Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Просто те для кого Арзан - "магазин недалеко от дома" или "по пути", никогда не поймут тех, для кого это магазин "на краю географии" :) В который едешь минуя пробки, трятя на дорогу кучу времени и нервов. И, естественно, закладываешь определенные ожидания, а приезжая и видя не то, что рассчитывал, естественно разочарование сильнО...

Да, возможно, вы правы :( Когда появился первый Арзан на Ташкентской - я туда не ездила. Мне от Казахфильма сильно далеко и неудобно. Не люблю вообще тот район. А когда появился на Утепова - это было счастье :) Но и сейчас, хоть это и относительно недалеко от дома, в час пик я туда не сунусь - лениво в пробке перед аль-Фараби стоять аж целых минут 10-15 :) Я лучше подожду немного и не стану тратить время и нервы - они у меня не лишние. Перераспределяю время удобным для меня образом. Может, вам тоже как-то попытаться выбрать другой день и другое время, когда нет пробок по пути? :p
  • 0

Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Ну при том, что ехать надо примерно от Саяхата, то "время без пробок" практически невыполнимая цель. Ночное неудобно потому как в наличии ребенок :) В общем много причин, по которым приходится не ездить... Будем ждать, может когда-нибудь будет боль-мень приличный магазин в который не надо ехать через весь город, а можно будет наведываться хоть каждый день. Была надежда на то что "в мае ожидается открытие Арзана на Кульджинке" :( Но я так понимаю, что этого не будет.
  • 0

~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Сегодня днем были в Арзане на Ташкентской. Впечатления хорошие, почти все, что нужно было купить нашли в ассортименте. Не нашли кофе Нескафе и хотелось бы кетчуп Хайнц видеть не только в стеклянных бутылочках, но еще и в пластмассовых. Заметно, что за последнее время ассортимент магазина увеличился, надеюсь что изменения будут только в лучшую сторону :spy:
  • 0

Радуга:)

Радуга:)

a teaching artist

• В доску свой
  • 19 970 сообщений

Сегодня днем были в Арзане на Ташкентской.

муж тож был. Окорочков не было. Я не знаю, как он умудрился взять КУР! Под видом окорочков... Как обычно, наверное, надпись одна, продукт другой :spy: ну ниче, для шашлыка и куры сгодятся.

огурцов ваще не было, грит. Хотя ни в Магнуме, ни в Арзане, надо отдать должное.

Вчера в 10 вечера купили обалденный свиной фарш по 750 тг/кг

эт нормальная цена для свиного фарша, имхо. Та, что была раньше, сильно подозрительно попахивала :-)
  • 0

mishinar

mishinar
  • Гость
  • 30 сообщений
У меня такой вопрос, почему продукция которую можно заказать через ваш сайт отсутствует в вашем магазине? посмотрела на сайте, что можно заказать свою любимую колбасу, а вечером решила заехать в сам магазин, чтобы кое-что прикупить, и заодно любимую колбаску, на мой вопрос а где у Вас колбаса "№№№" продавщица выпучила глаза и сказала что в первый раз о такой слышит, просмотрев витрину я ее так и не нашла...
  • 0

ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
:spy:

почти что креведКО (на сайте арзана) (ТЫНЦ!)
  • 0

-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

он же Von Tari

• Забанен
  • 492 сообщений
почему в магазине на Каблукова нет растворимого кофе? Куда овощи делись?

Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
Это кто ж такой мегадезайнер у сайта Арзана? По рукам ему! На главной страничке Парень с Деукой обнимаюцо которые - сплющенные нах! Разве не видно? Плющит штоле их от чего-то?

Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
А цены-то на сайте чо такие шыбанутые? В полтора раза выше чем в реале? Спецом - для отпугивания штоле?
А в мяcном разделе - ПФ АЗ Шубат 1л - тоже мясо??? Ахринеть, такого я ещё не видел! И ПФ Коктал из сазана - тоже в мясе... А чем сазан не мясо?
Само чё прикольно - то что реально продается - того на сайте нет, например т.н. лангет говяжий. по 960тг\кг который в магазине.

Сообщение отредактировал Pablito: 10.05.2009, 20:27:54

trolleybus.17

trolleybus.17
  • Свой человек
  • 519 сообщений
подскажите, а 6 трамвай едет до Арзана?
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

А цены-то на сайте чо такие шыбанутые? В полтора раза выше чем в реале? Спецом - для отпугивания штоле?
А в мяном разделе - ПФ АЗ Шубат 1л - тоже мясо??? Ахринеть, такого я ещё не видел! И ПФ Коктал из сазана - тоже в мясе... А чем сазан не мясо?
Само чё прикольно - то что реально продается - того на сайте нет, например т.н. лангет говяжий. по 960тг\кг который в магазине.

Просто понимаете, за сайтом следить надо. Для этого нужен человек. Человеку нужна ЗП адекватная. Арзан просто еще карточек не напродавал на такую ЗП для человека. Поэтму господа ЦТшники, скиньтесь для бедного прибедного Арзана по 6000 за кусочеГ пластика, того и глядишь сайтег обнавлятся начнет. Вам ведь какая польза. Всегда будете знать почем тухлятина продается. Клева же.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 10.05.2009, 19:58:59

Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

подскажите, а 6 трамвай едет до Арзана?

Идёт. Только вот остановки возле Арзана у него нет - придётся выходить или на Утепова перед Розыбакиева или уже на Каблукова повыше.
  • 0

Глоба

Глоба

мне по OFFу ваш ROAD !!!

• В доску свой
  • 2 309 сообщений

Глоба по поводу памперсов Либеро, шестерки нет, стоит только 4, в информационной стойке сказали, что сегодня завозов не было, а значит привести их смогут только на следующей недели

Спасибо за инфо и за то, что незабыли обо мне ! :-)
  • 0

uta

uta

knitoholic

• В доску свой
  • 5 598 сообщений
Уже не первый раз в наличии отсутствует масло элитное АМЗ? Наводит на мысли, что вы его не хотите продавать. Томатная паста цин-каз тоже раритет.
  • 0

Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Уже не первый раз в наличии отсутствует масло элитное АМЗ? Наводит на мысли, что вы его не хотите продавать. Томатная паста цин-каз тоже раритет.

Вчера, по крайней мере на Утепова, АМЗшного масла было очнеь много, в т.ч. "Элитное" видели 100%.
  • 0

Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Aleka123: 11.05.2009, 13:36:29

• 0

Sanyaru

Sanyaru

Читатель

• В доску свой
  • 3 305 сообщений

Просто понимаете, за сайтом следить надо. Для этого нужен человек. Человеку нужна ЗП адекватная. Арзан просто еще карточек не напродавал на такую ЗП для человека. Поэтму господа ЦТшники, скиньтесь для бедного прибедного Арзана по 6000 за кусочеГ пластика, того и глядишь сайтег обнавлятся начнет. Вам ведь какая польза. Всегда будете знать почем тухлятина продается. Клева же.

Этот уже не знает как излить свою желчь :-)
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Этот уже не знает как излить свою желчь :-)

Каким местом ваш пост относится к сабжу?
У этого, как вы выразились, высшее техническое образование как раз так по специальности 3704. И когда я вижу такое гониво и такую запущенность ситуации я немогу пройти мимо. А то что я откровенно стебусь над людьми заплатившими за пластеГ 6000 это факт. Люблю я постебатся. Тоже кстати факт.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 11.05.2009, 13:25:48

-=ФилосоФ=-

-=ФилосоФ=-

Читатель

• Завсегдатай
  • 172 сообщений

Каким местом ваш пост относится к сабжу?
У этого, как вы выразились, высшее техническое образование как раз так по специальности 3704. И когда я вижу такое гониво и такую запущенность ситуации я немогу пройти мимо. А то что я откровенно стебусь над людьми заплатившими за пластеГ 6000 это факт. Люблю я постебатся. Тоже кстати факт.

Автор, ну что упираться до усеру о том, что хорошо а что плохо!? Ну не нравится, иди лесом.
Нравится - покупай. Тем более логическое мышление разве не наводит на мысль, что оптово -розничный магазин не только для вас "интилегента" проезжающего мимо 1 раз в месяц.

Люди сами сделают вывод без вас, нужен такой магазин и такая карточка по такой цене.

Но наличие таких акций со стороны администрации Арзана - положительный момент, который по факту - факт!

п.с. Лично в Арзане не был, т.к. находится как я помню в стороне Каскелена. Но отзывов по ценовой политике как я помню - тьма и все в пользу Арзана. По логике догоняю, что товар может быть не самый лучший ( свежий )
т.к. основной упор компании как я понимаю, это - ценовая политика.

Слышал, что собираются открыть структурное подразделение на Саяхате! Обязательно, зайду если откроете.

Вольдемар Робертович - а звать вас не Николай? :-)

Владельцам и топ менеджерам отдельный респект, хорошая и грамотная идея с достойным результатом. :kiss:
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Автор, ну что упираться до усеру о том, что хорошо а что плохо!? Ну не нравится, иди лесом.

Что то я не понял в чем я упираюсь то, я говорю факы. Фактом является то, что кусоГ пластеГа с разноцветным принтингом и выдаваемый под соусом "клуб ВиАйПи избранных любящих поглядеть на драки за хлеб по 29 тенге" ну никак не может стоить 6000 (в случае с тем что уже прошло время 5000) тенге.
Это факт, который почемуто не хотят признать арзановцы. Если они это сделают, то я не буду больше упоминать эту тему.

Люди сами сделают вывод без вас, нужен такой магазин и такая карточка по такой цене.

Не согласен. Не буду писать почему т.к. это долго, а вы все равно не поймете.

Но отзывов по ценовой политике как я помню - тьма и все в пользу Арзана.

У вас новые взгляды на - которые могут быть в пользу? Поделитесь либо этими взгялядами, либо травой которая помогает увидеть вам пользу от -. :-)

По логике догоняю, что товар может быть не самый лучший ( свежий )
т.к. основной упор компании как я понимаю, это - ценовая политика.

Простите, я вот хотел уточнить. Я просто с первого раза в силу блондинистости волосянного покрова головы иногда не догоняю. Пожалуйста медленно и два раза повторите.
Тоесть если я хочу купить продукты в Арзане по дешевой (читать как Льготной) цене, то я полюбасику должен взять товар не первой свежести?

Вольдемар Робертович - а звать вас не Николай?

Зовут меня в миру Владимиром Вячеславовичем. Можно просто Володя.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 11.05.2009, 15:36:31

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.