Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 938 сообщений
хм, странно, бываю в Арзане в разные дни недели и в разное время, но с трафиком как то никогда (не считая Нового года) проблем не возникало... и на кассе обычно максимум вторая стою, а частенько и вообще к пустой подхожу, даже в выходные...

да и с тележками тоже не проблема, если знаю, что буду брать не очень много беру тележку поменьше (они там 2-х размеров всегда в наличии есть)

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 26.05.2009, 13:58:46

• 0

Ninel"

Ninel"
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день! Подскажите к кому можно обратится по поводу аренды торговых площадей в Арзане. Сколько стоит 1 кв.м. и есть ли вообще такая возможность.
Заранее благодарю :smoke:
  • 0

Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Йогурты были не просроченные, даты я всегда проверяю, просто стояли посреди зала, а не как положено в нормальных магазинах в холодильных установках. Тут я затупила конечно, надо было подумать, что продукты могут и испортиться в таких условиях хранения.

Странно, в Гроссе возле дома (Ленина Сатпаева) или в Рамсторе (по Фурманова) тоже покупаю йогурты (Фрутис) которые всегда стоят не в холодильных камерах. Если не верите проверьте.
Кстати, один раз открыл такую упаковку и напоролся на плесень. Так что думаю, просто не повезло...
  • 0

bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Кто-то тут писал, что нет магазина в котором бы все всегда было...
А как быть когда привыкаешь покупать что-то, приезжаешь - а товара нет?! (Причем расчитываешь уехать с полной тележкой товара, а на кассу приходишь с хлебом и пивом онли...)
Неужели нельзя решить с поставщиками вопрос таким образом, чтобы они несли ответственность, если их товара нет в наличии?

Мне кажется дело не в магазине и не в поставщиках даже...а в безответственности некоторых лиц...

Уже второй раз нарвался на частичное отсутствие некоторых, покупаемых мной товаров...Не буду клясться, что больше ни ногой в Арзан, но то, что сведу мои поездки туда к минимуму это уж точно.

Не знаю, может быть Арзан сможет извлекать финансовую выгоду и из меньшего кол-ва клиентов (потому что сарафанное радио о том что в Арзане ничего нет - никто не отменял), но то, что Арзан будет недополучать прибыль - это уж точно.
Хотя если ориентироваться только лишь "на поддержание штанов" то можно долго так потолкаться на рынке, пока не придет действительно сильный игрок...

ЗЫ - по себе кстати заметил, что действительно спала толчея...неужели отток клиентов?
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Кто-то тут писал, что нет магазина в котором бы все всегда было...
А как быть когда привыкаешь покупать что-то, приезжаешь - а товара нет?! (Причем расчитываешь уехать с полной тележкой товара, а на кассу приходишь с хлебом и пивом онли...)
Неужели нельзя решить с поставщиками вопрос таким образом, чтобы они несли ответственность, если их товара нет в наличии?

Мне кажется дело не в магазине и не в поставщиках даже...а в безответственности некоторых лиц...

Это каких таких лиц? Тех которые ответсвенны за регистрацию сотни другой ников на ЦТ? Не смешите меня.

Уже второй раз нарвался на частичное отсутствие некоторых, покупаемых мной товаров...

Дальше больше. Поверьте.

ЗЫ - по себе кстати заметил, что действительно спала толчея...неужели отток клиентов?

Не. Все стоят в очереди на покупку карточек. Это же щас модно.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 26.05.2009, 16:09:57

activity AZ

activity AZ
  • Гость
  • 47 сообщений

Добрый день! Подскажите к кому можно обратится по поводу аренды торговых площадей в Арзане. Сколько стоит 1 кв.м. и есть ли вообще такая возможность.
Заранее благодарю :smoke:

По вопросам аренды обратитесь к Динаре Оспановой, она даст вам ответ по интересующимся вопросам.

тел.: 8 (327) 376 13 76 вн 1554
тел.моб. +77029137373, 8 7055322218
  • 0

prinsessa

prinsessa
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Ассортимент товара увеличить нужно.
В целом нормальный магазин, в молочных и т.д. отделах и не только в Арзане нужно смотреть на дату производства.
  • 0

Ninel"

Ninel"
  • Гость
  • 6 сообщений
Благодарю. Обязательно обращюсь :smoke:
  • 0

Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
То что народу стало меньше - так это видимо заработал, обещанный ещё в прошлом году Акулиной "Убийца Очередей". Очереди появились - срочно перемещаем йогурты из холодильников в торговый зал...оппа - на следующие 2-3 дня народу как-то сразу убавилось.. :smoke: к счастью, это пока ещё не убийца, а "Травмирователь" очередей...

Глоба

Глоба

мне по OFFу ваш ROAD !!!

• В доску свой
  • 2 309 сообщений
ВОПРОС КОММЕРСАНТУ!!!:

У нас намечается свдьба (дочь замуж выходит) :rolleyes:
Отсюда:
1) Появится ли в "Арзане" водка "Зеленая марка" (ржаная) и по какой цене (с карточкой)
2) Действуют ли по карточке оптовые скидки (на мясо, напитки, фрукты) при покупке большого кол-ва
3) Возможно ли заранее быть уверенным в наличие вышеперечисленных продуктов (если оговорить список заранее)?
  • 0

Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
Полностью быть уверенным, позволяет только Госстрах! (с) О.Бендер

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений
Глоба.
Вы реальный пример анекдота: Мыши плакали, кололись, но все равно продолжали...

1) Появится ли в "Арзане" водка "Зеленая марка" (ржаная) и по какой цене (с карточкой)

Вот уж продукт который реально дифицитный. Нигде прям невозможно найти кроме как в сабже :D :smoke: :rolleyes:

2) Действуют ли по карточке оптовые скидки (на мясо, напитки, фрукты) при покупке большого кол-ва

Если даже и действует.
Представляю реакцию ваших гостей на следующий день после праздника. Вы как нормальный отец просто обязаны прелюдно повеситься или устроить акт самосожжения в протест плохого качества мяса в Арзане. Родина вас не забудет.

3) Возможно ли заранее быть уверенным в наличие вышеперечисленных продуктов (если оговорить список заранее)?

А в чем сейчас можно быть вообще уверенным? Кроме того что огонь жжет, а вода мокрая.

Глоба

Глоба

мне по OFFу ваш ROAD !!!

• В доску свой
  • 2 309 сообщений
Вольдемар Робертович А не пошли бы Вы.............. Зачем высказывать свое мнение , касательно вопроса, заданного не Вам?

ИМХО МаЛчеГ ! Ты - реально достал !
У тебя есть, что предложить лучше? Предлагай! Нет? Иди лесом !!!!!! (как альтернатива - "пудрить мозги" маме и "вешать лапшу" девушке !!!!!)
Слушай ! Правда ! - Остоеб....нил уже!
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений
Я всего лишь высказал свое мнение об Арзане.
Если Вас так легко достать правдой, которая только вам и еще некоторым не колит глаза, то чтож поделать.
Предложения получше есть. Оно было мною мильйон раз озвученно, но вы как истинный и преданный Арзановец его просто не хотите замечать.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 27.05.2009, 06:18:21

@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 167 сообщений
нда.. один раз мясом траванулся..
больше как то желания там что либо брать нету..

Сообщение отредактировал @rximed: 27.05.2009, 07:31:25

• 0

u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

ВОПРОС КОММЕРСАНТУ!!!:

У нас намечается свдьба (дочь замуж выходит) :rolleyes:
Отсюда:

Добрый день, Глоба. свяжитесь, пожалуйста. с Мария 73, оставьте заявку, подготовим по максимуму Вашу заявку, к дню, когда Вам будет необходимо. (Мария 73- 87772311957, р.т.376-13-45), скидки действуют.
по поводу некоторых, раздражительных для Вас пользователей, почитайте пост "japansara" (несколько стр. ранее), он выразил свое мнение и даже дал ссылку, об их троль- сущности
  • 0

Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
Ого! И это отвечает Официальный Представитель Арзана? Троллями называет покупателей? Милые люди у вас там работают...

u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Ого! И это отвечает Официальный Представитель Арзана? Троллями называет покупателей? Милые люди у вас там работают...

Добрый день, 'Pablito'! читайте внимательно. Я не называю покупателей троллями, я дал ссылку о пользователях ЦТ которые высказали свое мнение о других.

В свою очередь, мы всегда благосклонны к конструктивной критике, о чем не раз писалось здесь.
И если Вы наш ПОКУПАТЕЛЬ, Ваше мнение также дорого для нас как и все другие.
  • 0

Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Поднимаю вверх.

А когда происходит завоз Адал и Вимбильдам

Цитата
Кстати мелочи типа лаврового листа, специй, перец молотый - будут?

Да, на постоянной основе есть, возьму на контроль.

1. Разрыхлитель появился, спасибо.

Цитата
Из сухих дрожжей только китайские, хотелось бы турецкие или местных производителей

По данному вопросу, дополнительно расширим ассортимент дрожжей местного производства.

2. На Утепова 26 мая дрожжей местного производства не было.

3. Ассортимент рахатовских конфет тоже стремиться к нулю.

4. Когда будет свежий чеснок?

5. Продукция "Домик в деревне" а именно кефир 2.5 % опять пропал.

6. На Утепова кончились баночки пюре Фруто-няня, маленькие по 100 гр. по моему.

7. Акия по лампочкам филипс продолжается, но ценники так и остались не информативные.

8. Цены на мясо, особенно свинину - подрасли. Свинина мякоть уже 1000, выбора 26 мая в 7 вечера не было, То есть не было ребрышек и чего либо дешевле 1000 тенге. Это угловой прилавок слева возле рыбы.

9. Выросли цены на яблоки? Даже со скидкой это дороже чем было до скидок.

10. Цены на черешню - 1000 тг - как бы по мягче выразиться! Не совсем адекватны.

• 0

Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 938 сообщений

нда.. один раз мясом траванулся..
больше как то желания там что либо брать нету..

мне вот всегда было интересно, как можно травануться мясом, собственноручно купленным? :rolleyes:
1. когда покупали куда смотрели?
2. когда готовили где были нос и глаза?
3. и примерно тот же вопрос по употреблению... или сразу 5 чувств отказали?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.