Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#181
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
не люблю крутые, люблю всмятку. ;)
  • 0

#182
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

продается сок, на нем написана цена отпом такаято, она берет три упаковки этого самого сока и идет на кассу, после того как пробили и выдали ей сумму выясняется что цена на сок намного отличается от той которая написана, естественно в большую сторону

ну и с порошком у меня такая же истрория была, отписалась на предыдущей странице... кста, по поводу этого так мне никто и ничего не ответил... :-)

просто на такие ситуации он-лайн не отреагируешь. с этим надо разбираться на месте, у кассы, с конкретным товаром и кассиром.


а что арзановцы пресс конференцию перенесли на август?
что то не так?

все так. так, как надо :-) наверное просто подобрали более удобное время, исходя из рабочих моментов


а у нас в Кызылорде есть Арзан-Базар - это не ваш филиал?? :eek:)

нет, не наш :mad:
Слово "арзан" в переводе с казахского означает "дешево"
  • 0

#183
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
протестил. пока сыровато. но надеюсь процессы отрегулируются.
зы от меня далеко . буду ездить в исключительных случаях.
  • 0

#184
blackmilk

blackmilk
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет Акулина :cry: , хотела узнать здаются ли еще торговые площади в аренду и почем 1 кв.м. Какова по вашему будет средняя посещаемость людей оптомаркета через полгода? Спасибо заранее
  • 0

#185
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
a? ku!! lina... у Вас шеф нервный да ? На прошлой неделе видел как на одного подчиненного наезжал, чуть не ударил! Еще какому то иностранцу бумаги порвал которые он ему протягивал!
  • 0

#186
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

a? ku!! lina... у Вас шеф нервный да ? На прошлой неделе видел как на одного подчиненного наезжал, чуть не ударил! Еще какому то иностранцу бумаги порвал которые он ему протягивал!

да уж невесело
а подчиненные потом на клиентах срываются
нет всетаки незачет.

Нет не поеду я в АРЗАН, чтоб недали по мозгам.

#187
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений

a? ku!! lina... у Вас шеф нервный да ? На прошлой неделе видел как на одного подчиненного наезжал, чуть не ударил! Еще какому то иностранцу бумаги порвал которые он ему протягивал!



а как он выглядел этот шеф не расскажите?
просто работал в этой организации в свое время, очень сопереживаю их становлению :cry:
  • 0

#188
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
высоккий ,полный, шевелюра,казах короче я знаю что он шеф т.е. директор(Директор Оптового Клуба),
не помню как зовут Берик по моему!?
  • 0

#189
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Привет Акулина :smoke: , хотела узнать здаются ли еще торговые площади в аренду и почем 1 кв.м. Какова по вашему будет средняя посещаемость людей оптомаркета через полгода? Спасибо заранее

пока еще есть несколько свободных бутиков. по остальным вопросам Вам лучше обратится к менеджеру по аренде, в личку скинула его координаты
единсвенная особенность - Ваша организация должна оказывать услуги для малого и среднего бизнеса (бух-ие, юр-ие, оборудование для магазинов и прочее)
  • 0

#190
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
ммм.. хочу отписаться не как сотрудник, а как клиент Арзана :smoke: т.к. все равно мне удобнее закупаться на рабочем месте, а не ехать куда-то )))

что мне оочень нравится - это доступные и хорошие овощи-фрукты. раньше меня всегда раздражало, что закупаясь в Гроссе, Магнуме потом приходилось ехать на базар за картошкой-морковкой-яблоками-виноградом. потому как в наших любимых супермаркетах были совершенно неадекватные цены на эту группу товаров.
радует, что этот стереотип сломлен. :smoke:
а также очень удобно закупаться на всякие пикники-загородные поездки
вот, высказалась )))

Сообщение отредактировал a? ku!! lina...: 28.07.2008, 21:59:59

  • 0

#191
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
лук, укроп, петрушка продается у вас пучками или по весу?

#192
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

лук, укроп, петрушка продается у вас пучками или по весу?

по весу
  • 0

#193
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Ну вот, посетили сей магазин. Не могу сказать, что впечатления произвел хорошее: очень много просроченных продуктов, причем срок годности просто заклеен этикеткой Арзана. Ассортимент очень маленький. Вид у фруктов и овощей очень замученный. Единственный плюс - большая парковка.
Хотелось бы надеятся, что в ближайшем будущем данные недостатки будут учтены. ИМХО
  • 0

#194
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
а аламан-курылыс к вам имеет отношение?
  • 0

#195
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

а аламан-курылыс к вам имеет отношение?

совершенно никакого
  • 0

#196
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
[/quote]пока еще есть несколько свободных бутиков. по остальным вопросам Вам лучше обратится к менеджеру по аренде, в личку скинула его координаты
единсвенная особенность - Ваша организация должна оказывать услуги для малого и среднего бизнеса (бух-ие, юр-ие, оборудование для магазинов и прочее)
[/quote]

то есть нельзя открыть бутик, скажем, одежды?
Если можно, то координаты менеджера ждём в личку, спасибо)
  • 0

#197
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений

высоккий ,полный, шевелюра,казах короче я знаю что он шеф т.е. директор(Директор Оптового Клуба),
не помню как зовут Берик по моему!?



Да довели шефа сотруднички!!! ;)
  • 0

#198
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений
Когда включите пос-терминалы? Уже же стоят на кассах, и вроде как подключены :laugh:
П.с. Центркредит - говно. Маэстро и мастеркард не принимают :laugh:

#199
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений
Кто-нибудь знает, заработали ли пос-терминалы?

#200
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Кто-нибудь знает, заработали ли пос-терминалы?

по моему нет (неделю назад не работали), если это не так - поправьте.
С мамой на прошлой неделе заехал в Арзан.
И так:
1. Парковка почти забита -
2. Тележки большие +
3. Ценники не всегда соответствуют товару -
4. Помимо продуктов есть еще и хоз.товары +
5. Овощи можно купить как уже упакованные, так и россыпью (картофель например) +
6. Ближе чем Алтын-Орда +
7. Цены выше чем в Алтын-Орде (сахар, фрукты/овощи) -
8. Выезд. Надо доехать до ближайшего разворота в сторону Алтын-Орды и ждать пока тебя не пропустят или ловить "дырку в потоке" -
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.