Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#2501
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
:-) Второй день жду, когда пользователь с ником "компания Шер" всё-таки допишет сообщение. Дождалась. Спасибо.

Извиняться конкретно передо мной, я считаю, необходимости особой нет. Впрочем, как и лично встречаться и передавать подарки. Не такая уж я и важная птица.

Лозунг у вашей компании, конечно, замечательный. Но, простите, если вы производите продукты питания, то будьте добры, позаботьтесь еще и об их вкусовых качествах. Иначе зачем вообще ваше производство?

Я не призываю вас включать в состав колбасы тонны усилителей вкуса и прочих химических добавок. Но я уверена, что ситуацию каким-либо образом можно поправить с помощью добавок натуральных - соли, перца, приправ, хотя в вашем случае (судя по вышенаписанному), кажется, проще придумать новые названия для колбас, чтобы люди не "велись" на привычный "сервелат"..

Прошу прощения, если мои слова показались вам чересчур грубыми.

Сообщение отредактировал Агидель: 23.04.2009, 17:34:18

  • 0

#2502
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

О еще один клон появился. компания Шер
А мне вот инетересно если я пожалуюсь на минеральную воду Бонаква 0.5 литра
Вы тутже побежите создавать еще один ник соответствующей Бонакве 0.5?
Скажите это вы делаете специально чтобы окончательно всех запутать?
Сколко там у вас тысяч наименований товаров? Ну вперед!!! ЦТ ведь резиновый.


Вольдемар, а разве не вы зареклись в эту тему не заходить?
или все таки пословица "Зарекалась корова сено не есть" или "Зарекалась свинья в грязи не валяться" все таки работает?:)

Сообщение отредактировал Немец: 23.04.2009, 17:31:08

  • 0

#2503
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вольдемар, а разве не вы зареклись в эту тему не заходить?
или все таки пословица "Зарекалась корова сено не есть" или "Зарекалась свинья в грязи не валяться" все таки работает?:)

Непонял про что вы?
Мне вот просто инетерсно до каких пор Арзан будет плодить клонов.
Яж ведь не шутил говоря о том что скоро закрепленных пост превратиться в портянку.

#2504
bublegummm

bublegummm
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Непонял про что вы?
Мне вот просто инетерсно до каких пор Арзан будет плодить клонов.
Яж ведь не шутил говоря о том что скоро закрепленных пост превратиться в портянку.

ой насмешили )) а вы ВР, чего, с тетрадкой сидите и записываете всех в две колонки плохой/хороший арзановец/покупатель? :)
че цепляетесь то? этот человек не сотрудник Арзана, и если вы заметили, он предствитель компани производтеля. и чем вам не угодил его ответ? там дан раскалд по проудкции
или вам просто зацепиться больше не за что, потому как не знаете что происходит в самих Арзанах
идите уже в свою максиму и не парьте тут людям мозги

Сообщение отредактировал bublegummm: 23.04.2009, 18:12:04

  • 0

#2505
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Непонял про что вы?
Мне вот просто инетерсно до каких пор Арзан будет плодить клонов.
Яж ведь не шутил говоря о том что скоро закрепленных пост превратиться в портянку.

ой насмешили )) а вы ВР, чего, с тетрадкой сидите и записываете всех в две колонки плохой/хороший арзановец/покупатель? :)
че цепляетесь то? этот человек не сотрудник Арзана, и если вы заметили, он предствитель компани производтеля. и чем вам не угодил его ответ? там дан раскалд по проудкции
или вам просто зацепиться больше не за что, потому как не знаете что происходит в самих Арзанах
идите уже в свою максиму и не парьте тут людям мозги

Так ну опять кто то начинает переходить на личности и встпоминает максиму.
Ладно про "ШЕРпотребную" колбасу все ясно, есть ее можно только в период когда выбора нет совсем. А что с ЧП "Алимпиев"?

#2506
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Овсяное печенье "Нива" когда будет ? :)
  • 0

#2507
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Когда будут в продаже памперсы фирмы Хагис
и конечно надо Вам работать над асортиментом
очень скудненький
  • 0

#2508
abakiroff

abakiroff
  • Гость
  • 9 сообщений
Не был ни разу еще. Надо бы зайти
  • 0

#2509
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Появился ли Вискас на Ташкентской? Сколько раз ездили, нету? :)
  • 0

#2510
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Когда будут в продаже памперсы фирмы Хагис

На Ташкентской несколько дней назад были, покупали.
  • 0

#2511
КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Появился ли Вискас на Ташкентской? Сколько раз ездили, нету? :)


Добрый вечер!
На Ташкентской и на Утепова в Арзанах есть Вискас.

С уважением,
КоммерсанТъ
  • 0

#2512
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Млин, честно почему то Арзан по началу мне не понравился... х.з. почему... но все изменилось... был уже раз 5 и понял что магазин постепенно становится реально ЛУШИМ в городе супермаркетом... Сегодня вообще доволен как никогда.

1. Появились местные (тепличные) помидоры, это действительно ПОМИДОРЫ у которых есть вкус и запах, но самое главное что в отличии от китайских они не пустотелые а мясистые.

2. Туда же и огурчики-корнишоны.

3. Салфетки для рук (акция) по 50 тенге за упаковку, я сразу купил 40 пачек, положу в гараж, на склад, реально удобно вытирать руки... Да и ценник просто халява за такую толстую пачку.

4. Просто в восторге от кулинарки! Нашпигованная говядина (запечанная) стоит 960 тенге/кг. Лучше любой колбасы. Вкус просто супер, у меня дети обычно такое не едят, тут чуть не подрались :)

5. Понравилось, что есть маринованные окорочка и крылья. Пришел, закинул на противень, 30 минут, горячий, вкусный ужин.

6. ВКУСНЫЙ ХЛЕБ. Я сам хлеб не ем (только лепешки иногда) но жена просто в восторге.

7. Продавцам - зачет. Толи менеджмент работает эффективнее, толи "пообтерлись" но сегодня мне все улыбались.

Спасибо Арзан, одно только пугает (как и всех остальных) не испортились бы, а то у нас в стране все хорошие начинания быстро портятся.
  • 0

#2513
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
стаут по 305 лепота!

а вот с шашлыком опарафинились мы. все время бало отличный. в прошлый раз были только кости. ни куска мяса. так как были в горах, там все и выкинули. в общем совет всем, смотрите на банки с мясом. там левое подсовывают. косяк был в вверхнем арзане. ранее брали в ниэнем, все было зачетно!
  • 0

#2514
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений


Появился ли Вискас на Ташкентской? Сколько раз ездили, нету? :)


Добрый вечер!
На Ташкентской и на Утепова в Арзанах есть Вискас.

С уважением,
КоммерсанТъ

Спасибо! :D
  • 0

#2515
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений

Здравствуйте. Хочу ответить на вопросы возникшие у покупателей сети Арзан, касательно колбасной продукции компании Шер.


Почем в Арзане продукция Шер:
1. Сервелат
2. Сосиски
3. Докторская
  • 0

#2516
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Когда будут в продаже памперсы фирмы Хагис

На Ташкентской несколько дней назад были, покупали.


Я спрашивал про магазин на Утепова
на Ташкентскую НИКОГДА не поеду
  • 0

#2517
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
во во извините за настойчивость, но меня лично тоже интересует магазин на Утепова, и наличие в нем памперсов фирме Либеро или на крайний случай Хаггиес, но больших размеров (4 и 5).
есть шанс увидеть их завтра или нет?
  • 0

#2518
Лар_Ка

Лар_Ка
  • Гость
  • 21 сообщений
Скажите почему не перебирают овощи и фрукты?
Чтобы набрать нормальный товар по некоторым позициям надо стоять и реально копашиться в корзинах/коробках (репчатый лук, апельсины, кабачки, груши) была в эту субботу на Утепова.
Раньше было получше. Пожалуйста, обратите внимание на качество.
И что случилось - цены стали регулярно расти? Например, картофель за месяц-полтора цена поднималась несколько раз и сейчас картофель стоит 94 или 95, а на базаре 75? Получается, что кое-что надо брать в Арзане, а за остальным на базар топать? Не удобно, согласитесь.
  • 0

#2519
КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Когда будут в продаже памперсы фирмы Хагис


Подгузники Хагис в оптомаркетах Арзан есть в наличии.

С уважением,
КоммерсанТъ.
  • 0

#2520
3amyes

3amyes
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Приветствую!
Отвечу касательно производства:
1. Манты с курицей выложены на витрине в основном здании (Арзан)
2. По селедке к сожалению нас подводят поставщики сельди (отсутствует качественная селедка 30-32 калибра, не хотелось бы выставлять не качественный товар), сегодня к вечеру милости просим - выставим в ввитрине (в месте выкладки салатов)

С Уважением,
Разиев М.К.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.