Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#2681
Konstantin Almaty

Konstantin Almaty
  • Гость
  • 17 сообщений
Закупался в нижнем арзане по приезду домой был очень расстроен качеством колбасных изделий колбасы стали скользкими на ошупь ( как первомайские так и охотничьи колбаски )
PS Больше я туда ни ногой!!!! :)
  • 0

#2682
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Съездил. Нормально. Токмо далеко.
  • 0

#2683
Епрст

Епрст
  • Постоялец
  • 401 сообщений
На Утепова мясной - зайти и выйти, вернее выбежать, мясо все заветренное и темное...а запах там :)
Свинина тока в одном месте по 1000 задок и шейка 1200, с двух метров выглядит ужасающе, ближе подойти я не рискнул...
Хотя народ тут пишит, что свинина там хорошая...ну не знаю...или я "не в то время, не в том месте"или народ такой...непритязательный...
  • 0

#2684
Krasota

Krasota
  • Гость
  • 30 сообщений
на выходных первый раз была в нижнем Арзане......
купила только пучек укропа за 70 тенге, потому что те марки товара, которые мне были нужны не нашла :)(((( разочаровалась и уехала
  • 0

#2685
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Съездил. Нормально. Токмо далеко.

Вопрос к представителям Арзана на Утепова: можно ли узнать цену на лимонад "ТАРХУН" производитель ТОО "РИКС ЛТД" ? Просто на ценнике указана цена 50 с копейками, оптовая 40 с копейками, придя домой, на чеке увидел цену - 93. Был неприятно удивлен. Спасибо.
  • 0

#2686
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Вопрос к представителям Арзана на Утепова: можно ли узнать цену на лимонад "ТАРХУН" производитель ТОО "РИКС ЛТД" ? Просто на ценнике указана цена 50 с копейками, оптовая 40 с копейками, придя домой, на чеке увидел цену - 93. Был неприятно удивлен. Спасибо.

Да вы что, когда это РИКСовский лимонад 50 стоил? Никогда. :-)
Я безмерно счастлива покупать его в Арзане за 85 тг (с клубной картой), тогда как всё прошлое лето брали его в Гросе и прочих магазинах по 103-110.
  • 0

#2687
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Ага, я тоже по 110 беру, только зачем нужно было ценник с ценой в 40-50 выставлять? А сколь стоит этот лимонад оптом, я и не знал, думал, что 50 тг. вполне адекватная цена. Я ведь не должен знать все цены, для этого есть ценник, теперь что, для каждого товара узнавать, адекватная цена или нет? Какой-то товар пытался провести через сканер штрих-кода, просто посмотреть, как это работает, написано было типа "нет связи". Теперь буду внимательнее...
  • 0

#2688
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Сегодня были в верхнем Арзане около 13.00. При входе в мясной павильон запах с ног сбивает. Да и само мясо уже какое-то...даже не второй свежести. К сожалению, не нашла знаменитых Арзановских пельменей. А наш папа так хотел их попробовать.
Зато порадовала молодая картошечка и укроп!
  • 0

#2689
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Ага, я тоже по 110 беру, только зачем нужно было ценник с ценой в 40-50 выставлять? А сколь стоит этот лимонад оптом, я и не знал, думал, что 50 тг. вполне адекватная цена. Я ведь не должен знать все цены, для этого есть ценник, теперь что, для каждого товара узнавать, адекватная цена или нет? Какой-то товар пытался провести через сканер штрих-кода, просто посмотреть, как это работает, написано было типа "нет связи". Теперь буду внимательнее...

наверняка дело в ошибочной расстановке товара. лимонада в Арзане много всякого, и скорее всего, этот ценник относился к какому-то другому лимонаду, не Риксовскому.
  • 0

#2690
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
:-) закончился мой любимый чечил "лидер", вместо этого решила попробовать какой-то "сыр качкавал косичка" :-/ гадость еще та..
  • 0

#2691
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений


Ага, я тоже по 110 беру, только зачем нужно было ценник с ценой в 40-50 выставлять? А сколь стоит этот лимонад оптом, я и не знал, думал, что 50 тг. вполне адекватная цена. Я ведь не должен знать все цены, для этого есть ценник, теперь что, для каждого товара узнавать, адекватная цена или нет? Какой-то товар пытался провести через сканер штрих-кода, просто посмотреть, как это работает, написано было типа "нет связи". Теперь буду внимательнее...

наверняка дело в ошибочной расстановке товара. лимонада в Арзане много всякого, и скорее всего, этот ценник относился к какому-то другому лимонаду, не Риксовскому.

Вполне вероятно. "Теперь буду внимательнее..." Но, согласитесь, это вина "расстановщика товаров", не моя. Только как быть в следующий раз: проверять цену каждого товара перед покупкой или....? Предложите вариант!
  • 0

#2692
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Тоже оставлю негатив по мясу. 30-го вечером поехали за бараниной, шашлычка на праздники сделать. Народу конечно валом было не одни мы решили на выходные закупиться. Зашли в мясной павильон, висели последние куски на вид очень невзрачные. Ну думаем поздно приехали разобрали все, вернулись утром следующего дня... висели те же самые куски. В итоге купили мяса на Зеленом базаре - вот уже где выбор, пусть и дороже, но мясо отличное.
  • 0

#2693
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Вполне вероятно. "Теперь буду внимательнее..." Но, согласитесь, это вина "расстановщика товаров", не моя. Только как быть в следующий раз: проверять цену каждого товара перед покупкой или....? Предложите вариант!

Нет вариантов.
Раньше за обнаружение несоответствия что-то там давали, сейчас висит табличка, типа "награда - наша благодарность". Занавес...
Код-сканеры не работают, видимо повесили сломанные.
Акулина, Арзан гибнет на глазах.
Думал будет эволюция, на деле идёт аццкий даунгрейд :-)
  • 0

#2694
Епрст

Епрст
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Арзан гибнет на глазах.
Думал будет эволюция, на деле идёт аццкий даунгрейд :-)

Точна...этакая оптовка с ужасна выглядившими продуктами((( из того что достойно внимания только хлеб, но за него драки грят и усть-каманская молочная продукция, но в половине случаев она или сразу пропавшая или на следующий день...
зы. до сих пор перед глазами аквариум с уснувшей рыбой кверху пузом на ташкенской(((
  • 0

#2695
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

хлеб, но за него драки

Один ролик с мобилы на ютубе - и Арзан "прославится" на всю страну. :-)
  • 0

#2696
maa

maa
  • Гость
  • 29 сообщений
Удручает ассортимент.
  • 0

#2697
Епрст

Епрст
  • Постоялец
  • 401 сообщений


хлеб, но за него драки

Один ролик с мобилы на ютубе - и Арзан "прославится" на всю страну. :D

Да вы что :-/ этож можно не так понять - В КЗ драка за хлеб...в наше нестабильное время информационной войны такая реклама стране не нужна :-)
  • 0

#2698
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений


Вполне вероятно. "Теперь буду внимательнее..." Но, согласитесь, это вина "расстановщика товаров", не моя. Только как быть в следующий раз: проверять цену каждого товара перед покупкой или....? Предложите вариант!

Нет вариантов.
Раньше за обнаружение несоответствия что-то там давали, сейчас висит табличка, типа "награда - наша благодарность". Занавес...
Код-сканеры не работают, видимо повесили сломанные.
Акулина, Арзан гибнет на глазах.
Думал будет эволюция, на деле идёт аццкий даунгрейд :-)


Вообще то в воскресенье закупались, у сканеров видел детей, которые забавлялись с данными устройствами, узнавая цены на товары в тележке. В пять часов попал наконец таки на выпуск хлеба по 29 тенге, простоял 5 минут в очереди, не то что драк, даже грубости не было в очереди. Более того стояли впереди пацаны лет 15, которые пропустили вперед дедушку с внучкой. Дома родные просто без ума от качества хлеба, упрашивают чтобы еще покупал.
Ходили и в мясном, купили две огромные курицы "Алель Агро". Может у меня с носом проблемы, но никакого запаха не было.

p.s. ЕПРСТ - честно не понял, вы на Ташкентской были или на Утепова? павильон то мясной на Утепова...
  • 0

#2699
Епрст

Епрст
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Ходили и в мясном, купили две огромные курицы "Алель Агро". Может у меня с носом проблемы, но никакого запаха не было.

p.s. ЕПРСТ - честно не понял, вы на Ташкентской были или на Утепова? павильон то мясной на Утепова...

На Ташкенской был один раз проездом, аккурат к часу ночи попал((( это када все с тележками на низком старте к кассам стояли)))
А на Утепова иногда заезжаю...прочитаю тут как народ отличную свинину берет, так заеду...а так запах, мясо чорное и уезжаю...хотел давеча японский порошок взять, а там все на иероглифах, даже на ингише ничо нет, а консультант грит - вы уже брали? я - нет, тогда не берите, он не растворяеццо, сыпать мало нада, а там даже на картинке не понять скока сыпать...пришлось брать обычный Е...
А так гнетущая обстановка, если в советское время судентов и школьников гоняли на плодик перебирать овощи, то Арзан это мудро переложил на плечи покупателей)))
  • 0

#2700
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Замечаю, что последнее время исчезли из топика Арзановцы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.