Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#2941
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
народ не подскажите телефон Арзана на Утепова
  • 0

#2942
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Идите уже в свой любимый арзан и устраивайте войны за памперсы.

Зачем же войны!? Просто хотим покупать нужное нам в магазине, который удобен по многим показателям.......
А насчет "идите"......... так идите сами !.....вместе с "девушкой и мамой" !..............манюня....

Сообщение отредактировал Глоба: 23.05.2009, 02:55:51

  • 0

#2943
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Поднимаю вверх.

А когда происходит завоз Адал и Вимбильдам

Цитата
Кстати мелочи типа лаврового листа, специй, перец молотый - будут?

Да, на постоянной основе есть, возьму на контроль.

1. На Утепова 16 мая лавровый лист кончился. Разрыхлителя не было

Цитата
Из сухих дрожжей только китайские, хотелось бы турецкие или местных производителей

По данному вопросу, дополнительно расширим ассортимент дрожжей местного производства.

2. На Утепова 16 мая дрожжей местного производства не было.

3. Ассортимент рахатовских конфет тоже стремиться к нулю.

4. Когда будет свежий чеснок?

5. Продукция "Домик в деревне" а именно кефир 2.5 % опять пропал.


  • 0

#2944
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
Глоба сегодня былин а Утепова
Либеро только 4 :rotate:
  • 0

#2945
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
а что за подарки дают если цена на кассе не соответствует ценннику?
вчера купил лайм на ценнике 84 тенге, на кассе 99 тенге.
разницу доплатили налом.
сказали раз разницу доплатили то подарок не положен.
а вдруг там автомобиль в подарок?

#2946
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Глоба сегодня былин а Утепова
Либеро только 4 :)

Это не есть гут...... :D Спасибо за инфо !

Сообщение отредактировал Глоба: 24.05.2009, 12:10:24

  • 0

#2947
Янинка

Янинка
  • Постоялец
  • 375 сообщений

а что за подарки дают если цена на кассе не соответствует ценннику?


в подарок на выбор или маленькое полотенце или кружка. короче фигня. больше времени потратила, когда дали подарок, - разочаровалась. могли бы чего-нибудь по-приличней подарить, например их скидочную карту.
  • 0

#2948
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений
КоммерсантЪ, и Айнура с верхнего Арзана, благодарю за помощь в замене памперсов. :D
  • 0

#2949
WebAgency

WebAgency
  • Гость
  • 5 сообщений
прочитал интервью их директора в Курсиве - было интересно
  • 0

#2950
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

КоммерсантЪ, и Айнура с верхнего Арзана, благодарю за помощь в замене памперсов. :D

сам только понял, что написал :) :) :)
щас будет попытка номер два:
КоммерсантЪ, и Айнура с верхнего Арзана, благодарю за помощь в обмене одного размера памперсов на другой. Взял на два размера меньше. Поменяли. Спасибо.
  • 0

#2951
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
я видела 6-ку в Магнуме, если кому тут Либеро нужны. Было это в субботу.
  • 0

#2952
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

я видела 6-ку в Магнуме, если кому тут Либеро нужны. Было это в субботу.

Понимаете тут люди которые пишут что какие то траблы в сабже, им религия не позволяет сходить в нормальный магазин. Им нужно ведь дискуссию развести о том как все плохо и мы все умрем недождавшись памперсов и кефира фуд мастер. Те кому действительно это необходимо пойдут в те места где оно естть, а не будут разводить демагогию.
Я лично после первого и единственного посещения Арзана на Утепова сделал следующий вывод:
Арзан это ужасный магазин.
Это факт который почемуто не хотят принимать некоторые люди. Странно может им стоит снять розовые очки.

#2953
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений



Эмиль кефир - сам видел после выливания в бокал через 15 минут получалась шапка. Не знаю на Адал / фудмастер - такого нет.


А о чем эта шапка может говорить, по вашему?



Размножением бактерий :lol:
Кефир беру ребенку, поэтому лучше не экспериментировать...


Бактерии могут размножаться по тысяче и одной причине. Начиная от неправильных условий транспортировки до магазина или от магазина, заканчивая подходящим к концу сроком годности. И говорить абстрактно за всю продукцию скопом - не совсем корректно, вы согласны?

Мой ребенок в последние полгода как в Арзане закупаемся ни разу не пожаловался на то что кефир не вкусный, и проблем ттт никаких не было - ни с кефиром, ни с Снежком, ни с ряженкой.
  • 0

#2954
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
http://www.kursiv.kz...wsid=1195202304

Менять ситуацию мы практически не в состоянии, как, например, с картофелем, на цену которого много справедливых замечаний. Действительно, цена высока: 90-95-100 тенге за килограмм. Но ведь картофель-то пакистанский! И для нас сегодня это единственное приемлемое предложение на рынке. Мы просто вынуждены работать с поставщиком из Пакистана, поскольку предложений отечественного картофеля на рынке Алматы и области на сегодня нет.
  • 0

#2955
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Коммерсант, есть интерес к поставщикам финской продукции - каши и кофе Паулиг... Можете в личку отписаться, кто ваш поставщик данных продуктов? Заранее благодарю!
Писала запрос к Акулине, она направила к Вам.
  • 0

#2956
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

здесь против нас действуют некие объективные обстоятельства, как в ситуации с рисом. Еще недавно «Арзан» был полностью обеспечен этой продукцией разных сортов. Теперь картина изменилась. Дело в том, что оптомаркет может работать только с официальными поставщиками, теми, которые работают легально, соблюдают, в частности, санитарные нормы. Тот рис, который присутствует на рынках Алматы, – нелегального происхождения, мы им торговать не можем. И такая же ситуация по некоторым другим товарным группам.


!!! :lol:

Существует также ряд компаний, с которыми мы не сотрудничаем по тем или иным обстоятельствам. Чаще всего это качество их продукции, которое перестало нас удовлетворять. Самое громкое из подобного рода дел – это наш отказ работать с продукцией фирмы «Фудмастер». Эта компания поставляла молоко и молочные продукты с нарушением технологии их изготовления – отдельные партии, просто пришедшие в негодность. В «Арзан» потоком стали поступать рекламации от возмущенных потребителей. Руководству «Фудмастера» были предъявлены претензии по этому поводу, и в результате продукцией этой фирмы мы больше не пользуемся.
(с)
  • 0

#2957
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
У меня опять вопросы :)

1. Когда снова появятся детские соки "Агуша" 200 мл.??? Сообщите, пожалуйста, очень надо :-)
И вообще, что с ассотиментом детского питания? Пропали соки в коробочках, Каши "Крошка", "НАН" только единичка, "Бабушкино лукошко" вчера чуть больше десятка баночек было на полках :lol:

2. Почему практически никогда не бывает упаковок "Активии" без добавок в маленьких бутылочках? Фруктовые стоят, а простые почему то все "россыпью". Да и сроки максимум неделя до истечения :-)

Ну и по срокам годности: А почему кончилась акция "найди просроченный товар и получи подарок"? Мы вчера нашли просроченную активию (срок годности до 21.05), отнесли на информационную стойку (как и было написано на кассе) а на нас посмотрели как на придурков и сказали "а кто вам сказал, что есть такая акция?" Пришлось пойти, показать табличку... (изменила текст сообщения, потому как..)

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 25.05.2009, 14:40:30

  • 0

#2958
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

А почему кончилась акция "найди просроченный товар и получи подарок"?


Давно уже висят таблички " ... подарок вам - наша благодарность"

нам сказали
недовольным тоном спросила


Есть бейджики, читайте имена, цитируйте здесь.
  • 0

#2959
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Субарик, на кассе №13 вчера висела табличка о благодарности в виде билетов... остальные как то не проверяла...
во вторых даже в виде благодарности подарка не было... а по поводу бейджиков - мне разбор полётов нафиг не нужен, поэтому имен называть не буду, да и не досуг мне запоминать имена не очень приятных в общении граждан... возможно если б нахамили, то я б отписалась, а тут просто недостаток внимания к клиенту и личного воспитания :lol:
А Вы, как я понимаю, к сотрудникам Арзана не относитесь? Тогда зачем вам имена?

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 25.05.2009, 14:46:59

  • 0

#2960
Mari73

Mari73
  • Гость
  • 10 сообщений

народ не подскажите телефон Арзана на Утепова


Добрый день! По вашей просьбе напоминаем телефон оптомаркета "Арзан" на Утепова
- т/ ф 8 (727) 377 16 20
С Уважением, отдел оптовых продаж.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.