Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#2881
-=ФилосоФ=-

-=ФилосоФ=-

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Вольдемар Робертович - с учетом того, что последний пост несет в себе хоть какую то смысловую информацию. Постараюсь вам ответить, ... "не скажу вам за всю одессу" но нормальным людям такие идеи должны приходить несколько раньше, ибо спонтанные решения чреваты как минимум лишним миллионом отмерших клеток. Но допустим " приспичило " покупка комплектующих для меня лично вопрос 1.5 - 2 часов включая дорогу. 30 мин. отводим маринаду мяса или окорочков. Салаты в принципе не моя прерогатива, хорошая хозяйка войдет в 2-3 часа. В 23. 00 отбой!

Подытожим все за и против.

За :
1) В магазин за пивом всеравно ехать!
2) Стоимость закупок будет ниже.
3) 100% результат качества.

против :

1) Качество 50% на 50%.
2) Вкусовые свойства, которые будут явно уступать приготовленному блюду " из высококачественных " продуктов выбранных вами лично!
3) Стоимость
4) Уменьшение срока жизни того, же салата за счет его транспортировки.

Итог :

Жители Велобаджи не кисло потусовались в выходной день, затратив минимум средств и получив максимум эмоций в том числе и вкусовых.

Жители Вилорибо очень "интересно" проводят время в 4 гор. больнице с отравлением кишечно пищевого тракта и вспоминают вплоть до 7го колена маг. Пистолет и одного грамотея которому виде тили - так удобно!

Занавес.
  • 0

#2882
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
-=ФилосоФ=-
пЫшЫ есчо. Смяшно читать.

Вообще в последний раз мы ездили большой компанией.
Лично мы закупались пивом и салатами (8 наименований кстати брали), другие люди отвечали за шашлык, третьи за воду напитки и помидорчики с огурчиками.
Я очень дорожу своим временем и временем моей девушки, чтобы загружать себя и ее ненужными проблемами и делами по нарезки салатов когда можно пойти и купить. Деньги для того и зарабатываются чтобы тратить их. А если вы пытаетесь сэкономить "на спичках" прикрываясь шаблонными отписками в стиле: "Хи-хи. у вас потом разболятся животики, а мы вот такие правильные", то мне вас жаль.
Хотя если брать салаты в сабже а не в хорошем месте то конечно можно и в 4ую гор. больничку съездить потом на машине с мигалками.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 15.05.2009, 12:07:31


#2883
АббаЯшка

АббаЯшка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Пистолетом -Вольдемар Робертович кличет -магазин Магнум

Magnum — от лат. magnus — «большой», «великий».

Сообщение отредактировал АббаЯшка: 15.05.2009, 12:22:02

  • 0

#2884
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Пистолетом -Вольдемар Робертович кличет -магазин Магнум

Magnum — от лат. magnus — «большой», «великий».


Тогда почему Володя в режиме 24/7 "апит" ветку Арзана ?
Если он аффилирован - почему не указан в шапке ?
  • 0

#2885
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Тогда почему Володя в режиме 24/7 "апит" ветку Арзана ?
Если он аффилирован - почему не указан в шапке ?

Просто потому что Володя пишет свое мнение которое никем не аффилировано. Это просто мнение потребителя.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 15.05.2009, 12:37:25


#2886
-=ФилосоФ=-

-=ФилосоФ=-

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Вольдемар Робертович - уже одно то, что конечный продукт сделан своими руками из качественных продуктов которые к тому же еще и свежие, уже некоторая гарантия хорошо проведенного времени с друзьями на пикнике. Тем более если в вашей компании есть распределения по продуктовым составляющим мероприятия. Что, так сложно потратить 30 мин. на продукт, за который вас поблагодарят ваши друзья?

Были бы вы " дофига " работник фин. сектора. То, такие " заморочки " к вам бы не относились, у таких людей дома работают спец. работники. Это я к тому, что понтами давить меня все же не стоит.

А то, что у вас девушка простите " белоручка" то лично мое имхо, это не респект!

И я очень сомневаюсь, что вам в том. же пистолете про который знают " вы " и " ваши " знакомые, приготовят салат лучше чем средне статистическая хозяйка. Тем, более вопрос свежести салата в любом магазине и салат приготовленный вашей девушкой, даже близко не стоит! А салат по идее очень
зависит от времени с момента его производства.

Имхо - здравый смысл у гомео сапиенсов в беседе должен присутствовать!)
  • 0

#2887
Епрст

Епрст
  • Постоялец
  • 401 сообщений
А в мясном вытяжку поставили уже? Ну народ, вместо того чтоб устранять причину запаха, они хотят устранять сам запах...нада тогда Арзану с освещением поиграться - чтоб цвет мяса был похож на свежий...
А то что соли многа ложат и уксуса, так этож самые простые и дешевые консерванты - чтоб долго не пропадали салаты у них, к тому же уксус перебивает запах плохого мяса...

Кстати, тут уже задавали вопрос, но от ответа ушли, как может фарш(рубленная мякоть) стоить дешевле любого мяса с костью? раньше вроде ОБХСС этим занималось...
  • 0

#2888
КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений
[/quote]
Овощи - почему то перец у вас дико дорого ( 485 тенге). Неужели нет альтернативы?

Перец с 14 мая стоит 425тнг , по клубной карте 361тнг - за кг, а также в ассортименте на сегодня Вы можете приобрести:
Клубнику по 299тнг/ по клубной карте - 254 тнг
Черешню по 399тнг/по клубной карте -339тнг

с уважением,
КоммерсантЪ

Сообщение отредактировал КоммерсантЪ: 15.05.2009, 14:38:11

  • 0

#2889
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вольдемар Робертович - уже одно то, что конечный продукт сделан своими руками из качественных продуктов которые к тому же еще и свежие, уже некоторая гарантия хорошо проведенного времени с друзьями на пикнике.

Простите, а вы все делаете своими руками. Ну там автомобиль ремонтрируете, обои клеите. Это я так без стеба спрашиваю.

Были бы вы " дофига " работник фин. сектора. То, такие " заморочки " к вам бы не относились, у таких людей дома работают спец. работники. Это я к тому, что понтами давить меня все же не стоит.

Непонимаю к чему вы это все говорили. я просто сказал то что мне легче не заморачиваться и купить готовый продукт, благо глаза у меня на нужном месте находятся и выбрать качественный товар я в состоянии.

А то, что у вас девушка простите " белоручка" то лично мое имхо, это не респект!

Лиж бы у вас все было замечательно и респектно.
Она умеет вкусно готовить (а мясо в горшочке с грибами и проги сделанные ее рукамиэто вообще сказка).
Если вы не поняли то что я говорил, ладно тогда. Вы не поймете этого никогда.

Если бы в Арзане были бы нормальные по качеству салаты я бы обязательно покупал их т.к. арзан на такшкенской мне ближе примерно в 2 раза чем пистолет.

2 КоммерсантЪ:
Извините, но вас не затруднит научиться правильно цитировать?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 15.05.2009, 15:35:13


#2890
3amyes

3amyes
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Приветствую пользователей ЦТ!
Касательно шашлыка
В целях обеспечения качества нарезки шашлыка и проверки его вкусовых качеств в Арзане на ул. Ташкентская и в Арзане на Утепова организованны дегустации готового продукта и выставлены гастроемкости в которые любой желающий покупатель может вскрыть понравившуюся банку с шашлыком и высыпать содержимое для проверки свежести и качества.
По поводу соли - изменена рецептура и нормы закладки.
Касательно салатов
В целях обеспечения качества салатов в Арзане на Ташкентской и в Арзане на Утепова в отделе кулинарии покупатели могут продегустировать любой салат. По вашему требованию продавцы предоставят на пробу салат С ВИТРИНЫ.
На мой взгляд эти мероприятия позволят избежать нежелательных покупок.
Так же на ресепшене каждого магазина есть книга жалоб и предложений в которую вы можете записать свои замечания или рекомендации.

По всем остальным замечаниям (пересоленное мясо по Тайски) проводим дополнительные мероприятия по контролю качества.

С Уважением,
3amyes
  • 0

#2891
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Так же на ресепшене каждого магазина есть книга жалоб и предложений в которую вы можете записать свои замечания или рекомендации.

То есть, жалобы письменные решаются быстрее и продуктивнее, нежели на форуме?
  • 0

#2892
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
3amyes, спасибо! Обязательно снова попробуем взять маринованный шашлык и выложу сюда отзыв :laugh:

Noinimod, мне кажется, о книге жалоб было написано как об АЛЬТЕРНАТИВЕ данной темы на форуме (не каждый покупатьель ведь на Цт сидит :smoke: ), а о скорости обработки информации ничего сказано не было - вряд ли она будет кардинально отличаться от нынешней :-)
  • 0

#2893
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений


Там бы я не рискнул брать, а вот в пистолете качество салатов отменное.

Володя, а что такое "пистолет"?
Если секрет - можно в личку.

В прошлый раз я тоже спрашивал ВР что такое Пистолет. Он сказал что это Магнум и ещё укорил что это народное наименование и типа надо знать. Оказывается не такое уж и народное раз переспрашиваю не только я.
  • 0

#2894
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Вчера на 6-ти бутылочных упаковках минводы СарыАгаш Алекс не было "оптового кода".
Кассиры сбивались с работы , звали кого-то и вручную уточняли спецификации.
Чей это косяк ?
  • 0

#2895
КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Вчера на 6-ти бутылочных упаковках минводы СарыАгаш Алекс не было "оптового кода".
Чей это косяк ?

Штрих код единицы товара , как и код упаковки , предоставляется поставщиком.
Спасибо за информацию, данный вопрос взяли под контроль.

С уважением,
КоммерсантЪ
  • 0

#2896
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

3amyes, спасибо! Обязательно снова попробуем взять маринованный шашлык и выложу сюда отзыв :laugh:

Noinimod, мне кажется, о книге жалоб было написано как об АЛЬТЕРНАТИВЕ данной темы на форуме (не каждый покупатьель ведь на Цт сидит :smoke: ), а о скорости обработки информации ничего сказано не было - вряд ли она будет кардинально отличаться от нынешней :-)

Да вот обленившимся до писанины ручками интернетчикам, об этом можно и не сообщать. Моё мнение такое, что на сайте замечание в любом случае не удалить. :D
А те кто не знает что-то такое ЦТ, данное сообщение об альтернативе бессмысленно.
  • 0

#2897
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Обидно, что молочка часто бывает прокисшая. А ехать обратно ради двух-трех литров молока- бессмысленно.
  • 0

#2898
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Штрих код единицы товара , как и код упаковки , предоставляется поставщиком.
Спасибо за информацию, данный вопрос взяли под контроль.

Не бейте Алекс, лучше попросите, чтобы поставляли 1.5л. бутылки газированной СарыАгаш.
( Упаковки БЕЗ кода были 1л.)
  • 0

#2899
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Цитата
Кстати мелочи типа лаврового листа, специй, перец молотый - будут?

Да, на постоянной основе есть, возьму на контроль.

На Утепова так и не появился разрыхлитель. Кончился лавровый лист.

Цитата
Из сухих дрожжей только китайские, хотелось бы турецкие или местных производителей

По данному вопросу, дополнительно расширим ассортимент дрожжей местного производства

Местных дрожжей тоже не появилось.
  • 0

#2900
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
Народ, кто-нибудь из тех кто часто бывает на нижнем Арзане (Ташкентская) посмотрите плиз, размерность палаток, продающихся по 8 тыс. тенге (хочу купить по карточке, говорят за 6 можно взять). А то сезон начинается, на рыбалку, в горы и все такое, а палатки нет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.