Перейти к содержимому

Фотография

Целительница из г. Манкент (Южно-Казахстанская область)нужны ее контактные данные

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Ужас, во всех темах, передачах, прямо-таки наществие магов, гадалок, целителей...
Конец света близок? :laugh:
http://zagovor.ru/


Не переживайте мы с вами это не увидем...


Пачаму? Конец света, да без нас? Так не пойдёт!!! :fie:
  • 0

#22
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
вообще считаю, что стеб здесь неуместен.
человек серьезно пишет, и там действительно проблема,
чего ржете то?
нет реальной помощи, так выйдете и не гадьте тему.
сорри, разозлили.
  • 0

#23
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
Нурик, земляк, ты бы всё же побольше информации по ней выложил. может, кто чего и вспомнит.
найди знакомых в чимкенте, может, они знают. найди, в конце концов, адрес телефон того санатория, там про нее должны знать.

ТЕМ КТО СТЕБЁТСЯ - УРОДЫ ВЫ, И НЕ ЛЕЧИТЕСЬ.

да, могу подтвердить, что многие врачи в диагностических центрах, больницах, поликлиниках, клиниках - ТУПЫЕ УРОДЫ, а так же ЛОХИ и НЕПРОФЕССИОНАЛЫ,
есть и нормальные ВРАЧИ, но их, по-моему, становится мало.
  • 0

#24
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Точно, все вокруг уроды. Давайте сядем и будем все теперь плакать... Смеяться ни-ни
  • 0

#25
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

да, могу подтвердить, что многие врачи в диагностических центрах, больницах, поликлиниках, клиниках - ТУПЫЕ УРОДЫ, а так же ЛОХИ и НЕПРОФЕССИОНАЛЫ,
есть и нормальные ВРАЧИ, но их, по-моему, становится мало.

Многие, если не большинство, целители и знахари- шарлатаны и также непрофессионалы, это тоже факт.
  • 0

#26
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Точно, все вокруг уроды. Давайте сядем и будем все теперь плакать... Смеяться ни-ни


если у тебя заболеет мать (не дай бог, конечно)- садись и смейся.
  • 0

#27
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем кто откликнулся, большое спасибо, я передал данные своему коллеге. К сожалению, рекомендуемых целителей женщина посетить не смогла, ей стало плохо после первого курсы химиотерапии (видно организм не смог перенести), да и с проживанием в Алмате у них напряженка, никого у них там нет (имею ввиду родственников, знакомых и так далее), чтобы могли на долгий срок остановиться у них.
Сейчас она дома и, к сожалению, прогнозы врачей сбываются, мама коллеги уже не ходит.
У меня от аналогичного диагноза, два года назад, скончался отец, я тоже тогда очень сильно переживал и коллега видела это. Теперь вот у нее в семье такое горе.

Тут много стеба и шуток было. Так вот, не дай Бог, чтобы и у вас в семье были такие случаи, когда вы знаете, что близкий тебе человек смертельно болен, а помочь ничем не можете. Я бы отдал все, что у меня есть, лишь бы мой папа выздоровел тогда и был бы сейчас рядом с нами. Никогда не забуду как прощался с ним навсегда.
За месяц до его кончины, его близкий друг (он врач), понимая всю ситуацию сказал мне, что максимум осталось полтора месяца и надо готовиться к этому.
До этого он ездил в Алмату, ему сделали операцию, потом он два месяца жил там в санатории, ему стало лучше, приехал домой, а тут через месяц слег и уже больше не вставал.
  • 0

#28
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Это, конечно, трогательно.
НО. Не только у Нурика родственник заболел. У людей, отличных от Нурика-нашлось желание и нашлись средства спасти своего родственника от рака. Так что тут вопрос в том, насколько успешен в жизни тостующй. :smoke:
И ирония здась не при чем. Если человек-лох, то это навсегда... :smoke:
И эта... Целительница из г. Манкент (Южно-Казахстанская область) здесь не поможет.
Господа лохи и им сочувствующие-просто примите к сведению этот факт. А если вам некуда девать бабло, то вам-в соседнюю ветку. О ДД2 :D

Сообщение отредактировал }{APJIu: 02.08.2008, 14:53:51

  • 0

#29
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Наконец-то Харли соизволил написать больше чем одно предложение и ни словом не упомянул о любимом "бояне". =)
Правда смысл всего этого особо не понятен, то ли обхаял, то ли попытался посочувстовать.

Это, конечно, трогательно.
НО. Не только у Нурика родственник заболел. У людей, отличных от Нурика-нашлось желание и нашлись средства спасти своего родственника от рака. Так что тут вопрос в том, насколько успешен в жизни тостующй. :smoke:
И ирония здась не при чем. Если человек-лох, то это навсегда... :smoke:
И эта... Целительница из г. Манкент (Южно-Казахстанская область) здесь не поможет.
Господа лохи и им сочувствующие-просто примите к сведению этот факт. А если вам некуда девать бабло, то вам-в соседнюю ветку. О ДД2 :D

что, вы хотели сказать этим постом? То, что я не смог спасти своего отца и тем самым я лох? Если это так, то вы совсем ничего не знаете, о том, что я делал или не делал зная диагноз отца, шансы на благополучный исход и тому подобное. Если у кого-то и получилось спасти близких людей, то я только рад за них.
Что касается поможет ли целительница или нет, то этого не узнаешь пока не попробуешь. Это как с операцией - если не сделаешь, то потом будешь жалеть, что не сделал, а если сделаешь, то будешь потом винить себя, что согласился, может не надо было трогать больной орган, может быть все обошлось бы...
В общем, если я что-то не так понял из вашего поста, то значит, кто-то просто не умеет выражать свою мысль более логично, последовательно и без всяких сумбурных надписей про какое-то "ДД2"...
  • 0

#30
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Наконец-то мегапользователь Нурик уделил мне часть своего драгоценного внимания! :КУ!:
Касательно целительниц из ДальнегоЗапопинска: хрена чего они вылечат, а не рак. Есть такое мнение. :smoke:
А тот, кто покупается на посылы указанных целительниц: как называют воспитанные дети? Правильно, "LOX Vulgaris"
Есть такое мнение. Или я недоступно излагаю? :smoke:
  • 0

#31
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Наконец-то мегапользователь Нурик уделил мне часть своего драгоценного внимания! :КУ!:
Касательно целительниц из ДальнегоЗапопинска: хрена чего они вылечат, а не рак. Есть такое мнение. :smoke:
А тот, кто покупается на посылы указанных целительниц: как называют воспитанные дети? Правильно, "LOX Vulgaris"
Есть такое мнение. Или я недоступно излагаю? :smoke:


Жестокий воспитанный ребёнок. Бог вам судья....
  • 0

#32
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Харли,
вот в этом вопросе я с тобой никак не могу согласиться. Я своего папу не спасла, и не потому, что денег и\или желания не было. Увы, не всем так повезло, как твоей семье, дай Бог твоей близкой родственнице здоровья и долголетия.
  • 0

#33
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Наконец-то мегапользователь Нурик уделил мне часть своего драгоценного внимания! :КУ!:

наверно называя меня мегапользователь, вы намекаете на мои 44 сообщения, против своих 8000 сообщений, где большинство ваших постов состоят из одного предложения и то в каждом из них присуствует слово "боян", и весь смысл сводиться к тому, что "я один Д'Артаньян, а все вокруг пи....". Ну, что же, Стильный_Западный_Музчина, если для вас это является мерилом, то грош цена такому сравнению.

Касательно целительниц из ДальнегоЗапопинска: хрена чего они вылечат, а не рак. Есть такое мнение. :smoke:
А тот, кто покупается на посылы указанных целительниц: как называют воспитанные дети? Правильно, "LOX Vulgaris"
Есть такое мнение. Или я недоступно излагаю? :smoke:

Вы наверно совсем не читаете сообщения? Иначе бы вы знали, что я уже писал о том, что врачи отказываются лечить ее, так как случай, по их медицинским показателям и данным, безнадежный. Ни здесь у нас, ни в Республиканском НИИ Онкологии не берутся за лечение в полном смысле этого слова. Вы думаете ее семья сидит сложа руки или мама коллеги не хочет жить и отказывается от лечения (это касалось и моего отца, кстати)? Она сейчас находится на такой стадии болезни, что принимает сильнодействующие обезбаливающие и только таким образом в ней еще остаются силы на что-то расчитывать. Хотя я прекрасно знаю, эту стадию и что все это значит в ближайшем будущем.
Если у вас есть специалисты, которые помогли в аналогичной ситуации вашему близкому человеку то дайте контакты этих людей. Может быть это их последний шанс?
А то я тоже могу написать, напустив налет таинственности, что я вот мол спас человека и "прикрутить" рядом соответствующий смайлик.

З.Ы. А то дожили до 32-х лет и все, что может человек - это считать себя пупом земли (хотя мне кажется, что ту ситуацию вы приукрасили и не так все безнадежно было. Я прав?) строча по 7,5 постов в день во "Флейме", а грамотно и доступно изложить мысль не хватает словарного запаса?

Сообщение отредактировал Нурик: 02.08.2008, 18:41:59

  • 0

#34
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Нурик! (Вы таки позволите к Вам обращаться подобным непотребным образом) :smoke:
Возможно, вместо того, чтобы считать мои года и количество постов в день, Вам бы лучше было заняться делом, заработать денег и обеспечить лечение близкого Вам человека? :smoke: А равно позвонить 8 701 3179810 Бахыту Касеновичу и узнать об условиях лечения? И не 3,14здеть попусту, а? :D
З.Ы. Указанный человек- доктор медицинских наук, профессор, хирург с многолетним стажем, вытаскивающий людей с того света, буквально. Никакие целительницы из Нижнезажопинска НИКОГДА. Повторяю для тех, кто не понимает русского языка: НИКОГДА не смогут помочь больному третьей стадии так, как он. Примите это к сведению и прекратите заниматься ерундой! :D
  • 0

#35
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Нурик! (Вы таки позволите к Вам обращаться подобным непотребным образом) :smoke:
Возможно, вместо того, чтобы считать мои года и количество постов в день, Вам бы лучше было заняться делом, заработать денег и обеспечить лечение близкого Вам человека? :smoke: А равно позвонить 8 701 3179810 Бахыту Касеновичу и узнать об условиях лечения? И не 3,14здеть попусту, а? :D
З.Ы. Указанный человек- доктор медицинских наук, профессор, хирург с многолетним стажем, вытаскивающий людей с того света, буквально. Никакие целительницы из Нижнезажопинска НИКОГДА. Повторяю для тех, кто не понимает русского языка: НИКОГДА не смогут помочь больному третьей стадии так, как он. Примите это к сведению и прекратите заниматься ерундой! :D


То что вы написали и есть полнейшая ерунда.
  • 0

#36
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
А кому об этом судить? :smoke:
:smoke:
Или "целительница" из Зажопинска лучше Профессора медицинских наук? Ну-ну... :D

Сообщение отредактировал }{APJIu: 02.08.2008, 21:37:10

  • 0

#37
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений

А кому об этом судить? :smoke:
:smoke:
Или "целительница" из Зажопинска лучше Профессора медицинских наук? Ну-ну... :D

APJIu - убейся об стену нах
  • 0

#38
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ну на самом деле, ничего не остается делать, как обращаться к нетрадиционной медицине, после того как отмыв бабки, врачи разводят руками, и говорят что ничем не могут больше помочь. Мало осталось по настоящему хороших врачей, и их не хватит на всю нашу страну. Все таки медицина сейчас больше смахивает на бизнес на желании людей быть здоровыми.

На самом деле здоровье заключается не в супер-модных лекарствах, не в супер дорогих врачах, и не в бабках, а в образе жизни самого человека. Никакой колдун, ни супер опытный врач, не поможет, если человек ведет прежний образ жизни, который привел его к "нездоровью".
  • 0

#39
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

APJIu - убейся об стену нах

Предлагаю лучше вам выпить йаду :smoke:

На самом деле здоровье заключается не в супер-модных лекарствах, не в супер дорогих врачах, и не в бабках, а в образе жизни самого человека. Никакой колдун, ни супер опытный врач, не поможет, если человек ведет прежний образ жизни, который привел его к "нездоровью".

А если эта болезнь на генном уровне ? :smoke:
  • 0

#40
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Нурик! (Вы таки позволите к Вам обращаться подобным непотребным образом) :smoke:
Возможно, вместо того, чтобы считать мои года и количество постов в день, Вам бы лучше было заняться делом, заработать денег и обеспечить лечение близкого Вам человека? :smoke: А равно позвонить 8 701 3179810 Бахыту Касеновичу и узнать об условиях лечения? И не 3,14здеть попусту, а? :D
З.Ы. Указанный человек- доктор медицинских наук, профессор, хирург с многолетним стажем, вытаскивающий людей с того света, буквально. Никакие целительницы из Нижнезажопинска НИКОГДА. Повторяю для тех, кто не понимает русского языка: НИКОГДА не смогут помочь больному третьей стадии так, как он. Примите это к сведению и прекратите заниматься ерундой! :D

Во-первых, можете обращаться именно так как вы написали. Это производное от моего имени, и так меня называют друзья, знакомые, родственники в неформальной обстановке. Мне остается только догадываться о том, что же для вас является вообще непристойным, если уже обычное казахское имя для вас непотребное. Оно ничем не отличается от похожих Мара (Марат), Гена или Генка (Геннадий) и т. п.
Во-вторых, спасибо за телефон (хотя можно было скинуть и в ЛС такие данные), я обязательно передам его коллеге. Только вот дали бы вы его еще в те времена, когда я создал тему, то может быть они им и воспользовались. Сейчас ее мама находится в райцентре, у себя дома (это порядка 500 км. от Кызылорды) состояние ее я уже описал, она не транспартабельна и вряд ли выдержит дорогу даже до нашего областного центра. Но в любом случае, спасибо огромное.
В-третьих, что касается меня, то я зарабатываю достаточно и обеспечиваю всем необходимым две семьи (свою и брата). И уверяю вас, что в случае с моим отцом было задействовано достаточно средств на его лечение. Спасибо, также, друзьям отца, которые помогали нам в трудные дни, к примеру, в Алмате с самого начала - лечением и операцией - руководил лично глав.врач НИИ Онкологии. И здесь у нас в городе тоже за ним наблюдал глав.врач областной онкологической больницы. Но, к сожалению, здоровье не купишь ни за какие деньги. Иначе, тот кто его продавал, был бы самым богатым человеком на земле.

На этом я считаю нашу с вам дисскусию закрытой, а то начались различные комментарии сторонних наблюдателей. Если будут еще какие-либо вопросы, буду обращаться к вам в ЛС, жду и от вас аналогичных действий.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.