Перейти к содержимому

Фотография

Город карманников?раздражают,заразы!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#41
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
У меня у папани вчера тож на автобарахолке спёрли 12 штук!!!!! :)
  • 0

#42
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Слышал, что на днях на барахолке был инцидент - женщину с крупной суммой зажали. Она вырвалась. Дошло дело даже до стрельбы. Попали женщине в ногу. Но вроде поймали воров...

да была стрельба на рынке Салем помойму женщине ногу прострелили помойму с калаша!
а воры есть и в цуме и в рамсторе и дастархане и там и там встречал лично!
но восномном там дергочи!
сотки дергуют и сумки!
кстати ранше даже в ночники охрана пускала воров!
конечно за определенную плату :)
  • 0

#43
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Ехал с Медео на 204-м автобусе,дремал,в районе погранучилища мне позвонили,переговорил,"сотку"в чехол убирать не стал,опять задремал,больше я ее не видел.Как я потом понял, вор стоял возле меня.Я все еще удивлялся,что он меня постоянно теснит,подталкивает.Знакомый "мент" разсказывал,что на барахолке целые бригады карманников работают.При поимке воришки с легкостью откупаются.В прошлом году у меня вытащили портмоне на "Тастаке",толкнули с нескольких сторон,выдернули деньги, и пока я возмущался,от того,что дюди такие невоспитанные,воров уже и след простыл.Да и еще были случаи,наверно я очень рассеяный.
  • 0

#44
meru-bj

meru-bj
  • Частый гость
  • 86 сообщений
История-быль: Мой дядя купил на барахолке телевизор, не маленький 52 дюйма. И вот пока он поставил его на землю и вытер пот, его сперли! Бежали за ворами, а они растворились, продавцы видели их, но ничего не могли сказать, только указывали глазами направление, воры убежали, но телевизор мы нашли под одним из прилавков. Так что сотку спереть -- плевое дело.
А вообще-то, меня достали не воры, а цыгане. Идешь по улице, а они пристают, мол давай погадаю, на тебе порча и т.д. Я-то их отшиваю и вообще не останавливаюсь, а есть же доверчивые люди. :)

Сообщение отредактировал meru-bj: 17.09.2003, 21:46:23

  • 0

#45
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

И постоянно надо фиксировать перепроверять на ощупь наличие мат. запасов.

Плохой совет. Лишь только сам указываешь щипачам, где твои мат. запасы лежат.

Неправильно, карманники ищут где плохо лежит, из моих знакомых в основном пострадали те кто сами по сторонам смотрели, а не следили за своими запасами, хотя на самом деле очень сложно заметить например тех кто режет пакеты и сумки, практически никто не замечал как им резали сумки.
  • 0

#46
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Был случай, на одной из тусовок рассказывал...

Ехал в троллейбусе. Он притормрозил на остановке. Один из пассажиров громко потребовал водителя срочно закрыть все двери. Потом поинтресовался нет ли у пассажиров мобильного телефона, попросил набрать его номер, сказал, что у него только, что сперли сотку. Номер набрали, звонок раздался у пацана, который приближался к двери и не успел отключить аппарат. Владелец телефона и воришка начали драться, двери открылись, они выкатились на улицу и троллейбус двинулся дальше.

Через несколько остановок, у какой-то тетеньки вытащили кошелек. Она так ревела. Отсюда мораль, не расслабляйтесь, даже если одного из карманников вынесли из транспорта вперед ногами. Они редко работают в одиночку, а напарники, привыкшие к подобным инцидентам, продолжают свое черное дело...
  • 0

#47
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

кстати ранше даже в ночники охрана пускала воров!
конечно за определенную плату :)

один раз под утро спал в чилауте крима. проснулся от того, что ктото коряво лез в пустой карман моей куртки. посмотрел ему в глаза но кидаться вслед и разбираться не стал - сонный был. так что осторожней в клабах ребя. в таких местах бдительность теряется однозначно - не оставляйте сумки и мобильные где попало.
несколько лет назад у нас с мамой на барахолке незаметно увели полную сумку. по крайней мере снаружи она казалась забитой, но просто внутри было несколько больших пластмассовых ведер и всякая хозяйственная мелочь вроде туалетной бумаги и вешалок. все равно было обидно... :-)
  • 0

#48
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
нэ.....
вчера на барахолке конкретно ножом потыкали мужчину , это был продавец контейнера, подробности неизвестны.

прикиньте как долго туда скорая добиралась ! думаю , выживет.
  • 0

#49
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

нэ.....
вчера на барахолке  конкретно  ножом потыкали  мужчину , это был  продавец контейнера,  подробности неизвестны. 

прикиньте как долго туда скорая  добиралась !  думаю , выживет.

То разбойное нападение, но не воровство. Вспомнился анекдот:
- То что вы в городе называете поножовщиной, у нас на деревне называют хулиганской дракой! :)

#50
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Все мы немного воры...
  • 0

#51
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений

У меня тоже на барахолке в сумме стошку баков (теньгухами и баксами) разок вытащили из нагрудного кармана куртки, причем подчистую, что даже на проезд до дому не осталось.  :)  Пришлось водилу автобуса просить довести нас с женой бесплатно. К счастью он быстро согласился, видимо не я первый у него такой пассаж........... скипнул...

два раза нарвался, один раз на оптово-продуктовом базаре то что напротив авторынка был, ушла мелочью штука наменяная, притерли меня в толпе, агресию почувствовал, но сообразать неуспел, и из внутреннего кармана распахнутой куртки увели эту штуку... я аж прихренел главное запомнил того кто отталкивал, а мелкого шустрого неразглядел... правдо после к здоровенькому подошел.... эта с@ка еще по доброму лыбилась, до завершения фразы что штука теньге это фигня не денги, это вам на крышку гроба обоим, теперь обваровывайте на все остальное... дык эта падла возмущаться начала типа зачем так говоришь, нельзя, все хотят жить все хотят кушать и дт...
второй раз уже обоженым на молоке не лез в воду, на тряпичной барахолке наменяные деньги попытались увести из застегнутого кармана рубашки .... опять двое в толпе (если все пытаются как-то проскочить затор то эти урюки типа пяные на народ падать пытаються, застревают) почувствовал что "толкотня" стала интенсивнее напрягся не оброщая внимание что кто то на ногу встал чуть ли не роняя, среагировал на легкое копашение у кармана, ну и выдал фразу громко чтобы народу вокруге слышал... если ты с@ка денег коснешься то я тебе руку сломаю ВОР... МОМЕНтом пространство вокруг опустело, один кекс вверх пошел другой вниз... народ вокруг сразу кошели свои проверять начал... все вроде обошлось...
я это к чему, одназначно если по базару идешь, лучше особо не торопиться, проскочить скопление народа, а если уж вошел то внимательно смотреть на паведение людей, доморощенные-щипачи все же немного неодыкватны в толпе и это в глаза бросается... и главное сумочки соты лапотники наличка не должны быть легкодоступны к изьятию (иногда мы сами провоцируем)...
  • 0

#52
Buddy

Buddy
  • Постоялец
  • 340 сообщений
[quote name='VladicH' date='20.09.2003, 10:22'][quote name='Buddy' date='15.09.2003, 10:26']У меня тоже на барахолке в сумме стошку баков (теньгухами и баксами) разок вытащили из нагрудного кармана куртки, причем подчистую, что даже на проезд до дому не осталось.  :)  Пришлось водилу автобуса просить довести нас с женой бесплатно. К счастью он быстро согласился, видимо не я первый у него такой пассаж........... скипнул...[/QUOTE]
... притерли меня в толпе, агресию почувствовал, но сообразать неуспел .. [/QUOTE]
Ситуация один в один. Меня возле радиотехники накатали.
я это к чему, одназначно если по базару идешь, лучше особо не торопиться, проскочить скопление народа, а если уж вошел то внимательно смотреть на паведение людей, доморощенные-щипачи все же немного неодыкватны в толпе и это в глаза бросается... и главное сумочки соты лапотники наличка не должны быть легкодоступны к изьятию (иногда мы сами провоцируем)...[/QUOTE]
"Будь осторожен, следи за собой..." - Виктор Цой

Сообщение отредактировал Buddy: 20.09.2003, 17:58:44

  • 0

#53
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
опрокидывают только лохов. щипачи и карманники отлично знают психологию людей и действуют только при полной уверенности. У меня например в жизни ни разу из кармана ничего не вытащили и ничего не крали. Наверное потому что я сам три года в школе практиковался по вытаскиванию всякой мелочи из карманов одноклассников. Правда это все потом возвращалось. Нас было трое, и мы соревновались кто искучнее и оригинально что-нить да вытащит. С соткой уже хожу три года.. хоть бы потерял млин.
  • 0

#54
Buddy

Buddy
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Да будет тебе счастье! :)
  • 0

#55
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

С соткой уже хожу три года.. хоть бы потерял млин.

Ха-ха-ха. Мою дядька родной, пропил. Звони, если надоест! :)

#56
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

опрокидывают только лохов. щипачи и карманники отлично знают психологию людей и действуют только при полной уверенности. У меня например в жизни ни разу из кармана ничего не вытащили и ничего не крали. Наверное потому что я сам три года в школе практиковался по вытаскиванию всякой мелочи из карманов одноклассников. Правда это все потом возвращалось. Нас было трое, и мы соревновались кто искучнее и оригинально что-нить да вытащит. С соткой уже хожу три года.. хоть бы потерял млин.

может эксперементик :) :-)
  • 0

#57
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

опрокидывают только лохов. щипачи и карманники отлично знают психологию людей и действуют только при полной уверенности. У меня например в жизни ни разу из кармана ничего не вытащили и ничего не крали. Наверное потому что я сам три года в школе практиковался по вытаскиванию всякой мелочи из карманов одноклассников. Правда это все потом возвращалось. Нас было трое, и мы соревновались кто искучнее и оригинально что-нить да вытащит. С соткой уже хожу три года.. хоть бы потерял млин.

Ой не зарекайся!А может ты не только в школе практиковался.И вообще ,что это за школа такая?И кто по твоему эти самые лохи?Это,что простые нормальные люди,которые постоянно не пасут свой карман?Да и пожил ты видать всего ничего.Так,что все у тебя впереди!Мою хату 2 раза обворовывали,портмоне у меня 2 раза вытаскивали,сотку 1 раз-по твоей классификации я отъявленный лох.Правда мне 44 года.
  • 0

#58
meru-bj

meru-bj
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Недавно на лекции вытащили бумажник у моей одногрупницы. Зашибись! Это что же родные челы с родного потока крадут? Или может у несчастного студента деньги кончились, а из дома не присылают... Все равно ужас.
  • 0

#59
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Недавно на лекции вытащили бумажник у моей одногрупницы. Зашибись! Это что же родные челы с родного потока крадут? Или может у несчастного студента деньги кончились, а из дома не присылают... Все равно ужас.

ну это вообще пипец!!!!!!!!!!
а может она сама его потеряла?
  • 0

#60
Ophidian

Ophidian
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
А у меня подруга раз хорошо с карманниками, которые в троллеубусах промышляют, справилась. Еще студентами мы были. Домой с лекций едем в 11 тролейбусе, он чувствует чью-то руку у себя в кармане, тихо отпускает в карман свою с остро отточеными ноготками и впивается в руку этого недоумка, у него аж слезы выступили, он ее потом умолял отпустить, даже сестренкой назвал, видать так больно было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.