Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#2341
Репортёр

Репортёр
  • Гость
  • 6 сообщений



потому что тема назывется: Оптомаркет АРЗАН, а для обси***ия Магнума, есть своя отдельная тема

А как туда попасть может подскажешь, охото там почитать что пишет народ


А просто здоровой критики слабо?! или просто нормального обсуждения?!
Обязательно нужно экскременты своего сознания вываливать на всеобщее рассмотрение?!
Уж порадуйте делать это в др.место.
Или это ник обязывает?! Хотя бы грамматику подтяните и орфографию...

"лиш жбы" тьфу, деревня...(с) Л. Гурченко "Любовь и голуби"

А вы мне не указывайте что делать и как писать или сюда зашли ошибки исправлять. Уж граматику и орфографию по лучше вашей знаю. Насчёт ника так тут все как хотят так и называються это не к чему не обязывает Лучше на свой ник посмотри умный ты наш. "НЕМЕЦ" ;) надо было ИНДЕЙЦЕМ назваться ;) ;)
  • 0

#2342
u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

вам надо наводить порядок с воровством, а то скоро без товара отстанетесь.
пример. в кассе мне предложили ваш торт не пробивать, а отдать чуть дешевле.
и слышал что грузчики предалают со склада сахар в мешках подешевле, в полцены.
причем это мимо кассы.
жалко если из за этого магазины закроются.


Добрый день, "Бехолдер", к сожалению, описанное Вами, "бичь" всего Ритейла. спасибо за информацию.
  • 0

#2343
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Никогда подобные карточки не давали реальной экономии - максимум 50тенге

Ураааааааа!!!!!! Вольдемар Робертович подмогу вызвал !!!!!!
Теперь-то они вдвоймя точно Арзан свалят !!!!!! ;)
  • 0

#2344
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Взяла клубную карту еще в самом начале, где-то в начале февраля, если не ошибаюсь. Или еще раньше, не помню, когда они появились. Но что-то не догадалась записывать скидки с чеков, а чеки с тех пор, естественно, выкинула. Но вот с начала марта все-таки решила посчитать. 4967,57. Неплохо за полтора месяца, вполне подходит под примерные расчеты Арзана при продаже карточки ;) В общем, я её окупила уже минимум месяц назад, получается, остальное теперь чистая моя экономия ;)

Сообщение отредактировал Агидель: 17.04.2009, 12:14:23

  • 0

#2345
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Всем добрый день! Хотел пожаловаться на фарш, который продают в овощном павильоне на Утепова. Прилавок №9, рядом с ним витрины с фаршем, непронумерованные. Такого ужасного фарша давно не видел. Жалко, что не осталось сырого, отнести вам на экспертизу. Встречались камни, огромное (!!!) количество жил. Есть было невозможно. И это при том, что фарш брали нежирный, точную цену не помню, что-то вроде 780 за кг.
  • 0

#2346
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Мы также брали говяжий фарш в мясном павильоне на Утепова. К сожалению, номера прилавка не знаю. Брали и жирный и нежирный, с ценами около 680 тг/кг. Фарш на вкус ОЧЕНЬ хорош, с магазинным вкусом и не сравнить. Но помолот был не очень красиво, как будто ножи в мясорубке затупились и несколько мелких косточек все-таки попалось.

Сообщение отредактировал Агидель: 17.04.2009, 12:51:44

  • 0

#2347
Универсал

Универсал
  • Гость
  • 24 сообщений
по поводу карты дисконтной, то что нет экономии полный бред! мне на каждом чеке мин 10% есть! один раз купил что то из не продуктовой линейки там скидка была 50% можеть сбой но мне приятно! короче кто говорит что нет скидки просто врун! или покупает макароны на развес! ))))))))))
  • 0

#2348
Универсал

Универсал
  • Гость
  • 24 сообщений
и вообще мне нравится Арзан и не х** его обзвать и врать! да есть косяки, но они реальные ребята "наши" казахстанцы а не приезжие! сам видел как кто то из босов говорил с персоналом, смысл был в том что надо делать все на высшем уровне и это как мне показалось не игра на публику! так что не напирайте без оснований !ага?
  • 0

#2349
FreshProduct

FreshProduct
  • Гость
  • 40 сообщений

Ну а если более бли же к теме то сколько стоит чай гринфилд 100 пакетиков который голден цейлон?

Цена в розницу 1034тг
  • 0

#2350
activity AZ

activity AZ
  • Гость
  • 47 сообщений

Никогда подобные карточки не давали реальной экономии - максимум 50тенге

Также для ВР инфо.

В нижеуказанном чеке показана экономия как минимум в 25,8% при сумме чека всего в 6710 тг, скидка 1734 тг.
Купив карту, вы сами можете видеть и считать свою экономию, которая отражается в каждом чеке.
Изображение
Мы знаем, что в Казахстане дисконтные карты розничных сетей зарекомендовали себя не с самой лучшей стороны и на сегодня люди относятся к этому с недоверием. Арзан как оптомаркет является аналогом американских сетей C&C и ввела именно клубную систему, которую в дальнейшем мы планируем укрепить и сделать интересной для наших покупателей.
  • 0

#2351
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Ещё бы прочитать можно было, вообще было бы супер ;)
  • 0

#2352
M-5

M-5
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Арзан как оптомаркет является аналогом американских сетей C&C и ввела именно клубную систему, которую в дальнейшем мы планируем укрепить и сделать интересной для наших покупателей.
[/quote]


я бы сказал что аналог немецкого МЕТРО
  • 0

#2353
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
activity AZ
Как можно получить абсолютно бесплатно данную карту? (варианты украсть отпадают) Есть идеи?
  • 0

#2354
activity AZ

activity AZ
  • Гость
  • 47 сообщений

activity AZ
Как можно получить абсолютно бесплатно данную карту? (варианты украсть отпадают) Есть идеи?


Данные карты реализуются на платной основе. Вариантов других нет.
  • 0

#2355
Er-mer

Er-mer
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
С пешеходом что нибудь решили? помоему мост надо строить как на алтын орде
  • 0

#2356
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Данные карты реализуются на платной основе. Вариантов других нет.

Я к тому, что например при покупке на сумму 50 тысяч, карта в подарок.
  • 0

#2357
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений


вам надо наводить порядок с воровством, а то скоро без товара отстанетесь.
пример. в кассе мне предложили ваш торт не пробивать, а отдать чуть дешевле.
и слышал что грузчики предалают со склада сахар в мешках подешевле, в полцены.
причем это мимо кассы.
жалко если из за этого магазины закроются.

Вот же козлы а !!!!! По 2-3раза в неделю бываю в Арзане, ну хоть бы одна сволоч предложила бы че нить мимо кассы и подешевле !!!!!! :D
Шепните в личку № кассы и фамилию грузчика плыыыыыыззззз! :rotate:


и мне в личку. и будет Арзан мой любимый магазин. :weep:
  • 0

#2358
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Можно получить ответы на мои вопросы? особенно касательно ошибки в чеке...
  • 0

#2359
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
кто брал разливное пиво? как оно?
  • 0

#2360
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Сегодня в Арзане на Утепова была такая дивная редька зеленая с плесенью. Причем, в основном, а не в уцененном отделе!
А еще хотелось попросить. Сегодня покупали пирожки на улице у входа. Там продавались манты. Можно их не посыпать все красным перцем?
ОФФ: 3amyes - не Вы ли тот интересный мужчина с усами, который спрашивал у продавцов что еще нужно для продажи?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.