Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений

В субботу возник такой вопрос:
Зашли в мясной за говядиной..... на вопрос - сколько стоит - назвали цену и добавили "с довеском"!!!!!!!!!!!!!
Блин ! На базаре это вырубает, а тут - и в Арзане !!!!!!!! Это были прилавки № 8,9 (если не ошибаюсь).. При этом остальные продавцы называли (почти такую же) цену , без всяких "довесков"!
Что это было? Мой глюк? или наглость продавцов? :smoke:

ЗЫ ..... Закуп был произведен на (около) 22000....... Экономия по клубной карте (около) 1300 !!!!!!!!!

Офигеть!За свои деньги ты не можешь купить того,что хочешь!И ещё гов...ый довесок всучивают.Если базарные "правила"уже работают в магазинах,то у меня нет слов.куда катимся?!Читаю тему,но такое отношение таргашей колхозных вырубает.А если,этими "довесками"им по мозгам дать...Приеду на Родину обязательно заеду в Арзан и др.опто-супер-гипер маркеты,надо всё увидеть своими глазами.
  • 0

Глоба

Глоба

мне по OFFу ваш ROAD !!!

• В доску свой
  • 2 309 сообщений

В субботу возник такой вопрос:
Что это было? Мой глюк? или наглость продавцов? :smoke:

Офигеть!За свои деньги ты не можешь купить того,что хочешь!И ещё гов...ый довесок всучивают.Если базарные "правила"уже работают в магазинах,то у меня нет слов.куда катимся?!Читаю тему,но такое отношение таргашей колхозных вырубает.А если,этими "довесками"им по мозгам дать...

Я так думаю, это все же продавцы приборзели !
"дело было вечером - делать было нечего"(с)
Благо - не первый раз в Арзане отовариваюсь ! НИ РАЗУ такого небыло !!!!!!!!!

ЗЫ Сколько раз покупали салаты (правда, только фунчезу и ашлямфу) всегда - выше всяких похвал !!!!!!! И перчика-в меру, и уксуса........ соль - да ! Иногда зашкаливает...... А в общем-детки все время спрашивают, когда заеду и куплю....т(остальные салаты не пробовали).

А!О!........ Недавно брали кильку пряного посола в банках (кажись "7 узлов"), а в последнее посещение - ненашли........... Кончилась? Или где?

Сообщение отредактировал Глоба: 20.05.2009, 00:35:32

• 0

Вовочка

Вовочка

Читатель

• Свой человек
  • 503 сообщений

у меня тоже мелкая родилась пару недель назад (точнее родила жена)

Поздравляем! :D
ЗЫ
А вы случайно Вольдемар Робертович?

А что похож ????????? Удивительно........................... :)
Найдите 7 отличий : у ВР девушка , которая ходит с ним в кино...........у меня жена , родившая мне 3-х детей (великолепных, за что жену заслуженно обожаю))), У ВР другая машина..........., ВР пишет совсем другим стилем..........., Он моложе меня я так думаю ,если не в разы, то на порядок...............и тд и тп.
Как-то любят меня здесь прислонять к другим личностям.................. :smoke: Наверное завидуют........ :D
  • 0

Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Закупаемся в Арзане на Утепова с момента его открытия. Каждый раз приезжаем (бываем там 1 раз в неделю) и замечаем что-то новое - то порошок, то молочка, то квас, то еще что-то.
Экономия по карточке у меня получается около 250-300 тенге при общей цене в чеке около 5-6 тысяч. НО!!! Следует учитывать, что в целом товары в Арзане гораздо дешевле, чем в Рамсторе-Гроссе и т.д. Например, ряженка стоит 90-110 тенге, квас 145 тг/1,5 (а в пивнушке рядом с домом с нас запросили в 2 раза больше), мука, крупы, печенье, мясо....
Я теперь частенько покупаю для родителей творожную массу Эмиль (у которой срок годности 3 дня, представьте, какая она свежая и вкусная!!!), себе хлеб покупаем социальный - долго остается свежим (а аксай-нановский кирпичик портится быстрее).
На прошлой неделе взяли сметану и творог на развес - очень вкусные!
Сейчас даже корма премиум класса появились для кошек (роял канин), по ценам почти таким же, что мы покупаем на развес в магазине котопес.
Странные разговоры о том, что овощном запахи из мясного..... Возможно, чересчур чувствительным товарищам туда лучше не заглядывать, но у моей семьи ни разу не возникло никаких неприятных ощущений.

В целом, у меня в адрес организаторов-создателей магазина только слова благодарности, если еще и интернет магазин прикрутите хороший - вообще будет супер.

Теперь вопросы и предложения:
1. Почему замороженные овощи находятся сразу в 2х отделах?
2. Обратите внимание на упаковку курицы - если это тонкий пакет, то он рвется и мясо сохнет. То же самое по рыбе - в прошлую субботу не купила филе минтая только потому, что это было _сухое_ филе.
3. Общее предложение увеличить количество свежефасуемой курицы - окорочков, грудинки, крыльев куринных - выбирать намного приятнее свежее, чем мороженное-перемороженное.
4. Разливной квас - можно заранее разливать по бутылкам, чтобы не стоять в километровой очереди и выдавать сразу желающим?
  • 0

Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Я теперь частенько покупаю для родителей творожную массу Эмиль (у которой срок годности 3 дня, представьте, какая она свежая и вкусная!!!).

По поводу Эмиль - это Усть-каменогорск. У меня жена от туда. Так вот экология там хуже чем здесь. Поэтому мне категорически не рекомендовали покупать Эмиль и Восток молоко. Хотя конечно дело хозяйское.

Эмиль кефир - сам видел после выливания в бокал через 15 минут получалась шапка. Не знаю на Адал / фудмастер - такого нет.
  • 0

Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Эмиль кефир - сам видел после выливания в бокал через 15 минут получалась шапка. Не знаю на Адал / фудмастер - такого нет.

А о чем эта шапка может говорить, по вашему?
  • 0

mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 654 сообщений
ну вот лично по моему, продукция эмиль, самая вкусная. и натуральная.
  • 0

Дайвер

Дайвер

Уже дедушка

• В доску свой
  • 7 142 сообщений
Вот и снова я в теме :lol:
Скажите плиз а куда мойва делась? уж месяц или полтора нету :laugh: к пиву чертяка хороша :eek:

подходил к Роберту по поводу замены не подошедших рулевых насадок ( акционный товар по 455 тенге), он сказал без проблемм, однако дома выяснил что чек мои добрые детки стопили в печке :lol: им бумага для розжига нужна была... есть еще шанс поменять на более большие насадки? а то 2 в упаковке валяются теперь :lol:
  • 0

Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 834 сообщений

А о чем эта шапка может говорить, по вашему?

Размножением бактерий :laugh:
Кефир беру ребенку, поэтому лучше не экспериментировать...

Сообщение отредактировал Stenkz: 22.05.2009, 09:45:45

• 0

Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 834 сообщений
На Утепова в четверг вечером не было свежих клубники и черешни, которую тут упоминали :laugh:.

Товары по акции - например лампочки Филипс. Указаны какие-то названия, которых ну нет на полке. Можно только догадываться по вольтажу и другим предположениям. Может штрихкод указывать? Пришлось на кассе с начало уточнить сколько стоит.

Кефир Адал - забрал последний.
  • 0

u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Вот и снова я в теме :laugh:
Скажите плиз а куда мойва делась? уж месяц или полтора нету :laugh: к пиву чертяка хороша :beer:

подходил к Роберту по поводу замены не подошедших рулевых насадок ( акционный товар по 455 тенге), он сказал без проблемм, однако дома выяснил что чек мои добрые детки стопили в печке :laugh: им бумага для розжига нужна была... есть еще шанс поменять на более большие насадки? а то 2 в упаковке валяются теперь :-)

Приходите, поменяют, но в следущий раз, пожалуйста, сохраните чек, понимаете, требования законодательства.
  • 0

Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Уже несколько раз заезжала в Арзан на Утепова. Не было Эмилевской продукции. По каким дням ее завозят? Интересует творог и творожная масса.
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

А можно простой вопрос?
Что в Арзане вообще есть кроме никаму ненужных спойлеров для автомобилей и мопедов? :laugh:

evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

tradeshop, u_z_i. Ребятки, вы там чешитесь быстрее. Вы же деньги теряете. Ассортимент небогат, и, когда исчезает продукция поставщиков, с которыми вы работаете, просто потому, что её всю скупили - эт непорядок. 5 часов вечера, до закрытия ещё 7(!) часов - нет фасованного сахара-песка. Спрашиваю, когда? - завтра. Полмагазина охламонов, сахар лежит мешками - фасовать некому. То "Буратины" нет, то "Сары-Агаш". Лето на пороге - варенье варить, напитки пить. Либо сами затаривайтесь, либо договаривайтесь с поставщиками о бесперебойных поставках, учитывая даже пробки по маршруту.
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений
evgesha71 может просто стоит сменить магазин на тот который работает хорошо а не писать письма тем кто кроме регистрации десятков ников на ЦТ ничего не умеет?

Глоба

Глоба

мне по OFFу ваш ROAD !!!

• В доску свой
  • 2 309 сообщений

evgesha71 может просто стоит сменить магазин на тот который работает хорошо а не писать письма

Например на Maxima? :laugh: :laugh: некрасиво как-то глупыми обвинениями пытаться клиентов переманить........ :-) :laugh:
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Например на Maxima? :-) :laugh:

А это где? :laugh:

некрасиво как-то глупыми обвинениями пытаться клиентов переманить........

Кто каво переманивает? :laugh:
Идите уже в свой любимый арзан и устраивайте войны за памперсы.

tradeshop

tradeshop
  • Частый гость
  • 85 сообщений

tradeshop, u_z_i. Ребятки, вы там чешитесь быстрее. Вы же деньги теряете. Ассортимент небогат, и, когда исчезает продукция поставщиков, с которыми вы работаете, просто потому, что её всю скупили - эт непорядок. 5 часов вечера, до закрытия ещё 7(!) часов - нет фасованного сахара-песка. Спрашиваю, когда? - завтра. Полмагазина охламонов, сахар лежит мешками - фасовать некому. То "Буратины" нет, то "Сары-Агаш". Лето на пороге - варенье варить, напитки пить. Либо сами затаривайтесь, либо договаривайтесь с поставщиками о бесперебойных поставках, учитывая даже пробки по маршруту.

ок, принято
  • 0

tradeshop

tradeshop
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Уже несколько раз заезжала в Арзан на Утепова. Не было Эмилевской продукции. По каким дням ее завозят? Интересует творог и творожная масса.

Продукция Эмиль приходит еженедельно в ночь с пятницы на субботу,
Продукция Восток молоко 2 раза в неделю: понедельник, пятница
  • 0

КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Данная продукция поступает по пятницам!

С уважением,
КоммерсантЪ
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.