Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#2061
КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

уважаемый КоммерсантЪ, почему так поднялась цена на яблочную пастилу, со 150 до 250. Я из-за нее в Арзане отоваривалась. Теперь не хожу


1. Ответ по пастеле, цена поднялась из-за того что вес изменился раньше вес был 100гр. Сейчас 150 гр.
Так же договорились с поставщиком и теперь, в Арзане Пастела будет по цене:
100 гр. – 99 тенге за 1 шт.
150 гр. – 165 тенге за 1 шт.

А не могли бы вы огласить цены на эти сорта в вашем оптомаркете?

2. Указанны ниже цены на разливное пиво за 1,5 литра, если есть комментарии по ценам просьба сообщить.
Клинское светлое – 512 тг.
Клинское Аррива – 512 тг.
Старопрамен – 981 тг.
Шимкентское – 250 тг.
Левенбрау - 787 тг.
Жигули – 179 тг.
Стелла Артуа – 1620 тг.
Хугарден – 1620 тг.
Ляфе – 1800 тг.
Hong Long – 250 тг.
Чешский Сладек – 287 тг.
Рудненское – 156 тг.
Стаут – 312 тг.
Бамберг – 412 тг.
Прага – 225 тг.

С уважением,
КоммерсанТъ.

Сообщение отредактировал КоммерсантЪ: 09.04.2009, 10:50:06

  • 0

#2062
mister911

mister911
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ну честно говоря удивляет то, что происходит...
Форум конечно дело интересное, но во всем же должна быть доля и своих умозаключений.
Так никаких работников не напасешься... Хотя нет... на Сейфуллина еще много народу стоит... но вот вопрос... станет ли от таких "профи" сервис Арзана лучше?:smoke:
Может проще, из того что есть, вопитывать нормальных специалистов, а не разбрасываться тем что наскребли?


P.S Интересно, если на форуме директору Арзана предложить уволиться - он уволится? ;)))
Конкуренты, Вы бы обратили внимание. вот поле то непаханое - для переманивания специалистов уж точно;))))))))))
  • 0

#2063
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Конкуренты, Вы бы обратили внимание. вот поле то непаханое - для переманивания специалистов уж точно:smoke:)))))))))

пусть таких специалистов сколько угодно переманивают ;)
  • 0

#2064
Anechichek

Anechichek
  • Гость
  • 11 сообщений
[quote name='CyberGod' date='09.04.2009, 09:18' post='8246025']
[quote name='Logika' post='8245600' date='09.04.2009, 07:59']
....видела как охранник матом орал на покупателя, тот обращался к девочкам за помощью, а они просто слова не могли вставить в крик охранника). Откровенного хамства не видела.[/quote]
И по Вашему мнению, если охраник орет матом на покупателя - это не хамство? У пользователя Logika с логикой очень большие трудности. С чего-то Вы взяли, что только с единственного поста с ЦТ уволили хамку-сотрудницу? Какие у Вас доказательства?


А где написано что его уволили? Реально хамство и чего Арзан молчит? :smoke:
Вообще тут я что то жалоб на охрану не наблюдаю, а в реальности они ой тупыыые.... ;) Один меня "тетей" назвал - аааа!!
Ржунимагу!!! Лоб здоровый на 2 головы выше мне "тетя". И хамят так ваще постоянно. ;)
  • 0

#2065
mister911

mister911
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
для Агидель.
Вы настолько хорошо знаете эту девушку?:smoke:))))))
простите конечно, но складывается впечатление, что Вы, либо ее личный враг, либо она заняла Ваше место;))))))))))
  • 0

#2066
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

2. Указанны ниже цены на разливное пиво за 1,5 литра, если есть комментарии по ценам просьба сообщить.
Клинское светлое – 512 тг.
Клинское Аррива – 512 тг.
Старопрамен – 981 тг.
Шимкентское – 250 тг.
Левенбрау - 787 тг.
Жигули – 179 тг.
Стелла Артуа – 1620 тг.
Хугарден – 1620 тг.
Ляфе – 1800 тг.
Hong Long – 250 тг.
Чешский Сладек – 287 тг.
Рудненское – 156 тг.
Стаут – 312 тг.
Бамберг – 412 тг.
Прага – 225 тг.

С уважением,
КоммерсанТъ.

По ценам комментарии только положительные. Если будет свежее пиво по такой цене - огромный вам респект! Для сравнения, Стаут в Магнуме - 450 тенге.
Будет ли в эту пятницу вечером Прага на Утепова? Или только со следующей недели?

Сообщение отредактировал CyberGod: 09.04.2009, 11:24:43

  • 0

#2067
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

для Агидель.
Вы настолько хорошо знаете эту девушку?:smoke:))))))
простите конечно, но складывается впечатление, что Вы, либо ее личный враг, либо она заняла Ваше место;))))))))))

Нет, я не знакома с этой девушкой, видела ее несколько раз, проходя мимо.
Я говорю не о ней, как вы могли заметить, а об описанной ситуации. В любом случае, если сотрудник себе позволил такое обращение с покупателями, я думаю, что это не единичный случай, и поэтому он не должен занимать фронт-офисную позицию в любой компании.
Да, и кстати, ни одно из моих предыдущих рабочих мест она занять наверняка не могла, по ряду причин, оглашать которые смысла не вижу.
На самом деле, я просто не понимаю, отчего несколько "Случайных прохожих" так усиленно указывают на нарушение закона. Они ведь, как и я, как и все остальные, не знают ВСЕЙ ситуации с данным сотрудником. А вот руководство ее наверняка в курсе. И нужными людьми раскидываться точно не станут ради того чтобы угодить посетителям ЦТ. Вы делаете очень странные выводы, основанные только на постах в этой теме, в то время как на самом деле проблема гораздо глубже.

Сообщение отредактировал Агидель: 09.04.2009, 11:44:18

  • 0

#2068
КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Будет ли в эту пятницу вечером Прага на Утепова?


Да прага будет в пятницу ближе к вечеру

С уважением,
КоммерсантТъ.
  • 0

#2069
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

для Агидель.
Вы настолько хорошо знаете эту девушку?;)))))))
простите конечно, но складывается впечатление, что Вы, либо ее личный враг, либо она заняла Ваше место;))))))))))


Уверенна что Агидель не знает этой девушки, да и явно не метит на ее место. Если человек высказывает свое мнение, то он обязательно преследует какую-либо выгоду? Не читайте между строк пожалуйста, это касается не только mister911. Ведь например никто не видит того что уже раз 10 написали, что возможно это не единичный случай замеченный за человеком. И вообще может уже хватит оффтопить в теме.
Агидель, это бесполезный уже спор :smoke: здесь людям лишь бы была тема для обсуждения а ведь нет ничего лучше, чем скандал, даже если он раздут.
А вообще мне кажется всего бы этого не было если бы они не написали сюда о принятых мерах, ведь подобную реакцию форумчан можно было бы предугадать. С другой стороны, это тоже PR, хуже когда вообще ничего не говорят.

Сообщение отредактировал Хищница: 09.04.2009, 11:53:01

  • 0

#2070
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Будет ли в эту пятницу вечером Прага на Утепова?


Да прага будет в пятницу ближе к вечеру

С уважением,
КоммерсантТъ.

Спасибо за ответ. Еще есть такой вопрос: шашлык, который готовят между овощным и основным павильонами на Утепова к вам относится? Можете по ценам рассказать? А то мимо проходил, но так и не обратил внимания на цену.
  • 0

#2071
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Добрый день, уважаемые участники Форума.

Мы полностью согласны с тем, что информация, размещаемая на Форуме, не является официальной информацией, на которую в обязательном порядке руководство АРЗАНа должно реагировать, принимать какие-либо меры и сообщать об этом др. участникам Форума.
Однако, Форум для нас как индикатор нашей работы, и информация, размещаемая на ЦТ действительно важна для нас, и не хотелось бы чтобы у участников Форума складывалось впечатление, что путем размещения негативной информации о работе АРЗАНа можно каким-либо образом манипулировать, или оказывать давление на руководство АРЗАНа.
По каждому случаю описываемому на Кофнеренции, нами принимаются меры и проводятся разбирательство всех обстоятельств инцидентов, так и в данном случае нами проведена детальная проверка действий сотрудника «Информационной стойки» в отношении покупательницы обнаружившую томатную пасту не соответствующего товарного вида.
С сотрудницей допустившее некорректное обращение с покупателем проведена разъяснительная работа и вынесено замечание, рассматривается вопрос о ее переводе на другую позицию, не связанную с работой с клиентами.
Ранее размещенная информация не говорит о том, что мы уволили сотрудницу, а только решаем вопрос об ее увольнении, в зависимости от степени ее вины в данном инциденте и учитывая все прежние результаты работы, дисциплинарные наказания и поощрения.
Мы еще раз благодарим участников Форума, что они не остаются безразличными к работе АРЗАНа и тезис что «Покупатель всегда прав» остается основным правилом для наших менеджеров в работе с покупателями.

С Уважением, Отдел продаж
  • 0

#2072
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Народ, а чего вы так ведетесь? Я уверена, что работники Арзан рассматривают эту ветку лишь как один из многочисленных инструментов PR и маркетинга, за что им респект. В отличие от других опто-супер и прочих маркетов, что-то других расхваливаемых конкурентов не видно и не слышно.
И ваще, народу угодить трудно... Времена не меняются, что Римская империя, что начало 21 века, Казахстан - народу, хлеба и зрелищ!
  • 0

#2073
aigul_ya

aigul_ya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Уважаемые сотрудники Арзана!

Мне нравится молочка из Усть-Каменогорска,
но пожалуйста, объясните, почему уже вторую неделю (я езжу на Утепова по субботам), покупая не просроченный товар, а именно Восток-молоко, 2,5% однозначно прокисший. В посл. раз срок годности - до 06/04/, а закупалась только 04/04.Разбираться к Вам на след. день не могу, потому как живу далеко и с маленьким ребенком каждый день ездить к Вам накладно.
По остальным позициям я довольна.
Что делать в этом случае? Вскрывать на месте не отходя от кассы всю молочку и проверять?
  • 0

#2074
bublegummm

bublegummm
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
кстати да. в понедельник покупала так плюбившюся моей семье творожную смесь от ВМ - вчера открыли, а там уже и водичка внутри, и смесь вместо однородной массы какая-то комочками мелкими. срок нормальный. видимо условия хранения не были соблюдены?

и еще по продукции ВМ - почему такие нерегулярные поставки? приезжаем каждую неделю, и из 4 раз только 1-2 раза в месяц получается купить эту продукцию.
выстройте график поставки почаще, раз уж завезли эти фкусняшки на алматинскй рынок
  • 0

#2075
КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

шашлык, который готовят между овощным и основным павильонами на Утепова к вам относится?



Шашлычная между двумя павильонами находиться в аренде.
Но если есть, какие, либо замечания, либо предложения пишите, все исправим.

Можете по ценам рассказать?



По ценам:
Палочка шашлыка Баранина - 300 тенге за 1 шт.
Палочка шашлыка Окорочка - 250 тенге за 1 шт.

С уважением,
КоммерсанТъ.
  • 0

#2076
катусец

катусец
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день всем участникам этого действа! :smoke:
Я обычный клиент , никакого отношения к Арзану не имею.
Хочу довести до сведения всех здесь пишущих, что страницы форума могут быть использованы в суде! Имеется прецедент, для всех желающих ознакомиться более подробно с удовольствием отвечу в личку.
Это я к тому, что больше половины претензий и случаев описанных тут при детальном разбирательстве лопнут как мыльный пузырь!
Не верится что руководство мало того что тратит массу рабочего времени на прочтение этого мыла лично, ещё и предпринимает какие-то конкретные действия основываясь на форуме... Если верить всему написанному выше, закрадываются сомнения в адекватности , простите, этого руководства.
Работникам Арзана в данной ситуации можно только посочувствовать, и посоветовать скинуться и проконсультироваться у адекватного юриста используя копии договоров о найме, которые конечно же есть у каждого работника на руках? Пора всем знать и отстаивать свои права!!
Для того чтобы предпринимать какие либо действия по разбирательству претензий клиентов, как минимум требуется наличие живого человека имеющего эти претензии, а не простите писанина с форума. Вот если бы при регистрации все указывали номер паспорта и личные данные, что совершенно невозможно, можно было бы о чём-то разговоры вести. А пока ИХМО бред какой-то.
Задумка не плохая, в режиме реального времени, клиентам получить ответы на интересующие вопросы по ценам и т.д. Но! Господа помните!! Там где есть Права, всегда есть и ОБЯЗАННОСТИ.
С уважением!!
  • 0

#2077
КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Что делать в этом случае? Вскрывать на месте не отходя от кассы всю молочку и проверять?


По данному вопросу вы можете, по предъявлению на информационную стойку, фискального чека и товара вернуть сумму денег, истраченную на данный товар, либо обменять на свежий.
По каждому случаю мы обращаемся к производителю, о усилении контроля при производстве.
Спасибо за обращение, максимально постараемся решить ситуацию по молочке.

С уважением,
КоммерсанТъ.
  • 0

#2078
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений
1.По ассортименту вопрос - почему нет джуси смородины и грепйфрута? Это мои любимые соки :smoke: .
2.В течение недели не могла на ваших прилавках найти перепелиных яиц, сегодня случайно утром заглянула и купила, но дата выпуска стоит 31.03.09, крестьянское хоз-во в Илийском р-не находится, неужели нельзя оперативную доставку обеспечить?
3.В мясном павильоне какая-то подсветка странная кажется, потому что всё мясо выглядит не очень, только свинина - красавишна ;) .
4. Если можно верните очищенные говяжьи языки.
5. За скидки на овощняк - спасибо! Они только с понедельника действовать начали, да?
  • 0

#2079
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
мое ИМХО

судя по количеству собравшихся тут адвокатов/юристов и ижи с ними мне кажется, что в в каком-нибудь универе юридическом препод дал задание студентам написать свои видения данной ситуации, за лучшие коменты будут пятерки, вот они и стараются :smoke:
  • 0

#2080
Qwadrojet

Qwadrojet

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений
Вопрос по молочке.

Восток молоко или вторая ускаманская фабрика могут делать молоко долго хранящееся? а то всегда кислое. больше не рискуем. берем тетраупаковку.

в общем моя просьба большая

1)дайте творог хороший как у фудмастера (то что по акции толкаете агропродукт, есть не возможно. такой же кислый творог в пакетиках с ускамана. есть не возможно)
2)молоко. можно с завода сразу вывозить молоко в алматы? за день ведь привести можно. почему все что на прилавке имеет 1-2 дня до окончания срока годности.

по овощному. спасибо за отклики и проводимые изменения.
1)морковь та что на выбор, ее не меняют. очень много бракованной лежит, а свежую не выкладывают.
2)картошка вся проросшая. ее ведь кушать нельзя!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.