Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#2261
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Дубль три:
Планируется ли открытие "Арзана" на Алматы-1, если "ДА", то когда и где?
  • 0

#2262
chepyshilka

chepyshilka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Начитавшись этой темы вчерась вечером решила посетить Арзан на Утепова, благо по дороге с работы и недалеко от дома.
Заезжала за мясом и заодно глянуть не появились ли корма для кошариков. Мясо купила - спасибо :D, а вот кормов не заметила :D Вопрос - когда ожидаются?

И еще немножко минусов - в овощном павильоне очень грязно и вся эта грязь оседает сухофруктах и орехах, что не очень хорошо для еды. Замороженная рыба в мясо-овощном павильоне выглядит очень замученно, чего не скажешь о замороженной рыбе из основного павильона.
В основном павильоне почему то не убиралась пустая тара из под яиц, так и стояла посередине ряда с ценниками. Не плохо бьло как-то обозначить места где можно взвесить продукты. Макаронные изделия лежат вперемешку - уж лучше расклыдвать их в коробках по видам, чем выковыривать нужное в общей массе.
  • 0

#2263
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Дубль три:
Планируется ли открытие "Арзана" на Алматы-1, если "ДА", то когда и где?


3. Так же открытие 3го оптомаркета «Арзан» в районе Вокзала Алматы1 - 7000 кв. м. – первая половина апреля.
4. Открытие 4го оптомаркета «Арзан» на Кульжинском тракте угл. Раимбека – 7000 кв. м. - первая половина мая

С уважением,
Юрий Шевченко
Коммерческий директор


Поиск рулит :D
  • 0

#2264
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Поиск рулит :D

Ага.. Вот только первая половина апреля заканчивается завтра :D
  • 0

#2265
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Ага.. Вот только первая половина апреля заканчивается завтра

В цитате я не увидел года. :D
  • 0

#2266
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Была я сегодня в Арзане на Утепова. то что нужно было не купила....пришлось ехать на базар Сары-Арка. Куда делась картошка, помидоры??? огурцы были на столько замученные, что смотреть тошно...какие-то мутанты тройные))))
Морского языка тоже не было!!!!! Кола литровая куда подевалась???? 0,5 есть, а 1-х и 2-х нет...либо я их не нашла((((
просьба-нельзя ли увеличть ассортимент семечек???? нигде не можем найти семечки "Барух". только в Магнуме они есть...а они оооооооооочень вкусные))))
за хлебом была такая очередина, даже не стала ждать...
из плюсов- перец болгарский дешевле чем на базаре)))
фарш взяли на вид вроде бы номальный и достаточно дешевый))) и еще курт вкусный купили, хоть я и не любительница его, но мне очень понравился))))
вроде бы все...а да рассширте ассортимент российской косметики!!!! вообще ничего нет..ни салфеток, ни кремов, ни шампуней...соли для ванн вообще только 2 вида представленно!!!!
  • 0

#2267
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Кстати, сегодня на полках Арзана на Утепова был крайне скуден ассортимент мыла, твердого и жидкого, а также подгузников Памперс. Обновляете ассортимент?

А пожелать очень популярные украинские РОШЕНовские ириски с шоколадом можно? :D Покупали бы тоннами :D

Сообщение отредактировал Агидель: 14.04.2009, 21:13:46

  • 0

#2268
Янинка

Янинка
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Тоже хочу прайс Арзана на Утепова, вышлете пожалуйста на yanina8@yandex.ru
  • 0

#2269
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
В качестве барских и замороченных пожеланий. Очень буду рад, если появится напиток с мякотью алоэ. Безумно бодрящая штука!!!
  • 0

#2270
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

В качестве барских и замороченных пожеланий. Очень буду рад, если появится напиток с мякотью алоэ. Безумно бодрящая штука!!!

И безумно полезная :D Присоединяюсь :D
  • 0

#2271
tatatu84

tatatu84
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

В качестве барских и замороченных пожеланий. Очень буду рад, если появится напиток с мякотью алоэ. Безумно бодрящая штука!!!


а вот именно этот напиток, я покупала в арзане на утепова.
  • 0

#2272
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


3. Так же открытие 3го оптомаркета «Арзан» в районе Вокзала Алматы1 - 7000 кв. м. – первая половина апреля.
4. Открытие 4го оптомаркета «Арзан» на Кульжинском тракте угл. Раимбека – 7000 кв. м. - первая половина мая

Ага.. Вот только первая половина апреля заканчивается завтра :rotate:

к сожалению сроки открытия свдинулись, пока не могу точно сказать на сколько
но однозначно еще 2 Арзана обязательно откроются в этом году
как будет более конекретная информация, обязательно закрепим в верхнем топике

Сообщение отредактировал a? ku!! lina...: 15.04.2009, 00:01:58

  • 0

#2273
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Закупились не неделю в нижнем "Арзане".
Помидорчиков не застали уже, несмотря на то, что днем были. Куда дели? :rotate:
ЗЫ. Закупом в целом довольны.
  • 0

#2274
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

3. Так же открытие 3го оптомаркета «Арзан» в районе Вокзала Алматы1 - 7000 кв. м. – первая половина апреля.


Не могли бы поконкретней указать место дислокации? Случаем не тот ли магазин на Сейфулина - Шолохова, который строится и носит название: MANGO? По крайней мере так на щитах рекламных написано...
  • 0

#2275
M-5

M-5
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

На ваши вопросы отвечают представители Арзана:
tradeshop, u_z_i – организационные вопросы
activity AZ – вопросы по акциям, скидкам и клубным картам
КоммерсантЪ – ценообразование и ассортимент товара
FreshProduct - ассортимент товара
3amyes - кулинария, выпечка, хлебо-булочный, мясной цех
Мария73 – работа с оптовыми клиентами
a? ku!! lina... – технические вопросы, куратор темы
Прошу любить и жаловать ))


Уважаемые, кто нибудь может оптравить прайс?
Я уже кому то в личку отписывал свой запрос.

Буду очень благодарен.

Спасибо
  • 0

#2276
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Вчера купили пельмени, производства Арзан.
Понравились, но есть замечания, так сказать имхо - переморожены, а поэтому изначально некоторые уже потрескавшееся, итог - разваливаются при варке, но не все. Тесто на стыках не проварилось, а в остальных местах - наоборот расползлось... (чуть меньше муки, НО чуть больше яиц - было бы в самый раз!)
Мясо рыхловатое, предположение, большое содержание лука в мясе (или в луке слишком мало мяса :rotate: ) При варке, тесто не успевает полностью сварится, опять же из-за толстых стыков, а мясо уже как каша.
Но в общем, мнение о пельменях положительно, и цена очень хорошая.

Сообщение отредактировал Noinimod: 15.04.2009, 11:15:39

  • 0

#2277
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений


3. Так же открытие 3го оптомаркета «Арзан» в районе Вокзала Алматы1 - 7000 кв. м. – первая половина апреля.


Не могли бы поконкретней указать место дислокации? Случаем не тот ли магазин на Сейфулина - Шолохова, который строится и носит название: MANGO? По крайней мере так на щитах рекламных написано...


ИМХО - нет. Они сдают площади, насколько я знаю.
  • 0

#2278
3amyes

3amyes
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Начитавшись этой темы вчерась вечером решила посетить Арзан на Утепова, благо по дороге с работы и недалеко от дома.
Заезжала за мясом и заодно глянуть не появились ли корма для кошариков. Мясо купила - спасибо :laugh:, а вот кормов не заметила :laugh: Вопрос - когда ожидаются?

И еще немножко минусов - в овощном павильоне очень грязно и вся эта грязь оседает сухофруктах и орехах, что не очень хорошо для еды. Замороженная рыба в мясо-овощном павильоне выглядит очень замученно, чего не скажешь о замороженной рыбе из основного павильона.
В основном павильоне почему то не убиралась пустая тара из под яиц, так и стояла посередине ряда с ценниками. Не плохо бьло как-то обозначить места где можно взвесить продукты. Макаронные изделия лежат вперемешку - уж лучше расклыдвать их в коробках по видам, чем выковыривать нужное в общей массе.


Приветствую!
Позвольте поинтересоваться о каких макаронах идет речь - об макаронах производства Арзан? Или нет.

С Уважением,
3amyes
  • 0

#2279
FreshProduct

FreshProduct
  • Гость
  • 40 сообщений

Сегодня немного расстроилась, не увидев кетчупа и майонеза "3 желания", а также сыров производства компании "Пирятин"...


Спасибо за комментарии. Кетчуп и майонез "3 желания" есть в наличии, а сыры производства "Пирятино" поступит 17 апреля со свежей поставки.
  • 0

#2280
3amyes

3amyes
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Вчера купили пельмени, производства Арзан.
Понравились, но есть замечания, так сказать имхо - переморожены, а поэтому изначально некоторые уже потрескавшееся, итог - разваливаются при варке, но не все. Тесто на стыках не проварилось, а в остальных местах - наоборот расползлось... (чуть меньше муки, НО чуть больше яиц - было бы в самый раз!)
Мясо рыхловатое, предположение, большое содержание лука в мясе (или в луке слишком мало мяса :laugh: ) При варке, тесто не успевает полностью сварится, опять же из-за толстых стыков, а мясо уже как каша.
Но в общем, мнение о пельменях положительно, и цена очень хорошая.


Приветствую!
Замечания отработаем, контроль по закладке лука и рецептуре теста проконтролируем.
Спасибо за отзыв.

С Уважением,
3amyes
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.