Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#2081
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

2. Указанны ниже цены на разливное пиво за 1,5 литра, если есть комментарии по ценам просьба сообщить.
.
Чешский Сладек – 287 тг.
.
С уважением,
КоммерсанТъ.

:smoke: не может быть...
  • 0

#2082
Рафаэлля

Рафаэлля
  • Гость
  • 24 сообщений

мое ИМХО

судя по количеству собравшихся тут адвокатов/юристов и ижи с ними мне кажется, что в в каком-нибудь универе юридическом препод дал задание студентам написать свои видения данной ситуации, за лучшие коменты будут пятерки, вот они и стараются ;)




Я за руками и ногами. Неужто работу так трудно найти, что начали цепляться за слова в форуме. Кто знает истинную причину увольнения сотрудника, может она приезжая и домой собиралась к себе, а тут и повод на руку. А защитников нашлось за наши права потребителей куча, если столько много энергии можно заняться другими проблемами, там например за животных побороться за их права, ведь нет у них таких защитников;) Люди могут за себя постоять сами, а вот животные.....:smoke:

И вообще этот форум как я предпологаю о ЕДЕ, а не услугах безработных юристов!!!
  • 0

#2083
Рафаэлля

Рафаэлля
  • Гость
  • 24 сообщений
1.Очень люблю грибы, Хотелось бы узнать когда будут белые грибы????
2. Когда будут сигареты????? ESSE light? :)
3. Плов вкусный около входа!!!
4. На стоянке, ХХХХХ люди, открывают широко двери авто, что сказывается осколами на моей ;)
  • 0

#2084
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Касательно ценника на Курицу гриль красным написано за 100 гр. (За килограмм 699 тг.)
Шрифт на ценнике заменим на более крупный (сделаем сегодня 08.04.09г

С Уважением,
3amyes


четко и ясно прочитал что ЗА ШТ!!! а не за 100 грамм...
уж поверьте на такие вещи как экс корректор часто обращаю внимание :) да и дядя Миша (Задорнов) учит читать окружающую нас действительность ;)
В след раз буду умнее, буду фотографировать ;) ( сегодня скатаюсь еще раз проверю)

Hamman я не скандальный... просто я ИМЕЮ возможность купить дороже/дешевле а в чайке затаривается одна женщина которая на пенсию живет да еще и окружающих детей прикармливает... вот и езжу с ней иногда в чайку... нервирует мну такое отношение...

Кстати вопрос.
Акционный товар идет со скидкой разве? купил порошок ( Persil + еще кило в подарок) а на него скидка пробилась...
обычно если акционный товар то он БЕЗ скидок идет... или вы ( руководство Арзана) это специально допустили?

Кстати где Тайд и Ариэль? я имею ввиду АВТОМАТ в больших пачках?

А станки для бриться хде? кроме жилета этого ничего нету... мне надо было девочке подростку купить Venus или что нить в этом роде... в общем пришлось идти в другой магазин.

И еще один вопрос
т.к. являюсь ( спасибо работникам Арзана) держателем карточки то непонятно вот что:

В овощном карточка НЕ действует... гм.. а как быть с колбасами и сосисками? их то хочется покупать по карточке :D значит надо или продублировать отдел или еще как нить найти выход из положения ;)

По сотруднице на информационной стойке хочу добавить:
сам видел как то что она ( если она там одна) не очень корректно отвечала пользователям.
  • 0

#2085
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

В овощном карточка НЕ действует...

Уже действует.
  • 0

#2086
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Касательно ценника на Курицу гриль красным написано за 100 гр. (За килограмм 699 тг.)
Шрифт на ценнике заменим на более крупный (сделаем сегодня 08.04.09г

С Уважением,
3amyes


четко и ясно прочитал что ЗА ШТ!!! а не за 100 грамм...

Что то я савсем запутался по пооду цены на курицу-грилль.
Сегодня купленная мною курица-гриль в СМ-Маркете в Максиме как всегда оказалась вкусной, сочной и классной и по цене 650 тенге/штука.

#2087
Универсал

Универсал
  • Гость
  • 24 сообщений
Добрый день всем!
Да же не знаю как и начать..... я в шоке!!!! Нет не от "страшной" практически детективной ситуации, не от той злощасной банки, не от хамских охранников, действия или бездействия кого либо и прочих действующих "лиц" и объектов(если считать это PR акцией на данную аудиторию - просто смех!!! ), а от Вас участники данной перепалки! Вы понимаете, что Вы и есть проблемма!!! Не в том что Вы правы или нет, не в этом дело! Сидеть целый день в форуме - этому есть оправдания и только два! Первое Вам просто делать нечего(безработный, который не ищет работу; просто бездельник, плохая домохозяйка, так как она то же должна работать!!!) и Второе это работники, которые так же сидять и протирают штаны и юбки, получают з/п и прочее от работодателя! Работать надо люди! А то мы привыкли смотреть на Запад, восхищатся, критиковать "наших" долбать их с ходу не дав развится и приподнятся! сами то что сделали для того что бы что то улучшить? Кто мусор кидает на не в урну, кто относится к общественному как к своему, а? Можем только сидеть и трындеть(извините!) да еще в рабочее время! Специально глянул весь треп (еще раз простите за грубость по другому это назвать не могу!!!) происходит в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ! вот кого надо увольнять!
Спросите почему и как я здесь? а вот как:приходит жена злая как "Собака!" ну я типа что да как, кто разозлил ? и тут рассказ: "Приходит моя жена к "партнеру" по бизнесу, а он типа занят, прождала более часа, дождалась, благо первая в очереди была! а он и говорит " Вот типа так долго ждать заставил из за того что возмущался в форуме "ситуации!!!!" Ну моя женушка разведала что за форум, он с радостью расказал поделился еще ее грузил около часа!!!!!!!!!!!!!! вот класный работник! а очередь к нему......
Вот почему я уделил всему этому столько времени и эмоций!
Что хотел еще сказать: Давайте трудится и быть ответственными за то что мы делаем!
PS Это все написал вечером и только сейчас вспомнил! а в общем я добрый, просто иногда задирает! :)
  • 0

#2088
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Универсал простите неосилил ваш пост так как букв в нем много а смылса "с гулькин нос". Вы собственно говоря кт?
Очередной клон?
Если в двух словах можно то пожалуйста опишите кто вы и что вы хотите донести.

#2089
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Добрый день всем!
Ахинея пофиксена ибо повторять не вижу смысла


гм... а вы господин так уверены в своих словах? я на 7 работах работаю, интернетом пользоуюсь только из дома, регулярно общаюсь с детским домом, малоимущими семьями да в общем жизнь кипит...
и при этом приходит "левый" ( при чем как заметила Агиделька ОЧЕРЕДНОЙ) товарисч и начинает меня обвинять в том что я сижу и ни Куя не делаю...
в данном топике пишу ибо пытаюсь экономить время/нервы/деньги
можно конечно поднять скандал в магазине, наехать на продавцов или еще кого либо НО!!! до начальства все равно СУТЬ не дойдет!!! а тут напрямую можно поговорить...


кстати для таких кто считает руководство Арзана "побегушками" " фиглярами" " делать_им_нечего"
хочу заметить что:

Лично от меня большое спасибо администрации ОПТОМАРКЕТА " Арзан" за то что они регулярно помогают детским домам... начиная с того что нам бесплатно выдали карточки ( мыпросто часто затариваемся для ДД) и кончая тем что предоставляют в распоряджение детей детский парк... не считая тортиков и т.д.


"Случайные прохожие" да вы поймите что в данном топике имеет место быть ОБРАТНАЯ связь т.е. та же "Книга жалоб и предложений" а уже руководство решает быть или не быть....
  • 0

#2090
Я потребитель

Я потребитель
  • Гость
  • 11 сообщений
ой какая у вас тут обстановочка! ничего толком не понял! лень читать! одно интересует говорите про свинину на утепова правда хорошая и по чем??? МОЖНО ЦЕНУ УЗНАТЬ?
  • 0

#2091
Универсал

Универсал
  • Гость
  • 24 сообщений
Во как быстро на правду реагируете граждане! ладно раслабтесь это же правда просто примите к сведению! а кто я - просто человек! а что именно интересует?
  • 0

#2092
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Универсал, у каждого своя правда...
предлагаю вам провести неделю в моем обществе и посмотрим КАК изменится Ваша правда :)

не судите, тем более что на ЦТ Вы не имеете "веса" ( уважения, известности и т.д. нужное подчеркнуть)


КоммерсантЪ Вы куда сбежали с темы? ответы ждемс ;)
  • 0

#2093
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
Из дебрей интернета...

Статья на Закон.KZ

Деловая газета "Взгляд" №10 (99) от 20 марта 2009 года.

Информация про скидки, про оптомаркеты, про гипермаркеты, про карточки и прочее...
  • 0

#2094
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений
Здравствуй дорогая ветка! Брали в пятницу в Арзане по ташкентской много всего и салат аля Селедка под шубой! после 2 вилок жена не стала больше кушать, на следующий день была отвезена скорой в инфекционную больницу города Алматы, с сильнейшим отравлением. взяты анализы по результатом отпишусь. Еще раз убедился что в таких местах лучше не брать готовых продуктов!

Сообщение отредактировал Локи: 09.04.2009, 17:35:25

  • 0

#2095
3amyes

3amyes
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Сегодня купленная мною курица-гриль в СМ-Маркете в Максиме как всегда оказалась вкусной, сочной и классной и по цене 650 тенге/штука.


Приветствую!
По вкусовым качествам не спорю, возможно как Вы пишете и вкусная и сочная и т.д. Но вес ее 0,8 кг.
В Оптомаркете Арзан вес курицы - в среднем 1,3 кг., цена за 1 кг -699 тг и стоимость курицы - 908,7тг.
В случае описанном Вами 1 кг. курицы составит - 812 тг.
Обратите внимание, что чем больше курица, тем меньше костей.
Удачи.
  • 0

#2096
FreshProduct

FreshProduct
  • Гость
  • 40 сообщений

2.В течение недели не могла на ваших прилавках найти перепелиных яиц, сегодня случайно утром заглянула и купила, но дата выпуска стоит 31.03.09, крестьянское хоз-во в Илийском р-не находится, неужели нельзя оперативную доставку обеспечить?



Уважаемая Omide, если у Вас есть замечания по качеству (по правилам сертификации-товар годен к употреблению в течении 60 дней), то обязательно исправим и возвратим сумму. Производитель обеспечивает поступление товара на полки оптомаркета в течении недели.
  • 0

#2097
clande

clande
  • Гость
  • 28 сообщений
Вчера ездила в "Арзан",набрала продуктов и решила попробовать взять слоеное дрожжевое тесто(вашего производства),вечером испекла пирог,это просто чудо!Мои близкие просто восхищались,какое вкусное тесто.До этого брала в Рамсторе,пирог получился деревянным.Набрала молочки тоже все свежее! :)
  • 0

#2098
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
Будетли у Арзана свой сайт с прайсом?
  • 0

#2099
3amyes

3amyes
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Здравствуй дорогая ветка! Брали в пятницу в Арзане по ташкентской много всего и салат аля Селедка под шубой! после 2 вилок жена не стала больше кушать, на следующий день была отвезена скорой в инфекционную больницу города Алматы, с сильнейшим отравлением. взяты анализы по результатом отпишусь. Еще раз убедился что в таких местах лучше не брать готовых продуктов!


Добрый день, уважаемый Локи,

Арзан подвергается постоянным проверкам со стороны соответствующих органов на предмет изготовления продукции в соответствии с установленными санитарными правилами и нормами, кроме того в цехах, где производится продукция (в том числе и салаты) ежедневно проводит проверки санитарный врач.
Ситуация произошедшая с членами Вашей семьи, конечно неприятная, и мы будем ждать результаты анализов врачей. Однако, позвольте заметить, что ежедневно нами продается более 350 кг салатов (сельдь под шубой в частности более 50 кг), и если источником полученного пищевого отравления явился бы салат купленный в Арзане, то покупателей пострадавших от некачественно изготовленного салата было бы больше.

С Уважением,
3amyes
  • 0

#2100
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Сегодня купленная мною курица-гриль в СМ-Маркете в Максиме как всегда оказалась вкусной, сочной и классной и по цене 650 тенге/штука.


Приветствую!
По вкусовым качествам не спорю, возможно как Вы пишете и вкусная и сочная и т.д. Но вес ее 0,8 кг.
В Оптомаркете Арзан вес курицы - в среднем 1,3 кг., цена за 1 кг -699 тг и стоимость курицы - 908,7тг.
В случае описанном Вами 1 кг. курицы составит - 812 тг.
Обратите внимание, что чем больше курица, тем меньше костей.
Удачи.

Простите но все это както сложно.
Я привык жить проще и купить на двоих курицу на обед за 650 тенге это клева. темболее что эта курица а точнее примерно 1/3 от нее после обеда еще осталась.
Теперь вопрос:
А зачем запудриваться с калькулятором если можно просто пойти и купить по фиксированной цене тот продукт который мне нужен?
Попробуйте посчитать проще. может поймете о чем я говорю.

Надо же, бред какой, курица-гриль по граммам. да курам насмех!!! Простите за каламбур.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.