Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#2861
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
А у меня вот только что сформировались претензии по качеству свежезамороженных шампиньонов, продаваемых на вес в основном павильоне Арзана на Утепова.
Мы начали покупать такие резаные грибы у вас сразу, как только они появились в продаже. Брали раз 5 - отличные! Льда мало, порезаны очень хорошо - бери и готовь сразу.
Потом на некоторое время порезанные замороженые исчезли, были только целые - их мы не брали.

И вот пару дней назад нам понадобились резаные грибы. Но то, что мы увидели в продаже - отличалось от всего того. что было ранее. Это была непонятная смесь из резаных и целых грибов и льда. Сомневались, но решили все-таки попробовать взять.

Сегодня я их достала из морозильника, положила размораживаться и ушла на работу. Вернулась, увидела их - и огорчению моему не было предела, особенно, когда слила воду: от 700 граммов, за которые мы заплатили деньги, осталась горсточка - мне в мою небольшую ладошку все поместились :rotate: Причем, что самое обидное, целых и нормально порезанных грибов там было две трети, и еще треть - это, если можно так назвать, "грибной мусор", т.е. крохотные кусочки-лоскуточки размером в несколько миллиметров. Ужасно.
Судя по всему, у вас поменялся поставщик данного товара или у старого остались какие-то совершенно жуткие и никчемные остатки резаных и целых грибов, которые свалили в одну кучу и хорошенько залили водичкой :smoke:

Прошу вас, попробуйте сами взять эти грибы и разморозить, и сравните количество исходного и конечного продукта, а также убедитесь в качестве последнего, вернее, в отсутствии его...
  • 0

#2862
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений



и еще уважаемый КлммерсанЪ скажите когда появятся Либеро 5 и 6, а то вторую неделю только 4 лет, а нам она увы маловата


Господи, извините за вопрос, а бывают подгузники и для детей 5 и 6 "лет"? Еще раз простите, в таком возрасте они им еще могут понадобиться?

5 и 6 (также как и 0,1,2,3) - это размеры памперсов, к возрасту детей никакого отношения не имеют.
  • 0

#2863
КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений
[quote name='Lina Trump' date='14.05.2009, 08:49' post='8598215']
[quote name='XSMAX' post='8597573' date='14.05.2009, 01:37']
[quote name='Ninelm' post='8592489' date='13.05.2009, 17:27']

и еще уважаемый КлммерсанЪ скажите когда появятся Либеро 5 и 6, а то вторую неделю только 4 лет, а нам она увы маловата
[/quote]

Либеро 5 и 6,-по данным размерам проблемы у поставщика. Ожидается завоз на следующей недели.
Заранее просим свои извенения.
  • 0

#2864
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
спасибо за ответ по памперсам
а можно узнать примерно в какой день будет их поступление?

Сообщение отредактировал Ninelm: 14.05.2009, 10:42:24

  • 0

#2865
bublegummm

bublegummm
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Замес, подскажите плиз, вы там в подразделении своем всеобщую любовь проповедуете чтоли? чего у вас повара там все такие влюбленные???
мало того, что выходные были испорчены шашлыком вашего производства, от соли аж скулы сводило, даже дачным вечноголодные собаки носы воротили
так еще и вчера взяли мясо по китайски, на улице в казане - та же история, есть невозможно просто
сколько раз уже в этой теме писали про чрезмерную соленость продукции??
неужели не ясна такая простая народная истина - недосол на столе, пересол на спине?

не буду больше ничего брать в ваших отделах готовой продукции. разочаровали вы меня сильно очень

Сообщение отредактировал bublegummm: 14.05.2009, 15:27:45

  • 0

#2866
КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

спасибо за ответ по памперсам, а можно узнать примерно в какой день будет их поступление?


Подгузники "Памперсы" есть в наличиии.
А подгузники "Либеро" будут после 20.05.09 г.

С уважением,
КоммерсанТъ.

Сообщение отредактировал КоммерсантЪ: 14.05.2009, 15:46:42

  • 0

#2867
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Овощи - почему то перец у вас дико дорого ( 485 тенге). Неужели нет альтернативы?
А так все нравится. Правда ассортимент нужно расширять казахстанскими производителями - очень много иностранных.
  • 0

#2868
Помпушка

Помпушка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Замес, подскажите плиз, вы там в подразделении своем всеобщую любовь проповедуете чтоли? чего у вас повара там все такие влюбленные???
мало того, что выходные были испорчены шашлыком вашего производства, от соли аж скулы сводило, даже дачным вечноголодные собаки носы воротили
так еще и вчера взяли мясо по китайски, на улице в казане - та же история, есть невозможно просто
сколько раз уже в этой теме писали про чрезмерную соленость продукции??
неужели не ясна такая простая народная истина - недосол на столе, пересол на спине?

не буду больше ничего брать в ваших отделах готовой продукции. разочаровали вы меня сильно очень


ИМХО! А вот любовью там как раз совсем даже не пахнет.... Наоборот, ощущение, что всё делают абы как, без души, грубо. Про санитарные условия создания этих "шедевров" ничего плохого не могу сказать, не видела :)
но фантазироать на эту тему боюсь :laugh:
Не мешало бы менять ассортимент салатов хоть иногда, оставить самые ходовые, а вот некоторые можно смело снимать с пр-ва. Например вчера видела салатец, покрытый половинками завееееееетренных яиц, совсем нетронутый вечером. Во что перерабатывается такой салат потом.. в оливье или во что-то другое тоже думать не хочется.
Кстати - оливье отвратный! Гигантские куски непровареного картофеля, пара-тройка яичных кусков, твердый горошек и несколько также крупных куска сол. огурца очень экономно сдобренных сильно уксусным майонезом в порционной ёмкости - нельзя назвать оливье. Там не знаю.. салат деревенский или холостяцкий на скорую руку например.
3amyes! Прислушайтесь! Надавайте тумаков вашим резчикам салатов!

Сообщение отредактировал Помпушка: 14.05.2009, 18:32:45

  • 0

#2869
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

от соли аж скулы сводило

Предполагаю, что такое количество соли, дабы продукт по дольше пролежал. То есть, Вы попробовали, поняли что такое даже собаки не едят, в след. раз не купите. А вот дургие, не зная Вашего опыта... Людей в Алма-Ате много :laugh:
  • 0

#2870
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Овощи - почему то перец у вас дико дорого ( 485 тенге). Неужели нет альтернативы?
А так все нравится. Правда ассортимент нужно расширять казахстанскими производителями - очень много иностранных.

В мае обычно свежие овощи, как ни странно, дороже, чем зимой.
До сих пор не понимаю, почему так.
В Таджикистане и Узбекистане уже вторые урожаи снимают, а цена повышается. :)
  • 0

#2871
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А вот дургие, не зная Вашего опыта... Людей в Алма-Ате много :)

Так ведь для обмена мнениями ЦТ и создан. Незнаю как вы, но я уже предупредил всех своих знакомых, что в Арзане продукты сплошная кака и брать их не стоит. Очень много людей читают ЦТ (даже моя мама) и общаясь между собой передают инфу. Те кто не воспринимает ЦТ, как средство передачи нужной информации, реально в пролете.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 14.05.2009, 22:45:33


#2872
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Кстати - оливье отвратный! Гигантские куски непровареного картофеля, пара-тройка яичных кусков, твердый горошек и несколько также крупных куска сол. огурца очень экономно сдобренных сильно уксусным майонезом в порционной ёмкости - нельзя назвать оливье.

Попробуйте купить оный продукт в пистолете.
Мне так по вкусу очень даже ничего пришелся. Поймите Арзан выкаблучивается.

#2873
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
взяли шашлык баранину. правда боялись что тухлым будет. так как банка запечатана, открыли только дома. мясо было тухлым! все пришлось выбросить. в общем, никогда больше мясо брать не будем. шашлык в аксу рулит. а так хорошо начиналось.
  • 0

#2874
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

но я уже предупредил всех своих знакомых, что в Арзане продукты сплошная кака и брать их не стоит.

Не все ведь, в частности страдает производство. Да и то не всё ведь. Хлеб то отличный.
И вообще, последнее время всё чаще стали затариваться в Сити Центре, хрен с ним что дороже но от чего-то там уютней. (хотя салаты там, такое же Г) :)
  • 0

#2875
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


Кстати - оливье отвратный! Гигантские куски непровареного картофеля, пара-тройка яичных кусков, твердый горошек и несколько также крупных куска сол. огурца очень экономно сдобренных сильно уксусным майонезом в порционной ёмкости - нельзя назвать оливье.

Попробуйте купить оный продукт в пистолете.
Мне так по вкусу очень даже ничего пришелся. Поймите Арзан выкаблучивается.

позавчера по ОРТ(российский) была передача "Человек и Закон", которая скоро по ОРТ(Евразия) будет повторяться...
так после её просмотра желание кушать какие либо салаты, продающиеся в кулинариях и магазинах, отпало навсегда :) ...
  • 0

#2876
-=ФилосоФ=-

-=ФилосоФ=-

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Для вас дорого 6000 тенге? Ну допустим для меня это копейки которые я не замечу. А закупаясь я для столовой школьной и данные скидки для меня были бы кстати!

Спасибо за проявленный интерес к сотрудничеству с сетью Арзан. Мы рады предложить Вам более тесные взаимовыгодные условия сотрудничества, которые помогут Вам экономить время и средства, а именно Программу вознаграждения оптовых клиентов - держателей Оптовой Карты и иной сервис.
Если Вы еще не являетесь держателем опотовой карты, то лично для Вас, отправлена подробная информация с условиями сотрудничества.


:-) Благодарю за внимание конечно. но сие был элементарный пример для как я понимаю " заслоного " продавца из Гросса или Рамстора попавшему из -за вас под сокращение. :)

Как покупатель, я частное лицо в ед. колл -ве. Но если бы вы открылись ( а я слышал собираетесь открыть отдел ) в районе Саяхата. То, конечно - НЕТ зеленому базару ( где продавцы вообще озверели с ценами ), ДА - опто маркету АРЗАН. Честно говоря, ваша политика ( общая ) мне очень нравится. :( Вы очень грамотно работаете и понимаете " экономическую " ситуацию в РК.

Вопрос к вам Mari73 :

Вольдемар Робертович - бесплатная услуга для морального развлечения предоставленная опто маркетом Арзан или артист работает сам по по себе?! :spy:
  • 0

#2877
-=ФилосоФ=-

-=ФилосоФ=-

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Не все ведь, в частности страдает производство. Да и то не всё ведь. Хлеб то отличный.
И вообще, последнее время всё чаще стали затариваться в Сити Центре, хрен с ним что дороже но от чего-то там уютней. (хотя салаты там, такое же Г) :spy:


Салаты в ТЦ? Шашлык в банках? Аууу... народ, мы скоро суп в тарелках будем покупать! :(
По любому, нормальная хозяйка приготовит гораздо вкуснее салат. Любой нормальный хозяин замареннует нормально мясо на шашлык. Да и риску получить не качественный результат практически - нет!

Обленились мадамы похоже совсем... :) Скоро рожать будут не сами. :-)

Сообщение отредактировал -=ФилосоФ=-: 15.05.2009, 11:26:00

  • 0

#2878
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2-=ФилосоФ=-:
Главное чтобы по вам никто не поработал! :( А остальное все ф%гня. Даже пчелы.

#2879
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Салаты в ТЦ? Шашлык в банках? Аууу... народ, мы скоро суп в тарелках будем покупать! :(

А что тут такого?
Пример: Допустим гдето часов в 7-8 вечера приходит идея поехать на следующий день на пикник часикам эдак к 12 дня. Что все должны сломя голову нестись в магазин или на рынок покупать ингридиенты потом всю ночь строгать тазики с салатами а потом все это упаковывать и вести с собой.
Я привык жить проще. Но салаты в Арзане отстой. Там бы я не рискнул брать, а вот в пистолете качество салатов отменное.

#2880
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Там бы я не рискнул брать, а вот в пистолете качество салатов отменное.

Володя, а что такое "пистолет"?
Если секрет - можно в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.