделала вывод, что те, кому отвечают по поводу их замечаний, являются подставными.
Спасибо за "внимание"!

Сообщение отредактировал Анталика: 28.05.2009, 02:24:12

  • 0

#3020
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
короче так :mad: , купили в эти выходные в Арзане на Ташкентской всякого разного, но речь пойдет конкретно о чем то, под этикеткой "Биточки говядина", выглядили ничего, нормальные такие биточки. и признаться до этого момента всегда была довольна производством Арзана, потому что знаю какой там начальник требовательный т.е. наш всеми любимый 3amyes

итак, прихожу домой начинаю приготовление этих пресловутых "биточков говяжих", и на сковородке говядина превращааается......говядина превращаааееттсяяяя в баранину!!! и начинает дико вонять бараниной по всему дому, с нее начинает течь жир, когда попробовала, мясо стало застывать на зубах сразу же после остывания :shy: :) :mad:
прям и не знаю, толи это у меня скоровода волшебная, которая превратила ваши биточки говяжие в бараньи, толи вы там ценники перепутали, толи (и это скорее всего) вы просто выдаете биточки бараньи за говяжьи, я понимаю кризис, но имейте совесть!

и слушайте многоуважаемый 3amyes, может вы лично начнете контролировать вашу продукцию, а то вот так как то не красиво получается, проталкивать покупателям не то за что они хотели бы заплатить, а то за что вы бы хотели что бы они заплатили :o
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.