Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#2761
Степаныч

Степаныч
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Когда надо езжу туда часов в 11 - спокойно и без толпы можно закупиться
  • 0

#2762
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Когда надо езжу туда часов в 11 - спокойно и без толпы можно закупиться

утра или вечера?
  • 0

#2763
Mari73

Mari73
  • Гость
  • 10 сообщений

Вопрос-дают ли бухгалтерские документы на закупленное продовольствие и, если да, то какие?
ТОО-закуп примерно 150 000 тг в месяц.

Да, оптомаркет Арзан предоставляет все документы на товары:
- по б/н расчету: расходная накладная, счет-фактура
- по н/расчету: фиск.чек, счет-фактура.
Также предоставляются все сертификаты на приобретенный товар.
  • 0

#2764
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
[
[/quote]
утра или вечера?
[/quote]С утра всегда спокойно можно закупиться! Так что смело к 11 утра приезжайте!
  • 0

#2765
activity AZ

activity AZ
  • Гость
  • 47 сообщений

Как хорошо что я не купил дискоунтную карту. (а ведь нашлись люди которые купили и теперь чисто из принципа отовариваются в арзане. Надоже выбрать те 6000 которые были за нее заплачены.)
Вообщем в очередой раз убедился в том, что я не желаю видеть Арзан на ВАЗе.

Карта Арзана стоит 5000 тг на сегодня и эта информация была ранее выставлена на ЦТ и размещены во всех оптомаркетах. По оптовой цене вы можете купить штучный товар во всем основном ассортименте, также действуют скидки на колбасные изделия "Вари-Копти", на интересные позиции non-food.
Мировые сети аналогичного формата работают по системе клубных карт, и почему-то более развитые страны и их жители выбирают эти магазины и оплату карт. А их многие миллионы. И тысячи держателей карт Арзана противоречат вашим словам, которыми вы здесь хотите убидеть людей.
Как вы можете судить о карте, если сами им не владеете и не пользуетесь? И как можно сравнивать карту Рамстора и нашу: они по своей сути разные.
Желающих видеть Арзан на Вазе явно будет больше даже на ЦТ, "закидают шапками". Добро пожаловать всех в оптомаркет Арзан, с реальными пожеланиями, рекомендациями.
  • 0

#2766
КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Господа Арзановцы скажите когда у Вас в продаже появится детская вода типа КАЛИПСИК


В Арзане на Утепова и Тащкентская в придкасовой зоне на паллетах выставленна детская вода "Nestle Live" Нетле Лайф о,5 л. - 28 тенге.

С уважением,
КоммерсанТъ.
  • 0

#2767
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Мировые сети аналогичного формата работают по системе клубных карт, и почему-то более развитые страны и их жители выбирают эти магазины и оплату карт. А их многие миллионы. И тысячи держателей карт Арзана противоречат вашим словам, которыми вы здесь хотите убидеть людей.

Боже упаси когото убеждать. А оно мне надо?
По поводу милионов держателей клубных карт и тысяч Арзановских хочу сказать следующее: Это как с кредитами. Милионы людей всю жись проживают в кредитной кабале, но это ведь неозначает что все должны носить эти розовые очки которые нам надевают рекламщики в своих роликах про то как замечательно жить в кредит. Начать пользоватся уже сегодня, а платить завтра.
Тоесть я к чему веду то: Если это делают милионы это ниразу не показатель того что это правильно.
Вот у меня друг-товарищь есть. Он ведется на любую рекламу. Вот ему вы запросто можите пропихнуть свою карту.
Теперь еще ближе к сабжу:
В прошлые выходные ездили загород. Закупались в пистолете. Хотя нам и не близко, но всеравно поехали туда. Результат: Отличное свежее пиво, а свежесть купленных нами салатов на момент покупки была такая, что на следующий день при хранении без холодильника они были вкусные и ниразу не прокисшие.
Вопросик такой есть у меня. Угадайте с одного раза, куда мы поедем чтобы закупиться для затрашнего пикника?
А вы продолжайте втюхивать свои клубные карты кому угодно и с удвоенной силой. и еще в двое сократите штат уборщиц. Захарканые полы это сейчас модно. :dandy:

#2768
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Мне кажется, или меня c моим вопросом правда проигнорировали в очередной раз? :dandy:
  • 0

#2769
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
в Арзане не продается Беккеровская колбаса, кто нибудь может объяснить почему? :dandy:

Сообщение отредактировал rrijikk_13: 08.05.2009, 16:55:56

  • 0

#2770
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Добрый день, моно я пожалуюсь? Купила мясо(говядину), 31 декабря 2008г.а там червяки!!! :dandy: Фу! Теперь не могу есть мясо. И не хожу в арзан.
  • 0

#2771
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Умные люди в час пик по магазинам не ездят. И вообще что на абая зпарковаться религия не позволяет?
В сабже кстати тоже наблюдал траблы с парковкой.

Умные люди не срут в темах, уважаемый.

Запарковаться можно, только тащить много сумок до машины нелегко. А тележки вывозить за пределы парковки не разрешают, либо надо удостоверение личности оставлять, чего я делать не желаю. И вообще, что за имидж у магазина, покупатели которого перебегают с тележками через дорогу?
  • 0

#2772
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Мне кажется, или меня c моим вопросом правда проигнорировали в очередной раз? :dandy:

Потерпите еще немного. Щас они зарегистрируют еще десяток другой ников и вам обязательно ответит какойнить "Случайный прохожий".

#2773
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
сегодня была на Утепова
взяла японских порошков, нашла на обороте перевод на русский и казахский, но такой мелкий. что запасайтесь очками :dandy:

Глоба по поводу памперсов Либеро, шестерки нет, стоит только 4, в информационной стойке сказали, что сегодня завозов не было, а значит привести их смогут только на следующей недели
  • 0

#2774
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Умные люди не срут в темах, уважаемый.

Это вы сейчас на кого намекаете? :dandy:

А тележки вывозить за пределы парковки не разрешают, либо надо удостоверение личности оставлять, чего я делать не желаю.

Ваше право. Когда были там последний раз, то я вежливо объяснил охраннику который там стоит и не разрешает выехать с тележкой за пределы парковки, что моя машина стоит в прямой видимости, а так как я человек добрый и хороший, мне нашлось местечко прямо около въезда на парковку, поэтому нам поверили и выпустили. Будьте добрее, улыбайтесть (без прикола) и вполне вероятно вы тоже начнете притягивать к себе удачу.

И вообще, что за имидж у магазина, покупатели которого перебегают с тележками через дорогу?

Имидж ничто, а вот жажда купить качественные продукты по доступным ценам и в хорошей обстановке, отличной от сабжевого оптомаркета, ВСЁ!!! :spy:

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 08.05.2009, 18:39:40


#2775
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Мне кажется, или меня c моим вопросом правда проигнорировали в очередной раз?

у мя создалось впечатление, что тут есть пользователи, которые задают ранее одобренные арзановцами вопросы, на которые арзановцы потом и отвечают. Я тож спрашивала пару раз, но никакой реакции. А последние 2 страницы однако заставляют ехать в Магнум..., Вольдемар Робертович, Вы мя убедили :) А также огурцы ужасного качества и помидоры на 100 тенге дороже Зеленого базара.

кста, тупизм, если и вправду при наличии карточки невозможно вернуть товар. Это ж нарушение закона!!! По идее, пока деньги не заплачены, потребитель имеет право передумать насчет всего, что валяется в его тележке.
  • 0

#2776
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
почему эта карточка такая дорогая? в Рамсторе 250 тг. стоит. А эта пока окупится :)
  • 0

#2777
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

почему эта карточка такая дорогая? в Рамсторе 250 тг. стоит. А эта пока окупится :)

Ну уважаемый activity AZ сказал что мол некорректоно сравнивать рамсторовскую и арзановскую ДИСКОУНТНУЮ карту. Они по его словам: разные по сути. :) :) :( . Тут я просто даже и растерялся. Потом ржалпацталомполтридцатьминут.

И как можно сравнивать карту Рамстора и нашу: они по своей сути разные.

Решил процетировать этот шедевр, а то скажут потом что я наговариваю и вообще что я бяка взъевшаяся на Арзан. Нет ребята. Я просто хочу чтобы всем было хорошо.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 08.05.2009, 22:52:17


#2778
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

у мя создалось впечатление, что тут есть пользователи, которые задают ранее одобренные арзановцами вопросы, на которые арзановцы потом и отвечают. Я тож спрашивала пару раз, но никакой реакции. А последние 2 страницы однако заставляют ехать в Магнум..., Вольдемар Робертович, Вы мя убедили :D А также огурцы ужасного качества и помидоры на 100 тенге дороже Зеленого базара.


Ну, знакомство между некоторыми "покупателями" и некоторыми отвечающими имеется точно :(
Хотелось бы чтоб и на вопросы простых смертных иногда обращали внимание. Мои вот всегда игнорятся :)
Овощи были 1 мая жуткие. После этого тож была на базаре и купила дешевле и приличнее( жаль там тележек при входе нет :)) Сейчас может в овощном и другая ситуация.
И пельмени - бррр... или мы зажрались, или там странное безвкусное мясо и слишком крупный лук :) :p

Я в Арзан только ради молочки езжу.
  • 0

#2779
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Да, вот уж точно - каждому своё :) Я не знакома ни с одним представителем Арзана, и не задаю заранее одобренных вопросов, однако после своих постов в этой теме в 90% случаев получаю ответы либо здесь же, либо уже в самом АРЗАНЕ, когда вижу поступление новых товаров, о которых ктолибо говорил в теме :( Нет, Арзан далеко не идеален, но вот как-то мы всё время с радостью оттуда приезжаем :)

Вчера в 10 вечера купили обалденный свиной фарш по 750 тг/кг, лук в овощном павильоне стал очень хороший (только очень много очень крупного), как всегда купили упаковочку отличных киви и много чего еще в основном павильоне - молочку, сыр отличный, теплый хлеб социальный без какой бы то ни было очереди и прочее и прочее :)

А теперь вопрос к представителям Арзана:
Куда снова пропал "Маслодел"? Совсем никакого не было. Как альтернативу взяли "3 желания", но всё-таки разница между "МАСЛОделом" и продуктами "Алматинского МАРГАРИНОВОГО завода" хорошо заметна :p АМЗ масло еще не очень хорошо научились делать, а вот маргарин у них отличный :D В общем, нужен "Маслодел" :eek:

Сообщение отредактировал Агидель: 09.05.2009, 15:10:13

  • 0

#2780
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Просто те для кого Арзан - "магазин недалеко от дома" или "по пути", никогда не поймут тех, для кого это магазин "на краю географии" :) В который едешь минуя пробки, трятя на дорогу кучу времени и нервов. И, естественно, закладываешь определенные ожидания, а приезжая и видя не то, что рассчитывал, естественно разочарование сильнО... Ехать на оптовки-базары для меня лично нереально, тем более на данном этапе :(

Например, когда я в УК, то Арзан для меня очень удобно расположен и заезжаю я туда почти каждый день и не критично, если я сегодня не найду там подходящее мясо или овощи, я могу заехать завтра и найти там всё и даже больше :) Просто там я бываю 2-3 раза в год, а хотелось бы чтоб и дома было так жеж...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.